Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Росчерки пера,осколки мыслей, Сюда выкладываем свои мини-эссе,размышления,прозу
Angelika
сообщение 11.6.2012, 21:36
Сообщение #261



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(galyusik @ 12.6.2012, 5:03) *
Кать, потрясающий рассказ!присоединяюсь к мнению, что твой талант надо продвигать!

Ой,Галь,спасибо!!!))))Смутила,таки))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 23.6.2012, 20:39
Сообщение #262



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Впечатлило, очень даже, не верится, что писал 16 - летний человек ! Видно, что автор эрудирован и очень начитан.
Катя, такое чувство, что я пишу здесь впервые.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 24.6.2012, 10:09
Сообщение #263



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 24.6.2012, 4:37) *
Впечатлило, очень даже, не верится, что писал 16 - летний человек ! Видно, что автор эрудирован и очень начитан.
Катя, такое чувство, что я пишу здесь впервые.

Спасибо,Женя!!))
Почему? Ты же давно уже меня читаешь и рецензируешь...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 24.6.2012, 11:31
Сообщение #264



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Angelika @ 24.6.2012, 11:07) *
Спасибо,Женя!!))
Почему? Ты же давно уже меня читаешь и рецензируешь...

Просто если зайдёт сюда какой - нибудь новичок, то у него создастся такое впечатление, будто я тоже здесь впервые - это если судить именно по этому отзыву.
И ещё - Катя, не запускай это дело, пиши больше, это твоё. Я , например, могу тоже изредка под настроение - для себя, для друзей, ну ты читала и понимаешь о чём я. А вот у тебя это не должно быть в рамках хобби, потому что ты - молодой начинающий профессионал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.6.2012, 17:16
Сообщение #265



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 24.6.2012, 19:29) *
Просто если зайдёт сюда какой - нибудь новичок, то у него создастся такое впечатление, будто я тоже здесь впервые - это если судить именно по этому отзыву.
И ещё - Катя, не запускай это дело, пиши больше, это твоё. Я , например, могу тоже изредка под настроение - для себя, для друзей, ну ты читала и понимаешь о чём я. А вот у тебя это не должно быть в рамках хобби, потому что ты - молодой начинающий профессионал.

Женечка,спасибо тебе))Постараюсь не запускать!!Спасибо за теплые слова,они мне очень дороги!!!

О нас (27.06.2012)

Мы снова все вспомним.Мы снова посмеёмся. Мы снова будем дурачиться. Мы снова все повторим,даже зная каким будет конец. Ну и что? А просто нам пофиг. Просто мы люди, творящие, порой, бездумные поступки,но не сожалеющие об этом на утро.
Вот сижу я сейчас, смотрю на тебя. А ты вот сидишь, такой весь в эмоциях, такой весь странный, такой непредсказуемый. Безумны мои мысли, безумны мои руки, безумны желания. А я сижу вся такая, тоже смеюсь, тоже что-то говорю. А сама все смотрю-смотрю-смотрю.... А сама дурею-дурею-дурею... И снова все вспоминаем,все. Все,что было год, два,три,четыре,пять назад. Все,оказывается,живо. И наше безрассудство тоже.Живее всех живых. И нас с тобой не может это не радовать. Но только ли это? Подумай,а? Ну да, тебе как всегда не до этого,давай,дурачься дальше.Только потом не обижайся...Не обижайся на меня.. Не обижайся если я буду не серьезна,не обижайся если просто я вспомню все...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 27.6.2012, 14:06
Сообщение #266



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



слова так просятся переставить себя в стихи. приключение эмоций,великолепна концовка :"не обижайся если просто я вспомню все..."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 28.6.2012, 5:31
Сообщение #267



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Norna @ 27.6.2012, 22:04) *
слова так просятся переставить себя в стихи. приключение эмоций,великолепна концовка :"не обижайся если просто я вспомню все..."

Спасибо,Norna))) Стихи...Да как-то со стихами у меня не получается)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 8.7.2012, 15:36
Сообщение #268



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Чужой. (08.07.2012)

