Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

> Рассказ "Забытые ботинки", Проза...
Кот дИвуар
сообщение 13.10.2015, 14:15
Сообщение #1



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 9
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 5326








Слова от автора: " Прошу прощения у всех, кого обидит то, что здесь будет далее написано..."

Если Вы посчитаете, что это бред, и он не нужен, пишите- тогда набирать продолжение не буду.

Женька неслась по закоулкам спортивного комплекса, не разбирая дороги. И на это была причина. За ней на пьяных парах неслась толпа из 4х молодчиков, которые были изрядно выпивши и преисполнены желанием поймать её. Что ожидало её в случае их удачи, она боялась и даже не хотела представлять, поэтому она выбрала свой вариант – поскорее затеряться в закоулках здания и переждать бурю.
Словно желая ей помочь, кто-то вырубил во всем здании свет. Женя как раз оказалась в начале длинного коридора с множеством дверей (открытых или закрытых это предстояло ей выяснить по пути). Молодчики слегка опешили и затормозили, пытаясь сориентироваться в темноте, что дало девушке немного времени на увеличение дистанции между ними. Она преодолела уже половину коридора, попутно пробуя двери (открыты или нет), когда из одной из дверей вышло несколько человек, подсвечивая себе мобильными. Их появление было, как лучик света в темном царстве. Женька, честно говоря, уже отчаялась и была на грани срыва.
-Помогите!- как-то жалостливо прошептала она, падая в руки огромной темной фигуре.
-Стой, с..ка!- послышались вопли с конца коридора, где молодчики подсвечивая себе мобильными наконец-то кинулись ей вдогонку.
-Помогите!- прошептала она снова, цепляясь за руки высокой темной фигуры и вглядываясь в блеск его глаз. Тут же вокруг неё погасли все мобильные телефоны, и девушка оказалась снова в кромешной темноте. А темная фигура схватила её в охапку и затащила в открытую комнату, плотно закрыв за собой дверь. Девушка уже не знала радоваться или плакать – с одной стороны она была спасена от преследователей – темная фигура внушала ей доверие. А с другой стороны – темная фигура затянула её в такую же темную комнату…
Женя попыталась освободиться из его объятий, но фигура властно прижала её к закрытой двери и закрыла рот рукой. Это повергло её в еще большую панику – ведь два метра роста не шутки еще и в кромешной темноте.
-Не мельтиши, мышонок, - услышала она у себя возле уха дыхание и шепот темного силуэта.- Они же порвут тебя, а я не обижу…
Жека закивала головой и почувствовала, как фигура убирает руку с её рта, но не отпускает её из своих объятий. Она, переводя дыхание, пыталась разглядеть незнакомца в темноте, но кроме его блестящих глаз и хорошего перегара ничего не удалось высмотреть. Логично было предположить то, что это был один из участников группы или её состава, на концерте которых она была сегодня буквально около минут 20 назад. Что собственно она и предположила. И в данный момент её совершенно не волновал вопрос – кто же это был из них. Главное, что этот человек вызывал доверие.
Он закрыл дверь на щеколду, и они тихо стали прислушиваться.
-Где она? Где эта с..ка?
-О, Дрын!!!Медведь! Какая встреча! Какой концерт!!!Спасибо вам!!!
-Кстати, не видели тут с…чку одну?
-Видели, а что случилось? –это говорил как раз тот самый «Дрын».
Но по голосу его узнала не Женька, а её спутник – темная фигура, который по совместительству оказался еще и напарником «Дрына» на сцене – Гриша Мешков или попросту «Мешок», как звали его все. Он почувствовал, как девушка в его объятиях напряглась.
-Тихонечко, мышонок, - он прижал её крепче к себе. Женька ощутила его тепло и приятный мужской запах, и невольно глубоко вдохнула его. Адреналин в крови (от концерта и от преследования) ударил в голову, и она подумала, что не прочь бы сейчас поцелуя с этим огромным незнакомцем. «Вот дура! Ну нашла о чем думать в такой неподходящий момент!» -осадила она себя. Гришка можно сказать тоже подумал об этом. Его пьяный мозг получил наконец-то импульс рук, обнимавших молодое женское тело, и даже послал ответный импульс, который почувствовала девушка, прижатая к его телу.
-Иди сюда, мышонок, - едва слышно прошептал он, увлекая её вниз на пол, на корточки, отпуская из своих объятий. – Сашка сейчас их заболтает.
