Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Сектор Газа
punk_rock_NEXT
сообщение 9.4.2008, 13:58
Сообщение #41



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 223
Регистрация: 1.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 69








Цитата(Хозяин леса @ 7.4.2008, 13:18) *
Да,Сектор это МЕГА ГРУПИЩЕ!
Ведь именно ит них и повелось всем до боли знакомое и родное "Панки ХОЙ!"
И ХОЙ будет жив в нашей памяти вечно.А песни его Я уверен будут слушать и через 1000 лет.
А кто несогласен пускай только попробует сказать против.

Панки Хой повелось от Егора Летова в 1989 году!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
punk_rock_NEXT
сообщение 9.4.2008, 14:00
Сообщение #42



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 223
Регистрация: 1.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 69








(((((((( БИОГРАФИЯ ЮРИЯ ХОЯ!))))))))))
Имя, отчество, фамилия:

Юрий Николаевич "ХОЙ" Клинских,
DJ HOY

Должность:

лидер группы, aвтор текстов, композитор, лидер-вокал, бэк-вокал, аранжировщик, гитара, акустическая гитара, клавишные, подборка фонограмм, продюсер.
Дата рождения: 27 июля 1964 года. Дата смерти: 04 июля 2000 года.
Семейное положение: женат, две дочери Ирина(1986 г.р.) и Лиля(13.01.1995 г.р.),

Место жительства: город Воронеж, в Москву перебираться не собирается: "Я не стесняюсь своего города, я в нем прожил всю жизнь, в нем же, скорее всего, умру..." (Ю.Клинских, Интервью минскому корреспонденту)

Образование: 10 классов.

Характеризуется: положительно, всегда говорит то, что думает, и считает, что все люди братья; не пьет, потому что курит. Пользуется русским языком в его полном объеме и слова полового назначения не забыл, хотя от употребления их на концертах по возможности уклоняется.

Увлечения: любит технику, много смотрит "ящик", обожает всякого рода мистику, вампиров, упырей, фильмы ужасов, хорошо играет в бильярд.

Любимые группы: исключительно западные - Biohazard, Alice Cooper, AC/DC, Rage Against The Machine. и другие. Имеет дома огромное количество CD-дисков.

Любимый музыкальный стиль: панк, тяжелый рэп, death metal.

Марка личного автомобиля: Первая Юрина "телега" называлась ГАЗ 31029 (ВОЛГА) и благодаря своей уникальной управляемости едва не унесла бесценную Хоевскую жизнь на трассе Москва-Воронеж в районе Тулы. Восстановленный автомобиль Юра с удовольствием продал и зарекся впредь покупать, брать, одалживать и принимать в подарок машины отечественного производства [см. песню "Самые лучшие тачки"].
Предпоследняя Юрина тачка была WolksWagen Golf III дизель, цвет красный [фото]. А теперь купил себе УзДЭУ Нексию, белого цвета [фoтo]. Полный электропакет, все навороты, кондиционер. Вставил в неё двухэтажную магнитолу с CD, мощный усилитель и ездит вполне довольный. .

"Мне всегда хотелось выйти и дать гари, ну вот я вышел и дал!"
Юрий Клинских: Краткая биография.
Юра Клинских, лидер самого хулиганского проекта на нашей эстраде, в школе учился плохо. Ленивым был, уроки делать не любил. В итоге у будущего солиста "Сектора Газа" аттестат о среднем образовании украшен только одной "четверкой" по труду - остальные "тройки", в том числе и по пению. Дисциплина у Юры тоже хромала. Родители Юры (которые и сейчас живы) особо не удивлялись, когда их сынишка приносил домой в дневник "неуд" за поведение.
Рок-н-ролл в семье Клинских звучал часто и громко. Старшие братья просвещали малого. Юра рано узнал о существовании западной рок-культуры (в первом классе!). Нерадивый ученик, хулиган свято поверил в музыку. Он, отчаянный меломан, вскоре решил сам освоить гитару.

Отучившись в ДОССАФЕ "ради прав нахаляву" Юрий на два года меняет ЗИЛ-130 на танк. Служил Юра на Дальнем Востоке, ДМБ-84.
После службы в армии он работает три года инспектором ГАИ, затем фрезеровщиком, оператором ЧПУ на воронежском "Видеотоне", который изготовлял видеомагнитофоны ВМ-12, грузчиком. Днем он работает, а ночами пишет песни. О большой сцене не мечтает, воспринимает свое музицирование как хобби, как отдушину от серого быта.

