Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Почему мы фанатеем от кого-то?, Почему кроме творчества, мы всегда интересуемя личной жизнью артистов?
Harlequin
сообщение 11.5.2009, 22:42
Сообщение #81



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 870
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4692








Карррочееее, пусть все делаю то,что хотят,мне и вам пофигу, хочется человеку кричать "Князь, ты самый лучший", пусть кричит,человеку становится легче)))) правда я чета не встречала на концертах КиШ подобных девушек, которые и плачут при этом, это скорее к диме билану по адресу.
и вообще чисто так из жизни,некоторые 40 летние мужчины,якобы потерявшие форму,бывают в разы лучше молодых парней,неопытных и самовлюбленных.


п.с.
не,у нашего М.Ю. очень хорошая физ.форма) очень-очень)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 12.5.2009, 9:06
Сообщение #82



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Harlequin,
я вот тоже поражаюсь где человек услышал конкретно такие вопли да еще и слезы на глазах?(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) скока была на концертах - никто белугой не воет(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Раздеваются - это да(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) )) Видела(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) )) Но какбе без истерик(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Принося положительные эмоции окружающим их молодым людям(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) А вообще в платонической влюбленности - ничего не вижу плохого, я вот в детстве была влюбленна в клавишника Жозе из сериала и ничуть этого не стыжусь. Потом выросла, встретила мужчину (кстати из серии "потерявших форму") и живу и радуюсь(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) )))

зы. наш М.Ю. самый лучший(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 12.5.2009, 9:18
Сообщение #83



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 196
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 4334








Да...., видно затронула больную тему для некоторых... (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 12.5.2009, 9:31
Сообщение #84



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Daniella,
видимо в первую очередь для себя. до Вас, милочка, все пытались выяснить суть так сказать почему и как это происходит. Вы же с лету начали разбрасываться пафосными заявлениями.Кроме того, не все люди подходящие к актерам, певцам, и прочим знаменитостям имеют четко выраженную цель переспать с ними.

ЗЫ. не очень удачный наверное Ваш способ раз столько агрессии
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frank
сообщение 12.5.2009, 9:47
Сообщение #85



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2008
Из: не Москва
Пользователь №: 5341








Так вот продолжим тему фанатизма отступив от обсуждения мужчин в самом расцвете сил (будем считать, что речь шла о Карсоне, который живет на крыше).
Вот ведь действительно, можно фанатеть от исполнителя, а можно и за футбольную команду, где 11 человек. Можно фанатеть и не от противоположного пола... Существует масса разновидностей фанатизма. Но что именно объединяет все эти формы в понятие фанатизм?
Может быть фанатизм- это "любовь" к образу чего- либо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLooD
сообщение 12.5.2009, 10:56
Сообщение #86



Я інколи псих, інколи потвора...
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2144
Регистрация: 6.6.2008
Из: подарочной коробки
Пользователь №: 2103








Цитата(frank @ 12.5.2009, 9:43) *
Может быть фанатизм- это "любовь" к образу чего- либо.

+1

Я сама фанатик)) Тяжелый случай, ага)) Но фанатею я от образов) Например, Хаус. Фанатею от образа симпатичного, веселого, умного, но слегда злого доктора)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 12.5.2009, 11:00
Сообщение #87



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



BLooD,
ты ж творческий человек, творческие люди всегда западают на образы, добавляют в них что то от себя, и рождают новое.
Причина редактирования: Офтоп (Nigilist)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frank
сообщение 12.5.2009, 11:40
Сообщение #88



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2008
Из: не Москва
Пользователь №: 5341








Цитата(BLooD @ 12.5.2009, 11:59) *
Вот что-что, а я в образы ничего не добавляю))) Я их полностью копирую)) Это не зависит от моего творчества. Я человек такой)) Фанатичный) Зафанатела от машины. Нет, ну посморите на нее

аааахг

Да. фанатеть можно и не от человека, а от машины. А некоторые фанатеют от кошечек и собачек. =)
Мне, кажется, это зависит от восприимчивости, впечатлительности человека. Ведь фанатизм особенно свойственен подросткам. Они наиболее впечатлительный слой общества.
А вот футбольным фанатам нравится весь этот антураж - шарфы, шапки, пиво, крики... Эта массовость завораживает людей, они чувствуют себя в стае (или в стаде), это объединяет и придает людям массовую силу, поддержку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLooD
сообщение 12.5.2009, 11:43
Сообщение #89



Я інколи псих, інколи потвора...
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2144
Регистрация: 6.6.2008
Из: подарочной коробки
Пользователь №: 2103








Насчет подростков - согласна. А может и нет. Выйду с этого возраста - увижу)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кузявочка
сообщение 12.5.2009, 11:46
Сообщение #90



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 708
Регистрация: 27.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6787








Цитата(Хозяин леса @ 8.5.2009, 18:56) *
Нет, это совсем не так, я знаю парней, которые фанатеют от футболистов, и при этом чуть ли не каждый день имеют возможность пересикатся с этим футболистом общаться делится мыслями по поводу каких-то событий в жизни клуба.
Да они Фаны, фанаты просто фанатики но при этом не обделены общением ни с объектом «поклонения» ,ни в целомс обществом,
это люди добивающиеся спортивных наград

Ну мы сейчас не про футбол вообще-то, а про кумиров.
Цитата(Хозяин леса @ 8.5.2009, 18:56) *
Опять же есть десятки девочек, которые любят своих парней и при этом заслушиваются песнями кого либо, просто пищат от одного вида этого человека,но не за какие ковришки не бросят любимого

Сужу по себе. У меня сейчас не такой буйный фанатизм, какой был раньше

Цитата(Хозяин леса @ 8.5.2009, 18:56) *
У меня есть кумиры, но они не являются объектами поклонения, скорей просто хорошие талантливые люди, которым я по хорошему «завидую»,

Ну эт не фанатизм. Эт нравственность.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 12.5.2009, 20:12
Сообщение #91



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



НЕ ОФТОПИМ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 14.5.2009, 19:14
Сообщение #92



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Daniella @ 11.5.2009, 15:20) *
Не цинизм, а здравый смысл! Он как талант: или есть с рождения, или отсутствует по жизни вообще.

