Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Отчёты о концертах, делитесь впечатлениями и формируйте отчёты о концертах группы
Рейтинг 5 V
Scandi
сообщение 1.9.2012, 12:52
Сообщение #361



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 18.11.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 12563








Вообще фест, на котором выступали КиШи в Тюмени - п**ец полный. Как и, по большей части, тюменские фанаты, пришедшие на фестиваль (хотя, это возможно мне так повезло)).

Но всё же хочется выразить огромную благодарность оргам, за то, что устроили нам этот праздник, не смотря на общую убогость сей затеи)
А ещё очень жаль, что смерть на балу пока не исполняется на фестивалях.
А в зеленом театре было круто)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scandi
сообщение 1.9.2012, 12:52
Сообщение #362



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 18.11.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 12563








дубль
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fitsmagiq
сообщение 2.9.2012, 14:44
Сообщение #363



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 11
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 12738








Загрузил все свои видео с фестиваля "Катись, Квадрат 3" проходившего в Тюмени 25 августа 2012 года.
Песен на самом деле было исполнено не 15, как я написал ранее, а 16, я забыл указать "Танец злобного гения".

Танец злобного гения http://www.youtube.com/watch?v=93C2PQfT7jM
Проклятый Старый Дом http://www.youtube.com/watch?v=k7SUJwD14vY
Мёртвый Анархист http://www.youtube.com/watch?v=AGX4aRT6FOM
Счастье? http://www.youtube.com/watch?v=WQ1YJqTfATk
Лесник + Don't Crucify Me (припев) http://www.youtube.com/watch?v=I4ziRNwQlv8
Северный Флот http://www.youtube.com/watch?v=ADc-oXd98I4

Всё в HD. Приятного просмотра! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Если у вас есть возможность снимать HD видео, снимайте. Видео гораздо круче передаёт атмосферу чем фотки.

PS: В конце песни "Мёртвый Анархист" Горшок не поёт последний куплет и говорит: "мы больше про поляны и про грядки не поём". Кто в курсе, пожалуйст, поясните. Я подумал, что автор этого куплета Князь, поэтому они его и не поют.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scandi
сообщение 2.9.2012, 16:34
Сообщение #364



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 18.11.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 12563








Что-то ты слишком серьёзно к вопросу подошёл) Вроде вполне рядовое выступление
Цитата
PS: В конце песни "Мёртвый Анархист" Горшок не поёт последний куплет и говорит: "мы больше про поляны и про грядки не поём". Кто в курсе, пожалуйст, поясните. Я подумал, что автор этого куплета Князь, поэтому они его и не поют.


Да просто не нравятся заключительные слова песни. Горшку текста многих песен не нравятся
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 2.9.2012, 18:18
Сообщение #365



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








И всё же тем не менее выступили здорово, молодцы ! Кстати, когда они у нас на байк - фесте были хэдлайнерами , тоже спели 16 песен, список не особо отличается.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 9.10.2012, 2:37
Сообщение #366



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Минск 4 Октября 2012г.