Да, ты чужой. Ты чужой муж, чужой. Бывший мой хороший друг, с которым судьба свела меня вновь весьма внезапно. Но не это главное для меня. Ты бываешь мой. Иногда, но бываешь. А я - твоя. Милый, ставший родным голос, пьянящий запах. Веселые зеленовато-голубые глаза. Голос с хрипотицей, иногда становящийся выше когда в рабочие моменты ты нам доказываешь что надо делать так, так так. Смуглые наполовину руки из-за камеры. татуировки, цепочки, синяя бейсболка, индейское колье на шее и знак Зодиака. По ним я тебя узнаю всегда среди толпы коллег - смишников. Раскатистый хохот, обсуждения случаев на съемках и репортажах, сбивание с ног друг друга во время цейтнота в редакции. Быстрый кофе, быстрые сигареты, быстрые фразы и быстрые... прикосновения.
Глупо,ой как глупо-то все получается. Мы ведь с тобой чужие друг для друга, но почему по обоюдным признаниям мы скучаем друг по другу, хотим видится на работе, после неё?! Почему нам нравится просто сидеть в монтажной? Почему мы можем молчат и понимать о чем наше молчание? Почему легким прикосновениями во время рабочего времени мы передаем друг другу мысли? Почему? Ты - женат, ты - табу. Мы просто, ипическая сила, коллеги!!!!
Но почему я вторую неделю гоняю в плеере песню, которую ты мне скинул когда мы ехали на съемки? Почему? Почему? Нет-нет-нет! Забери с собой те поцелуи, те слова, то сбивчивое дыхание. Забери с собой взгляды, которыми ты одариваешь меня каждые 15 минут, а, дурная, не могу ответить на них. Забери свой запах сандала и моря, который я чувствую даже дома, приняв душ. Забери с собой прикосновения к моим волосам, коже лица, рукам, телу. Все забери,слышишь, все!!!!!!!!!!! Ей-Богу, каждое утро у меня появляется желание ударить тебя по лицу за нежность, подаренную тобой мне. Но вся решимость уносится как-будто ветром, когда вхожу в редакторскую. Глаза твои теплеют, губы улыбаются и мы идем курить. Обнимаешь меня...Прячемся от коллег...Господи, нам будто 18 лет...Что за глупости,что за бред?! Я уже в открытую говорю тебе что боюсь тебя как начальника и ненавижу как мужчину - ты хохочешь от души, хватаешь, обнимаешь, прижимаешь,целуешь....Аррррр,ненавижу тебя, чужой,ненавижу и не могу тебя не видеть хотя бы один день!!!!! Может, уволиться,а?....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклаус
сообщение 9.7.2012, 22:42
Сообщение #269



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 120
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 2047








и сразу такое мечтательное настроение..твоё настроение .только со своими тараканами
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.7.2012, 17:36
Сообщение #270



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Написано блестяще, без сучка и задоринки. Эх, жаль только вот что я уже давно на женатых не гляжу, пресытилась наверное.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 11.7.2012, 15:09
Сообщение #271



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Маклаус @ 10.7.2012, 6:40) *
и сразу такое мечтательное настроение..твоё настроение .только со своими тараканами

У меня сейчас мечтательно-бесшабашное настроение.)))

Цитата(Evgenia @ 11.7.2012, 1:34) *
Написано блестяще, без сучка и задоринки. Эх, жаль только вот что я уже давно на женатых не гляжу, пресытилась наверное.

Спасибочки! Знаешь, это адреналин))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 10.10.2012, 14:45
Сообщение #272



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Пустота (10.10.2012)


А в голове - пустота. Такая же как и в твоих глазах. Как и в глазах пассажиров утренних автобусов. Пу-сто-та....
Сижу на работе - пустота. Пишу материал - пустота. Пью кофе - а чашка-то пустая. Сигарета из воздуха, смех из воздуха, объятия - и те,блядь, из воздуха!!!! Аааа,бесит!!! Ну, хоть какая-то эмоция.
Пинаю осенние листья, считаю капли на на листьях. Листья бурых, оглушенных скупостью осени и её пустотой тепла. Нет тепла,следовательно - пустота. Поднимаю глаза к небу - и там пустота.
Выхожу в Интернет. В новостной ленте пустота из сплетен, мэйк-апов, тролл-фэйсов, демотиваторов. Не за что глазу зацепиться. Не может глаз сфокусироваться на воздухе. Следовательно - пустота в новостной ленте.
В холодильнике - пустота. Ну, тут понятно: работодатель жопит деньги. Проехали этот аспект.
А чем это все заполнить? Дети,кто знает ответ? Вовочка, подними руку.Правильно,Вовочка,душой. Спасибо, что сегодня без цинизма. Спасибо за тихую правду.Садись,пять!
Душой... Она есть, да и она пока пуста. Ну нет в ней эмоций. Нет в ней на данное время запала,нет. Не вытащить из неё то, что окрасило бы мир красками и цветами палитры, которой нет ни у одного художника. Раскраску "Жизнь" акварелью медовой не раскрасить. Нужна краска другого производства.
Тщетно копаюсь на складе души. Где-то что-то завалялось. Вроде. Или и здесь пу-сто-та?...Эх, дожили до светлых дней....
Придется эту книжку с картинками отложить на пару дней. Авось, найду красочку. Сотворю из пустоты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.10.2012, 18:27
Сообщение #273



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Прямо как у меня сейчас на душе ! Катя, может ты и моё состояние чувствуешь ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 11.10.2012, 11:19
Сообщение #274



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 11.10.2012, 2:27) *
Прямо как у меня сейчас на душе ! Катя, может ты и моё состояние чувствуешь ?


