Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Росчерки пера,осколки мыслей, Сюда выкладываем свои мини-эссе,размышления,прозу
Angelika
сообщение 9.11.2012, 0:23
Сообщение #281



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Temnyi_Elf @ 8.11.2012, 20:46) *
Очень влюбленно .



Спасибо))Да, есть немного))

Цитата(Evgenia @ 9.11.2012, 1:30) *
Да, всё просто пропитано любовью. Красиво,как стихи !


Спасибо, Женечка!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 7.12.2012, 17:29
Сообщение #282



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Brilliant water ( 08.12. 2012)

Капельки воды на кончиках пальцев. Утренняя роса с цветов. Пробегаешь по предрассветному полю, окунаешься в еще спящие цветы. Brilliant water на кончиках твоих ресниц. Покажи мне, что значит утро для тебя? Смеешься, опуская карие глаза, длинные ресницы. Целую тебя, и вот бриллиантовая, драгоценная вода, пахнущая разнотравьем, уже на моей коже.
Перебираешь струны гитары, как струны солнца, уже готового осветить новый день. В розовое, рассветное небо уходят тихие, мелодичные звуки. А я просто рядом. Просто положила тебе голову на плечо и ни о чем сейчас не думаю. Я просто рядом. Brilliant water...
Опускаемся на траву, рассветная влажность её заставляет нас быть только ближе друг к другу. Длинные ресницы твои скрывают взгляд цвета добротного коньяка. Ты как всегда и половины не скажешь. Только покажешь языком жестов. Так что для тебя утро? Опять ничего не говоришь, смотришь в даль.
Где ты, то июльское утро? Где ты? Где ты, желание раствориться в любимом взгляде, рассказывающем, что утро для него - это я. Что я - утро всей его жизни. Где ты, brilliant water? Роса цветов, мягкое прикосновение фей лугов и полей?
Сейчас за окном метут снега, и стужа все крепче сжимает своими ледяными оковами моё сердце. Бриллиантовая вода, ты мертва. Ты лежишь на моем подоконнике, укрываешь лапы кедров и елей. Ты предательски скрипишь под ногами, словно хрипло смеясь над моим счастьем. Счастьем...Без карих глаз с длинными ресницами, без песен, улетающих в розовое небо, без поцелуев фей...Осталась только ты у меня одна, brilliant water, мертвая brilliant water....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 7.12.2012, 17:52
Сообщение #283



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



отлично.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 7.12.2012, 18:05
Сообщение #284



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Да, это правда здорово ! Надо талант развивать, пиши как можно больше - интересно.Ход мыслей нравится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 7.12.2012, 21:00
Сообщение #285



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








офгенно...талант! как людям в голову всё это приходит-непонятно... взгрустнуло меня конечно твоё творение, следовательно оно удалось. Про кошку стих прочитала, на самом деле колыбельная) мурчащих такой ритм, легкий, приятно читать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 18.12.2012, 15:44
Сообщение #286



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Спасибо вам, дорогие мои!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 18.12.2012, 17:29
Сообщение #287



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Очки ( 19. 12. 2012)


