Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Педофилия
Ну и?
Как к ним относитесь?
Отрицательно [ 35 ] ** [85.37%]
Параллельно [ 2 ] ** [4.88%]
"Они тоже люди"(с.) [ 3 ] ** [7.32%]
Сам грешен, да. [ 1 ] ** [2.44%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Махнатый
сообщение 1.11.2011, 3:47
Сообщение #61



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 21
Регистрация: 9.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2142








У меня двое детей. Если не дай Бог им на жизненном пути повстречается такой несчастный, я буду его убивать. Медленно и уверенно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jessica Alba
сообщение 2.11.2011, 18:17
Сообщение #62



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 166
Регистрация: 27.10.2011
Из: Sin City
Пользователь №: 12513








Естественно, отношусь к ним резко негативно. В принципе, по другому к ним и относиться нельзя!
У нас один очень странный преподаватель в институте (профессор с мировым именем, как он себя называл. Хвастался постоянно своей биографией и статьями), который говорил, что педофил и педик (гей) одно и тоже. Это вообще эти понятия не различал - говорит такой: "Эти геи....ну педофилы, вы меня поняли...". Я с ним постоянно на эту тему спорила, но в ответ только и слышала - я профессор, как ты смеешь со мной спорить, это одно и тоже и тд. Он мне даже 2 за это поставил.

Цитата(Махнатый @ 1.11.2011, 3:43) *
У меня двое детей. Если не дай Бог им на жизненном пути повстречается такой несчастный, я буду его убивать. Медленно и уверенно.

Самый популярный ответ любящего родителя.))) Но подумай, если совершить самосуд, да еще и с особой жестокостью, то тебя посадят лет на 10. Зачем лишать детей отца на такой длительный период?
Можно соблюдать некоторые правила, которые не дадут детям стать жертвой преступления. Виктимология этим занимается.))))
Возможно флуд, но все же - сколько лет твоим детишкам?))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 2.11.2011, 19:22
Сообщение #63



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Angelika @ 13.7.2011, 9:28) *
Казнь,только смертная казнь.Этим тварям не место на земле.Да и в аду им места мало будет.

Я думаю, что только так.Здесь не нужна никакая гуманность.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Махнатый
сообщение 2.11.2011, 23:34
Сообщение #64



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 21
Регистрация: 9.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2142








Цитата(Jessica Alba @ 2.11.2011, 17:13) *
Естественно, отношусь к ним резко негативно. В принципе, по другому к ним и относиться нельзя!
У нас один очень странный преподаватель в институте (профессор с мировым именем, как он себя называл. Хвастался постоянно своей биографией и статьями), который говорил, что педофил и педик (гей) одно и тоже. Это вообще эти понятия не различал - говорит такой: "Эти геи....ну педофилы, вы меня поняли...". Я с ним постоянно на эту тему спорила, но в ответ только и слышала - я профессор, как ты смеешь со мной спорить, это одно и тоже и тд. Он мне даже 2 за это поставил.


Самый популярный ответ любящего родителя.))) Но подумай, если совершить самосуд, да еще и с особой жестокостью, то тебя посадят лет на 10. Зачем лишать детей отца на такой длительный период?
Можно соблюдать некоторые правила, которые не дадут детям стать жертвой преступления. Виктимология этим занимается.))))
Возможно флуд, но все же - сколько лет твоим детишкам?))))


Одному два года, другому два месяца.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.3.2012, 19:48
Сообщение #65



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата
Медведев разрешил химическую кастрацию педофилов

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, согласно которому наказание для педофилов за насилие над ребенком младше 14 лет будет ужесточено до пожизненного лишения свободы, химической кастрации и запрета на условное осуждение, сообщили в пресс-службе Кремля.
Изменения в Уголовный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних, были приняты Госдумой 7 февраля 2012 года и одобрены Советом Федерации 22 февраля, передает РИА «Новости».
«Федеральным законом предусмотрен особый порядок применения принудительных мер медицинского характера к лицам, совершившим преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста... Такой комплекс мер может включать в себя возможность применения профилактических медикаментозных средств, в том числе химической кастрации», - говорится в справочных материалах к документу.

Источник

Как Вы считаете, возымеет положительное влияние на снижение количества преступлений на почве педофилии данный закон?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 2.3.2012, 22:01
Сообщение #66



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Вроде Медведев подписал закон, который подразумевает не принудительную, а добровольную химическую кастрацию. Но спорить не буду, не вдавалась в подробности, лишь мельком взглянула.
По поводу всего этого, могу сказать следующее:
если педофил отдает отчет своим поступкам и понимает, что это плохо, но ничего не может поделать со своей природой, то я думаю он согласится на хим. кастрацию
на лиц, которые не готовы расставаться со своим "я" повлияет как отнесется тюремный мир к новости о кастрации. Если педофилов на зоне ждет снисхождение за добровольный отказ от своей природы хим. путем, то может большинство из них подпишется на это (если конечно уже точно им на нарах чалиться)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 2.3.2012, 22:59
Сообщение #67



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012





Давайте попросим Медведева, пусть подпишет закон о добровольном пребывании в тюрьме за убийства например... до кучи
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.3.2012, 0:56
Сообщение #68



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Nadia @ 2.3.2012, 22:57) *
Вроде Медведев подписал закон, который подразумевает не принудительную, а добровольную химическую кастрацию.

