Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> Окна Открой-2010, 26 и 27 июня
V@mpir2009
сообщение 27.6.2010, 0:56
Сообщение #41



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 30.10.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 9075








Да трансляции КиШа не было. Перед их выходом там девушка сказала, что КиШ запретили их транслировать....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 27.6.2010, 1:25
Сообщение #42



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Уличная сцена в этот раз выглядела иначе, "спиной" к СКК.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 27.6.2010, 8:09
Сообщение #43



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 151
Регистрация: 1.3.2009
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 6435








Цитата(Иваныч @ 27.6.2010, 1:10) *
Уважаемые, трансляции не было? В чём дело, интересно?

Вот насколько мне известно, группа запрещает профессиональную видео\фотосъемку своих концертов. В Казани разрешили снимать только первые 3 песни, после чего папарацци были удалены с вип-зоны.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 27.6.2010, 9:32
Сообщение #44



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








постараюсь прояснить ситуацию с трансляцией, ребята.

Иваныч, спасибо за отчёт!

Katherine, формат "первых трёх песен" - это стандарт для всех клубных площадок, практически, а не условия группы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 27.6.2010, 14:59
Сообщение #45



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2










Приносим извинения всем, кто ждал интернет-трансляции выступления группы «Король и Шут» на фестивале «Окна Открой 2010». К сожалению, её пришлось отменить ввиду непрофессиональной организации съёмки, результат которой не оправдал бы ожиданий ни самой группы, ни зрителей.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 27.6.2010, 15:47
Сообщение #46



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








вот все и прояснилось, а то многие тут кипишу навели, что да как - Неуважение блин ё-ма-ё..."

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@mpir2009
сообщение 27.6.2010, 18:27
Сообщение #47



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 30.10.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 9075








Разьяснение полный бред. Это одна из лучших интернет трансляций феста и по видео и по звуку, что я когда-либо видел. Народ прямо сейчас запустите http://rock-festival.ru/ и убедитесь в этом. Запретили просто из-за своей прихоти не подумав о своих слушателях, которых подобная трансляция даже больше чем устраивает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 27.6.2010, 20:59
Сообщение #48



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








V@mpir2009, достаточно смелое заявление о том, что группа не подумала о своих слушателях, руководствуясь "своей прихотью".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J. Rotten
сообщение 27.6.2010, 21:21
Сообщение #49



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 83
Регистрация: 5.4.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 1391








Вот он истиное отношение КиШа к своим фанатам. И конечно же они решили прикрыться типа плохим качеством трансляции. Молодцы , выкрутились.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГАВРИЛА
сообщение 27.6.2010, 22:31
Сообщение #50



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Я вообще не пойму к чему наезды? Ну объяснили ведь причину,какого же х.... добавлять свои мнения?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@mpir2009
сообщение 28.6.2010, 1:16
Сообщение #51



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 30.10.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 9075








ГАВРИЛА Да просто люди ждали трансляцию выступления (этому способствовала ссылка в твиттере группы!!) и тут произошёл резкий облом и настроение испортилось. Сейчас уже всё равно, хрен с ним с этим фестом впринципи. Продолжаем ждать новый альбом!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 28.6.2010, 11:15
Сообщение #52



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








J. Rotten, если бы отношение к поклонникам у группы действительно было сродни тому, которое пытаетесь навязывать общественности вы в своём посте, то ни о каких уведомлениях об интернет-трансляции заранее в твиттере, и тем более публикации извинений с причинами отмены съёмки, речи бы не шло. повторюсь, не стоит делать необоснованные параноидальные выводы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сим
сообщение 28.6.2010, 13:05
Сообщение #53



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 84
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 2435








Был
фестиваль сам по себе понравился больше, чем, например прошлый год

Конкретно выступления КиШа очень понравилось

Мой отчет и немного фото:
http://sim-life.spb.ru/post129357663/

п.с. снимать группу вообще запретили, думаю у них были причины этого просить, может внешний вид не устраивал или еще что.
Так или иначе это их дело...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 28.6.2010, 13:11
Сообщение #54



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Ну может уже хватит писать о том,что это неуважение к фанатам,понты дешёвые и тд и тд.
Те кто вчера смотрел трансляцию наверно помнит,когда Шевчук пел там звук пропал и долго настроить не могли,а в ситуации с КиШом подумали,что лучше отменить чем сделать что то некачественное.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сим
сообщение 1.7.2010, 0:37
Сообщение #55



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 84
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 2435








Вот выложил еще немного фоток с Окон Открой:
http://sim-life.spb.ru/post129532305/

Кстати, Князь во второй день был на фестивале.. по крайней мере на Пилоте я его встретил и даже сфотографировал
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 1.7.2010, 16:10
Сообщение #56



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








По поводу трансляций. Собственно, после отстоища на Рок над Волгой группа ныне весьма аккуратна к таким вещам. Те, кто пускает в эфир рок-фестивали и так далее обычно к музыке никакого отношения не имеют. И поэтому получается каша, которой группа недовольна.
Лично я тоже далека от музыки и была бы рада наличию видео выступления Король и Шут, но сами посудите - ты стараешься максимально хорошо и интересно для себя и для зрителя делать свою работу, а потом какой-то Вася сливает всё это в унитаз.
Поэтому отныне, трансляции будут иметь место быть только после одобрения группы в плане звучания.

