Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Бывшие Фанаты..., почему некоторые перестают слушать группу.
Katerina
сообщение 2.9.2010, 11:38
Сообщение #561



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Цитата(Клофелинщица @ 26.8.2010, 17:01) *
Я в Тимберлейка была влюблена) лучше б в столб)

Это еще что! Мы с двумя подругами были влюблены: в Курта Кобэйна, Джима Моррисона, Веню Дркина (соответственно), котороые к тому времени уже умерли! А мы даже бойфрендов себе нашли похожих как две капли воды (бывает и такое!). но я не фанатела до угара, просто боялась перегореть, так что музыку этих исполнителей слушаю до сих пор. И парня того люблю и по сей день.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 2.9.2010, 22:58
Сообщение #562



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Когда я тока стала слушать Агату мне нравился Глеб..скорее всего образ,а не сам человек..
Потом ахах влюбилась в Вадима!!
Не в его образ,а в самого человека ыы
Ну да,как выше писали,что в подростковом возрасте можно и столб полюбить и человека который на 30 лет старше тебя))))
Тем более в такого человека как Вадим тяжело не влюбиться)))))ыы
Он во многом отличается от своего брата:не такой злой,в общении с фанатами добрый и общительный, никогда из них никого не посылает(я во всяком случае такого не припомню) и тд.
У меня есть подруга мы с ней одного возраста и он ей тоже нравится))ыы

Из КиШа мне А.Князев всегда нравился ыы

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отраженье
сообщение 7.9.2010, 20:37
Сообщение #563



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 10765








Прочитала всю дискуссию после моего последнего поста. некоторые рассказывают очень интересные истории из своей жизни. Я в принципе согласна с их выводами. Я ношу только майку с КиШ. Потому что она моя любимая. Ну не могу я с ней расстаться. Музыку группы слушаю постоянно, да и сейчас играет. Насчёт "влюбиться в столб", в моём случае это исключено (фанатение из-за любви к Князю/Горшку). Потому что у меня есть парень и я его люблю) Для меня он лучше их обоих вместе взятых xD.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 7.9.2010, 22:55
Сообщение #564



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Согласна с Отраженьем))
Надо любить реальных людей,а музыкантов из любимых групп надо слушать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadc
сообщение 8.9.2010, 13:35
Сообщение #565



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 11030








вобще да.. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

а они что не реальные люди (IMG:style_emoticons/default/15.gif) ? (IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/vampire.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZaZa
сообщение 8.9.2010, 13:42
Сообщение #566



Divinitas
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 931
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 261








deadc, генномодифицированные. (IMG:style_emoticons/default/z2.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отраженье
сообщение 11.10.2010, 16:25
Сообщение #567



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 10765








Цитата(deadc @ 8.9.2010, 14:31) *
вобще да.. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

а они что не реальные люди (IMG:style_emoticons/default/15.gif) ? (IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/vampire.gif)


Они люди реальные, но недостижимые. Можно любить человека который рядом с тобой. А Князь, Горшок они нереальны. Они недостижимы, для нас.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 16.10.2010, 16:40
Сообщение #568



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








Отражение, полностью согласна)))

А что до истории, с которой началась тема - это просто смешно. Девушка создала себе кумира, недосягаемый образ, который и полюбила. А, не получив взаимности - возненавидела, но не образ, а реального человека и реальную группу. Переносить эти чувства на музыку, а тем более на фанатов - глупо, бессмысленно и наивно.
У меня, к примеру, любовь - перманентное состояние. 13 числа автограф-сессия КиШа в Москве была, я новый альбом купила, автографы у Михаила и Андрея взяла - радости было полные штаны!!! Сейчас уже третий день от новых песен балдею да на фотки М.Ю. и А.С. влюблённо пялюсь. Так ведь у меня после концерта Эпидемии абсолютно такая же реакция была, только эмоции были направлены на их солиста, Макса Самосвата. Предрекаю: после выхода седьмого Гарри Поттера у меня такая же реакция на Снейпа (Алана Рикмана) будет.
Но влюбиться в кого-то одного... брр! Лучше уж тогда Чайковского полюбить или там Петра Первого - эффект абсолютно такой же, отдача как у стенки, а кумиру пофигу - он в гробу уже. А то видела я этих фанаток - они того же Князя на клочки раздерут. Надо же иметь если не чувство уважения к исполнителю, то хоть чувство самоуважения! Одно дело подойти, вежливо попросить сфотографироваться или расписаться на чём-либо, а другое - дёргать пряди волос, к примеру.
Вы представьте, как, к примеру, Горшеневу живётся. Он ведь даже по улице пройтись нормально не может или за пивом сходить - стопудово встретит кого-нибудь, кто подбежит, хлопнет по плечу и скажет: "Эй, Горшок, дай автограф!". А потом эти кто-то удивляются, что получили от любимого исполнителя не улыбку и подпись, а порцию отборных матюгов или вообще кулаком в рожу. А если учесть, что обматюгать и вмазать может и какой-нибудь мирный хиппи, что уж говорить про нервных и вспыльчивых анархистов, панков, рокеров и готов!
Из этого всего следует жирный вывод: если такие лже-фанаты ( а лучше сказать - фанатики кого-либо), разлюбившие объект своих страстных чувств, начнут выказывать свои претензии по поводу музыки - пошлите их нах! А лучше просто пожать плечами и, развернувшись, уйти.

