Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Стереотипы
Полинища
сообщение 8.3.2008, 23:57
Сообщение #41



КуроТролль
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1137
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 125








У меня был четкмй стереотип "ЭмО Дебилы"и я не хотела ни разбиратся малолетки ли ето ни позновать саму культуру почитав посты в теме эмо я все наконец поставила все по местам
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stregoica
сообщение 9.3.2008, 21:54
Сообщение #42



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 421
Регистрация: 1.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 138








Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 8.3.2008, 23:57) *
У меня был четкмй стереотип "ЭмО Дебилы"и я не хотела ни разбиратся малолетки ли ето ни позновать саму культуру почитав посты в теме эмо я все наконец поставила все по местам

Этим стререотипом многие страдают, да и я не исключение :blush: не могу я их по-другому воспринимать, пусть мне кто-либо хоть что про них говорит... я как баран упертая...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 9.3.2008, 21:58
Сообщение #43



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








я даже когда мне было лет 10 непонимала панков думала они в помойке живут,но когда сама им стала то поняла то что это всёго лишь глупость, и панки совершенно нормальные люди!=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
М@гистр
сообщение 10.3.2008, 1:45
Сообщение #44



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 413
Регистрация: 1.3.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 110








Цитата(PSS_RUS @ 8.3.2008, 20:27) *
Весь наш мир один голимый стереотип

Впринципе Согласен
Но этот Стереотип Состоит Из множество Других (их мы и пытаемся(по моему БезЪуспешно) разобрать)

Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 8.3.2008, 23:57) *
У меня был четкмй стереотип "ЭмО Дебилы"и я не хотела ни разбиратся малолетки ли ето ни позновать саму культуру почитав посты в теме эмо я все наконец поставила все по местам

А я Наоболрот Уверился Что Посты
в Теме Это Сплошные Стереотипы (Для меня Это Надо Увидеть)
Тогда я Скажу Дааааа Настоящие Эмо существуют (но вообщето Тема про стереотипы а не про Чёрно-розовых)
Причина редактирования: оффтоп
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашка
сообщение 21.3.2008, 20:33
Сообщение #45



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 164
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 35








Нужно ломать стериотипы,смотреть на жизнь с разный позиций и никогда ни на чём не зацикливаться!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Курой
сообщение 21.3.2008, 20:38
Сообщение #46



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 134
Регистрация: 3.3.2008
Из: г. Ухта
Пользователь №: 354








ненавижу стереотипы!!! <_<
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛКА
сообщение 26.3.2008, 8:40
Сообщение #47



★ МОЗГОДЕР ★
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2759
Регистрация: 3.3.2008
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 320








Ну без стереотипов никуда!!!
Они всегда были, есть и будут!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HекроманТ
сообщение 26.3.2008, 8:43
Сообщение #48



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2008
Из: Ада
Пользователь №: 1209








и их надо ломать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛКА
сообщение 26.3.2008, 8:47
Сообщение #49



★ МОЗГОДЕР ★
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2759
Регистрация: 3.3.2008
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 320








Надо! Но это очень сложно сделать!
Хотя я сама поддаюсь этим стереотипам...
Те же ЭМО.... ну что они мне плохого сделали, да ни чего.... а бесят они меня что ухххх.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryachka
сообщение 26.3.2008, 19:10
Сообщение #50



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 573
Регистрация: 2.3.2008
Из: Россия, город-герой Санкт-Петербург
Пользователь №: 257








Я лично считаю, что стереотипы возникают от непросвященности.
Например, многие думают, скажем, что готы спят на могилах, пьют кровь и прочий бред. Но если тот же человек начнет подробнее рассматривать эту тему, то со временем убедится, что ранее был жертвой стереотипов.
То же и относительно панков, эмо, в общем- неформалов. Обычно стереотипы строятся именно вокруг людей, которые чем-либо отличаются от остальных.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛКА
сообщение 30.3.2008, 4:14
Сообщение #51



★ МОЗГОДЕР ★
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2759
Регистрация: 3.3.2008
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 320