По поводу самого фестиваля, была на первом дне. Хороших групп на раз-два конечно, зато оценила молодые коллективы играющие в холле. Парочка даже очень приглянулась.
Поразило что нет пива. Что блин вообще за рок-фестиваль без пива? Такими темпами фестивали загибаются... Хотя мы конечно нашли где и чем напиться, но в целом факт неприятный.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 2.7.2010, 7:40
Сообщение #57



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 151
Регистрация: 1.3.2009
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 6435








Цитата(poloten4iko @ 1.7.2010, 17:06) *
Хотя мы конечно нашли где и чем напиться, но в целом факт неприятный.

Наш прострел везде поспел (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pension
сообщение 12.7.2010, 16:29
Сообщение #58



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 455
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1663








ну вот расскажите мне как я забыл тут отписаться?)))

Про инет трансляцию не знал, но мне ОЧЕНЬ жаль что ее нету.Хотел хоть раз увидеть себя нормально на видео со стороны...а видно было бы.
о качестве трансляции все может быть.Учитывая что на 2 день из-за лажи генератора Люмен выступил хз когда, а ДДт выступил так ,что мне плакать хотелось то верю.....
Что касается фаеров... самой мощной поддержкой заручились те, кто перед ДДТ выступали(Опять таки..пиво нельзя на фесте, а вот ящик пиротехники умные охранники пропустили)

Миша...ну раза 2 пытался Дагона спеть..но чтото то Воды ему не хватало, то воздуха..я не оч понял) Прикольно было когда 2 песни одновременно начали.Но все это мелочи...я в восторге от выступления.Долго вытаскивали и зазывали их на сцену)) Образовали огромную воронку, думаю можно ей гордиться))

Люди на концерте были оч толерантны и доброжелательны(комплимент Питеру).В общем все было весьма отлично.Звук порадовал меня.Да и вообще скк мне понравилось.Отлично можно снимать с трибун, и видно и слышно.

Из минусов...ну это минус не к группам, а к оргам...не продавать спиртное, не выпускать, огромные цены, мизерный и плохой ассортимент...
1 день меня удивил...кукры в центре дня и киш в 10...а что я должен был между ними 6 часов делать??? Вот вот..этим и занимался..ни поесть, ни поспать, хотя потом узнал что внитури оч даже ничего..ах еще этот дождик)

п.с. все равно отлично все вышло, жаль видео не будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pension
сообщение 12.7.2010, 16:38
Сообщение #59



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 455
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1663








Цитата(Katherine @ 2.7.2010, 7:36) *
Наш прострел везде поспел (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Так в том то и дело..что кому нужно всегда и везде смогут...а сделав такой чудо-шаг они добились не, как многие думают, того что не было пьяных.Многие так упивались,чтоб не протрезветь, что не могли войти)))

+ особенно порадовало, что тебе нельзя ничего, а уроды в бейджиках ходят и пьют пиво/водку у всех на глазах.Ты должен ждать 3 часа в очереди за вонючим бутербродом, или горело/сырым мясом, а они могут идти в карусель и есть как нормальные люди.Ах, забыл еще кукуруза по 90 рублей....ну почему попкорн и сладкую вату не продавали то?

хорошо мир не без добрых людей)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 12.7.2010, 19:13
Сообщение #60



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Pension @ 12.7.2010, 17:25) *
Что касается фаеров... самой мощной поддержкой заручились те, кто перед ДДТ выступали(Опять таки..пиво нельзя на фесте, а вот ящик пиротехники умные охранники пропустили)

В первый день тоже было у некоторых групп мощная фаер-поддержка. Фаер-шоу на открытом воздухе не запрещено, в отличии от распития спиртного, ведь спонсор фестиваля - Комитет по культуре, что уже говорит о себе. Иных спонсоров не находится, видите ли, у них всё ещё кризис.
Цитата(Pension @ 12.7.2010, 17:25) *
Из минусов...ну это минус не к группам, а к оргам...не продавать спиртное, не выпускать, огромные цены, мизерный и плохой ассортимент...
1 день меня удивил...кукры в центре дня и киш в 10...а что я должен был между ними 6 часов делать??? Вот вот..этим и занимался..ни поесть, ни поспать, хотя потом узнал что внитури оч даже ничего..ах еще этот дождик)

По поводу ассортимента еды и цен согласен. Уж дороговато как-то 70 рублей за бутерброд, а минералка 100 р. стоит. Самый дешёвое было, наверно, сок и чай, если не ошибаюсь, 20 и 30 р. соответственно.
Из личного опыта знаю, что можно хорошо провести весь день на фестивале. Я не обломался в этом плане, а, скорее, наоборот, как бы никого не пропустить.
Цитата(Pension @ 12.7.2010, 17:34) *
Так в том то и дело..что кому нужно всегда и везде смогут...а сделав такой чудо-шаг они добились не, как многие думают, того что не было пьяных.Многие так упивались,чтоб не протрезветь, что не могли войти)))

Да-да. Всё равно на фесте "в говно" были товарищи.
Цитата(Pension @ 12.7.2010, 17:34) *
+ особенно порадовало, что тебе нельзя ничего, а уроды в бейджиках ходят и пьют пиво/водку у всех на глазах.Ты должен ждать 3 часа в очереди за вонючим бутербродом, или горело/сырым мясом, а они могут идти в карусель и есть как нормальные люди.

Ну у музыкантов всегда есть. Плюс музыканты могут выйти и войти.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:34