Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Бывшие Фанаты..., почему некоторые перестают слушать группу.
Гарпия
сообщение 3.1.2011, 12:38
Сообщение #581



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 3.1.2011
Из: Приморье
Пользователь №: 11633








тут пишут что девчонки влюбляются в горшка а музыка побарабану....)))) хахаха.. вы давно видели Горшка?!!!??? влюбляются в него именно из-за его творчества, в образ))) вы знаите такой случай когда когда какой-нибудь девушке никогда в жизни неслышавший КиШ показали его фото и она влюбилась?! нет? конечно нет,!!!!давайте вспомним любова артиста, певца, музыканта. Жил себе мальчик жил, никто на него внимания необращал.Девушкам он был пофиг, идеальной внешностью не отличался, но стоило ему немного раскрутитья и вот....за ним уже бегают толпы фанатак, и любая готова ему отдаться))) Это такая черта женского характера!!! и ненадо спорить. Мужчинам это непонять!!! Неревнуйте, эта не та любовь, это другое...... ещё раз повторяю мужчинам это не панять.
Хотя некоторые девочки-фанатки тоже думают что это Реал Лав и всё тут а потом режут вены. Таким конечно надо лечиться!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lella
сообщение 3.1.2011, 14:27
Сообщение #582



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 190
Регистрация: 2.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 9386








прочитала топик старст) не полностью, ессесно

понравилась фраза "Нужно задаваться более серьёзными целями, чем ломать себе "ребра на концертах". По моему дико."

Вот это верно. Фанатеть от чего либо и кого либо, это... нельзя, это не есть хорошо. Отсюда и такое резкое отстранение - она просто, грубо говоря "переела" Киш. Она жила группой, а когда вспомнила что есть и своя собственная жизнь, отстранилась. Надо, считаю, просто не переходить грань. Слушай музыку, ходи иногда на концерты, можно даже фотки посомтреть и пообсуждать - но живи своей жизнью.

И про то что это детство, слушать киш - ну меня на них мама подсадила, взрослый семейный человек с высшим инженерным образованием
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 4.1.2011, 1:03
Сообщение #583



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








Цитата(Терри @ 16.10.2010, 21:47) *
ура!!!relf&!!,
В конце концов, М.Ю. такой же человек, как и мы. Ему надо ходить за продуктами, одеждой, гулять с дочкой и т.д. Так что встретить его на улице вполне реально. Другое дело, что никто не знает, где именно его можно встретить. И хорошо, что не знают.



Терри,а ты знаеш?)

та не реаально хотя я бы если бы встретила..,то хотела ещё поговорить.....)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мафей
сообщение 4.1.2011, 3:23
Сообщение #584



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 11635








Если коснутся статьи, никогда не понимал, что значит "вырасти" из идеологии. Почему люди не вырастают из религий или политических точек зрения? А если и вырастают значит ли, что они всегда были верны этой идее?
Не знаю как у всех, но среди Моих знакомых те кто "выросли" обычно стриглись (если имели хаера:)), начинали цивильно одеваться, забивали на друзей и просто "уходили из жизни". Их начинали интересовать только работа, деньги, учеба и прочее. Я не обесцениваю эти понятия, но ведь есть вещи куда более серьезные: духовное развитие, стремление к чемуто. А все остальное ведь проходящее.

Хочется привести пример касательно одного из таких "выросших" приятелей. Один парнишка из Моего круга, всегда с нами тусил, поддерживал наши идеи с ним было интересно общаться, но через какоето время у него сорвало какуюто фазу в бошке, он выбросил все свои диски на помойку (хочется упомянуть, что этот чел был тем кто принес Мне диск со всеми на тот момент альбомами КиШей, копия которого до сих пор лежит у Меня)))). В итоге этот чел стал одним из "пацанчиков" которые щелкают семки на районе.