Уже четыре дня прошло, а воспоминания свежи как никогда, ну еще бы ведь для меня концерт Король и Шут событие плана первостепенного, - Новый Год и прочая муть и рядом не стояли =).
Но в этом году все же мною концерт ожидался особенный – Изменился состав группы… при всей дани уважения к Андрею Князю, в лучшую сторону, и хорошее не то что он ушел, а то какие изменения в группе принес этот уход – Я смотрел новые вступления группы и меня просто переполнялся от восторга - сколько энергетики, сколько драйва … так и напрашивалась на уста пускай и избитая фраза - «Как в старые добрые времена»…
И вот когда стало известно о концерте в Минске было решено, что буду там несмотря ни на работу, ни на то что живу совсем в другом городе сейчас, за 300 км от столицы, ни вообще не на какие обстоятельства.
А после обнаружения, того что место проведения клуб RE:PUBLIC стало еще интереснее. Ведь клуб не большей, а это означал максимальный контакт с группой, и тут же хотелось спросить – «Как же мы туда влезем то все!»… Я не был на их клубных концертах, и для меня это было предвкушением все более новых ощущений.
И вот 4 октября, после 12 часовой ночной смены сажусь в поезд и двигаюсь из Гомеля в Минск. Четыре с половиной часа непонятного «чу-чух-коющего» сна. И я на месте. До концерта предстояло решить сопутствующие дела и дождаться друга, который собственно и купил мне билет. Друг освободился поздно и пришли к месту назначения через пол часа от официального начала концерта, - ну то что он еще не начался я был уверен, ибо не было еще в моей памяти чтоб что то вовремя начиналось =)- Но не стометровую очередь я ожидал видеть перед собой… Однако тут начались первые «радости» данного клуба, а именно то что очередь таяла на глазах, как оказалось славного Белорусского ОМОНа с их металлоискателями и бодрым «пожмякиванием» вообще не было, а на входе стоя два охранника, парень и девушка, которые слегка осмотрев пропускали вас в перед (народ пил пиво прямо в очереди и никто его не трогал).
Когда я зашел в зал, было понятно что народа не просто много, его дахерища! Не успел я протиснуться поближе к центру как толпа заликовала, появился Поручик и остальные музыканты, послышалась музыка - «Ответ- лютая месть»
- О, Да!- старый добрый КиШ должен был начать со старой доброй песни,- в моем идеальном концерте по другому быть и не могло… В этот момент толпа превратилось в одно целое, это нужно обязательно видеть

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..

Но как бы улетно не было, проявилось и слабое место RE:PUBLIC - это звук. После 2-3 песен его настроили, но главный баг все же остался – слишком мощный для такого маленького клуба. Мне если честно по барабану такие децибелы, я даже тащусь от того как находит звуковая волна из динамиков, но знаю что для многих это критично и они глохли как рыба от динамита.
Зато в клубе есть Бар, Ну в каком «Ледовике или Дворце культуры» вы бухнете на концерте…? =)

http://cs317819.userapi.com/v317819897/3f55/mVKWonaGi..

Теперь о сет листе и нетривиальных моментах:
Подборка песен чумовая, по крайней мере для меня, и пускай не было каких то более известных песен, за то был: мастер, приговор, запрет, а их не так часто услышишь.
Вот сет лист который фаны выцепили после выступления - http://cs317819.userapi.com/v317819897/3f31/QMDKPcWbh..

Проиграв пяток песен Миша захотел почему то увидеть в зале британские флаги. Не видя такой он чуть, чуть расстроился, но не надолго =).

http://vk.com/event41072187?z=video58769764_163349523..

Справедливости ради флаг Британии фанаты все же достали, в виде снятой с головы банданы, которой размахивали после в течении всего концерта.

А вообще многие отметили жуткую дружелюбность музыкантов в этот вечер. Когда к Мише перед песней Мастер каким то образом попал фотик из зала, фаны пожаловались что охрана не дает снимать ( и это правда, ибо администрацией было заявлено что снимать можно только 3 первых песни) , тогда Горшок на весь зал объявил что на концерте снимать можно… А вот в театре у них все отберут =). Данное заявление восприняли с большим энтузиазмом =).

http://vk.com/geroi_i_zlodei?z=video84212783_16378159..

Аналогичным был случай с взбиранием фанатов на сцену. А их было очень часто, и было это так – чел забирается, ждет…, выбегает охранник и сталкивает его в толпу. Некоторые лезли тискаться к Михе, что хоть и выглядит круто , но на мой взгляд неуместно и мешает музыкантам.
Ну так вот , кто то из музыкантов завел тему, что мол не стоит лезть на сцену, ибо с подачи охраны можно и покалечится при приземлении. На что Горшок встрял, мол все зашибись! что это и есть слем, -только не стоит ждать пока вас столкнут, нужно «залез-спрыгнул, залез-спрыгнул»…
И все бы хорошее , если бы не один момент по окончанию концерта – ибо данный слем с какого то перепуга уж очень не приглянулся Аркадию Савельеву (как в итоге признали), ибо он зарядил в лицо парню который залез уже на пустую сцену.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...bedded&v=m..

Ну и да ладно , забыли, тем более сам парень вроде не жаловался =)
В течении концерта музыканты постоянно подшучивали сами над собой, под это дело Горшок даже исполнил кусочек из театральной постановки пригрозив в ней побрить Ренегата.

http://vk.com/event41072187?z=video58769764_163336998..