ооо, еще эти стереотипы по национальностям так вобще весело, че про Россию говорят.... =)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gargon
сообщение 30.3.2008, 10:08
Сообщение #52



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 318








Цитата(Moryachka @ 26.3.2008, 20:10) *
Я лично считаю, что стереотипы возникают от непросвященности.
Например, многие думают, скажем, что готы спят на могилах, пьют кровь и прочий бред. Но если тот же человек начнет подробнее рассматривать эту тему, то со временем убедится, что ранее был жертвой стереотипов.
То же и относительно панков, эмо, в общем- неформалов. Обычно стереотипы строятся именно вокруг людей, которые чем-либо отличаются от остальных.

Ну насчёт могил скажем так это правда. Каждый стереотип рождаеться не просто так. Вот к примеру я гот. Напилься с друзьями и давай прикалываться на кладбище на могилах спать ну и так далее.... Потом кто то растрепал это всё.... Ну и покатилось.... Сарафанное радио.... А ведь никому не докажешь что это была всего пьяная шутка. Народ то ведь думает что ты всерьёз этим занимаешься, а ты ведь всего пошутил. Но есть ещё хуже тема. Какойто другой гот услышал по сарафанному радио что кто то гдето этим занимаеться (но мы то пьяные были) и начинает этим заниматься всерьёз... Ну вот примерно так и рождаються стереотипы на мой взгляд. А про могилы ты зря, этим действительно много кто занимаеться, даже думаю у нас на чате такие личности есть.... Ради интереса можешь с ними пообщаться
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 2.4.2008, 18:56
Сообщение #53



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








А как вам такой стереотип? Ваши мамы и бабушки считают просто обязанностю, чтоб дома в серванте стояли красивые сервизы, но кушать или пить с них не разрешают (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛКА
сообщение 2.4.2008, 19:02
Сообщение #54



★ МОЗГОДЕР ★
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2759
Регистрация: 3.3.2008
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 320








ахахаха, точно =)
это полный бред помоему =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryachka
сообщение 2.4.2008, 19:17
Сообщение #55



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 573
Регистрация: 2.3.2008
Из: Россия, город-герой Санкт-Петербург
Пользователь №: 257








Цитата(gargon @ 30.3.2008, 11:08) *
Ну насчёт могил скажем так это правда. Каждый стереотип рождаеться не просто так. Вот к примеру я гот. Напилься с друзьями и давай прикалываться на кладбище на могилах спать ну и так далее.... Потом кто то растрепал это всё.... Ну и покатилось.... Сарафанное радио.... А ведь никому не докажешь что это была всего пьяная шутка. Народ то ведь думает что ты всерьёз этим занимаешься, а ты ведь всего пошутил. Но есть ещё хуже тема. Какойто другой гот услышал по сарафанному радио что кто то гдето этим занимаеться (но мы то пьяные были) и начинает этим заниматься всерьёз... Ну вот примерно так и рождаються стереотипы на мой взгляд. А про могилы ты зря, этим действительно много кто занимаеться, даже думаю у нас на чате такие личности есть.... Ради интереса можешь с ними пообщаться

Знаю (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Согласна, с могилами я конечно загнула)
Сама знаю таких приятелей, которые могут не только на кладбище затащить...) :biggrin:
Но действительно, они же несмотря на это вполне адекватные люди. А я имела в виду то, что люди не только этому верят, но и начинают загонять это в рамки здравого, по их мнению, смысла, а потом, когда понимают, что эти слухи вне всяких рамок, начинают на каждом шагу кричать про то, что неформалы психи, при этом еще и придумывая про них милые подробности...
Так рождаются новые и новые стереотипы.
Просто если один человек кому-то это растрепал, второй может передать другому, прмчем с преувеличениями, второй-третьему и опять же, применяя свою фантазию...
Мои бывшие одноклассники, например, с которыми когда-то училась и общалась, недавно, когда мы пересеклись, начали мне такое втирать про нефоров, что я сочла своим святым долгом сказать:"Вы откуда то знаете это?Какой-то дядя Вася вам это проблеял, а вы всерьез верите всем стереотипам?Тогда, без обид, вы слишком ограниченные люди- у вас маленький кругозор и если вы что-то узнаете, то не хотите дальше об этом узнавать. И сплетники, видимо.А если это не так- значит, вы сами видимо на своем опыте опробовали вещи, о которых говорите. Значит, вы хотите это скрыть?"
Они тут же замолчали и принялись оправдываться. Забавно было наблюдать за этим (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черная Мамба
сообщение 4.4.2008, 0:11
Сообщение #56



