Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 13 Августа 2008 - Анапа, ККЗ "Победа"
unReal
сообщение 5.8.2008, 0:29
Сообщение #1



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 54
Регистрация: 10.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1835








Сидели мы вчера с Sanik'ой, размышляли - куда бы еще сходить после Зеленого театра (у обоих отпуск до 20 агуста). Посмотрели расписание концертов и решили съездить в Анапу - одним из решающих факторов стало то, что Sanika ни разу не была на Черном море, да и я в Анапе не был...
Делюсь инфой (вдруг кто-нибудь решит тоже свалить на концерт):

Концерт пройдет 13 августа 2008 года в ККЗ "Победа"
Адрес: ул. Горького, д.1
Начало в 20:00
Цена билета 650 руб. (Билеты купить можно только в кассе, никаких интернетов и прочих средств удаленной покупки. Как купил - см. дальше)
Телефон кассы: +7 (86133) 5-42-17

На самолет в Анапу билеты жутко дорогие (дешевле всего у S7 - около 9 т.р. за одно рыло в одну сторону), автомобильчик в ремонте (перекрасить решили), т.ч. осталась практически единственная альтернатива - ж/д транспорт. Посмотрели - билеты только купейные остались, дорого конечно, но куда деваться...

Жильё... Жить где-то надо? Конечно, такие "риальные" панки как мы могут и на пляже, и на вокзале шланговаться, но.. если есть возможность, то почему бы и нет? А возможность, как оказалась, есть - частники. Сутки у них колеблются от 300 до 600 руб. с чела. Нашли по тырнету чудесную женщину Любовь Петровну, которая согласилась предоставить нам кров (правда без еды, зато отдельный, с душем/сортиром/кондеем и пр. мелочью) за скромное вознаграждение в 1000 руб./сутки за комнату на двоих в чудненьком домике на ул. Ленина (практически центр Анапы). Немного поговорив с этой замечательной хозяйкой и объяснив ей основную цель поездки в курортный город (то бишь на концерт КиШа), я договорился о покупке билетов (через пару часов после разговора был перезвон от нее, в котором Любовь Петровна сообщила, что "... мальчик таки сбегал и купил два билета на первый ряд ..." - ХОЙ!!!).
Сходили в ж/д кассу. Тикеты на купейный паровоз от Белорусского вокзала до Анапы (отпр. 10.08.2008 в 22:36) были приобретены за 2800 руб./шт. (правда в разных купе, придется на посадке меняться/уговаривать), а вот от Анапы до Москвы (отпр. 17.08.2008 в 18:45) билеты были только через Украину, по 3600 руб./шт., правда в одном купе, хоть и оба места верхние...

После поездки обязуюсь (чесслово...) выложить фотоотчёт в этой темке...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 5.8.2008, 0:40
Сообщение #2



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Цитата(unReal @ 5.8.2008, 0:29) *
Сидели мы вчера с Sanik'ой, размышляли - куда бы еще сходить после Зеленого театра (у обоих отпуск до 20 агуста). Посмотрели расписание концертов и решили съездить в Анапу - одним из решающих факторов стало то, что Sanika ни разу не была на Черном море, да и я в Анапе не был...
Делюсь инфой (вдруг кто-нибудь решит тоже свалить на концерт):

Концерт пройдет 13 августа 2008 года в ККЗ "Победа"
Адрес: ул. Горького, д.1
Начало в 20:00
Цена билета 650 руб. (Билеты купить можно только в кассе, никаких интернетов и прочих средств удаленной покупки. Как купил - см. дальше)
Телефон кассы: +7 (86133) 5-42-17

На самолет в Анапу билеты жутко дорогие (дешевле всего у S7 - около 9 т.р. за одно рыло в одну сторону), автомобильчик в ремонте (перекрасить решили), т.ч. осталась практически единственная альтернатива - ж/д транспорт. Посмотрели - билеты только купейные остались, дорого конечно, но куда деваться...