Толчок в плечо заставил меня развернуться на добрых 90 градусов вокруг своей оси.
- Эй, молодой человек, потише можно?!
Не дожидаясь ответа опускаюсь на колени. Раскрытая сумочка лежала от меня в полутора шагах, бессовестно выставляя на показ частное. Помада, блеск, пудра, чудом уцелевший флакон духов, телефон, плеер теперь лежали в траве, посверкивая многоголосьем цветов. Я стала собирать вещи.
- Это, наверно, Ваше?
Перед моими глазами возникла мужская рука, держащая бутылек лака и зеркальце. Я подняла глаза. Мужчина чуть за 30, в темных очках, белоснежной футболке и голубых джинсах держал мои вещи. не дождавшись от меня ответа, мужчина стал помогать мне собирать вещи.
- Простите что налетел на Вас. такая толкучка. Еще повезло, что Ваша сумочка улетела на газон, а не под ноги прохожих. Я не причинил Вам большого вреда?
- Нет-нет, что Вы! - пробурчала я растерянно. Внезапная забота московского прохожего удивила меня. Все куда-то летят, несутся, не обращая внимания на палящее июльское солнце,а тут... - Мне самой следовало быть более осмотрительной.
Собеседник, судя по движениям головы, продолжал меня осматривать, одновременно запихивая в мою крошечную сумочку тонну косметики.
- Всегда удивлялся вашей женской способности носить с собой столько в таких маленьких сумках.
- Такая вот наша доля, - засмеялась я.
Наконец, интимный багаж был водворен на место и мы встали. Мой обидчик был чуть выше меня, был темноволос, по-летнему в меру загорел и чертовски вкусно пах. Что-то непонятно-волнующе было для меня в чертах его лица, однако очки не позволяли разглядеть самое главное - глаза.
Молчание неприлично затягивалось. Однако, мужчина взял инициативу в свои руки.
- И, все-равно, чувствую свою вину. Я могу её как-либо загладить?
- Ну, что Вы, молодой человек. Все хорошо.
- Тогда позволите ли Вы мне сопроводить Вас и напоить чем-нибудь прохлаждающим в это жаркий день?
Нет, он мне чем-то начинал нравиться, определенно. В несвойственной для себя манере я дала согласие. Любезно взяв меня под руку, молодой человек провел меня через сквер в довольно таки уютное и тихое кафе. Заняв место за столиком, мой внезапный знакомый сам сделал заказ, интуитивно угадав мой вкус. Черт, почему меня так легко расположить этим к себе?! Мысленно я почесывала затылок и продолжала стараться логически рассудить во что мне может вылиться это знакомство. Настораживало и то, что даже в помещении вкусно пахнущий брюнет не снимал очки.
- Милая девушка, могу ли я знать Ваше имя? - и незнакомец улыбнулся красивой и открытой улыбкой.
- Анжелика. А Ваше имя не останется для меня загадкой? - и тут мы рассмеялись от такой важности и напыщенности.
- Максим.
- Хорошее имя.
- Почему? - бровь незнакомца резко взлетела к непокорной челке.
- Ну, есть у меня достаточный жизненный опыт, чтобы позволить так себе рассуждать.
- Вот как? Ясненько. Кстати, мы можем перейти на "ты"?
- Да без проблем! Кстати, очки снять не хочешь?
Бровь брюнета Максима снова взлетела к челке.
- Ээээ... У меня повышенная чувствительность к солнечному свету. Проблематично будет это сделать.
- Жаль.
- Почему?
- Потому что при разговоре я люблю смотреть в глаза.
Рука мужчины было потянулась к дужке очков, но тут к столику подошла официантка и принесла заказ. Рука Максима вернулась в обратное положение.
- Думаю, чуть позже я смогу удовлетворить это твое желание. - И Максим опять открыто улыбнулся.