Вообще Горшок между делом периодически исполнял что то на своей волне, как мне потом объяснили это были отрывки из песен группы Sex Pistols ( с творчеством которой я вообще незнаком… Честно признаюсь =))) )
Ренегат же исполнил куплет из Черного ворона, очередной рас продемонстрировав свой могучий голос. Михаил в это время сидя покуривал, а в окончании, подстебывая привстал на колено и восторгся исполнением …

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..!

Тринадцатую рану исполнили так же необычно, часть Миха спет просто с залом, часть под весьма фольклорный музончик

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..

Бис был хоть и коротким но четким: Лесник и Северный Флот – что тут еще сказать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..

По окончанию концерта предстояла эпопея с гардеробом. Но народ не скучал, и добивал охрипшие голоса любимыми песнями и причалками. ( Всем наверно запомнился шедеврально исполненный Северный флот и убитый в ноль но «не здающийся» клич девушки «панки Хой!»)
На выходе так же стояло группа фанов поющих песни КиШа с открытым чемоданом, я проарал вмести с ними пару строк песни, бросил в чемодан мелочь из кошелька и отправился на поезд.
Пускай завтра на работу, пускай голоса нет, а все что может болеть болит. Я всецело подпишусь под словами одного чела об этом концерте:
«Дамы и господа, это было охуительно, согласитесь. Один из лучших концертов что был у нас»!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 9.10.2012, 17:44
Сообщение #367



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Спасибо за шикарный отчёт ! Как я понимаю тебя , рада что всё прошло успешно !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 9.10.2012, 21:31
Сообщение #368



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Отчет и правда шикарен. Побольше бы таких.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 9.10.2012, 23:35
Сообщение #369



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Эмм. Только ссылки че то порезало. ( И главное я не могу больше редактировать свой же пост =( )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.10.2012, 18:22
Сообщение #370



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Не переживай - всё и так классно !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gerda
сообщение 26.1.2013, 20:09
Сообщение #371



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 5
Регистрация: 24.1.2013
Из: Скопин
Пользователь №: 12770








Была на концерте в Рязани, очень понравилось, но оказывается, довольно таки суровые ребята на них ходят, очень много слэма было) к сожалению была без фотоаппарата, но впечатления останутся надолго (IMG:style_emoticons/default/dancing.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 29.9.2013, 2:52
Сообщение #372



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Гомель, 23 сентября 2013 г.


Хотелось бы начать свой отчет с того, что я приехал на гомельский концерт из Минска, на что было несколько причин:
- Здесь должны были выступать только музыканты группы, а значит это первая возможность увидеть как у них будет все складываться.
- В Гомеле в отличии от Минска клубный концерт, а это скажу вам ребята большая разница – нет , не хуже и не лучше, просто по другому.
- Ну и в конце концов, я бы здох от нетерпения до 28 ноября…