-Понимаешь, мы тут тусили, никого не трогали, а эта с..чка разлила и вылила все наше пиво. Ты же знаешь, Дрын, что вот такое простить невозможно…Все пивко…И что нам теперь пить?
-Тю, пацаны, так вы за бабой из-за пива гонитесь? Это же баба…
-Не важно…Пусть отвечает…- и дальше следовало красочное перечисление, что ожидало бы девушку, если бы они её догнали.
Женя, выслушивая все это, просто кипела от злости. Да, не специально же она разлила их чертово пиво, просто её хорошенько толкнули, как всегда бывает на концертах, и она наскочила на ребят. Извинения не прокатили, и её попытались заломать и насильно оттащить к выходу на улицу(как раз закончился концерт), но она резво вывернулась и пустилась в темные коридоры, удивляясь своей прыткости и отсутствию охраны и вообще кого-либо из людей.
Словно читая её мысли, темная фигура шикнула тихонько. Девушка кивнула и, не удержав равновесие на корточках, качнулась в сторону спутника. Тот, тоже находясь в шатком состоянии неравновесия плюхнулся назад. Девушка завалилась на него, больно стукнув лбом в подбородок. Гриша матюкнулся.
-Простите, - только и прошептала она и её руки зашарили в темноте по его груди и лицу, пытаясь найти и «пожалеть» больное место. –Простите, простите ради Бога…
За дверью настороженно притихли и подергали ручку.
-Да там Грыша наш с барышнёй уединился, пацаны. Не будем мешать.
Дверь еще раз подергали за ручку.
-Идите на хер, ребята. От вашей болтовни у меня настроение портится, - громко сказал Гриша и отмахнулся от рук девушки. – А не свалите…(дальше последовала ненормативная лексика, от которой Женька даже задержала дыхание).
Он встал с пола, а девушка осталась сидеть на полу. Теперь его рост казался еще более гигантским и его темная фигура зловеще нависла над ней. За дверью послышались приглушенные голоса и какая-то возня, а затем все стихло.
-Черт, -пробормотала девушка шаря рукой по полу в кромешной тьме.
-Что еще?- его голос в темноте зазвучал угрожающе.
-Телефон выпал из кармана
-Здесь?
-Ну да, когда я …ну упала…на Вас..
-Ой, мышонок, с тобой одни беды…-Гриша достал телефон и наклонился, чтобы подсветить, но пьяные руки не удержали аппарат и тот тоже исчез во тьме пола гримерки. Опять же последовала ненормативная лексика, и огромная тень переместилась к Женьке на пол, шаря вокруг руками. Секунды поиска, и ему удалось найти оба телефона. За дверью опять послышалась возня – и кто-то подергал ручку двери. Женька нащупала свой телефон в его руках и сунула к себе в карман курточки. Гриша спрятал свой тоже в свою куртку.
-Черт, ну когда же это закончится, - пробормотала девушка. Выходить из гримерки было некуда –там шарилась эта пьянь. Окно! Эта мысль пришла им практически одновременно. Этаж был как не странно первый, а решетки по странному стечению обстоятельств только должны были быть только установлены после замены окон на стеклопакеты.
-Какая прелесть, -пробормотала она, открывая окно. Она села на подоконник открытого окна, оглянулась на темный силуэт: -Спасибо огромное! –и быстро выскочила наружу.
Гришка едва успел подойти к окну и почему-то ему показалось забавным её побег, и захотелось самому выскочить за ней. Но тут резко распахнулись двери в гримерку и включился свет – щеколда оказалась ненадежной, а свет починили.
-И куда ты уже собрался? – поинтересовался «Дрын». А Гриша смотрел вслед бегущей прочь девушки, пытаясь рассмотреть хоть что-то в удаляющейся фигуре.- И что это было за благородство?
Гришка взял бутылку пива со стола и сделал несколько глотков. Он был уставшим и измотанным после концерта.
-Иди на хер, Саша, - спокойно сказал он, и опять занялся пивом. Андреев не обижался на лучшего друга и подобные обороты в их обиходе были нередкими.
-Ладно забыли, пошли, пацаны уже пакуются…И нам надо бы подсобрать кое-чего…
В ответ Гриша спокойно прикончил бутылку, взял новую и вышел из гримерки, прикуривая на ходу. Тело ломило дико. Тело просило кайфа и расслабления. Но нельзя было нарушать одно обещание. Надо было потерпеть, перетерпеть. Чуть попозже станет легче, и можно будет и спать хорошо. Кто бы знал, каким неподходящим состоянием была ломка во время изматывающего тура по городам с огромным количеством концертов и постоянным переездом. Поэтому оставался лишь алкоголь, много алкоголя и сигареты…