Пожалуй лучше удавится, чем так "вырасти". (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 4.1.2011, 22:38
Сообщение #585



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








Цитата(Мафей @ 4.1.2011, 3:19) *
Если коснутся статьи, никогда не понимал, что значит "вырасти" из идеологии. Почему люди не вырастают из религий или политических точек зрения? А если и вырастают значит ли, что они всегда были верны этой идее?
Не знаю как у всех, но среди Моих знакомых те кто "выросли" обычно стриглись (если имели хаера:)), начинали цивильно одеваться, забивали на друзей и просто "уходили из жизни". Их начинали интересовать только работа, деньги, учеба и прочее. Я не обесцениваю эти понятия, но ведь есть вещи куда более серьезные: духовное развитие, стремление к чемуто. А все остальное ведь проходящее.

Хочется привести пример касательно одного из таких "выросших" приятелей. Один парнишка из Моего круга, всегда с нами тусил, поддерживал наши идеи с ним было интересно общаться, но через какоето время у него сорвало какуюто фазу в бошке, он выбросил все свои диски на помойку (хочется упомянуть, что этот чел был тем кто принес Мне диск со всеми на тот момент альбомами КиШей, копия которого до сих пор лежит у Меня)))). В итоге этот чел стал одним из "пацанчиков" которые щелкают семки на районе.

Пожалуй лучше удавится, чем так "вырасти". (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

ну это не самый серьезный пример..
лучше так вырасти чем вобще никак
сколько вовремя не смогли понять да впринципе не обязатольно совсем нада было делать то что он сделал -выкидывать все диски с музыкой

эта идеология -это тоже самая религия только разница ,что ты вериш в сатану. сначала круто. да. не а дальше наоборот -уже тобой управляет ты уже в никого не вериш.. тогда нет таких вопросов верны идее или нет?
например есть либо прогрес либо обратно регрес (так вроде) приводящий к разрушению ,а на одном месте чтоб ничего не менялось небывает
(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 4.1.2011, 23:05
Сообщение #586



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








Котятина007,
Да, знаю. Где-то в Питере, если он не на гастролях)))
Я много с кем хотела бы поговорить. Другое дело, что я не возвожу какого-то человека в ранг персонального божества. Когда я писала тот пост, мне нравился М.Ю. Щас мне нравится Каспер, завтра мне будет нравится ещё кто-то. Да, не буду скрывать, я не отказалась бы пообщаться с музыкантами. Но тут ключевое слово - "пообщаться". Мне любопытно, откуда они берут идеи для песен, каковы они в настоящей жизни. Я не стала бы гоняться за кем-то из них, хотя бы потому, что мне незачем это делать. Я слишком реалистка, чтобы влюбляться в кого-то знаменитого, пусть и из любимой группы. Да самый младший участник - Каспер - старше меня на 13 лет, что уж тут про остальных, являющихся ровестниками родителей, говорить.
КиШа слушаю достаточно давно для того, чтобы успеть разлюбить. Но мои симпатии к музыке не проходят - возможно потому, что музыканты этой группы действительно умеют заинтересовать в своём творчестве. Хотя сейчас первое место в плеере занимает другая группа.
А что по поводу атрибутики - я действительно ношу футболку и шарф. Потому что шарф тёпплый, немаркий и удобный, а новая бежевая футболка вообще великолепна. Я в ней новый год встречала, за неимением других новых хороших вещей.
В-общем, если вам нравится музыка, то неважно всё остальное.)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lella
сообщение 4.1.2011, 23:44
Сообщение #587



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 190
Регистрация: 2.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 9386