Вместе с открытием воронежского рок-клуба появилась и Юрина группа "Сектор газа", названием которой послужило место расположения клуба - промышленный район Воронежа с сильно дымящими заводами.

"Загадочное сочетание "Сектор Газа" было у меня на слуху с детства, когда шел арабо-израильский конфликт и без конца это географическое название твердили по радио. Есть "Сектор Газа" в Воронеже - так называется промышленная зона. Такое вот местное название для группы, которая не собиралась выходить за пределы городского рок-клy6a."

В 1989 году группа выпустила в Воронеже два своих первых магнитоальбома "Плуги-вуги" и "Колхозный панк", но по-настоящему известной она стала только после выхода в Москве в 1990-м году альбомов "Ядрена вошь" и "Зловещие мертвецы".

"Появился "Сектор Газа" в 1987 году, когда открылся воронежский рок-клуб. Через два года мы записали два альбома - "Колхозный панк" и "Плуги-вуги". Качество их было ужасное и дальше Воронежа они не разошлись. Hас заметили после "Зловещих мертвецов" в 1990 году - мы получили приглашение и Москву."

Популярность подкралась к Юрию неожиданно, это стало возможно только благодаря лихой горбачевской перестройке, голодной до запретных тем. Веселые матерные песни Юры Клинских взбудоражили всю Россию. Его альбомы расползлись по стране миллионными тиражами. Спрос рождал предложение. Молодежь балдела от похабных перлов Юры. Для него не существовало цензуры, он пел то, что хотел. И "скандальный коллективчик" гремел "от тайги до британских морей".

В отличии от современных "попсовиков", Юра не писал пустых песен, а находил сначала тему для будущей композиции. Некоторые песни автобиографичны, это "Ядрена вошь", "Явa", песня "Мент", которая написана после того, как Юру выпустили из "трезвяка", a "Взял вину на себя" Юрий посвятил своему брату, но не все.

"Многие почему-то воспринимают мои песни как нечто
автобиографичное: воображают меня этаким монстром в вонючих носках, пострадавшим от всех известных венерических заболеваний и заработавшим импотенцию."

Что касается псевдонима "Хой", то он произошел от фирменного клича Юры: "Хой" - просто восклицание, я часто произношу его во время песен. То что оно напоминает кому-то Цоя - случайность." К слову сказать, мало кто знает что лидер СГ был знаком с Виктором Цоем.

С тех пор прошло почти десять лет, а "Сектор Газа" по-прежнему популярен, высоко держит марку "плохих парней", к которым, сломя голову, рвутся благовоспитанные девчонки.

В недалеком прошлом во время выступлений Юра Клинских любил щеголять в рванье. Сейчас же он солидно "прикинут". От ветхих джинсов, застиранных маечек и армейских бот остались одни воспоминания. Черные рубашка и брюки, дорогие туфли, аккуратная прическа, хорошие манеры. И от своего псевдонима Юрий отказался "чтобы с гаишниками проблем не было. А то останавливают, я им: "Да вы что, ребята, я же солист "Сектора газа". Они в ответ: "Врешь! Там Хой поет, а ты, блин, самозванец!".

Бранными выражениями современный "Сектор Газа" не пустословит. "Растем, наверное. С возрастом приходит и ум. Когда я пел песни "Скотник", "Носки", "Импотент", мне было 23 года, сейчас мне - 33. Естественно, взгляды на жизнь изменились. По молодости мы все чудили."- заявляет господин Клинских в интервью с кировскими журналистами.

"Просто я с возрастом "помягчал". Это раньше мы были глупыми и злыми, а теперь повзрослели, поумнели, изменились: представляете, уже ругаться совершенно не хочется. Это уже пройденный этап - хочется ведь как-то улучшаться, прогрессировать... Если говорить о текстах, то, видно, на теперешнем уровне мы и останемся. Зато в музыке планируем развиваться; хочется большего профессионализма и качества, соответствующего мировым стандартам."


"Не люблю размазню, которая ничего в себе не несет!"
Юрий Клинских: Коротко обо всем.
Юрий Клинских о начале своего творчества: "Я первое стихотворение написал ещё в школе, помню про весну что-то. Потом до армии на гитаре научился играть и пытался что-то сделать. Ну песни были примитивные, про любовь, всякая такая мелочь. Потом, когда пришёл с армии, работал на заводе и ни о чём не думал. Когда открылся рок клуб, я посмотрел на самодеятельные коллективы, мне не нравилась их беднота в темах, помню о мире что-то пели, о любви, о чём-то таком, непонятном. Я и решил тряхнуть стариной. И так как опыт уже остался, у меня стало получаться довольно хорошо. Это всем понравилось и так всё и пошло..."
Юрий Клинских не считает себя панком: "Панком я себя никогда не считал. Ну, может быть, в начале творчества чистая "панкуха" где-то и просматривалась. Я делаю то, что мне лично нравится. Каждый альбом музыкально разнообразен. Стиль "Сектора Газа" я определяю как "фьюжн".