Начали запускать народ к половине седьмого, и к этому времени образовалась уже приличная очередь. Отдельная благодарность охране, - никого не шмонали и были весьма вежливы. Классно сделали с гардеробам – ничего не проверяя тебя впускали внутрь по очереди, там ты раздевался и уже по сути в одной майке и джинсах шел предъявлять билет – где тебя в таком виде нечего и обыскивать.
Так как впускать людей начали все таки поздновато к семи конечно же все не зашли, так что начало концерта задержали ( Это я для тех кто думает что выступления задерживаются потому что музыканты такие плохие … )
Во время ожидания фанаты пели свои любимые песни группы, а между ними зал взрывался дружными аплодисментами и воскликами «Король и Шут!».
В семь двадцать зашли последние люди, и через минут пять музыканты появились на сцене.
Ренегат в шапке ( видимо за время болезни она ему сильно понравилась … ) , непривычно волосатый басист =), чуть левее середины сцены пустой микрофон – для Михи …
Зал взорвался аплодисментами, но вскоре Леонтьев обратился ко всем с просьбой о минуте молчания – гул перешел в шорох, и вскоре превратился в мертвую тишину.
Время идет, и вот мы слышим первые звуки гитар – «Добрые люди» спустили пружину адреналина… И далее без перерыва прошло несколько песен. Народ не смел жалеть себя, и отрывался в бешеном угаре, в прочем как и музыканты – ибо после «Харкора» Порутчик порвал барабан.
Тогда музыканты решили во время замены исполнить акустику. Минута интриги – и вот он «Медведь». Не хотелось бы себя нахваливать, но такой поддержки зала на этой песни я еще не припомню . Зал в прямом смысле спел композицию вместе с группой от начала до конца.
Небольшой «перекур», и «Мастер» вдарил в толпу…
Так же был исполнен убойный «Инквизитор» - группа сказало что даже не помнит когда они его бы играли на концертах, я честно говоря тоже – но это по настоящему Михина песня, полная драйва и эмоции – вот он «Бунт на корабле» … Каждый новый трек зал воспринимал с неиссякаемой эйфорией, переполняло чувство - что нет , битва еще не закончена, да наш предводитель мертв, но мы не сдадим этот бой, мы помним все чему он нас учил …
Не забыли к слову и представить нового басиста, Сашу Куликова, - он тут же был поприветствован бурей оваций и возгласами поддержки.
И вот когда закончился беспредел « Мертвого Анархиста» буду честен – я все-таки «здох». И отправился к бару где под «Воспоминание о былой любви» и «Фокусник» жадно поглощал влагу. Но вот уже играет «Старый дом», а эта песня даже мертвого панка поднимет из могилы. Так что я снова в строю « рожденный заново».
Было сыграно еще «Собрание», «Камнем по голове», «Счастье», и настало время тяжелого для большинства людей психологического момента . Композицию «На краю » музыканты только играли, под включенную запись Мишиного голоса.
На этой грустной ноте группа удалилась со сцены, а зал с полной искренностью скандировал им «Спасибо !!!» . Немного придя в себя, люди начал понимать, что нет, нет ! – нужно еще!!! И снова начали дружественное скандирование.
Музыканты конечно же вышли, и начали со столь всеми ожидаемой песни «Стрелы». Трек нужно сказать оправдал полностью ожидания, мой поклон и уважение Ренегату и всем участником группы. Критикам которые непременно же будут, отвечу лишь, что время «Король и Шут» подходит к концу, настает новый день и с ним новая музыка.
Ну и заключительным аккордом стала композиция «Северный Флот», в честь Михи, в воззнаменование будущего группы.

Музыканты «Король и Шут» вышла на поклон к своим фанатам …
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 29.9.2013, 13:14
Сообщение #373



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Temnyi_Elf, отличный отчет, давно таких не читал. Душевно и вместе с тем по существу. Посмотрели и прослушал несколько версий видеозаписей с песней "стрелы", наверно я пока единственый кого не впечатлила эта песня. Но я обязательно заценю её воочию. Вчера купил билет на прощальный концерт в Воронеже 26 декабря.
Понравилась подача ребят, опять же впечатления основываются на видеозаписях.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFLiM
сообщение 29.9.2013, 17:59
Сообщение #374



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 149
Регистрация: 7.12.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 12606








да может студийка поправит положение ...а так да песня как песня ничего выдающегося , уж простите , надеюсь это единственная мрачная песня на будущем альбоме
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 30.9.2013, 13:06
Сообщение #375



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Ну не знаю, по моему если сейчас не понравилось то врятли "студия" что то изменит. Мне снесло башню уже на концерте, и до сих пор не отпускает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 1.12.2013, 20:11
Сообщение #376



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








28 ноября 2013

Скажу честно, спал плохо, чувство предвкушение сжимало изнутри.
Вот и 28 число… Был у Дворца Спорта к 18.00, очередь уже на месте. Все знакомые лица =), ну а к то же припрется еще в такую рань… Присоединился к товарищам из Гомеля, сегодня они к нам с ответным визитом, на повестке получаса – «Выпить пузырек «Боярышника», или мы и так уже «хорошие»….». По очереди передают листовки с надписью « Навсегда в наших сердцах», кто то кривится… ( идите нафиг, дело добровольное). Ходит девушка, собирает деньги на билет для одного товарища (так же известного в узких кругах =) ) – тот умудрился его сегодня потерять…

(IMG:http://cs322728.vk.me/v322728382/5ea7/Wd33R2YX0I0.jpg)