Изначально в СМИ сообщалось об альтернативе, когда осужденный педофил мог выбрать химическую кастрацию, в этом случае срок отсидки существенно снижается.
В общем-то подобные меры вполне здравые, если учесть, что как правило у вышедших на свободу педофилов случаются рецидивы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 18.3.2012, 13:20
Сообщение #69



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Phoenix @ 3.3.2012, 8:52) *
Изначально в СМИ сообщалось об альтернативе, когда осужденный педофил мог выбрать химическую кастрацию, в этом случае срок отсидки существенно снижается.
В общем-то подобные меры вполне здравые, если учесть, что как правило у вышедших на свободу педофилов случаются рецидивы.

Тогда они уже не насилуют,а сразу отправляют жертву на тот свет...Смертная казнь для этих уродов - самое лучшее. А для начала- в СИЗО месяц. Заключенные не любят педофилов и очень изощренно издеваются над этими уродами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 18.3.2012, 13:43
Сообщение #70



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Angelika @ 18.3.2012, 14:16) *
Тогда они уже не насилуют,а сразу отправляют жертву на тот свет...

Сомнения у меня по этому поводу. Скорее у них патологические желания сойдут на нет. Вообще при разработке подобных законов проводятся консультации, в которых учавствуют криминалисты, психологи, сексологи. Им как специалистам виднее, к каким результатам может привести подобная мера наказания.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 18.3.2012, 13:58
Сообщение #71



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Phoenix @ 18.3.2012, 21:39) *
Сомнения у меня по этому поводу. Скорее у них патологические желания сойдут на нет. Вообще при разработке подобных законов проводятся консультации, в которых учавствуют криминалисты, психологи, сексологи. Им как специалистам виднее, к каким результатам может привести подобная мера наказания.

Не в тему будут мои следующие лова,но... Закон. А с кем вели консультации при принятии закона о платном среднем образовании,о том,что на ученика 5-11 классов в год родители должны будут потратить 54-70 тысяч рублей? Это так,в тему о законах.
О педофилии.Ну ты же знаешь что всякое правило содержит исключение.Выше ты говорил о рецидивах. Вот с ними-то что делать?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 20.3.2012, 14:21
Сообщение #72



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








А я вообще считаю, что за любое тяжкое преступление наказание должно быть одно - смертная казнь. Давно уже понятно, что тюрьма как исправительный инструмент практически не эффективна. Скорее даже наоборот. В тюрьмах преступники любой области чаще всего становятся еще более жестокими преступниками. Да и посадить педофила в тюрьму, а через несколько лет выпустить - просто наилучший способ своими руками воспитать жестокого хладнокровного серийного убийцу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 20.3.2012, 14:56
Сообщение #73



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(WarCat @ 20.3.2012, 22:17) *
А я вообще считаю, что за любое тяжкое преступление наказание должно быть одно - смертная казнь. Давно уже понятно, что тюрьма как исправительный инструмент практически не эффективна. Скорее даже наоборот. В тюрьмах преступники любой области чаще всего становятся еще более жестокими преступниками. Да и посадить педофила в тюрьму, а через несколько лет выпустить - просто наилучший способ своими руками воспитать жестокого хладнокровного серийного убийцу.

Вот-вот,о чем я и говорю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Only The Young
сообщение 20.3.2012, 15:17
Сообщение #74



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи чата
Сообщений: 140
Регистрация: 8.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 11648








Ну мы же не китайцы, у нас все жить должны, даже убийцы, насильники, недофилы. ©
На самом деле хоть химическую кастрацию ввели, а я так об этом мечтала. Думаю, это должно хоть как-то поумерить пыл извращенцев.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 20.3.2012, 16:37
Сообщение #75



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Only The Young @ 20.3.2012, 15:13) *
Ну мы же не китайцы, у нас все жить должны, даже убийцы, насильники, недофилы. ©
На самом деле хоть химическую кастрацию ввели, а я так об этом мечтала. Думаю, это должно хоть как-то поумерить пыл извращенцев.


Странные у тебя мечты... Все люди мечтают о деньгах, семье там... путешествии на Марс что ли... а ты о том чтобы Педофилов кастрировать начали...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Only The Young
сообщение 20.3.2012, 16:52
Сообщение #76



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи чата
Сообщений: 140
Регистрация: 8.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 11648








AiS, детишки со здоровой психикой — вот моя мечта. И чтобы мои будущие дети, не дай Бог, не стали жертвами подобной пакости. А чем больше катсрированной пакости, тем меньше от нее угрозы. Как-то так.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 20.3.2012, 17:13
Сообщение #77



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(AiS @ 21.3.2012, 0:33) *
Странные у тебя мечты... Все люди мечтают о деньгах, семье там... путешествии на Марс что ли... а ты о том чтобы Педофилов кастрировать начали...

Уничтожать как вид,как ошибку природы с изуродованной хромосомой...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 20.3.2012, 20:29
Сообщение #78



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(WarCat @ 20.3.2012, 15:17) *
А я вообще считаю, что за любое тяжкое преступление наказание должно быть одно - смертная казнь. Давно уже понятно, что тюрьма как исправительный инструмент практически не эффективна. Скорее даже наоборот. В тюрьмах преступники любой области чаще всего становятся еще более жестокими преступниками. Да и посадить педофила в тюрьму, а через несколько лет выпустить - просто наилучший способ своими руками воспитать жестокого хладнокровного серийного убийцу.

Да, по поводу смертной казни согласна полностью.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03