Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Спид, Эта страшная болезнь
Рейтинг 3 V
Наше отношение к больным на СПИД
Как Вы отнесетесь к больному на СПИД?
Помогу, я не равнодушен к этим людям. [ 39 ] ** [53.42%]
Обойду десятой дорогой. [ 27 ] ** [36.99%]
Всех больных на СПИД нужно изолировать, они опасны. [ 2 ] ** [2.74%]
Всех расстрелять!!! [ 5 ] ** [6.85%]
А Вы, знаете больных на СПИД?
Да знаю. [ 4 ] ** [5.48%]
Я сам болен на СПИД. [ 1 ] ** [1.37%]
Мой друг болен на СПИД. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, я не знаю. [ 68 ] ** [93.15%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 13.5.2011, 9:39
Сообщение #161



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(AiS @ 13.5.2011, 10:31) *
нет никакого спида... ВАС ВСЕХ ВОДЯТ ЗА НОС МАТЬ ВАШУ!!!!

Ну дык вколи себе то, что называют зараженной кровью и докажи всем. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 13.5.2011, 9:57
Сообщение #162



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Колдун @ 13.5.2011, 10:35) *
Ну дык вколи себе то, что называют зараженной кровью и докажи всем. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)



о да ребятки, не спорю с вами - и бог существует, и спид, и дед мороз, и поддиванный монстр - вам наверно очень жить страшно, бедные... а еще если дрочить - ослепнешь, ага, так что ни ни...


пс. 5 друзей с диагнозом, 1 из них верил - проходил химиотерапию и скопытился от неё. Остальные живут себе не горюют, и не занимаются ерундой.
Сам спал как минимум с 3 девушками с диагнозом СПИД, по нескольку раз без контрацепции и ничего жив здоров...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаСавельева
сообщение 13.5.2011, 10:41
Сообщение #163



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 106
Регистрация: 24.3.2011
Из: Санкт-Петербург!
Пользователь №: 11961








СПИД-это последняя стадия! И Вич переходит в стадию СПИДа, в том случае если человек халатно относится к этому!!! Если соблюдать все инструкции и посещать врача будешь живее живых!!! Я не про химиотерапию и тому подобное. а посещение врача просто контролировать уровень какой-то (не помню как он называется) . ВСЁ!!! И живи себе наздоровье!!!

И еще не понимаю... Знаю примеры, когда живут семьей. У мужа есть, а у жены нет ВИЧ! Как вы это объясните? и таких примеров докучи !!! А детей? Сейчас пары С ВИЧ делают здоровых детей!!! Поэтому я не считаю людей с ВИЧ какими-то отбитыми от общества. Отношусь вполне нормально к ним!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 13.5.2011, 11:07
Сообщение #164



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(AiS @ 13.5.2011, 10:53) *
о да ребятки, не спорю с вами - и бог существует, и спид, и дед мороз, и поддиванный монстр - вам наверно очень жить страшно, бедные... а еще если дрочить - ослепнешь, ага, так что ни ни...

ЧТД: предложение перелить кровь вызывает какую угодно реакцию, но не согласие. (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Хотя был один нетакой, Роберт Уиллнер. Да только "эксперимент" был рассчитан на журналистов: кровь непонятно откуда, колол в палец, да и помер он в итоге до срока, на котором проявляются первые признаки синдрома присутствия. В общем, все как обычно. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Цитата(AiS @ 13.5.2011, 10:53) *
пс. 5 друзей с диагнозом, 1 из них верил - проходил химиотерапию и скопытился от неё. Остальные живут себе не горюют, и не занимаются ерундой.
Сам спал как минимум с 3 девушками с диагнозом СПИД, по нескольку раз без контрацепции и ничего жив здоров...

Судя по терминологии, тут, как минимум, два высших оборзевания и постоянные анализы по полной программе. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

Цитата(ЕленаСавельева @ 13.5.2011, 11:37) *
И Вич переходит в стадию СПИДа, в том случае если человек халатно относится к этому!!!

А вот это мне нравится. Человек не имеет отношения к медицине, но имеет достаточный объем "навыков" для сабжевой проблемы.