Цитата(Терри @ 5.1.2011, 3:01) *
Котятина007,
Да, знаю. Где-то в Питере, если он не на гастролях)))
Я много с кем хотела бы поговорить. Другое дело, что я не возвожу какого-то человека в ранг персонального божества. Когда я писала тот пост, мне нравился М.Ю. Щас мне нравится Каспер, завтра мне будет нравится ещё кто-то. Да, не буду скрывать, я не отказалась бы пообщаться с музыкантами. Но тут ключевое слово - "пообщаться". Мне любопытно, откуда они берут идеи для песен, каковы они в настоящей жизни. Я не стала бы гоняться за кем-то из них, хотя бы потому, что мне незачем это делать. Я слишком реалистка, чтобы влюбляться в кого-то знаменитого, пусть и из любимой группы. Да самый младший участник - Каспер - старше меня на 13 лет, что уж тут про остальных, являющихся ровестниками родителей, говорить.
КиШа слушаю достаточно давно для того, чтобы успеть разлюбить. Но мои симпатии к музыке не проходят - возможно потому, что музыканты этой группы действительно умеют заинтересовать в своём творчестве. Хотя сейчас первое место в плеере занимает другая группа.
А что по поводу атрибутики - я действительно ношу футболку и шарф. Потому что шарф тёпплый, немаркий и удобный, а новая бежевая футболка вообще великолепна. Я в ней новый год встречала, за неимением других новых хороших вещей.
В-общем, если вам нравится музыка, то неважно всё остальное.)


прям мысли мои ток у меня шарфа нет )) зато есть толстовка Раммштайн и все думают что я их мега фанат)) а я редко их слушаю в общем то просто из того что было в магазине было самое норм )))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 4.1.2011, 23:50
Сообщение #588



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








да канешн нравится
....я со школы слушаю КиШ и мне като неверится если бы мне тогда сказали что щас
а сразу я атрибутики носила и всё такое ну а щас просто слушаю музыку
я понимаю что просто так ,разве что случайно, на улице в магазине или еще гдето всретить это вобше повезло)) класно!)

Цитата
Хотя сейчас первое место в плеере занимает другая группа

У меня КиШ на первом всеравно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 5.1.2011, 0:11
Сообщение #589



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








Котятина007,
Это, в-принципе, неважно. В трек-листе у меня песен 20 - это КиШ. Любимые песни, естественно)

lella,
Просто есть атрибутика реально удобная и практичная. Так отчего же не носить такие футболки и балахоны?)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мафей
сообщение 5.1.2011, 2:39
Сообщение #590



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 11635








Цитата(Котятина007 @ 4.1.2011, 23:34) *
ну это не самый серьезный пример..
лучше так вырасти чем вобще никак
сколько вовремя не смогли понять да впринципе не обязатольно совсем нада было делать то что он сделал -выкидывать все диски с музыкой

эта идеология -это тоже самая религия только разница ,что ты вериш в сатану. сначала круто. да. не а дальше наоборот -уже тобой управляет ты уже в никого не вериш.. тогда нет таких вопросов верны идее или нет?
например есть либо прогрес либо обратно регрес (так вроде) приводящий к разрушению ,а на одном месте чтоб ничего не менялось небывает
(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/1.gif)


Рост, это стремление вверх. Хоть раз видели, чтобы деревья росли стволом в землю?
На одном месте действительно, человек быть не может. Но надо стремится вверх, а не вниз.

А еще, Я так понял ты бывший сатанист?)) Ничего не имею против, у Меня немало знакомых сатанистов, просто любопытно)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарпия
сообщение 5.1.2011, 4:23
Сообщение #591



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 19
Регистрация: 3.1.2011
Из: Приморье
Пользователь №: 11633








Некоторые удивляются как можно перестать быть фанатом.... Вообщето все екс-фанаты делятся на 2 группы: первые это те, кто перестал слушать музыку вообще или даже стал призирать группу, о таких людях я могу сказать что они не имеют сообственного мнения, попав, например, в другую компанию где слушают другую музыку они моминтально меняют и своё отношение к ней. Наверное они некогда и небыли то настоящими фанатами. Нет ну они ходили на концерты, носили отрибутику группы, слушали песни и тд. Но делали это не от безграничной любви к творчеству группы, а от того что им просто нужно было быть чьими-то фанатами, и порой неважно чьими...
2 группа - это те, кто просто перестал быть фанатом, но не перестал уважать группу. Таким экс-фанатом является моя мама. Лет с 13 она слушал группу Алиса, была настоящей фанаткой во всех смыслах этого слова. Но потом семья, работа и тд. Ходить на концерты и даже следить за новыми альбомами стала просто некогда, но она не перестала любить группу с удовольствием слушает и сейчас старые альбомы, но естественно без фанатизма.
То есть могу сказать что фанатизм - это прерогатива молодых, и если человек перестал быть поклонником, то это не значит что он некогда и не любил группу, а может у него появились более важные вещи в жизни....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 6.1.2011, 0:42
Сообщение #592



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








важные вещи в жизни??????

