Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 3 декабря - Санкт-Петербург [ДК им. «Ленсовета»], презентация альбома «Театръ Демона»
Shut
сообщение 6.12.2010, 0:21
Сообщение #41



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(Nadia @ 5.12.2010, 3:26) *
отдельное спасибо публике - мне показалось, что большинство вели себя адекватно и весьма пристойно.

кстати, да. правда, под занавес ребятки всё-таки устроили попытку намутить что-то типо слэма. мы с Гриней поржали над их убогими попытками. Как....КАК у них вообще ума хватило под такую музыку что-то мутить? непонятно. Видимо, доза алкоголя в крови в этот момент была уже критической.
Есть несколько вопросов к Реве по поводу заявленного ШОУ. Но это позже. Устал. Спать.

З.Ы Король Сказок - кидалово. За такие дела в приличном обществе ноги ломают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Artful Dodge...
сообщение 7.12.2010, 9:24
Сообщение #42



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2010
Из: Saint- Petersburg
Пользователь №: 11417








очень порадовал концерт) нет, не драйвом... как нистранно, а атмосферой)) добрые, не совсем трезвые, но адекватные) по крайней мере те, кто мне встречалсо)))

зы отказываюсь слушать песню мёртвый анархист в акустическом варианте) ну сааааафсем отказываюсь)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 7.12.2010, 19:30
Сообщение #43



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Про драйв - это вообще отдельная тема для стёба (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 10.12.2010, 3:53
Сообщение #44



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








А где видео с шикарными телодвижениями Горшка во время некоторых песен? (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 24.12.2010, 17:55
Сообщение #45



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Вот наше с Гриндерсом мнение о концерте
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1012/60/abc6bfae8398.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.12.2010, 21:04
Сообщение #46



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



ну и дураки
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 24.12.2010, 21:13
Сообщение #47



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Паша, ок ок

Самое главное - был драйв! Еееееее!!! От ребят такая УГшная энергетика шла! Не мог просто так стоять!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 24.12.2010, 21:22
Сообщение #48



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








Ну энеогетика на самом деле была неплохая, имхо. Не огого, но вцелом хорошо все. Да и зачем там драйв, тут упор все-же на звучание, которое, безусловно, хорошо и красиво
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 24.12.2010, 21:32
Сообщение #49



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Эх, ребятки, я бы с превеликим удовольствием пообщался с вами на эту тему, серьёзно. Есть что сказать и есть претензии, которые хочу предъявить. Просто не хочется разводить срач в теме. Если разгонять эту тему, то щас понабежит форумский люд, мы начнём спорить, в итоге уйдём далеко-далеко от темы, в концовке придёт Рева и надаёт всем по жопе. В итоге все всё-равно останутся при своём мнении
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 24.12.2010, 23:21
Сообщение #50



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








главное написано "My president"))))
На самом деле, я видела как Саша с Гришей отплясывали на концерте)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavira
сообщение 25.12.2010, 0:07
Сообщение #51



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 4.12.2010
Из: СПб
Пользователь №: 11521








Чтож, у каждого свое мнение о концерте и споры тут излишни))) Кому надо было месиво и потасовки меж фанатами: лес там --->
А у приличной публики в большинстве остались хорошие впечатления! Ребята показали себя на высоте!!! Столь чистого звучания на концертах я более ни у кого из исполнителей не слышала...))) Все было супер)

З.Ы.: поддерживаю... фраза "MY PRESIDENT" олицетворяет весь ваш "патриотизм", шут и грин(как-то там)... за Державу обидно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 25.12.2010, 3:23
Сообщение #52



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Lavira, на футболке, если внимательно посмотреть выглядывает кусочек "Not" =)
И кстати, Гриндерс настроен радикально против нашего президента и премьер-министра, ну и в целом всей Единой Россией он недоволен. Ну это так, к сведению)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 26.12.2010, 19:50
Сообщение #53



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Надя, тсссс, пусть тёлочка поумничает, ок. Она же "приличная публика", а мы так...гопота с района.
Цитата(Lavira @ 25.12.2010, 0:03) *
Столь чистого звучания на концертах я более ни у кого из исполнителей не слышала..

Да ты чё? Может, ты просто мало кого слышала? Не спорю, звук был отличный, но ты загнула, дорогая. Стинга послушай и будет тебе счастье.
Цитата(Lavira @ 25.12.2010, 0:03) *
З.Ы.: поддерживаю... фраза "MY PRESIDENT" олицетворяет весь ваш "патриотизм", шут и грин(как-то там)... за Державу обидно...

(IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Ты не в теме, детка, иди покури (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavira
сообщение 26.12.2010, 20:13
Сообщение #54



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 4.12.2010
Из: СПб
Пользователь №: 11521








Оставлю без коментариев твои твои политические убеждения... Это личное дело каждого)))

Ты прав, я действительно мало кого слушаю из других исполнителей и тем более не хожу на какие-попало концерты. Однако, именно этот мне понравился больше всего) Уж не знаю, что ты там такого нехорошего услышал, но если хочешь почти идеального звучания, то просто сходи в оперу. Возможно откроешь для себя что-то новое)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 26.12.2010, 20:27
Сообщение #55



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(Lavira @ 26.12.2010, 20:09) *
Уж не знаю, что ты там такого нехорошего услышал, но если хочешь почти идеального звучания, то просто сходи в оперу