На время я решила расслабиться и...сама не заметила как в легком и непринужденном разговоре пролетели 2 часа. Оказалась, он сразу понял что я из другого города, он понял, что я тот человек, с которым можно познакомится( странный вывод, подумала я, мысленно уже прочесывая дыру в затылке). Он рассказал, что наши профессии сродни друг другу. Из разговора мы поняли, что у нас общие книги, увлечения, взгляды на жизнь, общие морали и жизненные ценности. Анекдоты, юмор, истории из детства, подколки друг друга, сменяющиеся взрывами хохота. Как-то легко вошел в моё доверие утренний обидчик.И дошло дело до музыки в разговоре. Только мы начали демонстрировать друг другу наши плей-листы, как наше внимание привлекли 2 шушукающихся парня за соседним столиком.
- Да нет, посмотри, это точно он!
-Да ну на фиг!!! Этого быть не может.
- Да иди спроси!
- Да я боюсь...
- Да такой возможности может быть больше!!Санек, пошли!
И этот дуэт направился к нашему столику. Максим заметно напрягся.
- Макс, это тебя они обсуждали? - прошептала я. Наши лбы слегка соприкасались и заговорщики в этот момент из нас были хоть куда.
- Кажется меня...
- Макс, кто ты? Сними очки...
Но в это время к нам подошли вышеупомянутые люди. Заикаясь, краснея, мекая и бекая молодые люди пытались сформировать вступительное предложение минут 5. Макс ссидел чуть расслабленно, я же тупо взирала на них уже сама не понимая что, собственно говоря, происходит.
- М-мм-макс, простите, это Вы? Это вы участник нашего с детства любимого дуэта "Slow motion"?
Тут уже я перевела взгляд на своего ставшего почти родным собеседника. "Slow motion".... Эти песни я любила с детства..Их песни и сейчас в моём плеере были в избытке... Быть такого не может!!! Неужели на улице чуйка меня не подвела?!!
-Мммакс,это Вы? - повторил бледнея и заикаясь парень. -Могу ли я взять у Вас автограф? Не отвлекаю ли я Вас от беседы с Вашей подругой?
Мне сделалось дурно, Макс снял очки и взглянул на меня. Большие, карие, с зеленоватым оттенком, с черными длинными ресницами глаза сейчас взирали на меня виновато, как бы извиняясь за происходящее. В них я смотрела с изумлением, в них я старалась смотреть без обожания. Я старалась не выдать себя. Макс, ты - привет из моего детства, взгляд твой - взгляд с плакатов, висящих в моей комнате. Привет, Москва, и спасибо.
Макс молча расписался на блокноте, который появился в руках у шустрого Санька, снялся на айфон одного из парней. Парнишка с гигиканьем тут же умчался рассылать фото по всем социалкам. Я мрачно посмотрела ему в след.
- Ну-с, сродняя профессия, а сразу нельзя было сказать кто ты?
"Идиотка, ты что делаешь???!!"""
- Да как бы побоялся.
- Не доверяешь.... - болотные глаза скрестились в поединке с зелеными. Странная обида подняла меня с места за столиком и вынесла вон из кафе. Обида теперь на саму себя гнала меня по московским, раскаленным солнцем улицам. Карий взгляд все еще стоял перед моими глазами и сжигал сознание и тело до тла. Прибежав в свою гостиницу, на которую я вышла совершенно случайно, и упав на кровать в номере, я забылась тревожным сном. Разбудил меня звонок мобильного в сумерках.
- Обиделась?
Почему-то меня не удивил голос Макса в трубке.
- Как номер мой нашел?
- Ты оставила записную книжку на столике. Я думал,позвонить или нет, долго думал..
- ...доверять или не доверять.
- Хм, ты меня раскусила.
- И?
- Never feel in danger I close my eyes. I don't feel in danger I'm round the corner.. - пропел мужчина.
- Да ну тебя!!!
- Так ты мне дашь второй шанс?
- Дам, если ты снова не наденешь очки.
...чтобы упиваться твоим взглядом, карим, с зеленоватым оттенком...с длинными ресницами...И без очков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 18.1.2013, 17:28
Сообщение #288