Я сказала!

ЗЫ писалось под "Киногероя" и "Фокусника"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ура!!!relf&!!
сообщение 16.10.2010, 20:46
Сообщение #569



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 11238








Цитата
Вы представьте, как, к примеру, Горшеневу живётся. Он ведь даже по улице пройтись нормально не может или за пивом сходить - стопудово встретит кого-нибудь, кто подбежит, хлопнет по плечу и скажет: "Эй, Горшок, дай автограф!". А потом эти кто-то удивляются, что получили от любимого исполнителя не улыбку и подпись, а порцию отборных матюгов или вообще кулаком в рожу. А если учесть, что обматюгать и вмазать может и какой-нибудь мирный хиппи, что уж говорить про нервных и вспыльчивых анархистов, панков, рокеров и готов!

:
как они узнаЮт? (IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif) в каком то интервью вроде бы Князь говорил что он ехал в метро а его спросили "Вы Князь??" а он ответил что нет (IMG:style_emoticons/default/12.gif) Это правда??
они ж когда хотели стать знаменитыми ни этого ли добивались?
я думала им нравится афтографы раздавать или это только поначалу ? (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
тоесть ..а что,- это ж класно !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 16.10.2010, 21:24
Сообщение #570



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








ура!!!relf&!!,
Понимаешь, вначале им, может, было классно. Но потом, когда тебе проходу на улице не дают - это бесит. Я просто сама такое испытывала, но в гораздо более мелком формате - я сыграла главную роль в школьном спектакле, и в коридорах школы с месяц ещё кто-то регулярно приставал. Первые дни нравилось, потом начало жутко нервировать. Если я, например, встречу Михаила где-нибудь на улице, я даже приставать не буду, просто пройду мимо или поздороваюсь. Только вежливо, на "вы" и по имени-отчеству, а не "Горшок, хой!" на всю улицу. Может, поблагодарю за творчество, но не стану просить автограф или сфоткаться. Для этого есть автограф-сессии и концерты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ура!!!relf&!!
сообщение 16.10.2010, 21:46
Сообщение #571



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 11238








Цитата
Если я, например, встречу Михаила где-нибудь на улице, я даже приставать не буду, просто пройду мимо или поздороваюсь. Только вежливо, на "вы" и по имени-отчеству, а не "Горшок, хой!" на всю улицу. Может, поблагодарю за творчество, но не стану просить автограф или сфоткаться. Для этого есть автограф-сессии и концерты.

я б просто впрошла мимо, если б только не узнала ) только разве где-то его втретиш на улице ?
а всё остальное - с тобой согласна
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 16.10.2010, 21:51
Сообщение #572



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








ура!!!relf&!!,
В конце концов, М.Ю. такой же человек, как и мы. Ему надо ходить за продуктами, одеждой, гулять с дочкой и т.д. Так что встретить его на улице вполне реально. Другое дело, что никто не знает, где именно его можно встретить. И хорошо, что не знают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 16.10.2010, 21:53
Сообщение #573



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








ну, знаете, как бы там ни было слава остается славой и от тыкающих пальцами людей никуда не деться.
Да можно пройти мимо любимого исполнителя, футболиста или просто известного человека, но большинство про это не думает виной тому банальное человеческое невежество.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ура!!!relf&!!
сообщение 17.10.2010, 1:53
Сообщение #574



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 11238








Цитата
Да можно пройти мимо любимого исполнителя, футболиста или просто известного человека, но большинство про это не думает виной тому банальное человеческое невежество.


нет ну тут смотря кого ты увидиш
я видела например когото там из фабрикантов недавно то в этом случае можна..и то не невежесто а больше равнодушие к

а если я б увидела кого-то предположим вданном случае из Короля и Шута то совсем другое
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSlava
сообщение 19.10.2010, 13:42
Сообщение #575



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 11275








))) Хм, ну не знаю, мне нравится альбомы все до 2001 года, последний альбом на мой взгляд хороший Как в старой сказке, купил ее на кассете еще в 2001 году) остальные как-то мне не нравятся просто и все. Или у меня музыкальные взгяды поменялись ( хотя не знаю - мне же до сих пор нравится все их творчество до 2001 года!) или у меня наоборот музыкальные взгляды застряли где-то на уровне 2000 года)) Хотя так же и например Crematory - нравится ихний первый альбом - крутой. А современное творчество так себе)) Satyricon - нравится ихний первый альбом, современное творчество - фигня)) хотя кое что послушать можно еще) Короче мне просто не нравится новая музыка Короля и Шута, начиная с 2004 года - поэтому и не слушаю. Отсутствуют цепляющие мелодии, как-то все блекло и неинтересно, имхо) Последний альбом послушал - понравилась только песня Танцы злобного гения, кстати они ее и на майспейс повесели) Ну там еще прослеживаются отголоски старого Короля и шута, неплохой запоминающийся мотивчик. А остальное, особенно некоторые песни - просто слушать невозможно. Лучше бы они одной этой песней и ограничились, выпустив как сингл)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 19.10.2010, 14:52
Сообщение #576