Женька добралась домой без приключений и с привкусом эйфории от всех событий, который выпали ей на вечер. Пожелав спокойной ночи отцу, который несмотря на полночь, не спал и ожидал её возвращения, девушка поднялась к себе в комнату на второй этаж и, скинув одежду рядом с кроватью, буквально рухнула спать.
Этой же ночью группа «Кода», на концерте которой она побывала поездом уехала в другой город, продолжая свой тур.
Утром следующего дня, девушку разбудило пиликанье телефона. Она сразу же инее сообразила, что это, потому что рингтон был стандартным нокиевским, тогда как унеё стояла одна из песней «Коды».
-Опять тебе, гад, не ймется! Сам меняешь звонки!- пробурчала она спросонья. Не открывая глаз, она нашарила его рукой в курточке на полу. – Алло!
-Гришенька, как ты? Как концерт, куда вы теперь? Почему не позвонил вчера? Я не спала…
-Девушка, вы не туда попали… -пробормотала Женька и отключилась.
«Это ж надо с утра пораньше и еще нетуда!»- возмущенно подумала девушка, откладывая телефон и поворачиваясь на бок. Но не тут-то было, телефон зазвонил опять.
-Да!
-Гришаа…
-Девушка, вы опять не туда по….
-Слушай меня, с…ука, а ну зови этого мудака к телефону! Что за нахер….Уехал из дома, чтобы по бабам шляться в свое удовольствие! Вот скотина! Алкоголик конченный! Зови его к телефону…
-И вам доброго утра! Но тут нет никакого Гриши…Номер набирайте правильно…-и Женька опять отключилась. – Отлично утро начинается, - девушка внимательно посмотрела телефон. Да нет же это её телефон, который достался ей от мамы. Все точно один к одному. Но стоило ей только заглянуть в меню и список вызовов, как в голову стали закрадываться реальные и подтвержденные опасения, что это категорически не её телефон.
-Охренеть…И где же тогда мой телефон? Нет, нет….Этого не может быть…

Практически в это же самое время Григорий Мешков был тоже разбужен новым рингтоном своего «нового» телефона.
-Алло!
-Солнышко, ты что еще спишь? Есть предложение на вечер? Все, как ты любишь!
Гриша даже проснулся от такого нахальства мужского голоса на том конце провода.
-Иди на хер, - проревел он в трубку и отключился.
Телефон перезвонил еще раз. На дисплее высветилось «Мужчина Антон». Гриша сбросил звонок и полез в меню, в поисках объяснений, что творится с его телефоном. А телефончик-то не его оказывается, хотя по внешнему виду и не скажешь. «Мужчина Антон» позвонил еще раз. Гриша взял трубку.
- Что за фигня, Женька? Я понимаю, что разбудил, но…
-Это не Женька, - перебил его Мешков.
Наступила пауза.
-А кто это? И где Женька? – последовал вопрос.
- Кто не важно, а где твоя баба ты должен знать….Тут такое дело…Телефон не мой, понимаешь да…
- Все ясно! Передайте ей, что я не ожидал такого. Пусть идет на хер сама! Между нами все кончено!- и «Мужчина Антон» отключился.
-Мля… «Мужчина Антон»…Какой нахер мужчина…И где мой телефон…
Буквально тут же прибежал Сашка Андреев и принес свой телефон.
-Тут Ира тебе звонит…Ух и злая…Орет про какую-то бабу…Гриш, где ты уже бабу поймал…Ничего не пойму…
-Алло, Ириш….Да не ори ты! …Нет никакой бабы…Походу тут такая неразбериха…Телефон…Не пойму, что с телефоном…Мой…не мой… Да, черт возьми- не ори! – Гриша тоже уже вышел из себя. Жена орала, голова болела от выпитого, телефон был не его, а поезд через пару часов должен был прибыть в следующий город Украины, где у них долен был быть концерт. Поэтому он отключился и почесал щеку.
- Хлопцы, чаю? Кофею? – к ним в купе заглянула проводница с типичной поездной внешностью.
-Чаю сделай, такого крепенького и с лимончиком, - попросил Гриша. – Саш, ну я ничего не понимаю. Телефон вроде мой, а вроде и не мой. Как? Что? Когда?...
Дрын пожал плечами.
-Черт! Ну конечно!- Мешков хлопнул себя по лбу. – Мышонок…Та девица вчера в гримерке…Она искала свой телефон…И я…Теперь все проясняется…
-Ничего, сейчас приедем, поменяешь карту или телефон, а Иришку попустит…
Новоиспеченный телефон запиликал и на дисплее показался неизвестный номер.
-Брать –не брать? Может отключить?
-Смотри сам, но может это хозяйка, тогда лучше взять…А вообще смотри сам…