смотря расценивать важными вещами
для каждого своё впринципе
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мафей
сообщение 6.1.2011, 14:12
Сообщение #593



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 11635








Гарпия
Уважаю позицию, действительно смена круга чаще всего оставляет неизгладимый след на человеке, а если он не является личностью просто давит его.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 6.1.2011, 19:36
Сообщение #594



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Гарпия @ 5.1.2011, 11:19) *
Некоторые удивляются как можно перестать быть фанатом.... Вообщето все екс-фанаты делятся на 2 группы: первые это те, кто перестал слушать музыку вообще или даже стал призирать группу, о таких людях я могу сказать что они не имеют сообственного мнения, попав, например, в другую компанию где слушают другую музыку они моминтально меняют и своё отношение к ней. Наверное они некогда и небыли то настоящими фанатами. Нет ну они ходили на концерты, носили отрибутику группы, слушали песни и тд. Но делали это не от безграничной любви к творчеству группы, а от того что им просто нужно было быть чьими-то фанатами, и порой неважно чьими...
2 группа - это те, кто просто перестал быть фанатом, но не перестал уважать группу. Таким экс-фанатом является моя мама. Лет с 13 она слушал группу Алиса, была настоящей фанаткой во всех смыслах этого слова. Но потом семья, работа и тд. Ходить на концерты и даже следить за новыми альбомами стала просто некогда, но она не перестала любить группу с удовольствием слушает и сейчас старые альбомы, но естественно без фанатизма.
То есть могу сказать что фанатизм - это прерогатива молодых, и если человек перестал быть поклонником, то это не значит что он некогда и не любил группу, а может у него появились более важные вещи в жизни....

Ну.. слишком кардинально. Я вот например перестал слушать КиШ. Ну так, иногда бывает включу некоторые песни, посмотрю видео, но это редко. А раньше слушал каждый день, смотрел видео очень часто и реально фанател. Почему перестал? - да черт его знает. Смена окружения - так в моем окружении и раньше никто не слушал КиШ, и сейчас никто не слушает. И для меня вообще не имеет значения, какую музыку слушают друзья, музыка - это одна из последних тем, которую мы обсуждаем. Но уважение к группе, разумеется, осталось. Спасибо им за всё.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
satura schwein
сообщение 12.1.2011, 14:38
Сообщение #595



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 27
Регистрация: 19.7.2010
Из: Питер
Пользователь №: 10861








выскажусь и я, благо тема обсуждения вызывает интерес.
на личном примере))
в 99 году я подсела на группу король и шут. подсела со страшной силой, кассеты буквально заслушивались до дырявой смерти оных. я ходила на все питерские концерты, каждый день тусила на их тогдашней реп точке в дк кирова - и далее по списку. блин, это было прекрасное время, я вспоминаю его с искренней ностальгией. любимая музыка, концерты были достаточно часто - да и возможность пообщаться с самими ребятами конечно была офигенным бонусом. к их чести надо сказать, что относились они к нам вполне нормально - видели, что мы мирные девочки, не истерим под дверями, пивко таскаем, все такое - и кишы с нами спокойно общались, здоровались, даж на концерт как-то вписали... но я отвлеклась, впрочем)
продлилось все это... где-то года до 2002 наверное. а потом - как-то немного меня отпустило. очень много было вокруг музыки, я принялась изучать наследие дальше - да и после вещей типа камнем по голове как-то не вызывали энтузиазма жаль нет ружья и далее. короче, я на несколько лет перестала следить за творчеством группы. при этом сохраняя преизрядную к ним слабость) просто прошел немного подростковый первый период, в голове моей кое-то поменялось - ну вобщем это было просто закономерностью и не более.
а где-то год назад случилось странная вещь. независимо от меня, как-то само - но интерес к королю и шуту опять проснулся. вот уж не знаю почему... да нет, знаю конечно, но это не суть. скажем так - очередной виток локальной истории. короче, я прослушала все, что они записали за это время, сходила на пару концертов... и таким образом вернулась аки блудный сын в ряды поклонников этого славного коллектива.
в качестве вывода... да не будет здесь никакого вывода) сейчас немного жаль, что я много чего пропустила - впрочем, таков видимо мой путь в данном контексте. единственное, что упомяну отдельно - меня нехило порадовал последний альбом. считаю его действительно хорошей, зрелой и интересной пластинкой. мое уважение к авторам как к музыкантам возросло весьма и весьма. я увидела движение - и в ту сторону, которая лично мне весьма импонирует. так что я с превеликим удовольствием занесла король и шут в разряд тех вещей, что видимо засели во мне очень надолго... не оттого ли, что это была первая серьезная музыкальная любовь? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фихтенгольц
сообщение 12.1.2011, 18:24
Сообщение #596