Учимся читать:
Цитата
Не спорю, звук был отличный
ОТЛИЧНЫЙ. Понимаешь? В каком месте я сказал, что я услышал что-то нехорошее? Может цитату предоставишь, а то я слеповат по-ходу дела.
Фишка в том, что ты сказала, что никогда не слышала более чистого звучания. Я не говорю, что он был ужасен, но он был не ЛУЧШИЙ (опять-таки Стинг вам в помощь) К звуку у меня нет претензий. Ты вообще меня не поняла по-ходу
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavira
сообщение 27.12.2010, 14:48
Сообщение #56



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 4.12.2010
Из: СПб
Пользователь №: 11521








Ок. разойдемся на том что мы друг друга не поняли... У меня свои критерии оценки, у вас - свои.
И не стоит приплетать сюда Стинга, он совершенно из другого жанра. Не надо сравнивать попу с пальцем (никого из исполнителей я с данными частями тела не ассоциирую, это просто речевой оборот...)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 12.1.2011, 22:38
Сообщение #57



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Shut @ 24.12.2010, 17:51) *
Вот наше с Гриндерсом мнение о концерте
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1012/60/abc6bfae8398.jpg)

А куле пришли? Непонятна логика. Мне если не нравится концерт я просто ухожу. Без всякой показухи. Ну на крайняк тусуюсь в баре. А не брызжу слюной на форуме о том что концерт адский отстой. В чём проблема то?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 13.1.2011, 0:03
Сообщение #58



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(poloten4iko @ 12.1.2011, 22:34) *
А куле пришли?

Не понял? о_О
Цитата(poloten4iko @ 12.1.2011, 22:34) *
Мне если не нравится концерт я просто ухожу

Знаешь, я как-то не готов был пойти на такие жертвы. Проехав 300 вёрс, вытрепав все нервы Наде, Михе, Гриндерсу и ещё куче народа с этими чёртовыми билетами, не хило потратившись на проживание в СПб+билеты до питера и обратно+сам билет на концерт+моё дикое желание попасть на этот концерт(ибо последний концерт подобной масштабности на котором я присутствовал состоялся...ээээ....мммм....в марте 2009 года, F.P.G 3 месяца назад во Пскове не в счёт, ибо масштабы не те, хотя того самого пресловутого драйва там было больше,) приплюссуй ещё немного геморроя на работе в связи с этой поездкой, и ты поймёшь почему я "просто не ушёл".
Фишка вот ещё в чём....Как я писал уже выше, мне хотелось попасть на этот концерт, хотелось отдохнуть, оттянуться, к тому же концерт был разрекламирован как супер-пупер шоу с сюрпризами, гостями и арт-ПАНКОМ. хе-хе. То есть я подсознательно был настроен на ШОУ. Что же мы получили в итоге?... Простите, может, я просто не в теме и мыльные пузыри у нас теперь считаются спецэффектами? Может быть, повторяющиеся из концерта в концерт одни и те же фразы Горшка и Князя можно считать театрализованным представлением? Или были гости, но я в это время курил в туалете? Видимо, пока я курил, мною был упущен и "ПАНКОВСКИЙ УГАР"(с.) МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ГОРШЕНЁВ. Получилось, что я был настроен на концерт одной из моих любимых групп, а получил...ммм...то, что получил. Не спорю, музыканты отработали на отлично. К вокалу и музыке претензий нет. Всё чётко. Звучали на Ок.
Понимаешь, мне нравится группа, но я на них не фапаю. Может, кого-то и прикалывает стоять на балконе, ловить каждый взгляд Горшка, представлять его голым и следить за каждым движением. Я не такой. Во-первых, мне больше девочки нравятся, во-вторых я пришёл на концерт, а не на Горшка посмотреть. Я заплатил за это деньги. Я так же и не из тех, кто ставит пивные ирокезы и орёт "Децл-лох!", поливая себя портвейном. Я-Саша Иванов из Пскова.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 13.1.2011, 10:19
Сообщение #59



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Shut
Ну, демагогию разводить не буду. Могу сказать одно - мне очень жаль тех, кто не смог получить драйва от концерта, прикрываясь какими то глупыми аргументами. Что ты понимаешь под шоу? Спалить зал или позвать Филиппа Киркорова и избить его? А может избить зал и спалить Филиппа Киркорова? Акустический концерт в исполнении Король и Шут уже вполне интерпретируется как шоу. А вообще - ты же не наивный мальчик с Чукотки, должен понимать что такое реклама. Ещё сажи что ты веришь в то, что зубные щётки colgate чем то отличаются от тех, что производит завод ОАО "Щётки Свердловск".
Мне московский концерт очень понравился и по драйву и по другим параметрам. Хочешь больше драйва - ходи на электричество.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 13.1.2011, 20:08
Сообщение #60



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



poloten4iko, ну почему сразу спалить и Киркорова позвать... Для начала можно было бы выучить несколько новых фраз перед Питерским концертом. Ну вот слушай. Стоим мы с Гриндерсом, он говорит: "Щас горшок скажет то-то и то-то". И Горшок говорит то же самое, что мне сказал 5-ю секундами раньше Григорий. Гриндерс: "После этой песни он скажет о ******" И горшок действительно говорит о *******. Тоесть человек 1 раз посмотрел отрывки из выступлений в интернете и уже знает что и как будет происходить.
Можно было бы со светом намутить что-нибудь интересное. я не говорю о лазерных шоу, но можно же немного заморочиться было.
Ну ладно, мы уже отошли от темы немного, что-то я увлёкся. это уже больше смахивает на тему "Король и Шут - Критика"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:31