Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Ассортимент [фирменный мерчандайзинг], какая фирменная продукция группы "Король и Шут" интересна вам?
Революционер
сообщение 28.9.2009, 1:51
Сообщение #1



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Теперь у группы "Король и Шут" есть свой интернет-магазин под названием "Продавец Кошмаров".

Мы не продаём кошмары, но зато можем порадовать поклонников разнообразным фирменным мерчендайзингом группы "Король и Шут", ассортимент которого будет обязательно пополняться новыми товарами. У нас Вы сможете приобрести самые свежие релизы группы из первых рук. Вся продукция магазина - только официальная!

Наших посетителей мы обязательно будем радовать специальными акциями, а постоянных покупателей — привлекательными скидками!


Для рассмотрения и решения всех вопросов и проблем в работе магазина была создана отдельная тема форума.


В этой же теме Вам предлагается обсудить текущий ассортимент товаров магазина, оставить свои пожелания и предложения.

Какую фирменную продукцию группы "Король и Шут" Вам бы хотелось иметь?

Какими должны быть футболки? Что Вы думаете по поводу женских футболок нестандартных дизайнов и цветов?

Хотите ли Вы приобретать подарочные, коллекционные CD/DVD релизы с автографами группы в интернет-магазине?

Готовы ли Вы приобретать новые релизы группы в интернет-магазине до того, как они попадут на прилавки обычных магазинов?


Нас ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение. На этапе становления интернет-магазина мы предлагаем лишь существующий спектр фирменной продукции группы, но в дальнейшем будем ориентироваться именно на пожелания поклонников группы - потенциальных покупателей, которые и формируют спрос.

В общем, ведём дискуссии по поводу фирменной продукции группы "Король и Шут", делимся мнениями и впечатлениями о нынешней продукции, и главное - пожеланиями и даже мечтами о том, какой она должна быть.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 28.9.2009, 2:05
Сообщение #2



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



1. Хотелось бы поло с символикой.
2. Нестандартными, с хорошим и интересным дизайном, короче не такими убогими как продаются в магазинах и на рынках.
Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 2:47) *
Что Вы думаете по поводу женских футболок нестандартных дизайнов и цветов?

Только за.
Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 2:47) *
Хотите ли Вы приобретать подарочные, коллекционные CD/DVD релизы с автографами группы в интернет-магазине?

Да, я думаю это было бы интересно.



Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 2:47) *
Готовы ли Вы приобретать новые релизы группы в интернет-магазине до того, как они попадут на прилавки обычных магазинах?

Готов, вспоминаю свою охоту за ТК, я бы с превеликим удовольствие переплатил чуть-чуть, но получил бы все без беготни практически на дом.



Если уж говорить о мечтах, то допустим хотелось бы за отдельную плату какой-нибудь индивидуальный дизайн мерча
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиарт
сообщение 28.9.2009, 7:20
Сообщение #3



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2864








Наконец (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Нужны ещё обязательно плакаты, пивные кружки с логотипом киша и нашивки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cmapocma
сообщение 28.9.2009, 9:07
Сообщение #4



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 4273








я бы ещё предложил наклейки для автомобилей (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
P.S. Или продайте мне в векторе шута (которого они над сценой вешают на концертах) и я сам себе сделаю наклейку (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
P.P.S. Ещё у меня есть череп в шутовской шапке металлический на верёвочке на шею - его б тоже купил бы в векторе (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛиЦеДеЙкА
сообщение 28.9.2009, 9:19
Сообщение #5



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 194
Регистрация: 10.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5416








Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 2:47) *
Готовы ли Вы приобретать новые релизы группы в интернет-магазине до того, как они попадут на прилавки обычных магазинах?

Определённо да))

Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 2:47) *
Какими должны быть футболки? Что Вы думаете по поводу женских футболок нестандартных дизайнов и цветов?

По поводу женских - хорошо бы)
По поводу футболок вообще - а будут ли футболки больших размеров? Сейчас обрисую ситуацию: мой папа тоже хочет футболку)) Ему понравилась, например, футболка "Стена") Но! у него размер где-то 62... я покупала ему футболку 3ХL - она ему маловата немного... Так вот, можно ли большим людям расчитывать на футболки?)))

Цитата(Илиарт @ 28.9.2009, 8:16) *
Нужны ещё обязательно плакаты

Да, не помешали бы)
И ещё... тетрадки! (да, я б походила с такими тетрадями в универ (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif) )
Вот...пока ничего больше не придумала)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 28.9.2009, 13:29
Сообщение #6



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Даже я бы не отказалась от футболки нестандарного размера и цвета (например беленькая с красивым рисунком или надписью), без рукавов, тоже хороший вариант.
и в остальном я тоже только за.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 28.9.2009, 17:56
Сообщение #7



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Nigilist @ 28.9.2009, 3:01) *
1. Хотелось бы поло с символикой.

