Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 28 29 30  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Rammstein, немецкий Tanz-Metal
Evgenia
сообщение 20.1.2013, 19:12
Сообщение #581



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








А мне с животом он кажется лучше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 20.1.2013, 19:28
Сообщение #582



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Ну напрягся чувак =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 27.1.2013, 22:58
Сообщение #583



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








8 июня наконец сбудется моя мечта и я окажусь их концерте ^_^
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 27.1.2013, 22:59
Сообщение #584



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Xandr @ 27.1.2013, 23:58) *
8 июня наконец сбудется моя мечта и я окажусь их концерте ^_^

Мчишь на Рок над Волгой? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 27.1.2013, 23:03
Сообщение #585



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Phoenix @ 28.1.2013, 1:59) *
Мчишь на Рок над Волгой? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Ага) Уже всё расчитано, оговорено)))) Были проблемки с сессией, т.к. она начинается через день после феста) Но я успею и в понедельник в 7 утра буду уже в Челябе и сразу на экзамен))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 27.1.2013, 23:13
Сообщение #586



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Xandr @ 28.1.2013, 0:03) *
Ага) Уже всё расчитано, оговорено)))) Были проблемки с сессией, т.к. она начинается через день после феста) Но я успею и в понедельник в 7 утра буду уже в Челябе и сразу на экзамен))))

Я тоже планирую приехать, если никаких форс-мажоров не будет. Так, что встретимся на фесте тогда (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 27.1.2013, 23:29
Сообщение #587



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Phoenix @ 28.1.2013, 2:13) *
Я тоже планирую приехать, если никаких форс-мажоров не будет. Так, что встретимся на фесте тогда (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Ок))) Буду только рад))) Ближе к дате уже спишемся)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 28.1.2013, 17:32
Сообщение #588



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Phoenix @ 28.1.2013, 0:13) *
Я тоже планирую приехать, если никаких форс-мажоров не будет. Так, что встретимся на фесте тогда (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Стопудово еду - ради любимой группы, ну и на Раммштайн гляну заодно !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 10.6.2013, 6:06
Сообщение #589



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Это было восхитительно!!!!!!!! Такого выступления я никогда в своей жизни не видел, это просто нечто!!!!))) Юра Phoenix не даст соврать - всё-таки вместе стояли на Раммах)))))

Я вчера ехал в поезде и у меня, сквозь нисходящую улыбку, была одна единственная мысль в голове: "Это было оф.....енно"))))

А вообще сам фестиваль своей организацией понравился, в плане безопасности всё было супер - никакой давки на входе, дополнительные электрички до Самары после феста, цены вполне демократичные и т.д. Из минусов - как всегда туалеты (но это просто нереально на 691 тысячу человек найти биотуалеты, поэтому это ещё простительно), скудный выбор пива и еды.
Атмосфера фестиваля отличная, погода была отличная (не жарко, не холодно и лёгкий ветерок), встретил Юру Phoenix'а, хорошо пообщались, в общем и настроение было просто замечательным))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 11.6.2013, 6:36
Сообщение #590



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Народ, вы ближе к телу, расскажите о Раммах!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 11.6.2013, 7:13
Сообщение #591



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Angelika @ 11.6.2013, 9:36) *
Народ, вы ближе к телу, расскажите о Раммах!!!

Объяснять бесполезно - это надо видеть воочию. Ощущения и эйфория неперадаваемы. Вот я приехал домой с РНВ и меня все спрашивают "Как Раммы?", а я не могу рассказать, потому что в голове миллиарды мыслей об этом. Скорее всего, у меня такая эйфория, потому что я большую часть своей осознанной жизни мечтал побывать на их выступлении. Так что извиняйте, что не могу ничего толкового сказать(((
Может Юра Phoenix расскажет более адекватно чем я)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 12.6.2013, 19:21
Сообщение #592