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Online (19.01.2013)


Ожидание - это самое разностороннее чувство. Сижу в сети, каждые 15 минут захожу на твою страницу. Может ты онлайн? Может сегодня напишешь мне? Но снова тишина в ответ. Страх, смешанный с чувством надежды - коктейль, который я поглощаю теперь каждый день. Ты снабжаешь меня этим напитком даже не подозревая о содеянном. Чего тебе стоит написать мне хотя бы:"Привет!" ? Спасибо что хоть читаешь мои сообщения. Сообщения даже без намеков на личное. Без намеков на то, что я схожу с ума по тебе. Спасибо и за это.
Всплывающее на мгновение чувство унижения перекрывается воспоминаниями, светлыми минутами когда мы были вместе. Давно... Спасибо тебе если ты не помнишь того как я краснела и запиналась разговаривая с тобой. Спасибо тебе если ты не помнишь как поймала я твой взгляд, такой долгий и нарушающий все нормы приличия данной обстановки. Взгляд заинтересованный и изучающий меня. Спасибо тебе если ты не помнишь как нас разлучили обстоятельства. А теперь спасибо тебе что я могу созерцать твой статус онлай, дарящий мне каждый раз надежду.
Глупая я. Сколько раз я представляла что ты, находясь в сети ждешь, когда я первая напишу тебе следующее сообщение. Но я наслаждаюсь и, одновременно, извожу себя созерцанием твоего присутствия здесь и сейчас в Интернете. Мазохистка я, однако.
И снова я выпиваю этот мучительный напиток, обновляя свою страницу, твою страницу в надежде что сегодняшний онлайн только для меня...Может так и не надо делать, но я буду молчать и снова ждать, ждать, ждать...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 18.1.2013, 20:14
Сообщение #289