Жильё... Жить где-то надо? Конечно, такие "риальные" панки как мы могут и на пляже, и на вокзале шланговаться, но.. если есть возможность, то почему бы и нет? А возможность, как оказалась, есть - частники. Сутки у них колеблются от 300 до 600 руб. с чела. Нашли по тырнету чудесную женщину Любовь Петровну, которая согласилась предоставить нам кров (правда без еды, зато отдельный, с душем/сортиром/кондеем и пр. мелочью) за скромное вознаграждение в 1000 руб./сутки за комнату на двоих в чудненьком домике на ул. Ленина (практически центр Анапы). Немного поговорив с этой замечательной хозяйкой и объяснив ей основную цель поездки в курортный город (то бишь на концерт КиШа), я договорился о покупке билетов (через пару часов после разговора был перезвон от нее, в котором Любовь Петровна сообщила, что "... мальчик таки сбегал и купил два билета на первый ряд ..." - ХОЙ!!!).
Сходили в ж/д кассу. Тикеты на купейный паровоз от Белорусского вокзала до Анапы (отпр. 10.08.2008 в 22:36) были приобретены за 2800 руб./шт. (правда в разных купе, придется на посадке меняться/уговаривать), а вот от Анапы до Москвы (отпр. 17.08.2008 в 18:45) билеты были только через Украину, по 3600 руб./шт., правда в одном купе, хоть и оба места верхние...

После поездки обязуюсь (чесслово...) выложить фотоотчёт в этой темке...

я б в кениг лучше б ехал))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naumara
сообщение 5.8.2008, 20:08
Сообщение #3



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 64
Регистрация: 12.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2166








Здорово! Молодцы! Еслиб был отпуск и деньги, тоже рванула бы! Ждём рассказ и фото!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 5.8.2008, 20:29
Сообщение #4



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Вот сейчас я просто говорю факты, и ни в коем случае не отговариваю и разочаровываю))))
1. Зал ККЗ сидячка с деревянными креслами. Публике вы немного удивитесь точно)
2. Я просто каждый год бываю в Анапе и если вы хотите съездить не только на концерт, но и отдохнуть - не советую селиться в центре... Единственный плюс центра - это бурная жизнь, которая там протекает. Для молодёжи в принципе, факт существенный. А вобще там душно и очень убогий пляж, с ОГРОМНЫМ кол-вом народа. Гораздо лучше селиться где-то на окраине города, веселухи там не намного меньше, да и до центра доехать 15 минут. Из минусов - переполненные маршрутки в так называемые "южные" часы пик. Немного напрягает. Хотя я не сомневаюсь что вы захотите на центральном пляже купаться и так же будете ездить на санаторные пляжи... Зато там вот жильё дешевле, воздух свежее, водичка чище, пляжи свободнее, да и под окнами потише)
А на счёт билетов - да за 3 дня я думаю купите там... Можете смело брать самые дешёвые ибо там сёрно все встают и в рассыпную.

В любом случае решать конечно вам, просто поинтересуйтесь у местных где лучше, например у того же таксиста.
А вобще молодцы))) Хвалю, наконец-то на этом форуме появился хоть какие-то намёки на выезда) Ждём отчётов.
Счастливые, в отпуске)

з.ы. разрешите я запалю кое-кого.
*незначительно так* А вот я знаю кто едет в Анапу с этого форума)))))))))) *дьявольски смейотсо*

gnEloi
Ну, вобще Калининград не совсем курорт конечно..)))))))))) Море холодновато да и вобще порт... Хотя город красивый. Да.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 5.8.2008, 21:19
Сообщение #5



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Цитата(poloten4iko @ 5.8.2008, 20:29) *
gnEloi
Ну, вобще Калининград не совсем курорт конечно..)))))))))) Море холодновато да и вобще порт... Хотя город красивый. Да.

ты там не была так что цыц=)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 6.8.2008, 8:04
Сообщение #6



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(gnEloi @ 5.8.2008, 22:19) *
ты там не была так что цыц=)))

Не была, и что дальше? Назови мне хотя бы одну причину по которой я не могу об этом городе что-то рассказать?
Делать вид, что ты знаешь больше других - не очень хорошая идея.
Если ты объездишь всю Россию раз по 10, то я в этом поверю. Так что цыц (с) ))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 6.8.2008, 10:24
Сообщение #7



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 9:04) *
Не была, и что дальше? Назови мне хотя бы одну причину по которой я не могу об этом городе что-то рассказать?
Делать вид, что ты знаешь больше других - не очень хорошая идея.
Если ты объездишь всю Россию раз по 10, то я в этом поверю. Так что цыц (с) ))

ну к примеру, Светлогорск, Зеленоград, Куршская коса - известные курорты, котрые находятся на побережье Балтийского моря.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 6.8.2008, 10:48
Сообщение #8



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(gnEloi @ 6.8.2008, 10:24) *
ну к примеру, Светлогорск, Зеленоград, Куршская коса - известные курорты, котрые находятся на побережье Балтийского моря.