Гриша все-таки ответил на звонок. Это и правда звонила Женька.
- Здравствуйте! Так получилось, что мой телефон оказался у Вас. Пожалуйста, только не выкидывайте его! Я готова дать за него хорошее вознаграждение…Он очень важен для меня…Где Вы сейчас находитесь? Я подъеду и привезу Вам Ваш…
-Де-вуш-кааа… еду в поезде и подъезжаю ко Львову…
-Черт!....Я приеду во Львов….
-Ха, мы ночью едем дальше… Тут один вариант забыть про телефон и вообще забыть, что он и у тебя и у меня был…
-Нет, он нужен мне…Он дорог мне, как память…
-Память дома хранят, а не таскают по концертам…- и Гриша отключился. Но что-то его затронуло в голосе девушки. Но нет, сказал он себе, что сентиментальная фигня. И вышел покурить…

Женька была в отчаянии – как пояснить человеку на том конце провода, что этот телефон память о матери. Вот она им и пользуется, как памятью. Там были еще записи мамы, кое-какие песни, которые она туда вносила, информация, ну и Женькины номера и видео тоже там были. И она расплакалась. Хотя что тут плакать – это просто было эмоциональное перенапряжение за последние 1,5 года, именно столько прошло с того момента, когда умерла её мама. Женьке было 30 лет, и жила она с отцом в огромном двух этажном доме. Отец был медиком и дочь пошла по его стопам. Кроме этого она много чем занималась, начиная от театрального искусства, что было более незначительным увлечение, заканчивая фаершоу, что было довольно значимой деятельностью после основной работы. Её семья был отец, а личная жизнь периодически была, но ничего серьезного. Никто не мог выдержать её характера – и это и было основной причиной расставаний – не сошлись характерами. А после смерти матери она вообще не хотела серьезности в отношениях. Так что можно сказать она была предоставлена самой себе, но в то же время держала себя строго и в определенном стиле.
После разговора с Гришей, как она поняла по тому, как называли вчера его в гримерке, и как назвала его абонент «Жена Иришка» сегодня, девушка расплакалась и была готова разбить этот его чертов телефон. Но вместо этого он положила его на кровать, а сама устроила на полу, облокотившись спиной на неё. Слезы текли и перешли в рыдания.
Телефон опять зазвонил – на этот раз это был неизвестный номер. Она автоматически взяла трубку.
-Это Гриша…Эй, ты что там ревешь, мышонок?...Ну все…Прекращай давай…Я щас трубку брошу…Что за болото там?...
-Я уже не реву…Что Вы хотели?
-Ну это…Я как бы…Тут…Такая ситуация…У нас тур на 1,5 недели расписан, понимаешь да?...
-Да, Вы мне скажите куда подъехать, я приеду…Какой следующий город…
-Не мельтиши, мышонок…Тур закончится, я сам привезу тебе телефон….
Женька не поверила своим ушам.
-Вы серьезно?- переспросила она всхлипывая. – И зачем оно Вам надо?
-Зачем зачем? Хочется мне так, понимаешь да? Так что все…Бывай…Ах да! Тут тебя «Мужчина Антон» бросил - и Гриша отключился.
Женька растеряно смотрела на его телефон и не верила в то, что сейчас произошло. С чего бы вдруг незнакомому человеку так поступать. Григорий, Гриша…Интересно, кто это? Неужели…Нееет, вокалист «Коды» вряд ли бы это был он…Скорее всего кто-то или из музыкантов или техников…А мысли побежали дальше и нарисовали довольно романтическую картинку…Вот, дура, поругала она себя. Только что ревела, а тут уже фантазирует…А Антон, а что Антон? Опять его глупая ревность сделала свое дело.
Неделя должна была пролететь быстро. И Женька была почему-то уверена, что её таинственный Гриша еще позвонит ей. И она оказалась правой. Он звонил ей, звонил каждый день и не по одному разу.
-Привет, это я!
-Привет! Вы что-то хотели? Может телефон продиктовать жены или кого-то из родных?
-Нет, я хочу поговорить с тобой…
-Со мной?
-Ну да, мышонок..
-А о чем?
-Да ну тебя…
И он бросал трубку.
Потом перезванивал. И они говорили, говорили, говорили….До, после концертов, саунд-чеков, просто ночью, рано утром… Порой разговор длился долго, а порой заканчивался в доли секунды. Постепенно она стала называть его на ты.