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








Цитата
Или у меня музыкальные взгяды поменялись ( хотя не знаю - мне же до сих пор нравится все их творчество до 2001 года!) или у меня наоборот музыкальные взгляды застряли где-то на уровне 2000 года)) Хотя так же и например Crematory - нравится ихний первый альбом - крутой. А современное творчество так себе)) Satyricon - нравится ихний первый альбом, современное творчество - фигня)) хотя кое что послушать можно еще)


есть еще даже такое как первые альбомы могут быть наоборот никакие а группа по настоящему стает успешной только с там 3-4го альбома
или как играли изначально одно а потом был какой-то перелом или наоборот и горуппа начала играьт сооовсем другую музыку...иногда
мне больше нравится вот например альбом RHCP-Californication (1999) заметьчто он отдичается от предыдущих но даже в лучшую сторону изменилась группа
например из предыдущижх альбоимов мне нравятся лиш некоторыее песни а в этом альбоме все.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕхИдиНа
сообщение 19.10.2010, 15:44
Сообщение #577



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 11277








Прикольно тут у Вас. Я по малолетству всегда общалась в кругу музыкантов. И никогда не хотела что бы моим парнем был кто нибудь из них. (IMG:style_emoticons/default/23.gif) . Не повезло. Он оказался музыкантом да ещё и замуж за него вышла.
Счастье когда он в разъездах. Тихо спокойна. Я и пёсики, ни кто голову не дурит.
По поводу Горшка, не знаю как у вас, у нас девки орали "Князь".
На концерт который пошла в первый раз в моей жизни был КиШ. Может мне так кажется но музыка у них была круче. Последний альбом который я приобрела 2001г.А дальше как то не пошло.
За то слушать их стала случайно. Дружок что кассеты приносил послушать "Пурген" приволок. Запись ужасная переписана не с одной кассеты разобрала только одну вещь и то одно слово "Все Чикатило," что то типа того. Когда вновь пришёл кассетку свою забрать приволок ещё одну, на не написано было "Король и Шут". Брать не хотело "Пургеном" насытилась, он на столе её якобы забыл. так и началось моё знакомство с КиШом (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farius
сообщение 29.10.2010, 19:40
Сообщение #578



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 23
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 990








Давно не заходил на этот сайтик ))
Причина моего визита - выйгрыш билетов на КиШа)
Хочу вам излить душу!
МНЕ очень не понравился их последний альбом (очень мягко выразился), просто уши вянут, не одна песня в этом альбоме мне не понравилась. В предпоследнем альбоме большинство песен слушать не возможно, но правда была парочка не плохих песен ...
Создаётся ощущение , что с каждым альбомом они отдаляются от своих фанатов...
Мне очень обидно за группу , которая когда то была моей самой любимой и лучшей группой ... и даже душа болит за неё, смотря как они катятся не понятно куда
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 29.10.2010, 21:20
Сообщение #579



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Farius @ 29.10.2010, 20:36) *
НЕ очень не понравился их последний альбом (очень мягко выразился), просто уши вянут, не одна песня в этом альбоме мне не понравилась.

бывает

Цитата(Farius @ 29.10.2010, 20:36) *
Создаётся ощущение , что с каждым альбомом они отдаляются от своих фанатов...

ой, дай то бог, что совсем ушла, ибо фанаты ужасны, очень мало адекватных, да и вообще они танют группу назад.

Да вообще, любые фанаты тянут любую группу назад, они всегда хотят старого
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котятина007
сообщение 30.10.2010, 9:59
Сообщение #580



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 143
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 10817








Цитата(Farius @ 29.10.2010, 19:36) *
Давно не заходил на этот сайтик ))
Причина моего визита - выйгрыш билетов на КиШа)
Хочу вам излить душу!
МНЕ очень не понравился их последний альбом (очень мягко выразился), просто уши вянут, не одна песня в этом альбоме мне не понравилась. В предпоследнем альбоме большинство песен слушать не возможно, но правда была парочка не плохих песен ...
Создаётся ощущение , что с каждым альбомом они отдаляются от своих фанатов...
Мне очень обидно за группу , которая когда то была моей самой любимой и лучшей группой ... и даже душа болит за неё, смотря как они катятся не понятно куда

есле ты на самом деле искренне переживаеш за свою группу, то может ты можеш направить и подсказать в каком направлении нада катится ?! И почему же ты думаеш что они отдаляются от своих фанов если они их даже не знают? ПС:а я тож в этих акциях брала участие(на альбом)...Так вот кто выиграл!!!) это ты когда билеты разигривались?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:53