Юрий Клинских о своих песнях: "Если поешь о человеческих пороках - это не значит, что сам их одобряешь. Пожалуй, это даже своеобразный вид борьбы со всякой грязью. "

Юрий Клинских о группе: "Когда мы вышли на большую сцену, то нами стал заниматься человек, который до этого работал только с ”попсой” и которого при слове ”рок-н-ролл” начинало тошнить. И поэтому мы начали играть в таких ”солянках”, как ”50х50”, и им подобных. Нам это довольно быстро надоело, и мы ушли на вольные хлеба. Хотя желание сыграть в одном концерте с ”Алисой” и ”ДДТ” у меня было и есть. Но нас не приглашают, а сам я не напрашиваюсь."

Юрий Клинских о творческом процессе: "Иной раз не знаешь, что из меня попрет, а потом думаешь: неужели это все я сочинил? Спонтанно получается, как это случилось в декабре 96–го, когда я почти год не мог сочинить ни одной песни, а тут сел и за месяц сделал альбом."

Юрий Клинских не любит тусоваться: "Я не люблю тусоваться среди этой разряженной и тупой толпы, которую, кроме ”халявной” еды и выпивки, ничего не интересует. Мне намного приятнее и интереснее бывать на ”Горбухе” (знаменитый видео- и музыкальный рынок возле ДК им. Горбунова в Москве) - там я узнаю последние новости, нахожу таких же, как я, фанатов тяжелого рэпа, в общем отдыхаю душой и знаю, что меня там никто не будет напрягать..."

Юрий Клинских об исключительности "СГ": "Аналогичных групп практически нет. Нас не принимает ни попса ни рокеры. Попса говорит, что это не попса, рокеры говорят, что это не рок. Так что мы находимся где-то по середине. Это конечно же нас ломает, потому, что скажем по скупаемости последнего альбома мы на первых местах. Это самое главное, остальное пофигу."

Юрий Клинских избегает телеэфиров: "Недавно пригласили в "Акулы пера". Я сразу отказался. Не хочу сидеть как мудрила, когда на тебя такая масса враждебно настроенных лиц пялится. Кстати, так не я один поступаю, туда многие не идут - те, кто поумнее. Соглашаются только идиоты, которые мечтают "раскрутиться" на халяву. А в итоге они там, наоборот, "закручиваются". Зачем лишний раз себя подставлять. Я не стремлюсь, чтобы меня кто-то узнавал в лицо. Так проще жить."

Юрий Клинских о своих родителях: "Они гордятся, что их сын стал популярной личностью. А что касается песен, то такие, как ”Туман” и ”Пора домой”, они вообще считают классикой русской песни. Мне это жутко приятно, так как закваска-то у родителей старая - мать любит ”Ой, мороз, мороз”, отец - Зыкину."

Юрий Клинских о ГАЛА РЕКОРДЗ: Многое из нашего договора они не выполняют (нет рекламы, клипов, защиты авторских прав), и поэтому, перестав быть наивным и доверчивым, я заключил новый контракт на других финансовых условиях.

Юрий Клинских о Москве: "Москва— это центр, куда собираются все шустрые люди, желающие заработать денег. Но это развратный город. Он очень опасен для молодежи. Там живет очень наглая молодежь."

Юрий Клинских не употребляет наркотики: "В свое время я перепробовал практически все наркотики, но ни к чему не привык и не собираюсь привыкать. Попробовал - и хватит."

Юрий Клинских о Ф.Киркорове: "Лучше быть честным хулиганом, чем делать фальш, как Киркоров. Он ведь сам ни одной песни не написал. Я же пишу песни сам. И честно говорю о том, что меня волнует и что я думаю."

Юрий Клинских о "голубых": "Терпеть их не могу. По-моему, самый лучший способ отделаться от гомика - треснуть ему по морде. Сразу отлипнет."

Юрий Клинских внешне аполитичен: "Да пошла эта политика в ж...! Буравчиком!"