(IMG:http://cs322220.vk.me/v322220382/6322/IA0-_I5IpoI.jpg)

(IMG:http://cs312616.vk.me/v312616392/6d5c/NUlPbn40AOE.jpg)

Начали нас запускать 18.30, как в принципе и обещали, что не могло не радовать, ибо народ стал дубеть от этой сырой, ветреной погоды. В моей очереди попался офигенный «ОМОН», первый раз принимали в ДС как человека. Но радовалися не долго, в зал пускать никого не собирались – Стоим, фоткаемся, ведем праздные беседы – доходит слух что на билет чуваку все таки насобирали =).
Двери в зал открыли ровно в 20.00, если что это официальное время начало концерта. Первое ощущение – «Что то нас маловато», и снова слух «на улице очередь чуть ли не до метро…». Ясно… - Орем песни, скандируем «Король и Шут». Охрана стоит перед сценой от ДС, парни очень вменяемые нужно сказать - ведут диалог, чего то там улыбаются девчонкам. ( снова ДС неожиданно радует )
И вот трибуны полные ( то есть места по статистике есть, но где они хз), края танцпола не видно - гаснет свет, музыканты появляются на сцене, чем вызывают взрыв эмоций зала.

(IMG:http://cs7011.vk.me/c312116/v312116125/98cf/HCYUGXfhSlk.jpg)

Ренегат просит минуту молчания, и все затихают...- продержались почти до конца, но все же кого то пробило на аплодисменты и кличь восторга (справились на четверочку ), но музыканты в принципе сразу начинают играть. «Добрые люди» принимаю первый удар адреналина – охрана перестает улыбался , так как ограждения трещат по швам, на этой же песне появился Алексей Горшенев. Следующим следует Дагон в исполнении Алексея, на ней вытащили девушку из передних рядов в состоянии обморока , но славо богу такого не повторилось больше(по крайней мери в левой части танцпола). К концу песни часть ограждения все-таки прорвалось, и охрана вмести с людьми стоящими возле него старались удержать толпу, дабы все не развалилось окончательно.
Ренегат попросил сделать шаг вперед, что бы помочь восстановить ограждения, люди сдвинулись и тут же всех охватил порыв восторга – в левом углу на сцене появилась Мария Нефедова.

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/43138389.43/0_ab285_291ab188_orig.jpg)

После отражения настала техническая пауза, как оказалось толпа шмоная ограждение которое разделяло танцпол на две части, повредило один из кабелей. Яков пошутил, что мол это традиция, и воспользовавшись паузой представил официально Машу, сопроводив народные восклики ударным музыкальным сетам.
Далее была Паника, уже без Ягоды, а за ней на сцену вышла Нуки, и очень так задорно исполнила «Продавца кошмаров»

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9749/43138389.43/0_ab28a_a2a1be79_orig.jpg)

http://vk.com/kish_minsk?z=video80354438_1...7ebdba122344fc4

К этому времени ограждения смогли как следует укрепить, так что передние ряды стали чувствовать себя спокойнее, да и народ где то подустал, а где то сдвинулся слэмится подальше от сцены.
После Нуки , права исполнителя вновь перешли Леонтьеву, он прекрасно исполнил Хардкор, Марионетки, Мастер приглашает в гости, Танец злобного гения, Жизнь, Вампир, Медведь, Воспоминания. Стоит отметить отличную игру, и уйму задора со стороны Маши в этих композициях.

http://vk.com/kish_minsk?z=video68743342_1...fb7751854f8dd13

http://vk.com/kish_minsk?z=video154031912_...2d189f383de30ce

Далее было исполнено Собрание которое с подачи Якова было посвящено всем поклонникам группы Король и Шут.
Следующим на сцену вышел Князь, конечно же встреченный бурей эмоций, и приехавший вместе с ним Каспер. Выступили они отлично, при всем желании ничего плохого про пение Князя сказать не могу =)).
После Князя вновь появился Алексей Горшенев и исполнил Фокусника, Старый Дом, Счастье.
На проигрыше Старого дома Ренегат так разошелся, что снял свою шапку и дал волю курчавым патлам =).

http://vk.com/kish_minsk?z=video174858895_...0f9195d57f8fe16

Потом было «На краю», как и на остальных концертах, самый эмоциональный эпизод, весь танцпол присел на корточки, держа в руках зажигалки или листки с надписью «Навсегда в наших сердцах», на сцену и в зал падали белые хлопья снега.