До чего доводит СПИД-диссидентство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 13.5.2011, 12:40
Сообщение #165



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Колдун @ 13.5.2011, 12:03) *
Судя по терминологии, тут, как минимум, два высших оборзевания и постоянные анализы по полной программе. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

До чего доводит СПИД-диссидентство.


Предираться к терминологии бессмысленно, ибо смысл то понятен, а писал не особо внимания обращая на "правильные" термины, у нас тут не медицинский форум... и собственно сути и фактов данное не отменяет,ок, да?!


Если бы существовала премия "Бизнес проект века", то в XX веке первый приз, несомненно, получил бы проект под названием "СПИД".
А в "Бизнес проект тысячелетия" - "Религия"


"Блин, если об этом говорят миллионы,обсуждают, проводят исследования, лечатся, платят налоги и финансируют государства... не может же это быть неправдой! - Я не верю! Нас не могут так масштабно обманывать!"

"Правда у каждого своя, а истина - она одна..."

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 13.5.2011, 14:52
Сообщение #166



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Кстати, задачку вспомнила. Реальная задача из учебника в мед. ВУЗе.

Есть 3 девушки. У одной из них СПИД, у дргой-сифилис, а у третьей триппер. Есть мужик, у которого всего2 презерватива. Вопрос: как ему переспать со всеми тремя девушками, но при этом не заразиться ни одной болячкой и не перемешать их(т.е. чтобы у каждой девушки была и осталась только ее одна болезнь). ЗЫ: секс должен быть именно вагинальный. Думаем... Завтра напишу ответ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mechta
сообщение 13.5.2011, 22:29
Сообщение #167



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 27.1.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11749








Цитата(КАКТУС @ 13.5.2011, 14:48) *
Кстати, задачку вспомнила. Реальная задача из учебника в мед. ВУЗе.

Есть 3 девушки. У одной из них СПИД, у дргой-сифилис, а у третьей триппер. Есть мужик, у которого всего2 презерватива. Вопрос: как ему переспать со всеми тремя девушками, но при этом не заразиться ни одной болячкой и не перемешать их(т.е. чтобы у каждой девушки была и осталась только ее одна болезнь). ЗЫ: секс должен быть именно вагинальный. Думаем... Завтра напишу ответ


Ни фига себе задачка!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 13.5.2011, 23:15
Сообщение #168



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(AiS @ 13.5.2011, 13:36) *
и собственно сути и фактов данное не отменяет,ок, да?!

Что-то ка-то эта фраза смешно в общем контексте смотрится.

Сдается мне, Билли, фильмецы и сайты, сляпанные некими невнятными персонажами - не самый лучший способ самообразовываться. Особенно если это конспирологические креативы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 14.5.2011, 10:46
Сообщение #169



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(КАКТУС @ 13.5.2011, 15:48) *
Есть 3 девушки. У одной из них СПИД, у дргой-сифилис, а у третьей триппер. Есть мужик, у которого всего2 презерватива. Вопрос: как ему переспать со всеми тремя девушками, но при этом не заразиться ни одной болячкой и не перемешать их(т.е. чтобы у каждой девушки была и осталась только ее одна болезнь). ЗЫ: секс должен быть именно вагинальный. Думаем... Завтра напишу ответ

Я не медик, но мне кажется, что сифилис и триппер одно и тоже, поэтому можно переспать с больной СПИДом с одним презервативом, а с двумя другими - используя второй.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарионеточкА
сообщение 14.5.2011, 18:21
Сообщение #170



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 399
Регистрация: 4.2.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 11780








Цитата(Пришелец @ 14.5.2011, 11:42) *
Я не медик, но мне кажется, что сифилис и триппер одно и тоже, поэтому можно переспать с больной СПИДом с одним презервативом, а с двумя другими - используя второй.


На сколько я знаю, триппер (вроде ещё название бледная трепонема) это есть возбудитель сифилиса.
По этому ты прав. Но сначала пускай переспит с той которая болеет триппером а потом с той которая сифилисом болеет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 14.5.2011, 23:08
Сообщение #171



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Триппер - гонорея.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 16.5.2011, 18:20
Сообщение #172



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








Цитата
а с двумя другими - используя второй.


