Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Творчество Группы И Жизнь, Какие образы из песен вы видете в себе и в жизни
Shut
сообщение 13.9.2010, 18:42
Сообщение #161



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



А мне частенько в жизни ублюдки попадаются, ну которые "Снять паруса!". Только без парусов и кораблей. Сухопутные
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 13.9.2010, 19:54
Сообщение #162



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Милюля @ 23.5.2010, 15:07) *
может я че-т не так поняла...
но я просто в шоке - не на заказняк ли эт случайно тянет - http://www.energy-star.ru/index.php?c=a-rus&id=1880
поныкайте, плиз, кто что думает?? группа вобще знает об этом?

Милюля, ода это заказняк, как они так могли... заклеймим позором!!!
Слушай уважаемая, что за бред? Что тут такого, что какое-то концертное агентство имеет координаты группы и готово помочь кому-либо в организации концерта?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 14.9.2010, 19:46
Сообщение #163



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Хозяин леса, какбе неактуально, посмотри на дату поста.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mechta
сообщение 11.3.2011, 23:41
Сообщение #164



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 27.1.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11749








У меня уже давно тянется период "Разбежавшись,прыгну со скалы".А плюс к этому ещё и "Джокер"--эту песню я как-то умудрилась исполнить в караоке,зная её не очень при-
лично.С тех пор "Джокер" стал моей любимой песней КиШей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shrekenator
сообщение 26.4.2011, 12:36
Сообщение #165



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2010
Из: г. Санкт - Петербург
Пользователь №: 11143








Есть люди, которые считают : " КиШ - это, фигня. И как только можно такое слушать." Их можно понять и простить за это, ведь они просто слепы и не видят истинного смысла в каждой песне. Казалось бы сказки поют , вот только сказки эти былью обернулись. ГИМН ШУТА - это песня, с которой я иду по жизни. А образ шута - это отражение моей души!
" ДА , Я С ВИДУ ШУТ , НО В ДУШЕ КОРОЛЬ "
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.4.2011, 19:37
Сообщение #166



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Многие люди вообще не улавливают смысла в музыке.Им это не надо.для них музыка - это фон ( чтобы хоть что- то играло) Мне таких людей очень жалко.
Я так не могу, мне надо стихи со смыслом, хорошую музыку, желательно потяжелее, вокал запоминающийся и чтобы спето было со страстью и артистизмом.В КиШе как раз есть всё это - потому и считаю эту группу любимой многие годы. Гимн Шута- образ героя этой песни мне знаком по жизни. песня Что Видел Малыш -такое тоже встречалось в жизни очень часто, под нвзванием " Сарафанное радио"
Песенка пьяного деда - главный герой - это копия наш сосед по даче. Я думаю, перечислять можно до бесконечности.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avis
сообщение 27.4.2011, 15:44
Сообщение #167



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 11
Регистрация: 26.4.2011
Из: Беларусь,г. Брест
Пользователь №: 12053








Цитата(svv-85 @ 10.4.2008, 18:51) *
В этой теме вы можете сказать о творчестве КИШа то что вы думаете, и какие чувства группа и их творчество вызывают в вашей душе, думаю никто не равнодушен к творчеству и у многие прочувствовались творчеством и по жизни видят образы созданные КИШом. Я например, когда вижу вокруг себя предательство, то сразу вспоминаю песню "Два вора и монета", а что вы видите.

Совершенно уникальное, грамотное творчество. Триумф- его название, но...Как редко люди по-настоящему ценят то великое, что их окружает. В моей жизни "Король и Шут" занимает важное место, это книга, которая с годами " читается" ,словно впервые, потому что она...обновляется, становится всё интереснее и красивее. Традиционная красота- классическая, её все любят и узнают. А вот в творчестве группы соединилось, я думаю, несколько стилей, причём и классика в ней всегда присутствовала, но она ведь имеет право на изменение. В жизни, например, мы постоянно встречаем несправедливость, злобу , зависть...А ведь группа никогда не учила плохому, все необычные сюжеты, даже манера их исполнения говорит об одном: живите и радуйтесь, жизнь- это счастье...Это ,пожалуй, единственна группа, по крайней мере, для меня, которая живёт исключительно своим творчеством, развитием и талантом, где участники искренние и добрые, образованные и интересные, люди с большой буквы. Хотелось бы добавить: для меня самым неповторимым и уникальным человеком из "Короля и Шута" является Миша Горшенёв, совершенно талантливый и мудрый человек. вот его образ, его мысли- огромное подспорье в жизни, глядя на него понимаешь, что можно победить всё, даже эту безликую землю, можно просто любить жизнь и идти к своей цели. Моё почтение группе и исполнителям, а Мише- трепетный поклон.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 27.4.2011, 17:59
Сообщение #168