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 31
Регистрация: 17.3.2008
Из: планета Земля
Пользователь №: 1013








Да уж, стериотипы - они часто от недалекости и непроходимой тупости, желание, чтоб все было "как у людей", "не хуже всех","все так делают"!Дебилизм сплошной. Сегодня вот от одной дамы (возраст - под 50, а мозгов как не было, так и нет, и что печально - вряд ли появяцца). я выслушала нуднейшую лекцию о том, когда НАДО, млин, выходить замуж, рожать дитяток и вести нормальный образ жизни. А нормальный образ жизни - это сидеть дома, плести макраме и по выходным, с мужем, ессно, ходить по гипермаркетам. Когда я ей объяснила, что мне такое - на фиг не надо, у меня есть все что мне надо, а жениться я ни на ком не обещала, то она мне напомнила, что мне уже АЖ 25, млин, и пора браться за ум. Я уважаю старость, но ее я послала и угрызений не испытываю. Еееее!21 век - и такое! Я в шоке.
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 10.4.2008, 16:58
Сообщение #57



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Вот ещё вспомнила один стереотип ,например надел что то розовое с чёрным и сразу все говорят ты эмо,это так глуппо...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viajero
сообщение 10.4.2008, 16:59
Сообщение #58



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 137








Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.4.2008, 19:58) *
Вот ещё вспомнила один стереотип ,например надел что то розовое с чёрным и сразу все говорят ты эмо,это так глуппо...

Согласна =)
У самой такое есть...но все же больше для прикола =))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stregoica
сообщение 10.4.2008, 17:19
Сообщение #59



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 421
Регистрация: 1.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 138








Цитата(Черная Мамба @ 4.4.2008, 1:11) *
Да уж, стериотипы - они часто от недалекости и непроходимой тупости, желание, чтоб все было "как у людей", "не хуже всех","все так делают"!Дебилизм сплошной. Сегодня вот от одной дамы (возраст - под 50, а мозгов как не было, так и нет, и что печально - вряд ли появяцца). я выслушала нуднейшую лекцию о том, когда НАДО, млин, выходить замуж, рожать дитяток и вести нормальный образ жизни. А нормальный образ жизни - это сидеть дома, плести макраме и по выходным, с мужем, ессно, ходить по гипермаркетам. Когда я ей объяснила, что мне такое - на фиг не надо, у меня есть все что мне надо, а жениться я ни на ком не обещала, то она мне напомнила, что мне уже АЖ 25, млин, и пора браться за ум. Я уважаю старость, но ее я послала и угрызений не испытываю. Еееее!21 век - и такое! Я в шоке.

хех... знакомо... мне в мои 18 все уже уши прожужжали, как надо правильно выбирать мужа и когда надо детей рожать... это разве дело? :blink: достали все со своими стреотипами семейной жизни (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif)

Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.4.2008, 17:58) *
Вот ещё вспомнила один стереотип ,например надел что то розовое с чёрным и сразу все говорят ты эмо,это так глуппо...

вообще, это классическое сочетание цветов, как и красный с черным... но сама тоже грешу этим стереотипом... :blush:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 10.4.2008, 21:00
Сообщение #60



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Цитата(viajero @ 10.4.2008, 17:59) *
Согласна =)
У самой такое есть...но все же больше для прикола =))))

У меня конечно тож такое иногда бывает,но когда мне так говорят я прям убить готова ,и из-за этого перестала так наезжать на других...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:02