я тоже юрист, а не медик, но использовать один презик дважды, да еще с разными субъектами?!...
эээ...в этой задаче явно подвох!))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 16.5.2011, 22:42
Сообщение #173



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Учитывая время, которое ВИЧ не проявляется, можно с венеричками с защитой, а с HIV-reservoir, или как там оно, - без. А там, как у Насреддина. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 17.5.2011, 1:22
Сообщение #174



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








Если по теме, нормально отношусь, они что не люди? У нас в группе девочка учится правда она толком и н сказала что у нее за заболевание, но похоже на ВИЧ, иммунитет работает против организма. Человек с 18 лет живет на таблетках которые нужно строго принимать каждые 4 часа, прозевал -черевато летальным исходом(это по ее словам), перенес удаление вилочковой железы которая вся была в опухолях, ни семьи ни детей она создавать не желает ибо в случае чего она будет прикована к кровати а не каждый мужик это выдержит. Но, я ей восхищаюсь, столько позитива в людях я еще не видела как в ней, реально как солнышко, причем меня ее болезнь абсолютно не пугает и мы прекрасно общаемся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 17.5.2011, 9:16
Сообщение #175



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Berkana_Inferno, это не ВИЧ, а аутоиммунное заболевание какое-то. Это совершенно разные вещи.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 18.5.2011, 16:18
Сообщение #176



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








Цитата
Кстати, задачку вспомнила. Реальная задача из учебника в мед. ВУЗе.

Есть 3 девушки. У одной из них СПИД, у дргой-сифилис, а у третьей триппер. Есть мужик, у которого всего2 презерватива. Вопрос: как ему переспать со всеми тремя девушками, но при этом не заразиться ни одной болячкой и не перемешать их(т.е. чтобы у каждой девушки была и осталась только ее одна болезнь). ЗЫ: секс должен быть именно вагинальный. Думаем... Завтра напишу ответ


таки где ответ-то?)) "завтра" уже давно прошло... (IMG:style_emoticons/default/fly.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 18.5.2011, 16:51
Сообщение #177



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








Цитата(Prince @ 17.5.2011, 9:12) *
Berkana_Inferno, это не ВИЧ, а аутоиммунное заболевание какое-то. Это совершенно разные вещи.

В полне может быть, просто она в подробности особо не вдавалась, просто про жизнь свою рассказывала. А по сути если бы она и ВИЧ была больна то мое отношение к ней не поменялось бы, темболее правила безопасного общения висят везде, если их соблюдать то собсно ничего и не случится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 18.5.2011, 18:14
Сообщение #178



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Berkana_Inferno @ 17.5.2011, 2:18) *
Если по теме, нормально отношусь, они что не люди? У нас в группе девочка учится правда она толком и н сказала что у нее за заболевание, но похоже на ВИЧ, иммунитет работает против организма. Человек с 18 лет живет на таблетках которые нужно строго принимать каждые 4 часа, прозевал -черевато летальным исходом(это по ее словам), перенес удаление вилочковой железы которая вся была в опухолях, ни семьи ни детей она создавать не желает ибо в случае чего она будет прикована к кровати а не каждый мужик это выдержит. Но, я ей восхищаюсь, столько позитива в людях я еще не видела как в ней, реально как солнышко, причем меня ее болезнь абсолютно не пугает и мы прекрасно общаемся.

Всё дело в том, что эта девушка, какая бы страшная болезнь у неё не была, любит иценит жизнь. Старается прожить её как можно полнее и ярче.В таких случаях никогда не надо терять оптимизм и веру в хорошее и не опускать руки.Она молодец, такими людьми можно только восхищаться.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарионеточкА
сообщение 19.5.2011, 19:51
Сообщение #179



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 399
Регистрация: 4.2.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 11780








Сегодня нам учительница по ОБЖ рассказывала про СПИД...Ужасно, что некоторые люди которые узнают о своей страшной болезни от отчаяния намеренно заражают других...Страшно это всё...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 19.5.2011, 20:18
Сообщение #180



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Цитата(МарионеточкА @ 19.5.2011, 20:47) *
Сегодня нам учительница по ОБЖ рассказывала про СПИД...Ужасно, что некоторые люди которые узнают о своей страшной болезни от отчаяния намеренно заражают других...Страшно это всё...


Подсудное дело это все. Хотя конечно, новозараженным легче от этого не станет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:39