Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Деградация...
Рейтинг 5 V
Революционер
сообщение 11.3.2008, 20:36
Сообщение #21



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Похоть, систематические ошибки - дело другое, но я вовсе не упрекаю кого-либо, а исключительно акцентирую внимание на противоречивости.
Книгу читал, повторюсь, и считаю, что книга достойная. Мне она понравилась. Мне не нравятся отношения ныне распространённые между мужчинами и женщинами, но книга понравилась, понимаете разницу? Она не делегирует эти отношения, а высмеивает их, позволю заметить. На проблемы стоит обращать внимание, именно этим и занимается автор книги.
К тому же, сам я выбрал совсем другие отношения, намного более моральные и нравственные. Оффтоп закрываю раз и навсегда, прошу простить. При желании - переместимся в литературу.

Что касается плюсов и минусов современных общественных моделей, то повторюсь - выбор есть всегда, и лично я выбрал то, что наиболее близко мне (в сфере самореализации, самосовершенствования, самопозиционирования, и конечно же взаимоотношений с людьми), чего и Вам желаю. Не забывайте, что не смотря на распространённость навязывания идей и мнений (не таких уж плохих, зачастую) - последнее решение за Вами.
Деградировать или развиваться - не общественный вопрос, в первую очередь, а личный. Сделайте правильный выбор.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viajero
сообщение 11.3.2008, 20:38
Сообщение #22



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 137








Цитата
Деградировать или развиваться - не общественный вопрос, в первую очередь, а личный. Сделайте правильный выбор.

С этим абсолютна согласна.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Заноза
сообщение 11.3.2008, 20:39
Сообщение #23



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 6.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 548








Дочь Вурдалака я с тобой совсем не согластна!!!!!!!!!!!!!Знание-это сила и власть,умные люди это понимают,ктому же как ты тогда объяснишь конкурс на поступление в вуз?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Похоть
сообщение 11.3.2008, 20:45
Сообщение #24



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 75
Регистрация: 11.3.2008
Из: Россия,Москва,Алтуфьево.
Пользователь №: 751








Появляються новые технологи...Да,это хорошо,но...интернет разрушает наш мозг отчасти.Подростки ночами проводят в интернете,это не позволяет им учиться как нужно.У меня три двоюродных брата.Одному из них 7,в пять лет он уже разбирался в компьютере лучше чем я...может это и хорошо,но...он забыл о существовании обычных игрушек...интернет,интернет...Что в этом хорошего?

А фифочки это тоже тема.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viajero
сообщение 11.3.2008, 20:56
Сообщение #25



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 137








Цитата(Похоть @ 11.3.2008, 22:45) *
Появляються новые технологи...Да,это хорошо,но...интернет разрушает наш мозг отчасти.Подростки ночами проводят в интернете,это не позволяет им учиться как нужно.У меня три двоюродных брата.Одному из них 7,в пять лет он уже разбирался в компьютере лучше чем я...может это и хорошо,но...он забыл о существовании обычных игрушек...интернет,интернет...Что в этом хорошего?

И ето говорит человек, котрый сейчас сидит в инете =)
Что хорошего? Множество возможностей, главным образом информационных. Вот в чем плюс. А ребенок не сам сидит, если бы его родители да и вообще родители нынешних детей больше внимания их воспитанию уделяли, то они бы не сидели за компом. Так что ето проблема не общества, а лишь ее части.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Похоть
сообщение 11.3.2008, 21:06
Сообщение #26



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 75
Регистрация: 11.3.2008
Из: Россия,Москва,Алтуфьево.
Пользователь №: 751








Вот именно проблема в обществе)))Да говорит человек сидящий в интернете и на данный момент говорящий с умными и рассудительными личностями.И с Вами,viajero, я поностью согласна.Родители перестают уделять внимание своим детям,которые в последствии(это конечно не в большенстве)попадают в трудовые центры и заведения такого типа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Заноза
сообщение 11.3.2008, 21:18
Сообщение #27



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 6.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 548








Идеатизм какой-то Похоть,смысл написанного тобой я совсем не понимаю,ни одного сообщения в данной теме
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 11.3.2008, 21:24
Сообщение #28



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Цитата(viajero @ 11.3.2008, 20:56) *
И ето говорит человек, котрый сейчас сидит в инете =)
Что хорошего? Множество возможностей, главным образом информационных. Вот в чем плюс. А ребенок не сам сидит, если бы его родители да и вообще родители нынешних детей больше внимания их воспитанию уделяли, то они бы не сидели за компом. Так что ето проблема не общества, а лишь ее части.

Я с тобой согласна =)
На самом деле всё испытано на мне ...Как у меня появился инет я начала тупить...уроки не учу ,на всё забила ,ужас куда я качусь!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 11.3.2008, 21:29
Сообщение #29



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.3.2008, 21:24) *
Я с тобой согласна =)
На самом деле всё испытано на мне ...Как у меня появился инет я начала тупить...уроки не учу ,на всё забила ,ужас куда я качусь!!!!!!