Женя,все вполне возможно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 29.10.2012, 17:09
Сообщение #275



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Как странно (30.10.2012)

Как мне странно видеть тебя как будто в первый раз, но осознавать, что знакомы с тобой миллионы лет. Как странно ловить себя на чувстве необыкновенного сексуального возбуждения, от коего все тело пронзает нереальная судорога. Как странно тонуть в карих глаза с зелеными полосочками. Как странно ловить твой запах в дорогих бутиках и на чужих мужчинах. Как странно глядеть на твоё фото и застывать от твоих глаз. Как странно,понимаешь?
Иду по улице, а в голове твой голос и смех. Улыбаюсь, а люди косятся странно. Да на .!. идите, счастлива я,поняли?
Внезапной болью приходит осознание того что ты далеко. Мой милый мальчишка, с непокорным вихром волос, живыми глазами, открытой улыбкой и теплыми, мягкими руками. Не знаю, вспоминаешь ли ты меня. Но я вижу тебя во сне каждую ночь, находясь в постели с другим. Как странно, правда?
Как странно слушать твой голос в наушниках, и думать, что ты поешь для меня.Да ,ты пел для меня, но это было давно.Еще в том веке. Тогда я была с тобой наедине. Милый мой, непокорный упрямый..Ну было же было. Твои руки еще на моих плечах,голос - в ушах, а улыбка - в сердце. Тысячи километров еще в слезах, а звуки аэропорта - а каждом шаге от тебя. Повернись ко мне на прощание, кареглазое чудо..Дай я снова брошусь к тебе на прощание в объятия перед тем как твои ноги пойдут по асфальту Шереметьево...Дай последний раз прикоснуться к твоей прохладной из-за осеннего утра свежевыбритой коже. Дай еще раз в исступление рвать твою рубашку.Дай,ангел мой... Но тебя зовут на регистрацию. Боюсь кричать - полиция не дремлет,да и не хочу ставить тебя в неловкую ситуацию. Мое ты совершенство, прости меня...
А в ушах твои песни, которые ты пел для меня так давно...Как странно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.10.2012, 18:20
Сообщение #276



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Хорошее откровение ! Очень интересно, кто же это такой ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 30.10.2012, 3:29
Сообщение #277



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 30.10.2012, 2:20) *
Хорошее откровение ! Очень интересно, кто же это такой ?

А вот,Женечка, было такое чудо)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 8.11.2012, 10:08
Сообщение #278



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Музыка сердца (08.11.2012)


Твоя страница. Твоя музыка. Просматривая твои аудиозаписи, наткнулась на музыку. Музыку сердца...
Клавиши, издающие хрустальный звук...Звук биения твоего сердца. Звук твоего дыхания...Звук небесной чистоты... Звук любви...Эта мелодия и только ты..
Легкие шаги, невесомы...По облаку...По пуху тополиных аллей...По пене морской. Я улетаю вместе с этой мелодией. Кружится голова. Я продолжаю легко ступать...Я здесь...
Легкий полупрозрачный палантин на все тело, соленый теплый ветер, белый горячий песок и эта музыка. Ловлю пальцами ног волны. Каждая из них вот-вот может приподнять меня на грешной землей туда, где раздаются эти нежные, хрустальные звуки....Я дышу этим теплом, этой нежностью, этой легкостью. Я дышу этой грацией музыки, в которая вобрала меня всю в себя...И это небо над головой. Оно только для меня, легких клавиш и тебя...
Фа-диез, ре-минор, ля, ре...Музыка то набирает силу и мощь, то, будто остановлена нежной, девичьей рукой на всем бегу, снова течет неспешно, нереально, воздушно...
Как же я люблю этот полет...Эта невесомость, эта блажь вызывает слезы и нежность. Нежность такую сильную, что просто хочется раствориться в ней. Как в тебе, навсегда....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temnyi_Elf
сообщение 8.11.2012, 12:46
Сообщение #279



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 5976








Очень влюбленно .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 8.11.2012, 17:30
Сообщение #280



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Да, всё просто пропитано любовью. Красиво,как стихи !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:16