Юрий Клинских о современной российской сцене:"Рок–н–ролл мертв", — сказал Гребенщиков. Я бы уточнил: умирает. Уже нет той энергии, нет того запала, характерного для 80–х годов, у Сукачева, Кинчева... А молодые... Не хочу никого обидеть, а потому промолчу... "

Юрий Клинских о группе "Красная плесень": "Косят некоторые... "Красная плесень", например... Пусть свое че-нибудь найдут... Мат у нас редко, но метко, то есть абсолютно все к месту. В отличие, скажем, от ”Красной плесени”, где просто под музыку ругаются матом..."

Юрий Клинских о современной России: "...Все зависит от социального класса, к которому ты относишься. Я из рабочих, но я сумел за счет своего таланта заработать приличные деньги. Современный российский строй помог мне в этом. Если бы я продолжал работать грузчиком, получая копейки, то, естественно, был бы недоволен правительством."

Юрий Клинских про рэп: "B основном мне всегда нравилась заводная, ритмичная музыка.Сейчас я въехал в тяжёлый рэп, потому, что там чёткая ритмика, блюз, рокерские гитары. "

Юрий Клинских о новом альбоме: "Поздравляю всех с 2000-м годом! И желаю всего хорошего да побольше. Через полчаса мы отьезжаем в город Тулу на последний в этом веке концерт. Завтра 27-го декабря 99-го года я сажусь в студию Гала-рекордз для записи нового альбома "Восставший из ада". До встречи в Новом Году! Пока." [фото Ю.Клинских от 26.12.99]

Юрий Клинских - поклонникам своего творчества:

"МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ: ВЫ И Я!"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИЙ
сообщение 11.4.2008, 14:13
Сообщение #43



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 923








Че тут сказать охренненая группа земляки жаль , что Хой ушел так рано..............
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
бу-х о й
сообщение 13.4.2008, 14:35
Сообщение #44



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 8
Регистрация: 8.3.2008
Из: Белорусь
Пользователь №: 620








Сектор Газа,Сектор Газа...группа легиндарная!!!!!Не многие знабт как умер Хой(Клинских Юрий Николаевичь)
По одной из версии(которую я слышал)он умер выпи стакан водки, затем другой на втором стакане он упал не пролив не капли!!!Стакан стоял 40 дней!

Но вобще версий много....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikola
сообщение 14.4.2008, 14:29
Сообщение #45



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 161
Регистрация: 4.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 433








Над родною страной солнышко встаёт.... Клинских писал офигенные тексты, а главное - реально народные! Ведь мы до сих пор так живём, можно сказать! ХОЙ!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzma
сообщение 15.4.2008, 17:14
Сообщение #46



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 1.3.2008
Из: НиНо
Пользователь №: 102








Цитата
По одной из версии(которую я слышал)он умер выпи стакан водки, затем другой на втором стакане он упал не пролив не капли!!!Стакан стоял 40 дней!

вот честно-много всякой фигни слышал, но такую бредятину в первый раз!!
лично я читал интервью с любовницей Юрия Николаевича, если не ошибаюсь - её звали Юля, но не в этом суть, так вот - она говорила, что вместе с Хоем заехала к другу или брату и там Хою стало плохо, но он сказал что скорую вызывать не надо и она с другом ушла на кухню. потом услашала, что в комнате что то упало - вбежала и увидела Хоя, лежащего на полу. Юрий Николаевич скончался до приезда скорой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кукла колдуна
сообщение 16.4.2008, 11:09
Сообщение #47



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 126
Регистрация: 1.3.2008
Из: korol.info Московское отделение-)
Пользователь №: 149








Ребят, найдите на Ютубе передача "Как уходили кумиры", 3 серии, про Юрия Клинских. Там всё рассказано, не факт конечно, что было именно так, но всё-таки там наверно наиболее верная версия. Очень хорошая передача.
может будет время когда, найду и кину ссылки. ну, или кто-нить, сделайте чтобы не было вопросов и тупых совершенно версий.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzma
сообщение 16.4.2008, 18:44
Сообщение #48



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 1.3.2008
Из: НиНо
Пользователь №: 102








вота ссылка на целиковый выпуск программы "Как уходили кумиры" о Секторе Газа. Вобщем как я и предполагал - ничего нового не сказали, только что заболело в правом боку, через пару секунд остановилось сердце...
Но в целом было интересно послушать Куща, Дельцова и Ляхова...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@ndron
сообщение 16.4.2008, 22:33
Сообщение #49



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 156
Регистрация: 23.3.2008
Из: Одесса - мама
Пользователь №: 1142








Обожаю эту группу )))))) респект и вечная память Хою........
офигительно водку пить под сектор газа
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛКА
сообщение 17.4.2008, 7:41
Сообщение #50



★ МОЗГОДЕР ★
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2759
Регистрация: 3.3.2008
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 320