Да, кстати, поддерживаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 28.9.2009, 18:23
Сообщение #8



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








Женские футболки обязательны, страшно смотреть на девушек в мужских "мешках". Рубашки или Поло тоже очень приветствую. Хочется дизайн без фото группы, но с хорошей графикой. Устал от убогой однотипности и уж слишком явной визуальной дешевизны. И да, я всецело поддерживаю идею ограниченных лимитированных копий альбомов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 28.9.2009, 19:37
Сообщение #9



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Как только в субботу увидел магазин, то сразу обрадовался. Очень хорошо, что его, наконец-то сделали.

С удовольствием буду покупать новые релизы и прочую аудио и видео продукцию, которую там будут продавать.

Ну и конечно же хочется новых оригинальных футболок.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 28.9.2009, 20:12
Сообщение #10



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(GentlePoison @ 28.9.2009, 14:25) *
Даже я бы не отказалась от футболки нестандарного размера и цвета (например беленькая с красивым рисунком или надписью), без рукавов, тоже хороший вариант.

Аналогично, не отказался бы от мужского варианта белой безрукавки, с интересным рисунком и названием группы или фан клуба "Собрание" в виде радиальной надписи, на верху спины.
Цитата(DeaD @ 28.9.2009, 19:19) *
Женские футболки обязательны, страшно смотреть на девушек в мужских "мешках". Рубашки или Поло тоже очень приветствую. Хочется дизайн без фото группы, но с хорошей графикой. Устал от убогой однотипности и уж слишком явной визуальной дешевизны.

Полностью поддерживаю.

Вообще в стилистике мерча хотелось бы видеть больше оригинальности и качественного исполнения самого продукта.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 28.9.2009, 21:02
Сообщение #11



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Цитата(Революционер @ 28.9.2009, 1:47) *
Что Вы думаете по поводу женских футболок нестандартных дизайнов и цветов?
Хотите ли Вы приобретать подарочные, коллекционные CD/DVD релизы с автографами группы в интернет-магазине?

Было бы очень хорошо ввести женские футболки.=)))))Девушки бы в них стили бы более привлекательными =))))))
CD/DVD с удовольствием бы приобретал!!!Это очень хорошая идея.

Цитата(Phoenix @ 28.9.2009, 20:08) *
Аналогично, не отказался бы от мужского варианта белой безрукавки, с интересным рисунком.

Полностью ЗА!!!!!Очень бы хотелось такую безрукавку.=))))))))))

Хотелось бы кружку с КиШ,ручку,шорты с небольшим логотипом,панельки для телефонов,плакаты в их полный рост, постельное белье(наволочка,пододеяльник.простынь)!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 29.9.2009, 0:18
Сообщение #12



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Никита 89 @ 28.9.2009, 21:58) *
постельное белье(наволочка,пододеяльник.простынь)!!!!!!!!

имхо, это уже лишнее (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/16.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PunkCTpax
сообщение 29.9.2009, 1:05
Сообщение #13



DarkArt
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1363
Регистрация: 3.3.2008
Из: Жажда подскажет...
Пользователь №: 353








Идея отличная.Правда магазин ещё очень голый.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 29.9.2009, 1:09
Сообщение #14



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Никита 89 @ 28.9.2009, 21:58) *
постельное белье(наволочка,пододеяльник.простынь)!!!!!!!!

Ага, и еще пижамки(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) ))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PunkCTpax
сообщение 29.9.2009, 1:20
Сообщение #15



DarkArt
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1363
Регистрация: 3.3.2008
Из: Жажда подскажет...
Пользователь №: 353








я бы обзавёлся отличным пледом для кровати с символикой группы.Давай те штампуйти пачками.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
butterfly
сообщение 29.9.2009, 2:24
Сообщение #16



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 780
Регистрация: 29.6.2009
Из: РОССИЯ,Нижний Новгород
Пользователь №: 7775








Цитата(Nigilist @ 29.9.2009, 2:05) *
Ага, и еще пижамки(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) ))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вот с пижамами хорошо придумано!)Пастельное белье так это вообще гуд!!!Прикольно было бы две наволочки,одна с Горшком,а другая с Князем,а на весь пододеяльник символику КиШ (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/fly.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
(Joker)
сообщение 29.9.2009, 10:11
Сообщение #17