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 18.1.2013, 20:21
Сообщение #290



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Ситуация в последнем - почти что моя, обо мне. А вот предыдущее - самый настоящий рассказ, стиль написания интересный.
Я вот думаю, если у тебя есть дома пёс - напиши о нём рассказ, не в разделе про животных, а тут - по - литературному. Так читать интереснее будет. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 19.1.2013, 2:04
Сообщение #291



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Temnyi_Elf @ 19.1.2013, 4:14) *
=)



Оу)))

Цитата(Evgenia @ 19.1.2013, 4:21) *
Ситуация в последнем - почти что моя, обо мне. А вот предыдущее - самый настоящий рассказ, стиль написания интересный.
Я вот думаю, если у тебя есть дома пёс - напиши о нём рассказ, не в разделе про животных, а тут - по - литературному. Так читать интереснее будет. Спасибо.



Спасибо,Женя!
Ты знаешь, а ты мне подбросила идею))) Еще раз спасибо))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 24.3.2013, 14:34
Сообщение #292



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Вопрос ( 24.03.2013)

Кого ты любишь? Кого ты хочешь, проводя ночи на холодных атласных простынях? О ком ты мечтаешь? На чьи ты страницы заходишь по 1000 раз на дню? Где твои мысли? Я сотни раз задаю себе эти вопросы и не нахожу в них ответа. Достучаться до тебя невозможно: ты глух, ты слеп, ты в себе. Сколько раз натыкаться на твоё безмолвие? Волны, бьющиеся о скалы черного и утеса и то быстрее узнают правду чем я. Зачем ты так со мной? Да? - Да. Нет? - Нет. Только не надо вот этого отчуждения, не надо. Я устала захлебываться в своём крике. Крике, рождающимся в глубине сердца, но так ощущаемом легкими, горлом, всеми клеточками тела. Тела, измученного без тебя, без знания тебя. Я спрошу тебя еще раз: о ком ты думаешь? Где твое сердце?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink_Flofer
сообщение 2.7.2014, 3:09
Сообщение #293



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 12886








Потрясающие тексты!!!Почему девушка больше не пишет??? Верните автора!!!!!
Сохранилатвои тексты себе. Надеюсь, ты не обидишься?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 2.7.2014, 12:29
Сообщение #294



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








ВК все поглотил =))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink_Flofer
сообщение 2.7.2014, 14:25
Сообщение #295



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 12886








Цитата(Temnyi_Elf @ 2.7.2014, 13:29) *
ВК все поглотил =))


Так перетащите её обратно сюда)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 2.7.2014, 14:40
Сообщение #296



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



ушла. после смерти М.Ю. совсем ушла. решитлеьно расставшись с Королем и Шутом вплоть до удаления всех корольшутовцев из друзей в ВК
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink_Flofer
сообщение 3.7.2014, 1:09
Сообщение #297



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 12886








Цитата(Norna @ 2.7.2014, 15:40) *
ушла. после смерти М.Ю. совсем ушла. решитлеьно расставшись с Королем и Шутом вплоть до удаления всех корольшутовцев из друзей в ВК


С трудом верится, почему-то..Такой тонкой души человек наоборот в поддержке нуждается. Не может без причины вот так все бросить. Разите её, прошу!!Я влюбилась в её прозу!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink_Flofer
сообщение 10.7.2014, 16:07
Сообщение #298



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 12886








Ладно, если никто так и не внемлел моим просьбам, попробую, напишу в стиле хозяйки топика. Тут про любовь и страсть, про постель понравилось.