-Прювэт, мышонок! И чего это ты не спишь? – звонил он ей в 3 ночи, в жутко пьяном состоянии.
-Имей совесть, нажрался и звонишь…
-Не злись, мышонок…Мне так плохо…
И они говорили, говорили…

Иногда он звонил и не мог связать и пары слов…Но она почему-то понимала его и так.

Однажды он позвонил и спросил:
-Тебе многие звонят, но ни разу не позвонила мама…
-Она умерла 1,5 года назад…
-Ты хранишь номер телефона мертвого человека в телефоне…
Она положила трубку…

-Прости, я не должен был…Мышонок…Поговори со мной…
-Я не хочу говорить на эту тему…
-Это телефон твоей матери?
-Да…
-Я обязательно тебе его верну…Еще немножко осталось…
Оставалось еще 7 дней…

- Лови фото – это наша дружная компания…
ММС с огромной толпой «Кода» и персонал приходила практически мгновенно. Женька рассматривала фотки и пыталась угадать, кто из них Гриша. Она уже давно откинула мысль о том, что он может быть вокалистом. А из инета стало ясно, что Гриш среди остальных людей там достаточно. Поэтому она просто наслаждалась его голосом и их общением.

-Эй, привет! Ты чего не звонил?
-Мышоо-ноок, - протянул он. – Ждаал, когда тыы буудеешь звонить…
-Ах ты ж, гад, - она прекрасно поняла откуда появилась такая речь. Тут уж был не алкоголь…
-Мне надо было…понимаешь да? Я плохо сплю и опять снится Родд……
-Да иди ты!- и она бросила трубку.
Она понимала, что человек, подсевший на что-то «крутое» остается подсевшим на это на всю жизнь. Как бы он не лечился и не уверял, что с этим покончено. Вот таких типов Женька повидала и продолжала с ними сталкиваться в огромном количестве.

-Прости, прости, прости…Но я с ума сойду…и алкоголь не берет…
-Каждому свое…Это твоя жизнь…Для меня она ничего не значит…
-Мышонок, вот за что мне нравится наше общение – тебе ничего от меняя не нужно…

Было еще много разговоров ни о чем и о многом. И, несмотря на это 1,5 недели длились долго. Но вот настал и тот день, когда они должны были встретиться. Они договорились, где и во сколько встретятся и обменяются телефонами.