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Главное, чтобы в жизни не было сюжета "Жизни"...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 27.4.2011, 18:06
Сообщение #169



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Avis @ 27.4.2011, 16:40) *
Совершенно уникальное, грамотное творчество. Триумф- его название, но...Как редко люди по-настоящему ценят то великое, что их окружает. В моей жизни "Король и Шут" занимает важное место, это книга, которая с годами " читается" ,словно впервые, потому что она...обновляется, становится всё интереснее и красивее. Традиционная красота- классическая, её все любят и узнают. А вот в творчестве группы соединилось, я думаю, несколько стилей, причём и классика в ней всегда присутствовала, но она ведь имеет право на изменение. В жизни, например, мы постоянно встречаем несправедливость, злобу , зависть...А ведь группа никогда не учила плохому, все необычные сюжеты, даже манера их исполнения говорит об одном: живите и радуйтесь, жизнь- это счастье...Это ,пожалуй, единственна группа, по крайней мере, для меня, которая живёт исключительно своим творчеством, развитием и талантом, где участники искренние и добрые, образованные и интересные, люди с большой буквы. Хотелось бы добавить: для меня самым неповторимым и уникальным человеком из "Короля и Шута" является Миша Горшенёв, совершенно талантливый и мудрый человек. вот его образ, его мысли- огромное подспорье в жизни, глядя на него понимаешь, что можно победить всё, даже эту безликую землю, можно просто любить жизнь и идти к своей цели. Моё почтение группе и исполнителям, а Мише- трепетный поклон.

[color="#FF0000"][/color]Я абсолютно согласна с автором этого сообщения, а таких людей и музыкантов ,как Михаил ещё поискать надо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus
сообщение 31.5.2011, 7:00
Сообщение #170



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 21
Регистрация: 30.5.2011
Из: Амурская обл. Благовещенск. Россия
Пользователь №: 12130








Иногда наблюдаю в жизни какие-то ситуации, и вспоминаю отрывки из песен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drum[a]
сообщение 22.11.2011, 18:04
Сообщение #171



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12566








двое против всех порой с другом ходили..=)

долой гопоту - да!!да!!да! =)

*****************
"Вчера опять искали Свободу.." (с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steve
сообщение 2.12.2011, 16:14
Сообщение #172



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 233
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва, г. Зеленоград
Пользователь №: 432








Блин, не знал куда написать....
Но тут такая мысль возникла. В каком то интервью упомянулось что Балу ещё считается участником группы, но а вот если он реально вернётся и решит играть.....Какой инструмент будет юзать?)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 2.12.2011, 23:26
Сообщение #173



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Так то, очередная кучка недоносков узрела в песне "Счастье" плагиат аж на 2 песни сразу - на Евпаторию Ляписов, и Колдовство Кукров... В России оказывается музыкальным слухом обделена аж добрая половина страны... хотя, удивляться нечему. Рашка же (IMG:style_emoticons/default/no.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smallville
сообщение 2.12.2011, 23:29
Сообщение #174



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 111
Регистрация: 11.10.2010
Из: Msk
Пользователь №: 11192








Ляписов не слушал, а вот "Колдовство" слушал не раз.Не вижу ничего общего -_-
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scandi
сообщение 3.12.2011, 16:48
Сообщение #175



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 18.11.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 12563








Цитата
Блин, не знал куда написать....
Но тут такая мысль возникла. В каком то интервью упомянулось что Балу ещё считается участником группы, но а вот если он реально вернётся и решит играть.....Какой инструмент будет юзать?)))))


Ну, это формальности. А вообще одна из причин ухода Балу, неумение игрпть. Играть профессианально, так что в КиШах ему врядли найдётся место.
Цитата
Так то, очередная кучка недоносков узрела в песне "Счастье" плагиат аж на 2 песни сразу - на Евпаторию Ляписов, и Колдовство Кукров... В России оказывается музыкальным слухом обделена аж добрая половина страны... хотя, удивляться нечему. Рашка же


Не поспоришь)
Читал тему на форуме, вроде называется "Похожие песни" или что-типа того... Так это вообще жесть..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36