Зеленоград - это московская область))) Зеленоградск тогда уж.
Я просто сказала, что Балтийское море холодное. Поэтому как курорт он пользуется не такой бешеной популярностью как черноморское побережье. Вот и всё) И отсюда наверняка следует великое множество всяких нюансов. Поэтому тут разговор о разных вещах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧУДО
сообщение 6.8.2008, 11:26
Сообщение #9



фантастика
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1069
Регистрация: 9.3.2008
Из: где-то рядом
Пользователь №: 669








Цитата(unReal @ 5.8.2008, 0:29) *
Нашли по тырнету чудесную женщину Любовь Петровну, которая согласилась предоставить нам кров (правда без еды, зато отдельный, с душем/сортиром/кондеем и пр. мелочью) за скромное вознаграждение в 1000 руб./сутки за комнату на двоих в чудненьком домике на ул. Ленина (практически центр Анапы). Немного поговорив с этой замечательной хозяйкой и объяснив ей основную цель поездки в курортный город (то бишь на концерт КиШа), я договорился о покупке билетов (через пару часов после разговора был перезвон от нее, в котором Любовь Петровна сообщила, что "... мальчик таки сбегал и купил два билета на первый ряд ..." - ХОЙ!!!).

что-то это из области фантастики... Курортные города -на то они города, где даже своих нае..., любят культурно обмануть. На своем опыте убедилась как 15 минут до моря пешком, например, превращаются в час по солнцепеку.
Конечно всё может быть хорошо, только денег с собой побольше берите!

а интернету и всему что в нем очень верить не рекомендую)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 6.8.2008, 11:32
Сообщение #10



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 10:48) *
Зеленоград - это московская область))) Зеленоградск тогда уж.
Я просто сказала, что Балтийское море холодное. Поэтому как курорт он пользуется не такой бешеной популярностью как черноморское побережье. Вот и всё) И отсюда наверняка следует великое множество всяких нюансов. Поэтому тут разговор о разных вещах.

ну в этом есть свои плюсы) меньше народу больше водки)) фу кислорода...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 6.8.2008, 12:11
Сообщение #11



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(gnEloi @ 6.8.2008, 11:32) *
ну в этом есть свои плюсы) меньше народу больше водки)) фу кислорода...

хехе))) Ну, опять же - смотря кто как себе представляет отдых и кому что от него нужно =)
(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/closedeyes.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/beach.gif) или :happy: :alcoholic: (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/bad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 6.8.2008, 12:51
Сообщение #12



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 12:11) *
хехе))) Ну, опять же - смотря кто как себе представляет отдых и кому что от него нужно =)
(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/closedeyes.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/beach.gif) или :happy: :alcoholic: (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/bad.gif)

я предпочитаю совмещать) всего в меру.

Если по теме. То как то к чёрному морю ехал. Доверелся рекламе пансионата, приехал. Оказалось что жить типа надо на частной дерьмовой квартире с облезлыми обоями или в лагере с детьми где типа и сам панисонат. Слава богу по соседстсу открылась недорогая гостиница и туда вписался. Мне просто повезло...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 6.8.2008, 13:57
Сообщение #13



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Кстате про гостиницы и повезло - есть такая категория - недостроенные частные гостиницы, но людям надо зарабатывать деньги - они вселяют туда людей, кстате за очень, нет за ОЧЕНЬ так недорого. Летом они не строятся так что лишнего шума не создают, внутри практически всё отделано так что жить в голых стенах не будете. Из минусов - внешне выглядит это всё как советский недострой, эдакий индастриал, и на территории участка всякий строй мусор. Зато дёшево и нет детей кричащих днём и ночью)) Вышел так на арматурный балкончик, попил пивка и спать)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trush
сообщение 14.8.2008, 7:36
Сообщение #14



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 76
Регистрация: 10.3.2008
Из: Днепр
Пользователь №: 698








ну как прошло? чего ждать интересного в этой программе?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 14.8.2008, 12:16
Сообщение #15



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Из последних новостей с места событий я поняла только "я в говно" и "много пива" :biggrin:
про концерт пока глухо как в танке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
unReal
сообщение 14.8.2008, 16:32
Сообщение #16