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Поездку на рок над Волгой начал планировать еще в сентябре 2012 года, когда стало известно, что хедлайнером фестиваля станет Rammstein. Я просто не мог пропустить такое событие, подобные возможности выпадают не столь часто. Итак решено было мчать на фест. Зимой внес нужную сумму за автобусный тур до Петра Дубравы и расслабив булки, стал ждать дня Х. Внезапно, за 10 дней до феста узнаю, что организатор, которому сдавали деньги и который в общем-то намутил тур, попал в аварию и круто переломался. Тур накрылся. Перспективы моего посещения феста, а главное сета Rammstein (ради которого я и намылился в такую даль), стали весьма туманны.
Из Воронежа помимо тура на который я рассчитывал, было организовано еще минимум 2. Но за короткий промежуток времени все места там были заняты. По ряду объективных и не очень причин получилось так, что я никуда не вписался. Билет на поезд брать было уже поздно. Я пролетал по всем статьям. Друзья, которых изначально набиралось на фест около десятка, в самый последний момент включили заднюю, решив никуда не ехать, что тоже не добавляло оптимизма. Путешествовать в одно жало чрезвычайно уныло и чревато порой. И в самый неожиданный момент появилась возможность вписаться в тур. Знакомый друга не смог поехать и подогнал мне билет. Я был безмерно рад.
Надо сказать я легко переношу поездки в автобусах, но в этот раз было особо тяжко. Слегка помогло поглощение алкогольных припасов 0,5, но под утро было еще паршивей.
Самарская область встретила нас ремонтом на дорогах, затрудненным движениям по автомагистралям, а местами и вовсе - пробками. Погода стаяла ясная, что в общем-то воодушевляло на годный отрыв и получение всевозможных ништяков от фестиваля. Выехав в 19-30 из Врн, к месту фестиваля мы были в 13-00. К этому времени успело отыграть несколько групп. Не смотря на опоздание, я не очень торопился пройти на территорию, а прихватив с собой баклажку местного жигулевского стал созерцать происходящее вокруг, став напросив центрального входа. Организация порадовала прямо с порога. Полиция вела себя нормально, не быдлила, не кидалась на людей, досматривали быстро и не придирчиво, поэтому очереди двигались достаточно шустро. Чтобы не создавалось давок у входа было 2 кордона полиции, они разбивали толпу на 2 части. Народ был самый разный, от грудничков, до старичков, от гопников до интеллигентного вида товарищей.
Связь работала скверно. Теле 2 в Смараской области нет, писал смс и делал звонки через гостевой Билайн. Удалось связаться со знакомыми из Врн., а так же с Сашей Xandr'ом.
Количество народа потрясало. Это самая большая толпа, которую мне приходилось видеть на фестивалях.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1306/7a/3d208bbc1cb1.jpg)

Было наверно уже около 5 вечера, когда я встретил сначала знакомую чету земляков, а потом подоспел и Саша с другом. Все вместе мы двинулись на дозаправку пивом, заглянув сначалав места, где избавляются от того, что когда-то было пивом. Не прошло и 10 минут, как земляки куда-то потерялись. В такой толпе народа это было легко сделать.
Очереди к туалетам были в несколько раз больше, чем очереди к палаткам с пивом, поэтому мы пошли по простому пути.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i402/1306/3d/c4dbf5dad9cd.jpg)

Затарившись пивом, решили расположиться на траве, в ожидании выступления Rammstein. Пока искали подходящее место, совершенно случайно наткнулись на Сашу novickov1990 с компанией. Там и тормознулись. Так в дружеской компании с пивом и роком потусовались еще какое-то время.

(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1306/ae/e1129b9f9a5d.jpg)

Ребята с Москвы ушли на сет Кипелова, Воронеж с Челябинском пошли на дозаправку.

(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1306/cd/d2037e008637.jpg)