(IMG:http://cs7011.vk.me/c425818/v425818314/795e/KOEwWNNsqXs.jpg)

http://vk.com/kish_minsk?z=video80354438_1...347eacac326efb0

Программа на бис состояла из Флота, Анархиста и Лесника. Все удивились отсутствию Стрел, и еще больше удивились найдя эту композицию в Сэт-листе , брошенным Яковым зрителям после концерта.

http://vk.com/kish_minsk?z=video174858895_...79cac9045b870ce

(IMG:http://cs312116.vk.me/v312116463/4606/CKleHIkTKlA.jpg)

Концерт был прекрасным, спасибо ребятам за это. Спасибо Мише за Король и Шут ….!

P.S. Навсегда в наших сердцах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 9.6.2014, 21:38
Сообщение #377



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








7 июня 2014 года. Фестиваль «Бобруйский котел. Схватка 2014».

На фестиваль приехал, где то к половине двенадцатого дня. Так как добирался прямо после ночной смены, то прямиком направился в палатку к знакомым, дабы вздремнуть.
Но сон мой как оказался будет не долгим, ибо разбудили меня «Красные реки» - начался сауд чек группы Северный Флот. Людей у сцены практически не было, вообще говоря, по расписанию их настройка должна была быть в девять утра, и все желающие, не дождавшись, разошлись спать.
Судя по наигранному, стоило ждать: Красные Реки, Смерть на балу, Рожденный убивать, Вампир.
Завершение композиций пришедшие провожали дружным похлопыванием, на что Ренегат даже пошутил в начале - «Большое спасибо. Вот и все, можно уезжать…» После репетиции, пока техники собирали вещи, у всех желающих была возможность «поприставать» к ребятам, ибо те ходили туда сюда от арены к сцене, и никому в просьбе автографа или фото не отказывали.
Далее впереди был жаркий фестивальный день, и томящее ожидание концерта любимой группы – выступление которого ждали как никогда …
Пришли, когда играли ребята из команды «Декабрь», исполнившие, к слову сказать, и песню в память о Горшке – «Парни не плачут».
После того Декабрь закончил, во время конкурса «Лучший байк», к сцене начал активно подтягиваться народ , - не то что бы в итоге нас стало уж очень то много, но в формате данного мероприятия максимум пожалуй был достигнут =).
И вот наконец то музыканты вышли на сцену, принятые с полнейшим восторгом… «Добрые люди» начали этот концерт, своим ритмичным боем.
Выступление, можно сказать, прошло на одном дыхании. И если на совсем свежей тройке песен, по сути, был этакий чисто музыкальный угар, то «Стрелы» уже все дружно тянули слово в слово.
В целом, дай бог памяти, было сыграно : Добрые люди, Красные реки, Стрелы, Жизнь, Инквизитор, Вперед и вверх, Крысолов, Смерть на балу, Вампир, Рожденный убивать, Анархист, Счастье, Северный флот. ( Порядок совершенно не такой, не до порядка было моим мозгам видимо =))) )
В заключение скажу, что безумно доволен, что приехал на этот фестиваль – Спасибо ребятам из СФ, что они есть. Спасибо бобруйским байкерам, за организацию этого праздника, в честь великого события.

(IMG:https://pp.vk.me/c618730/v618730382/a9ff/EgVwgiTpeo8.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 17.5.2015, 3:28
Сообщение #378



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Ух, неплохой получился сегодня денек, не то что бы все по плану, но и хрен с ним =)
А хитрый план мой заключался в том, что бы сходить на два концерта, которые начинались в одно и тоже время, но благо оба не далеко от метро. А если быть точнее , то в начале я пошел на группу "Ойра" ( ребят можно будет услышать на Нашествии), а после планировал успеть на выступление СФ. Но на Ойре я задержался, ибо играли они, как обычно, жутко круто ( + начали поздно), потом, не успев толком отойти от треша, поехал на метро не в ту сторону... =)). В итоге, это был мой самый короткий концерт - 5 песен =) - Но каких: Стрелы, Счастье, Рожденный убивать, Анархист, Северный Флот. Сыграно все было отлично, звук может в клубе и не идеальный, но на мои, не брезгливые, уши - вполне. Всего, согласно сет листа , было 15 песен, включая новую - "Живой".