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 54
Регистрация: 10.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1835








Цитата(poloten4iko @ 14.8.2008, 12:16) *
Из последних новостей с места событий я поняла только "я в говно" и "много пива" :biggrin:
про концерт пока глухо как в танке.


one moment, please....
сейчас проснулся и готовлю фотки, собираюсь с мыслями для описания... сразу скажу - концерт был чумовой!!! офигитительный!!!
через пару часиков выложу здесь....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 14.8.2008, 19:58
Сообщение #17



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(unReal @ 14.8.2008, 17:32) *
one moment, please....
сейчас проснулся и готовлю фотки, собираюсь с мыслями для описания... сразу скажу - концерт был чумовой!!! офигитительный!!!
через пару часиков выложу здесь....

Отлично, ждёмс. А то мой информатор, мало что помнит...))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
unReal
сообщение 15.8.2008, 1:22
Сообщение #18



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 54
Регистрация: 10.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1835








Началось наше путешествие с Белорусского вокзала Москвы. Ничего необычного – приехали, загрузились в поезд (проводница – душка!)… Что сильно обрадовало, так это наличие розеток 110/220V в вагоне, проблем с питанием для ноута не возникало… Основной контингент поезда, как и следовало было ожидать, составляли отдыхающие. За почти 30 часов поездки ничего интересного не было, не считая небольшой задержки в пути и периодически неработающего кондиционера, ну и теплая водка тоже настроения не прибавляла.
Анапа по приезду поразила своей жарой: 35-38 в тени, на небе ни облачка… Культура города ошеломляет – по уровню чистоты, отношению аборигенов и условий для туристов Анапа офигенно поразила, нам обоим жутко понравилось (хотя у Saniki сравнить есть с чем, она чуть-ли не на каждом курорте мира побывала – работа у нее такая). Несмотря на все предостережения и пророчества с жильем все сложилось удачно – прямо на вокзале у вагона нас встретил сын хозяйки, отвез на своем паджеро до дома (блин, если бы он так ездил в москве – через полчаса был бы покойник).
Приехали мы 12-го утром, 13-го к 18:00 пошли на концерт и офигели – во-первых в связи с трауром начало перенесли с 20:00 на 00:00, а во-вторых узнали, что в 15:00 была фотосессия с КиШами – а мы об этом не знали – не было никакого объявления об этом… Облом, млять…
Ну что-ж делать, пришлось ожидать полуночи – пошатались по курортной Анапе, посидели в ресторанчике Кают-компания напротив Победы – замечательное заведение.

(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0808/8e/c7759a2d3a63.jpg)

На удивление количество панков, пришедших на концерт, было значительным.. Правда в основном приезжие – как из далека (Сибирь, Башкирия, Москва…) так и из близлежащих городков (Темрюк, Краснодар…) – это только те, с кем мы познакомились.
Уже в полдвенадцатого народ начал штурмовать вход, правда быстро прибывшие стражи порядка восстановили статус-кво – двери закрылись, особо буйных отвели в сторонку остывать. Народ был достаточно адекватен – орали песенки КиШа все четыре часа, крики ХОЙ! и звон разбивающихся об асфальт бутылок приятно радовали слух. Если честно, я расчитывал увидеть более спокойную и уравновешенную публику….

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0808/e0/46afe784d460.jpg)

Ровно в полночь стали запускать. Смешно было наблюдать, как народ рассаживается в креслах по своим местам, указанным в билетах, как будто на Кобзона пришли. Перед сценой стояли три мента и три гражданских – улыбнуло…

(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/0808/1f/91f80144bc9c.jpg)

Концерт начался в полпервого. Как только КиШи выскочили, народ бросился к сцене. Первые пару минут были робкие попытки со стороны секьюрити отогнать панков от края сцены, но в итоге все стало зашибись. Сцена невысокая, не выше пояса.

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0808/d5/59c00df03bf3.jpg)

Список песен прилагаю. Хочу заметить (на удивление), что он не соответствовал тому, что исполняли. Нет, все те песенки, что в нем указаны, были сыграны, но и еще кроме них были.. Например «От женщин кругом голова» в списке не была, но исполнялась.

