Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 9Марта КиШ в Донецке
V@mpir
сообщение 12.3.2008, 12:56
Сообщение #21



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 12.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 786








А вот мой отчётиг о концерте в Донецке 9 марта:
Концерт должен был начаться в 18-00 но при подходе нас ожидала надпись "по техническим причинам концерт переносится на 19-00". Ну что ж купили билеты и пошли бухать но тут меня останавливают мусара. Почему? Потому что были надеты перчатки! "Зачем надел? Драться хочеш? На нас тоже такие так что ты один из нас?" Вот что мне было предьявлено! Ну ситуацию я разрулил и перчатки положил в карман (временно ) и тут я сразу понял что что-то тут не то! Далее водка+пиво = водка+пиво = час пролетел. И вот начиная с 19-00 начинается что называется ЖЕСТЬ как она есть! Проблема в том что народ думал что концерт уже начался (и я в том числе) и поэтому шемились и была нереальная давка. Мусара даже не думали что-то обьяснять (у них спрашивали "почему не пускаете" а они молчат) и тупо каждые 15 минут вытаскивали кого-то из толпы и вынося в сторону в 5-ром избевали ногами. Причём не только парней но и девушек!!! Преминяли дубинки на народ который просто пел песни с криками:"Молчать!" Естественная рекация публики. Начали кричать:"Му-са-ра Пи-ДА-ры! Му-са-ра Пи-да-ры!". После этого менты попшикали сиренью первые ряды. Глаза кололо, нечем было дышать и слышен кашель девушек. В милицию полетели бутылки и даже дубинку отобрали и соответственно применили на бывших хозяев. Я сам раз 5 принимал участие в потосовках но как-то удавалось потом уходить из поля зрения. Вообщем начиная с 19-00 и заканчивая 21-00 - два часа бойни. После этого даже концерт был не очень в радость хоть играли два часа и он был реально хорош! Горшок начал извенятся и говорить что у них было какое-то ДТП но кому это было нужно? Почему раньше кого-то не послали сказать это народу? Могли ведь как-то предупредить что концерт будет в 21-00 и это бы не закончилось для очень многих людей тем что они заплатили 50 грн и получили по почкам от доблестной милиции + не пустили на концерт. Концерт сам по себе понравился тем что очень много Князь и Горшок общались с публикой, давно такого не было и то что Горшок упомянул Летова.
Трек лист : Идол,дурак и молния,волшебный глаз старика Алонса,ром,Отец и маски,песенка пьяного деда,ели мясо мужики,отражение,дочка вурдалака,кукла колдуна,джокер,писатель Гудвин,разборки из-за баб,от женщин кругом голова,лесник,история о мёртвой женщине,13 рана(без музыки),исповедь вампира,проклятый старый дом,мёртвый анархист,воспоминания о былой любви(инструменталка),гробовщик,весёлые троли,медведь в новой обработке,Матёрый Волк , Марионетки и Гимн Шута. Огорчили тем что новых тем не исполнили а "13 рану" только куплет. Кстати я понял только несколько строчек, а остальное хрен поймёш на каком языке. )) В целом о концерте можно сказать одно... Чёрт это был 100% панк концерт!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cezar
сообщение 12.3.2008, 15:25
Сообщение #22



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 13
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 430








Мусора УРОДЫ, однозначно!!!
Без них конечно тоже было-бы не хорошо, разбушивавшийся народ и стекла повыбивал-бы.
Но они лупили всех без перебора, даже девушек.


Это менты: (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/aikido.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MeRLin
сообщение 12.3.2008, 23:21
Сообщение #23



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Из: Украина Дон. обл. Ждановка
Пользователь №: 729