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 464
Регистрация: 30.7.2008
Из: Красноярск, Аэровокзальная 4 "Б" - 46
Пользователь №: 2589








Цитата(butterfly @ 29.9.2009, 7:20) *
Вот с пижамами хорошо придумано!)Пастельное белье так это вообще гуд!!!Прикольно было бы две наволочки,одна с Горшком,а другая с Князем,а на весь пододеяльник символику КиШ (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/fly.gif)


У меня есть такое предложение:

Добавить в магазин следующую атрибутику:

Шарфы
нашивки на одежду
Футболки размером 54 - 60 (есть и фэны с такими размерами)
Футболки и банданы "Тень Клоуна"
нашивки на спину
балахоны
Кружки
Часы настенные
Часы наручные
Будильники
Подушки
Зажигалки (на случай мало ли кто решил купить такую)
ещё я бы предложил сделать дижнсовые куртки обшитые символикой КиШ и их пустить в продажу.
я себе сделал подобную, теперь спрашивают, где купить можно.
butterfly, по поводу пижам и постельного белья - я за!

Также хорошо иметь постеры и журналы типа Фузз, Браво где есть всё о КиШ.
или выпускать журнал под названием "Собрание" о группе.
Насчёт автографоф - поддерживаю!


Цитата(Илиарт @ 28.9.2009, 12:16) *
Наконец (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Нужны ещё обязательно плакаты, пивные кружки с логотипом киша и нашивки.


А также шмотники, жетоны, и для девушек юбки с символикой киша.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Непостоянная
сообщение 29.9.2009, 10:41
Сообщение #18



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 482
Регистрация: 26.6.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 7750








Цитата(cmapocma @ 28.9.2009, 10:03) *
P.S. Или продайте мне в векторе шута (которого они над сценой вешают на концертах) и я сам себе сделаю наклейку (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)

По-моему чем напрягать занятых людей проще самому обрисовать )))
Идею женских футболок поддерживаю целиком и полностью. Но интересна идея не с большими фотографиями во всю спину, а нанесения логотипа/символики/названия группы в небольших размерах.
Сувенирная продукция типа брелков, подвесок, магнитов на холодильник (что необременительно для кошелька можно купить приятелям) Ну остальное вроде уже сказали.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 29.9.2009, 10:49
Сообщение #19



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Непостоянная,
да-да именно не с большими фотографиями на всю спину/ грудь, а именно что-то стильное и аккуратное. и размеры чтобы 42-44, дабы не утопать по колено
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pension
сообщение 29.9.2009, 11:54
Сообщение #20



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 455
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1663








внесу и я свою лепту) Дело в том что мысль купить чтото с символикой витает у меня и моих друзей давненько, но мы столкнулись с препятствиями...

как оказалось во первых майки с символикой Короля делают для детей 12-14 лет.Нам очень проблематично найти майки размеров XXXL или хотябы XXL.
Во вторых стоимость маек 10 у.е. и на вид они похожи на тряпки какие то..я так понимаю делаются они дето то же недалеко от места продажи.Всякие Тайваньские варианты тоже хотя и стоят в 3 раза дороже и типа лучшего качества отличаются жутким видом картинки..Киш выглядит как какойто бойзбенд на маке.Противно смотреть.

Вариантов кроме как сделать свой эскиз и напечатать на майке нужного мне качества больше не было.Но опять проблема..Типографии тупо печатают картинку на пленку и при температуре наносят на ткань..я знаю что качество не оптимальное...Но других вариантов нету.

Посему...чтобы купил лично я.
1.Качественная майкка(дорогая хорошая, чтоб нормально стиралась и носилась) возможно стрейч, возможно борцовка возможно с капюшоном (с рукавами, без)
2,Рисунок...требования : качество(чтоб не стерлась при первой стирке и т.д.), качество самого цвета и т.д. И еще если символика то это не только значек на груди и т.д.
Майка должна быть полностью качественно продуманная.Это большой рисунок на груди, большой сзади чтото на рукаве.

В общем такое вот) и все что я описал я знаю что врядли с прибылью будет стоить больше чем 50у.е. А эту сумму я готов легко отдать за хорошую вещь.Хотя думаю стоимость реальная где то 25-30 у.е.а учитывая тираж...

И хотелось бы эксклюзивные вещи) Давно хочу плащ как у Горшка.Не нужно чтоб он был в наличии в магазине, пусть его можно на заказ сделать, но при этом принеся прибыль группе)а не мастеру какомуто)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13