(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0808/0e/d10f50196440.jpg)

Новые песенки порадовали. Правда, в отличие от Зеленого театра, Горшок не забыл слова Дагона, но зато безбожно переврал второй и третий куплеты – такую отсебятину нес…. Кстати, прикольно было, когда мы с Sanik'ой орали слова Дагона и Двое против всех, а Горшок в это время стоял и чесал репу, вспоминая слова – народ вокруг ох..вшими глазами глядел на нас. Похоже, они в перый раз эти песни слышали.

(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/0808/9f/f42841fbce85.jpg)

Во время исполнения Махно (кстати, обалденно у них в этот раз получилось, сыгрались видать…) Горшок бочком-бочком, тихонько подкрался к фанам, стоящим слева от нас и стибрил у них большой пиратский флаг. Sanika решила, что Горшок захотел что бы его фанаты порвали на сувениры, и попыталась отодрать у него нашивку с куртки - не получилось, хорошо видать пришита была...Короче, Горшок прыгал с этим флагом всю песню (потом, правда, отдал обратно). После Махно Горшок прошелся по современной политической обстановке в России, обозвал козлами Саакашвили, Буша и Ющенко… Прикольно было.
Удивило: нехилый слэм, который устраивали фаны, несмотря на немногочисленность; порадовало пого. Да и вообще задор и веселье на концерте был выше всяких похвал. Драк и прочих разборок не было, как ни странно.

(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/0808/a4/7af6941b096b.jpg)

КиШи отрывались по-полной, как будто выступали перед многотысячной аудиторией. Хоть и было им жутко трудно – жара все таки нехилая сейчас в Анапе. Горшок уже к середине концерта опустошил все запасы воды, снял концертную куртку и одел футболку с MisFits'ом (со спины мы с ним были вылитые близнецы – прикольно).
Концерт длился почти 1 час 45 мин. – очередное удивление, я и не расчитывал на такую продолжительность.
Отсутствовал Каспер (заболел, что-ли?) и штатный фотограф (слава Богу, достала уже…)
Звук был замечательный (для такой площадки), а вот световое оформление никакое – ну да и ладно…

(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0808/e3/14420a492780.jpg)

В конце Марионеток мне достался медиатор Цвиркунова – спасибо тебе, Яша!
После концерта мы преисполнились желанием взять-таки автографы. Но облом-с .. Приближенные «к телу» сказали, что не получится.
Ждали возле выхода, надеялись… Sanika спецом книжку взяла стогоффскую Король и Шут для автографов. Сначала поймали Захара, он с удовольствием поставил свою подпись. Потом дождались Якова – тоже расписался… И всё… Как мы потом выяснили, Горшок с Князем съе..лись (по другому не назовешь) через черный ход в кафе. Sanika очень расстроилась – ну что им стоило поставить пару автографов, тем более что фанов-то было с десяток человек, не буйные, спокойно ждали почти два часа. Очень некрасиво получилось.
Я, в принципе, нахожу им оправдание, но все равно осадок неприятный от этого «побега» остался… Не Москва и не Питер, все таки, можно было бы и выйти к своим поклонникам. Далеко не все знали, что была фотосессия и раздача автографов в 15:00. Мы, например, приехали специально на КиШа из Москвы, 12-го выясняли все подробности и эта информация до нас не дошла почему-то. Абыдна…

(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0808/3b/8174a056366d.jpg)

Остаток отпуска (17-го отчаливаем обратно, в Москву) будем проводить на пляже…

P.S. poloten4iko, спасибо за ценную инфу относительно Анапы…
P.P.S. все это редактировалось и сочинялось на ноуте без мышки и выкладывалось в инет через жутко тормозной GPRS в условиях страшной жары и дико похмельной головы…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
unReal
сообщение 15.8.2008, 1:48
Сообщение #19



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 54
Регистрация: 10.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1835








Еще несколько фоток с концерта... Остальное потом выложу, когда домой приеду.

(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0808/34/ec1fa03c73bc.jpg)

(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0808/95/900fc24530b1.jpg)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/0808/d1/c7cfe07af2f8.jpg)

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/0808/88/467e3ea796ad.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0808/82/c077f3b8db1c.jpg)

(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/0808/8e/b2fd4b6662e2.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R.QUARESMA
сообщение 15.8.2008, 2:05
Сообщение #20



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 147
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 431








А из видео чтото есть?И кстати в списке есть "От женщин кругом голова",только она там подписана "Невольница"!И ещё - спасибо за офигенный отчёт!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:08