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2df9f/Gxp_3HLdRUk.jpg)

На бис не выходили, попрощавшись основательно - с отдельным чествованием Поручика , с подачи Ренегата =))
Народ разошелся быстро, в виду своей не многочисленности. Не то что бы совсем пусто, но для Минска определенно мало. Хотя это было изначально ясно, в виду допущенных косяков в организации , плюс два концерта в одно время, на которые ходит примерно одна и та же публика - Что говорить, если знакомые парень с девушкой, пошли на разные концерты, хотя она так же слушает СФ ( и не помог никакой "один билет на двоих").

Ну а дальше, так как я так быстро уходить с концертов не привык, да и "убиться" не успел, то остался помочь разобрать сцену и сносить оборудование. Между делом купил подарочное издание альбома, и подписал его. Получилось даже быстрее чем заказывать по нету =). Музыканты фоткались с самыми стойкими ( и наглыми =) ) фанатами, собираясь между делом и попивая пивко. Ренегат только скрылся, как "темный лорд" =),- как по мне так правильно, не стоит изображать какую то деятельность , через силу - нет никакого смысла во всяких "братаниях" с кислыми рожами, и откровенным безразличием - как делают многое артисты. Да и зачем, если есть Куликов =). Вот он, сто пудов, официально ответственный за разруливание тусовки возле автобуса, причем либо офигенно притворяется, либо его действительно от этого прет. ( Причем нет абсолютно никакой "звездности", сплошной поток позитива )

Так, как обзорчик не большой, то расскажу еще о подарочном издании - может его обсуждение уже где то и было, но я лично не встречал.

- Бумажная, плотная обложка. Дизайн "черно-белый", в принципе всем уже известен. Внутри глянцевый вкладыш, ну и сам диск, конечно же =)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfa8/cvPGIFIbRik.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfb1/gqy8eyOTvtY.jpg)

- Буклет содержит в себе иллюстрации, к каждой песне альбома, нарисованные художником Сергеем Загаровским. Причем рисовал он их, сугубо из любви к творчеству группы и собственной самореализации, но музыкантам понравилось , и вот они в альбоме.

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfc3/_EwMREoxhsY.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfcc/2O3Ll_5at1U.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfd5/_lJIuob6IPs.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfde/E6j-tcH7mCY.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfe7/TWcQQzVSm7A.jpg)

А так же, на обратной стороне буклета и альбома, можно увидеть фото из новой, столь долгожданной, фото сессии группы. На мой взгляд вышли ребята очень удачно, но Поручик, безусловно круче всех! =)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dff0/md7wkQx2JjY.jpg)

(IMG:https://pp.vk.me/c622220/v622220366/2dfba/lPkikd4w2b8.jpg)

Ходите на концерты друзья, они того стоят !

P.S. Цианистый Калий
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 30.3.2016, 9:53
Сообщение #379



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Мероприятия при участии Фонда Памяти Михаила Горшенева такие:
11.06.2016г. -" Несыгранный концерт группы Король и Шут".Воронеж,фестиваль "Чайка"
19.07.2016 г.- "Несыгранный концерт группы Король и Шут".СПб.
07.08 - TODD. Специальный расширенный показ,Москва,Зеленый театр
6 и 7 августа - РокФЕСТ, Stadium Live



на сегодня список тура "Гимн Шута" от А.Князева и бэнда имени него выглядит так:
КняZz(Король и Шут|17 июля|Краснодар|ARENA HALL)
КняZz: гимн шута (песни КиШ) в Воронеже | 18.07
Княzz / 20 июля / A2 Green Concert
22/07Княzz - Гимн Шута | TELEclub Екатеринбург
24.07.16 - ГИМН ШУТА. КНЯZZ. ПЕСНИ КОРОЛЬ И ШУТ
7 августа - КняZz («Гимн Шута») @ Ray Just Arena
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 31.3.2016, 0:41
Сообщение #380



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Концерты памяти медненно переростают в туры )) Но нас таким не удивишь ...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:30