Да все мы на интернет- игле сидим! :cray:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гоблин_*
сообщение 11.3.2008, 21:31
Сообщение #30







Цитата
Гости











Мы духовно деградируем - и это самое страшное. Что раньше читали люди? Толстого, Достоевского - величайших писателей в мировой литературе. А теперь? Донцова-Маринина с их незатейливыми детективчиками на один день. Да сравните с ними ту же А. Кристи - это же как чёрное и белое! Кристи - лихо закрученный сюжет, неожиданная развязка, интересные персонажи, и каждая книга не похожа на другую. А Донцова - однотипные герои с похожими историями. А что мы смотрим по телеку? Народ радостно хавает Думдва и Счастливы вместе - тупейший сериал, содранный с почти одноимённого американского. И фильмы со спецэффектами сейчас катят гораздо лучше, чем высокодуховное интеллектуальное кино. Современная молодёжь с большей радостью будет смотреть Американский пирог, нежели Ещё раз про любовь
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 11.3.2008, 21:33
Сообщение #31



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Цитата(PSS_RUS @ 11.3.2008, 21:29) *
Да все мы на интернет- игле сидим! :cray:

особенно я ,вот я если честно за компом сёня уже сижу 4 часа не отходя=)
А иногда по 10 часов !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 11.3.2008, 21:33
Сообщение #32



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(Гоблин @ 11.3.2008, 21:31) *
Мы духовно деградируем - и это самое страшное. Что раньше читали люди? Толстого, Достоевского - величайших писателей в мировой литературе. А теперь? Донцова-Маринина с их незатейливыми детективчиками на один день. Да сравните с ними ту же А. Кристи - это же как чёрное и белое! Кристи - лихо закрученный сюжет, неожиданная развязка, интересные персонажи, и каждая книга не похожа на другую. А Донцова - однотипные герои с похожими историями. А что мы смотрим по телеку? Народ радостно хавает Думдва и Счастливы вместе - тупейший сериал, содранный с почти одноимённого американского. И фильмы со спецэффектами сейчас катят гораздо лучше, чем высокодуховное интеллектуальное кино. Современная молодёжь с большей радостью будет смотреть Американский пирог, нежели Ещё раз про любовь


Ну вот не один я так считаю оказывается! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 11.3.2008, 21:35
Сообщение #33



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.3.2008, 21:33) *
особенно я ,вот я если честно за компом сёня уже сижу 4 часа не отходя=)
А иногда по 10 часов !


Это еще ничего я вот 5 день подряд сижу с перерывами на еду и сон! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Заноза
сообщение 11.3.2008, 21:35
Сообщение #34



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 6.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 548








Гоблин каждый сам выбирает что читать что нет,к тому же к Достоевскому относились раньше как Донцовой сейчас.Молодёшь бывает разная и смотрит тоже разное.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Похоть
сообщение 11.3.2008, 21:36
Сообщение #35



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 75
Регистрация: 11.3.2008
Из: Россия,Москва,Алтуфьево.
Пользователь №: 751








Цитата(Заноза @ 11.3.2008, 21:18) *
Идеатизм какой-то Похоть,смысл написанного тобой я совсем не понимаю,ни одного сообщения в данной теме


Мне жаль.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viajero
сообщение 11.3.2008, 21:37
Сообщение #36



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 137








Цитата(Гоблин @ 11.3.2008, 23:31) *
Мы духовно деградируем - и это самое страшное. Что раньше читали люди? Толстого, Достоевского - величайших писателей в мировой литературе. А теперь? Донцова-Маринина с их незатейливыми детективчиками на один день. Да сравните с ними ту же А. Кристи - это же как чёрное и белое! Кристи - лихо закрученный сюжет, неожиданная развязка, интересные персонажи, и каждая книга не похожа на другую. А Донцова - однотипные герои с похожими историями. А что мы смотрим по телеку? Народ радостно хавает Думдва и Счастливы вместе - тупейший сериал, содранный с почти одноимённого американского. И фильмы со спецэффектами сейчас катят гораздо лучше, чем высокодуховное интеллектуальное кино. Современная молодёжь с большей радостью будет смотреть Американский пирог, нежели Ещё раз про любовь

Это выбор каждого. Я - представитель современной молодежи. Но лишний раз смотреть етот Пирог не хотелось бы, я бы выбрала другое.
Но, к сожалению, таких как я не так уж и много.


Цитата(PSS_RUS @ 11.3.2008, 23:35) *
Это еще ничего я вот 5 день подряд сижу с перерывами на еду и сон! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)

:blink:
Я-то думала, что много сижу =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stregoica
сообщение 11.3.2008, 21:41
Сообщение #37



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 421
Регистрация: 1.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 138








Цитата(PSS_RUS @ 11.3.2008, 21:35) *
Это еще ничего я вот 5 день подряд сижу с перерывами на еду и сон! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)

О, ужас! Это не деградация, а зомбирование уже...
Техника постепенно порабошает человека, а мы с этим даже и не думаем бороться...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 11.3.2008, 21:45
Сообщение #38



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(Stregoica @ 11.3.2008, 21:41) *
О, ужас! Это не деградация, а зомбирование уже...
Техника постепенно порабошает человека, а мы с этим даже и не думаем бороться...


Не ну не все так плохо, просто сейчас мене делать нечего вот и сижу благо интернет халявный! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 11.3.2008, 21:54
Сообщение #39



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Цитата(PSS_RUS @ 11.3.2008, 21:35) *
Это еще ничего я вот 5 день подряд сижу с перерывами на еду и сон! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)

я бы так не смогла!=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 11.3.2008, 21:58
Сообщение #40



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.3.2008, 21:54) *
я бы так не смогла!=)


Я тоже так думал! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:15