В назначенный день и чуть раньше назначенного времени Женька первая пришла в бар и уселась за барную стойку. Одета она была неприметно джинсы, кеды, футболка и джинсовая курточка. С Гришей они договорились встретиться в 19-00 в этом баре за столиком в углу. Столик был пока пуст, но девушка, честно говоря, не собиралась туда идти. Она подговорила свою подруженцию Люську - симпатичную блондиночку, чтобы та пришла и поменяла телефон. Почему она так поступила –пояснить она пока не могла. Скорее всего, ответ на этот вопрос был бы таким – пусть сказка останется сказкой. Поэтому она заказала себе бокал пива и заняла удобную позицию для наблюдения.
В баре было пока пустовато, и народ заглядывал единичными парами и занимал места в за столиками. Должны были выступать молодые рок-группы и сейчас они донастраивали инструменты, но, несмотря на это вход был свободным.
Женька сидела спиной к барной стойке, отпивая периодически из бокала и посматривая то на музыкантов, то на все еще пустующий столик неподалеку от их импровизированной сцены. Часы на руке показывали минут 15 до назначенной встречи, практически рядом с ней образовался еще один посетитель у барной стойки. Боковым зрением девушка заметила высокую фигуру посетителя, но не придала этому значения. Здесь она была не для знакомств. Незнакомец тоже заказал пива и сел практически также, как и она.
Наконец, за назначенным столиков появился молодой человек – маленький, щупленький, в очочках, с длинными засаленными волосиками, но зато в косухе и кожаных штанах. Женька подавилась пивом, и брызги от него полетели в разные стороны. Она закашлялась и отвернулась к барной стойке. Бармен заботливо поставил перед ней салфетки, а незнакомец рядом похлопал её по спине.
-Я тоже заценил – красавчик!- сказал он.
-Да уж, - выдавила из себя девушка, продолжая кашлять.
Незнакомец вернулся на свое место. И да, это был Гриша Мешков. И да он не узнал Женьку, так как тоже ждал её появления за столиком. И да она не обратила на него внимания, все её мысли были тоже за столиком.
-Жек, водички дать? – заботливо спросил бармен. Они были знакомы.
-Ой, нет, лучше пива…-она наконец-то откашлялась.
-И мне,- поддержал её незнакомец.
Девушка повернулась к нему, чтобы рассмотреть его, но тут нарисовалась Люська, которая окинув взглядом незнакомца, потом Женьку, направилась к столику с «дрыщом». Надо сказать, что на его фоне подруга девушки выглядела не просто шикарно, а как мисс Мира. Короткое платьице, распущенные волосы, шлейф парфюмов, аппетитные округлые формы. Женьке стало стыдно за свой поступок – так подставить подругу, которая её выручила. Она же ей расписывала совсем другую картину – по крайней мере, тогда в гримерке тот темный силуэт, таинственный Григорий ей показался высоким мужчиной, но не худым уж точно, и не в очках. Эх, Женька, опять нафантазировала.
А вот парочке за столиком оказалось очень даже хорошо – у них завязалась довольно оживленная беседа, и молодой «дрыщ» даже сходил к барной стойке за пивом для них. Женька искоса его рассматривала, пока тот ожидал заказ.
-Повезло тебе, парень, со спутницей, - вставил свои 5 копеек бармен.
-Шикарная! Больше нет слов!
Женька еще кое-какое время понаблюдала за ними и потом отвернулась к барной стойке и закурила. И внешне был не он, и голос не похож…Хотя, что можно было понять по одной фразе. Больше она переживала, что подставила подруженцию, хотя и в этом она теперь сомневалась, судя по их активному общению.
Тем временем парочка за столиком расправилась с пивом и решила покинуть столь шумное заведение – как раз начинали свое выступление группы. Люська скрылась в туалете – припудрить носик, а «дрыщ» тем временем подошел к незнакомцу за барной стойкой. Но Женька этого не видела, так как была поглощена своими мыслями о происходящем. И ей всегда говорили, что ей не хватает внимательности к окружающим.
-Ну как? Хотя, что спрашиваю – сам вижу, все норм, - констатировал незнакомец.
-Огонь-девка, не пойму чего ты сам не захотел. Кстати, держи телефончик, - и «дрыщ» отдал ему его телефон, который он получил от девушки.
-Спасиб, тезка, - и Гриша протянул ему деньги.
-Обижаешь, - отказался «дрыщ».
-Укатаешь девушку, оно ведь важно первое впечатление.
-Гриша, вот если бы я тебя не знал, то возможно и взял бы, а так - иди ты….
Они обнялись. И «дрыщ» вышел на улицу, ожидать свою спутницу там.
Мешков сел назад за барную стойку – хотя он мог уже идти, но что-то заставила его остаться. Возможно, это было простое любопытство - хотелось еще раз взглянуть на блондиночку, у которой был его телефон все это время. И вскоре ему представилась такая возможность.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:23