Запретная страсть

Встреча на съемках фильма не закончилась для нас простым партнерством по главным ролям. Дружба перетекла во что-то более интимное.
Ты, умудренный опытом жизни, отношений с девушками, актер, был для меня предметом подражания. Я любила твои голубые глаза, накаченное, сильное тело, добрую улыбку. Но именно она и смущала меня, и вызывала нечеловечское желание подарить тебе свои душу и тело. Разница в возрасте почти в 20 лет не пугала меня. Останавливало меня изначально другое. Твоя и моя семьи. Ты - семьянин, эталон сексуальности. Я- начинающая актриса, молодая жена. Страх разрушить свою семью, причинить боль твоей жене, останавливал от прыжка в твои объятья. Но....
Я приехала на съемки из Омска, ты - из Питера. Вся съемочная группа расположилась в нескольких дорогих сочиниских отелях. Наши с тобой комнаты были на разных этажах, но появлялись мы там крайне редко. 12-16 съемочных часов не были преградой к неформальному общению, обсуждению завтрашних съемок.
...Приближался день съемок нашей с тобой постельной сцены. Меня трясло последние дня два как никогда. К тому времени я совсем потеряла голову. От твоих рук, глаз, прикосновений. Но я молчала.Нельзя было даже допустить, чтобы ты догадался о моих чувствах к тебе.
Днем я вела себя на площадке как того требовал сценарий. На моём лице была куча эмоций сценария. Но ни одна из них не выдавала искреннее отношение к тебе.В короткие моменты одыха я уходила в сад с репликами, и там, согреваемая лучами яркого, южного солнца, зазубривала речь, репетировала сама с собой.
Ночью я металась по простыням в бессилии и одиночестве. Я звала тебя, но губы мои были закрыты, и ни одного звука не издал искаженный в муках страсти рот. К 8 утра, к началу съемок, я спускалась ужинать, совершенно обессиленная. Но, как всегда, брала себя в руки, встречалась с тобой взглядом, заряжалась рабочей энергией и до вечера стралась не тревожить демонов в мой душе.
- Дим, как мы будем с тобой играть сЭкс? Я, как бы, девушка скромная...
Сидя в моем номере, за бутылочкой легкого, белого вина, уткнувшись в сценарий, мы проробатывали детали.Естественно, устно. Еще ни разу наши губы не соприкасались: режиссер решил оставить самое вкусное на потом.
- Можем порепетировать, - и ты рассмеялся громким смехом.
Я покраснела, надула губы, и отвернулась. Хотелось и засмеяться , и вкусить запретный плод. Сомнения раздирали душу, вино не брало ни мозга, ни тела.
- Эй-эй, давай поговорим о варианте с дублершей?
- Ника, ты с ума сошла? Я видел тебя на море, в купальнике. Твое тело создано для таких сцен.
- Не поняла?-скромность и стыд сменились недоумением. - Ты меня за порноактрису принимаешь?
- Нет-нет, ты меня не правильно поняла!Твое тело красиво, грациозно. Мы же не секс конкретно будем играть. А ласки, повороты, выгибания и прочее.
При мысли о перспективе оного я окончательно стушевалась.
- Я с тобой даже ни разу не целовалась, а тут..
- Так, кстати, поцелуй для кадра - он не такой как просто в жизни.Иди сюда покажу.
Ноги онемели, сердце отчаянно застучало.Дима сам подошел ко мне.
- Так, повернись ко мне, смотри мне в глаза, улыбайся.
Он взял меня сначала за руки, поцеловал от запястья до пальцев кисти. Потом, мякго выпустив кисти, осторожно взял меня за лицо. Глаз на объект вожделения я так поднять и не смогла. Касание его губ моих привело меня в полное оцепенение. Я боялась, что не сдержусь. Однако, чувственный поцелуй, лишенный всяких пошлых намеков, воплощение самой нежности, вернул меня на землю, а телу дал сигнал" самца почуяла". Руки Димы к тому времени уже активно ласкали мои ключицы и шею. Инстинктивно обняв его, я , отбросив последние тормоза совести, пошла в наступление.
- Ты хочешь перейти к репетиции постели, Ник?
- Ну,завтра мне это придется делать перед глазами минимум 10 человек...Терять уже нечего.
-Ок,дорогая.
Секс-символ миллионов девушек и женщин аккуратно взял меня на руки и перенес на огромную кровать. Неторопливо раздевая, Дима вел ликбез о том, как правилльно снимать перед камерой романтик.
-Это не порно. Главный акцент - на руках, выражении глаз, губах, изгибах линий. Тут уже как оператор подойдет к этому вопросу.Возможно, нам надо будет поласкать друг друга минут 5, зато в монтаже это займет минуты 3-4.
Я тепеливо слушала. Мозг полностью отключился. "проклятое вино",- думала я. "Проклятый Дима...".
Вначале все шло по плану. По сценарию. Ласки, изгибы, закатывание глаз. Но актеры - это живые люди. И скоро, бедром я почувствовала как индикатор возбуждения мужчины каменным состоянием говорил о том, что все идет не только к репетиции сцены.
- Если сейчас я пересплю с тобой, уважаемый мой, то что будет завтра? - оторвавшись от губ мужчины спросила я. Он улыбнулся, пальцами провел по моим скулам, застатвив почти потрять сознание от такой незатейливой, но чувственной ласки.
- Не бойся, завтра мне надо будет тебе кое-что рассказать. Все будет хорошо, - и снова углубился в изучение моего тела.
И понеслась. Такое со мной никогда и никто не творил. Новые ласки, о которых я и доселе не знала, фразы, заставляющие трепетать не меньше чем от самого соития.
Рассвет мы встретили еле живые. Лежа на прохладном шелке, мы молчали. Еще 4 назад - коллеги по цеху, друзья, партнеры по съемочному процессу. Теперь - любовники. "Что я наделала?-сокрушалась я, - "Что теперь будет?" Дима же был само спокойствие. Но это показалось мне вообще трагичным. "Перепихнулись и все?". От ужаса я покрылась потом, сердце снова пустилось в ритм вальса.Дима все понял без слов.
- Ничего не бойся...
И под его поцелуями и ласками, я забылась тревожным сном на 2 часа.
Он ушел из номера, как только я уснула: не хотел давать повод пересудам.
Сцену с постелью сняли буквально в пару дублей. Запала, данного мне ночью, хватило и на съемочный день. Днем поговорить почти не удалось. К обещаю "что-то рассказать" я решила временно не возврататься.
Надо ли говорить, что оставшиеся съемочные дни,точнее, ночи,Дима проводил со ной. Он уходил с рассветом.
Гримерша изводила на меня невероятное количество косметики.Жалела.
- И далось тебе это актрство? Смотри, тут очень тяжело. Бедная ты моя, бедная.
И не вдомек было Лизе, что синяки под глазами - это не рабочая усталость, а ночи любви...
В послений съемочный день, Дима приперся на площадку с букетом огромных роз. Встав на колено, признался мне в любви, чем поверг меня и коллектив полный шок. Однако, я отвтила его взаимность. После премьеры каждый из нас подал на развод, а еще через полгода мы сыграли свадьбу. Не судите меня строго, всему виной Судьба...Которой мы безмерно благодарны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 10.7.2014, 19:01
Сообщение #299



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Не думаю что это в стили Анжелики , это скорее похоже на те тоненькие женские романы...

(IMG:http://www.litw.ru/image/womenroman.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pink_Flofer
сообщение 10.7.2014, 23:36
Сообщение #300



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 12886








Ну, чтобы как Анжелика написать, мне надо быть ею))) Просто вдохновилась всем тем, что она написала))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:36