Самооценка зашкаливает
Цитата(Кузявочка @ 12.5.2009, 12:42) *
Ну мы сейчас не про футбол вообще-то, а про кумиров.

А разве кумиры только певцы и музыканты, для кого-то спортсмены
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 14.5.2009, 19:17
Сообщение #93



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Хозяин леса,
а еще есть актеры, художники и писатели...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 24.5.2009, 0:43
Сообщение #94



В тихом омуте черти водятся
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1088
Регистрация: 27.1.2009
Из: г. Калининград
Пользователь №: 5958








Я фанатела только от Гарри Поттера. Но не от актеров, а скорее от книги, от фильма. У меня этот фанатизм выражался в том, что я собирала вырезки статей из журналов и газет, календарики и прочую лабуду. Но меня относительно быстро отпустило, где-то через год, может меньше. Не понимаю тех, кто рьяно следит за интимной жизнью знаменитостей и говорит "я твоя судьба". А интересоваться, чем увлекается знаменитость вполне естественно, думаю, что в таком случае интерес проявляется не к "божеству", а к обычному человеку, личности. Я от КиШей не фанатею, мне просто очень нравится слушать их песни, я получаю от этого наслаждение, но пообщаться с ними, узнать их как людей, которые занимаются тем, что им нравится, я не отказалась бы.
Я думаю, что фанатеют (для меня фанатик - это человек, который доходит до крайности) от придуманного идеала, а не от творческого человека. Человек не может быть идеальным, у каждого есть какие-нибудь недостатки. Просто нередко поклонники чьего-либо творчества забывают, что их кумиры такие же смертные люди.
PS. Я влюбилась (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/love.gif) Влюбилась в улыбку Горшенева, как только увидела как он улыбается на концерте. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif) Пойду писать ему письма с признанием в любви(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) ))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
злобный шут
сообщение 11.6.2010, 16:01
Сообщение #95



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 214
Регистрация: 15.5.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10569








Да, а я в основно по группам то и фанатею!!! Но так чтоб уж очень, так это по КиШу ( розумеется ), Ария и Слипкнот!!! Я их просто ОБАЖАЮ........... ВСЕХ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кузявочка
сообщение 17.6.2010, 14:52
Сообщение #96



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 708
Регистрация: 27.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6787








Цитата(Хозяин леса @ 14.5.2009, 20:10) *
А разве кумиры только певцы и музыканты, для кого-то спортсмены

Ты прав, эт я че то ступила)
Добавлю, что выципила статью (уже не помню где) о фанатизме, там собственно и говорилось что:
Цитата(Кузявочка @ 8.5.2009, 13:23) *
Фанаты - это обычно люди, которых обделили либо, любовью, либо общением, либо еще чем-то и поэтому у них есть кумир, которого можно любить, который тебя не обидит, который заполняет все их сердце и пусть он не доступен, но его можно слушать, собирать о нем информацию, увидеть его на концерте в конце концов. Обычно фанатом перестают быть, когда находят свою вторую половинку, просто человеку некуда девать свои чувства, от этого появляется любовь к кумиру истинная и преданная. А когда с тобой рядом есть любимый человек, то зачем делить свою любовь на троих?

Думаю фанатазим можно рассмотреть с разных сторон и фанаты разных звезд ведут себя по-разному (в зависимости от того, как далеко от фана предмет вожделения)). К статье я собственно прислушалась из-за того, что сама пребывала в глубоком помешательстве, пока не встретила своего единственного)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 29.6.2010, 22:15
Сообщение #97



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Мне как-то сложно на эту тему говорить, так как выросла я уже из этого возраста, когда люди подвержены фанатизму. Ну в основном это подростковая беда лет с 13 до 17, где-то так. Возникает понятное дело в основном из-за отсутствия у фанатиков личной жизни и присутствия большого количества свободного времени и энергии, которую, понятное дело, нужно куда-то девать, ну в фанатизм например. Было мне 16 лет и у меня тоже были свои кумиры. А у кого они собственно не были? Я считаю это нормально.)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 2.7.2010, 12:16
Сообщение #98



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Я фанатею, скажем так, периодически. Вот, к примеру, сейчас, во время Чемпионата Мира по футболу, фанатею от испанского форварда Давида Вильи (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jackal
сообщение 26.10.2010, 16:06
Сообщение #99



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 141
Регистрация: 7.7.2008
Из: Харьковская обл.
Пользователь №: 2361








Нифига подобного, я не за кого не фанатею. Ни чьей личной жизнью не интересуюсь. Мне в первую очередь всегда интересно творчество, а личность уже не так важна.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lella
сообщение 27.10.2010, 6:04
Сообщение #100



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 190
Регистрация: 2.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 9386








Я не фанатею в прямом смысле )) Но время от времени нравятся те или иные творческие люди, а точнее их работа, исполнение ее. Мн очнь нравиться КиШ но билеты в толпу не буду брать, только потому что близко к сцене. Нравиться в первую очередь, музыка )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 5:52