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 11675








Не могу сказать что давно слушаю группу и что недавно тоже не могу - вспоминать не хочется. Перестать нереально! Музыка, исполнение, текст - для меня всё на высшем уровне. Даже не знаю что может быть лучше. Кто-то писал про какой-то заложенный смысл, но честно, особо я его не вижу и главное это никак не мешает, даже наоборот. Для меня в их песнях всё идеально. Ну, бывает, песенки поднадоели, но без этого никак, всё-таки как ты не старайся а слушать ты будешь намного чаще чем они успевать выпускать новое. Это даже никак не минус, ибо однодневная фигня нафик ненужна. Так вот,на это у меня есть вторая любимая группа, в край отличающаяся творчеством. Наслушаюсь её и опять к КиШу, балдею... Ну если случилось так что перестали слушать КиШ, думаю не от того что переросли или еще чёт, а просто нашли для себя что-то другое, более подходящее или всерьез КиШ никогда так и не слушали. На вкус и цвет товарищей нет. Перешли на другую музыку, пожалуйста, если она ахеренна хотя бы для вас, значит слушать стоит. Короче слушайте музыку которая вам нравится, только не надо обсирать другие группы, особенно которую раньше слушали, так вы только обосрете себя. И еще хотелось бы добавить, что КиШ это не группа только для малолеток. Для меня - это группа для настоящих ценителей музыки, которыми становятся люди в любом возрасте, послушав творчество этой группы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
satura schwein
сообщение 12.1.2011, 21:19
Сообщение #597



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 27
Регистрация: 19.7.2010
Из: Питер
Пользователь №: 10861








ппкс вобщем-то)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 13.1.2011, 10:07
Сообщение #598



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Почему здесь многие пишут "если перестали слушать, то и не были фанатами, шли на поводу у знакомых, которые слушали"? Люди иногда пересматривают свои взгляды на вещи, меняют свое мнение со временем. И это нормально, так бывает, да так и должно быть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
satura schwein
сообщение 13.1.2011, 11:25
Сообщение #599



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 27
Регистрация: 19.7.2010
Из: Питер
Пользователь №: 10861








Цитата(WarCat @ 13.1.2011, 10:03) *
Почему здесь многие пишут "если перестали слушать, то и не были фанатами, шли на поводу у знакомых, которые слушали"? Люди иногда пересматривают свои взгляды на вещи, меняют свое мнение со временем. И это нормально, так бывает, да так и должно быть.

потому что так тоже бывает - увлекся под влиянием друзей-знакомых, потом понял, что не твое. не всегда, нет - но бывает
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 13.1.2011, 13:07
Сообщение #600



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(satura schwein @ 13.1.2011, 18:21) *
потому что так тоже бывает - увлекся под влиянием друзей-знакомых, потом понял, что не твое. не всегда, нет - но бывает
Хотим мы или нет - но на нас всегда влияет окружение. Бытие определяет сознание. Вы же тоже увлеклись группой под каким-то влиянием. Не в одночасье же в вашу жизнь пришла музыка. Где-то, у кого-то вы её услышали.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:17