Цитата(V@mpir @ 12.3.2008, 12:56) *
А вот мой отчётиг о концерте в Донецке 9 марта:
Концерт должен был начаться в 18-00 но при подходе нас ожидала надпись "по техническим причинам концерт переносится на 19-00". Ну что ж купили билеты и пошли бухать но тут меня останавливают мусара. Почему? Потому что были надеты перчатки! "Зачем надел? Драться хочеш? На нас тоже такие так что ты один из нас?" Вот что мне было предьявлено! Ну ситуацию я разрулил и перчатки положил в карман (временно ) и тут я сразу понял что что-то тут не то! Далее водка+пиво = водка+пиво = час пролетел. И вот начиная с 19-00 начинается что называется ЖЕСТЬ как она есть! Проблема в том что народ думал что концерт уже начался (и я в том числе) и поэтому шемились и была нереальная давка. Мусара даже не думали что-то обьяснять (у них спрашивали "почему не пускаете" а они молчат) и тупо каждые 15 минут вытаскивали кого-то из толпы и вынося в сторону в 5-ром избевали ногами. Причём не только парней но и девушек!!! Преминяли дубинки на народ который просто пел песни с криками:"Молчать!" Естественная рекация публики. Начали кричать:"Му-са-ра Пи-ДА-ры! Му-са-ра Пи-да-ры!". После этого менты попшикали сиренью первые ряды. Глаза кололо, нечем было дышать и слышен кашель девушек. В милицию полетели бутылки и даже дубинку отобрали и соответственно применили на бывших хозяев. Я сам раз 5 принимал участие в потосовках но как-то удавалось потом уходить из поля зрения. Вообщем начиная с 19-00 и заканчивая 21-00 - два часа бойни. После этого даже концерт был не очень в радость хоть играли два часа и он был реально хорош! Горшок начал извенятся и говорить что у них было какое-то ДТП но кому это было нужно? Почему раньше кого-то не послали сказать это народу? Могли ведь как-то предупредить что концерт будет в 21-00 и это бы не закончилось для очень многих людей тем что они заплатили 50 грн и получили по почкам от доблестной милиции + не пустили на концерт. Концерт сам по себе понравился тем что очень много Князь и Горшок общались с публикой, давно такого не было и то что Горшок упомянул Летова.
Трек лист : Идол,дурак и молния,волшебный глаз старика Алонса,ром,Отец и маски,песенка пьяного деда,ели мясо мужики,отражение,дочка вурдалака,кукла колдуна,джокер,писатель Гудвин,разборки из-за баб,от женщин кругом голова,лесник,история о мёртвой женщине,13 рана(без музыки),исповедь вампира,проклятый старый дом,мёртвый анархист,воспоминания о былой любви(инструменталка),гробовщик,весёлые троли,медведь в новой обработке,Матёрый Волк , Марионетки и Гимн Шута. Огорчили тем что новых тем не исполнили а "13 рану" только куплет. Кстати я понял только несколько строчек, а остальное хрен поймёш на каком языке. )) В целом о концерте можно сказать одно... Чёрт это был 100% панк концерт!




согласен с тобой на полные 100% концерт был реально СУПЕР!!! такой сборничек зделали! все песни действительно хитовые, а от того что всё было так отлично показалось што концерт пролетел всего за полчаса)а менты сцуко в самом деле пидары! знакомому пшикнули в глаза той дрянью он тока через 2 часа отошол, и вобще тупняк было запускать сначало девушек, т. к. они всёравно ждали свои компани,и не полезут же представители прекрастного пола в зал сами баз нас
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GOMER
сообщение 16.3.2008, 17:45
Сообщение #24



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 957








<_< ТА ДА нехорошие* У ВАС МЕНТЫ у нас (Полтава) было всё организовано на входе стояла охрана самого заведения где проходил концерт предупреждали что в сам зал с цепями невпустят и говорили оставить их в раздевалке! КОНЦЕРТ был потрисающий!!! жду следуйщего года!!
Причина редактирования: вуалированный мат
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@mpir
сообщение 17.3.2008, 3:25
Сообщение #25



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 12.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 786








В целом главной проблемой была задержка концерта... Еслиб её не было то и большинства стычек тоже не было. Все знают что на панк концертах особенно тяжело с ментами, но непосредственно когда концерт начинается драк почти нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
сообщение 21.3.2008, 23:46
Сообщение #26



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2008
Из: Украина г.Ждановка ул. Ленина д. 42-8
Пользователь №: 1120








Cezar, Хорошо шо вы свалили тада сразу. ато у вас там вроде девчёнки были. А уродцам всёравно. Как типы говорили они месят всех подрят. Но еси то был автобус с группой то это наверн бывает всего рас в жызне. Так я наверн раз 5 спрашивал куда они едут. А в ответ тишина. Уже у вадилы, а тот ваще на морозе.

Ах да. я один из тех про кого писал MeRlin (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MeRLin
сообщение 22.3.2008, 0:56
Сообщение #27



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Из: Украина Дон. обл. Ждановка
Пользователь №: 729








Во)) наконецто зарегился Руся))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паранойя
сообщение 27.4.2008, 21:31
Сообщение #28



следуй за белым кроликом
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 18.2.2008
Из: Мск
Пользователь №: 10








Тема потеряла актуальность. Закрыто.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:37