Уже началось выступление Алисы, когда мы втроем начали пробиваться поближе к сцене, чтобы как можно лучше видеть и ощущать действо, которое должны были начать творить Rammsteim, до него оставалось около 1,5 часов. С каждым метром плотность и давление толпы возрастало и пробиваться было все труднее, пока в какой-то моент мы и вовсе стопорнулись. Отслушали Кинчива. Глянув на Алису, так и не понял почему Горшок выбрал себе в компаньоны уничтожителей русского рока Кинчева? Неужели Михаил так не разбирается в музыке. Унылые кривляния, музыка пережиток совка. Хотя кое-что из Алисы нравится, песен 5 найдется точно. После Кинчева начался фильм о фестивале рок над Волгой. Фильм оставил двойственное впечатление, сырой недоделанный и такое впечатление, что показан он был не полностью. Я ожидал, что он будет идти 1 час, на деле получилось меньше.
И вот началось ОНО! Барабанное интро заставило многотысячную толпу прийти в восторг. На несколько баран замирал и из стен огромной сцены в небо устремлялись огненные ракеты, шоу начиналось! Все что происходило на протяжении последующих полутора часов трудно описать словами, это была феерия света, огня и звука, в которой я полностью растворился. Группа отыграла практически все свои хиты, каждая песня сопровождалась своими эффектами, пиротехническими, световыми и сценическими представлениями. Стараясь впитать в себя каждый миг, я не отрывал глаза от действа, лишь переводил взгляд от сцены к мониторам. Это было зашибись! Мы находились примерно за 100 метров от сцены, но когда там вырывались столбы пламени, нас окатывала волна жара. Представляю, что ощущали первые ряды и участники группы. Про сценические представления надо сказать отдельно. Многих шокировала сцена, когда Тиль «оприходовал» в задницу клавишника Кристиана Лоренца искусственным членом, а потом спустил на него и на первые ряды зрителей. Тут даже я немного растерялся. Знаю по видеозаписям с других концертов группы Лоренцу всегда достается в постановках на сцене, и в этот день это было его не единственное испытание. Клавишника, сидящего в огромной кастрюле на металлических колесах окровавленный Тиль - мясник поливал и расстреливал из огнетушителя, который был снабжен маленькой ракетницей. Еще запомнился момент, когда гитаристы разошлись по сторонам сцены, на их гитарах были закреплены сопла горелок, и ои в процессе игры выпускали огромные столбы огня. В общем-то, довольно трудно описать визуальные ощущения словами, это нужно посмотреть хотя бы в видеозаписи. Отыграв сет, Rammstein почти в полном составе (клавишник в этот момент играл) вышли к краю сцены, и опустившись на одно колено, поклонились. Через минуту-две они вышли на бис отыграли еще 3 песни. Все выступление завершилось красивым салютом.
Еще долго я находился под впечатлением от увиденного, это лучшее выступление из тех, которые я когда либо видел в живую. Хочется рассмотреть его снова, но быть гораздо ближе к сцене, чтобы вплотную ощутить на себе этот драйв и рассмотреть каждую деталь до мелочей.

(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1306/22/836d86ae0c1d.jpg)

Если, что не так написал или какие неточности, пусть Александры меня поправят (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 12.6.2013, 19:40
Сообщение #593



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Юра всё замечательно описал))) Аплодирую))) Из тебя мог бы получиться неплохой писатель)))
Всё верно. Могу поправить только в том, что стояли не в 100 метрах от сцены, а метров 50 от силы, а то и меньше))) Просто сейчас смотрю видяшку и примерно оцениваю расстояние - ориентируюсь по подиуму, где стоял оператор с камерой - мы как раз были напротив него)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 12.6.2013, 19:47
Сообщение #594



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Возможно, то, что мы стояли не по центру меня дизориентировало, поэтому трудно было определить расстояние, время и пространство на фесте искривилось))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 17.6.2013, 11:57
Сообщение #595



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Сет-лист по памяти и порядку:
Ich Tu Dir Weh
Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen ?
Keine Lust
Sehnsucht
Asche Zu Asche
Feuer Frei!
Mein Teil
Ohne Dich
Wiener Blut
Du Riechst So Gut
Benzin
Links 2-3-4
Du Hast
Bьck Dich
Ich Will
Mein Herz Brennt
Sonne
Pussy
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 17.6.2013, 20:57
Сообщение #596



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Очень рада, что вам понравилось.Вот ведь могла бы вам разбавить мужскую компанию, но, видно, не судьба.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.6.2013, 21:03
Сообщение #597



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Xandr, у тебя феноминальная память)) По составу наверно половину бы сам вспомнил. Но вот порядок другой был.

Evgenia, фестов много и поводов разбавить кампанию тоже
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 18.6.2013, 7:09
Сообщение #598



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Phoenix @ 18.6.2013, 0:03) *
Но вот порядок другой был.

Первые 3 песни и последние 6 точно были в таком порядке))) А в серединке могут быть и ошибки да)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 20.6.2013, 21:57
Сообщение #599



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



У меня с памятью бывают основательные косяки, поэтому не берусь утверждать к4акой именно был порядок, просто кажется, что на бис были другие песни, Mein Herz Brennt вообще где-то в середине сета была, под фортепьяно)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 21.6.2013, 21:43
Сообщение #600



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Phoenix @ 21.6.2013, 0:57) *
У меня с памятью бывают основательные косяки, поэтому не берусь утверждать к4акой именно был порядок, просто кажется, что на бис были другие песни, Mein Herz Brennt вообще где-то в середине сета была, под фортепьяно)

Неееее)))) Mein Herz Brennt была после продолжительной паузы, а потом были 3 финальные песни) 1-я собственно она, потом Sonne с горящим крестом, ну и неожиданная песня для конца Pussy))) Для убедительности позвонил Сане, он подтверждает)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  « < 28 29 30
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:20