Много офигенных песен, оч хорошая группа, но давно я не слушала их...
просто когда комп полетел, все удалилось, а обратно закачивать не стала...
(кстати надо бы этим заняться =)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Up1go
сообщение 18.4.2008, 12:27
Сообщение #51



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 9
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1571








Когда то слушал, а теперь только КиШ нравится (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif) a:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Габриэль
сообщение 22.4.2008, 17:20
Сообщение #52



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 759
Регистрация: 21.4.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1616








Сектор газа- моя первая рок-группа. Мата, конечно, много, но по делу. Честно признаюсь, над песней "Бомж" так вообще расплакалась...Да, и такое бывает. А без Юры группа деградировала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MALOY
сообщение 22.4.2008, 18:32
Сообщение #53



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 342
Регистрация: 9.3.2008
Из: У-у-у Транквилизатор....
Пользователь №: 679








правда что в 2005 году появился альбом племянника хоя?может ещё кто чё знает??подскажите!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Демьян
сообщение 22.4.2008, 19:39
Сообщение #54



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 70
Регистрация: 18.4.2008
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 1576








Не навижу Сектор Газа (хотя раньше не много слушал) ИМХО: совковая тупая гоповсая музыка! Короче отстой! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/sleep.gif) и ффтопку!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 22.4.2008, 22:10
Сообщение #55



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 156
Регистрация: 3.3.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 312








Слово Ненавиуж пишется слитно, во-первых, немного тоже пишется слитно, в третьих что ты именно нашел "гопового" в этой группе ???? По-моему ты сам ответил на свой же комент, слушал ты их немного, так почему тогда говорить?? Кстати скажи какие у них гоповские песни, интересно очень послушать, уж больно интересно.... наверное "Черный вурдалак"???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S6T6N6
сообщение 22.4.2008, 22:15
Сообщение #56



Михаил Маковски
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 3627
Регистрация: 7.3.2008
Из: упаковки хлопьев
Пользователь №: 588








Цитата(Bad @ 22.4.2008, 23:10) *
Слово Ненавиуж пишется слитно, во-первых, немного тоже пишется слитно, в третьих что ты именно нашел "гопового" в этой группе ???? По-моему ты сам ответил на свой же комент, слушал ты их немного, так почему тогда говорить?? Кстати скажи какие у них гоповские песни, интересно очень послушать, уж больно интересно.... наверное "Черный вурдалак"???

да нет впринципе она не гоповская,но многи е гопники ее слушают.
а мне так несколько песен нравяться.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 23.4.2008, 7:01
Сообщение #57



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 156
Регистрация: 3.3.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 312








Ни разу не видел что бы гоп стоял и слушал Сектор газа, это скорее всего из области фантастики... Что значит гоповская, если ты увидел гопника которыв кЭпке стоял и слушал "Лирику" это сразу говорит о томчто группа гоповская ??? А если бы он КиШ слушал, они что тоже бы гоповскими были ? Ребята не несите чушь, пожалуйста, гоповская группа Сектор газа..... смешно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzma
сообщение 23.4.2008, 15:40
Сообщение #58



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 1.3.2008
Из: НиНо
Пользователь №: 102








к сожалению такая фигня есть - гопники слушают Сектор. но даже из-за этого называть группу гоповской абсолютно не стоит...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Графиня
сообщение 23.4.2008, 16:44
Сообщение #59



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 8.3.2008
Из: Монино
Пользователь №: 624








Я очень люблю эту группу. Пусть и говорят, что все песни только и состоят из мата. Мат - это как дыхание, протест. Жена Хоя говорила, что он за свою жизнь не произнес ни одного матного слова. Вот и подумаешь. Кстати, у Киш иногда звучат нотки Сектора. Кировский завод Горшка...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 23.4.2008, 17:30
Сообщение #60



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 156
Регистрация: 3.3.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 312








Цитата(Kuzma @ 23.4.2008, 15:40) *
к сожалению такая фигня есть - гопники слушают Сектор. но даже из-за этого называть группу гоповской абсолютно не стоит...

Да какая разница кто его слушают, если даже они слушают, значит группа неоднозначна, это и хорошо. Если КиШ бепер будет слушат mdsxnj от этого перестанете его слушать ?? Нет, потому что эта группа отличная, и всё.
Такое у меня было лет в 14 наверное когда думал что если группу слушают реперы, все это фигня, никогда не буду слушать её.... согласитесь это бред, а вы сейчас и говорите это....По-моему Хой как музыкант просто самородок, этим все сказано....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:26