Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваш первый концерт КиШа, расскажите каким он был, и когда он был
Nigilist
сообщение 29.10.2008, 21:57
Сообщение #541



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Моим первым концертом была презентация альбома "Герои и Злодеи" 4 июня 2000 в Зёлнам театре ЦПКиО им. Горького.
Тогда после нескольких дождливых дней в Москве погода более или менее нормализовалась, что очень порадовало. Ибо можно было не опасаться того, что ты намокнешь. Билет - как сейчас помню - стоил 120 рублей (ну, кто сейчас может похвастаться тем, что упил билет в Зелёнку за такие деньги (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) ).

Хоть билет призывал явиться на концерт в 18-00, начался он все равно с задержкой в 1/2 часа. И причин тому было две: 1. Как обычно, тупость людей в сером, которые не хотели допустить давки до начала концерта, но им это предотвратить не удалось. 2. Горшок сломал ногу и не мог быстро передвигаться. Ему был вынесен пластиковый стул, в котором он зажигал, как мог, но видно было, как ему становилось больно некоторых резких движений, но он даже пару раз поднялся и сделал пару кругов вокруг стула. Его пару раз за выступление выносили за сцену, чтобы облегчить боль.


После появления КиШ на сцене начался супер слэм, который не прекращался до конца концерта. Народ зажигал в полную силу. Даже те, кто не пробился в партер или не желал там оказаться, пытались не отличаться от слэмующего авангарда. Сам я правда не участвовал в нём т. к. это бы вообще первый рок концерт на котором я был, а вот мой двоюродный брат отжёг там по полной

КиШ решили сначала выплеснуть волну новых песен, которые толпа уже выучила и распевала не хуже старых. Моментами для напоминания о своем творчестве КиШ вставляли старенькие песни (половину из которых я не знал, т. к. к моменту концерта я у меня я ни разу не слышал альбом КиШ). После блока нового и свежего исполнялись старые добрые песни. Они-то и закрыли концерт.

2 часа неугомонного слэма, полное зажигалово народа и исполнителей, великолепная музыка - вот чем мне запонился концерт КиШа 4 июня в Зеленом театре парка Горького.

После этого я стал фанатом КиШа и остаюсь им до сих пор.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
6 страниц V  « < 5 6


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 4:35