Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Бывшие Фанаты..., почему некоторые перестают слушать группу.
Пришелец
сообщение 17.9.2008, 11:05
Сообщение #61



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Ну да, у адекватных людей именно так. А вот афтографы Князя и Яши и медиатр Валеры Аркадьина из Наива с Надписью"Санёк, спасибо от группы Наив" ношу с собой на экзамены в качестве талисманов. Помогает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 17.9.2008, 20:57
Сообщение #62



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(Пришелец @ 17.9.2008, 12:05) *
Ну да, у адекватных людей именно так. А вот афтографы Князя и Яши и медиатр Валеры Аркадьина из Наива с Надписью"Санёк, спасибо от группы Наив" ношу с собой на экзамены в качестве талисманов. Помогает.

Ну это кому как повезет.Мне на экзаменах,кроме башки,нече не помогает.А ваще я бы с удовольствием с ними познакомилась.Уж больно интересно какие они в обычной человеческой жизни.И нет у меня таких толисманов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.9.2008, 21:52
Сообщение #63



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Слушаю КиШ 10 лет, за эти годы прошёл подростковый максимализм, студенческая жизнь, теперь имеется серьёзная и ответственная работа, но группа как нравилась так и продолжает нравится и пройдёт ещё 10 лет и ситуация координально не поменяется. Но я не фанат и никогда им не был, я поклонник, поклонник творчества группы; и мне весьма импонируют как личность Горшок и Князь, но вместе с тем я никогда не возводил их личности в культ, а это важно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 18.9.2008, 17:30
Сообщение #64



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Коша @ 17.9.2008, 21:57) *
Ну это кому как повезет.Мне на экзаменах,кроме башки,нече не помогает.А ваще я бы с удовольствием с ними познакомилась.Уж больно интересно какие они в обычной человеческой жизни.И нет у меня таких толисманов.

Ну талисманы со мной на случай, если взможности башки исчерпываются.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
игг
сообщение 19.9.2008, 16:10
Сообщение #65



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 463
Регистрация: 31.8.2008
Из: донецк
Пользователь №: 2899








Цитата(Phoenix @ 17.9.2008, 21:52) *
Слушаю КиШ 10 лет, за эти годы прошёл подростковый максимализм, студенческая жизнь, теперь имеется серьёзная и ответственная работа, но группа как нравилась так и продолжает нравится и пройдёт ещё 10 лет и ситуация координально не поменяется.



Слушаю с удовольствием 8 лет, и чем дальше, тем больше нраавится. В студенческие годы и так хватало энергии, позитива и дури. Сейчас КиШ помогает несерьезно относиться ко всем серьезым вещам, как-то работа, бабло, шмотки и т.п. Знаю людей, которым группа перестала нравиться, но не могу сказать, что они как-то резко повзрослели или поумнели. Зато стали более нудными - это точно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sk8PUNK23
сообщение 19.9.2008, 21:59
Сообщение #66



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 3066








Король и Шут-это сказка...Со временем люди выростают из сказок,а панков тянет на более реальный панк-рок!!!Да и новый король и Шут не тот,что был раньше БЛИН
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 20.9.2008, 14:31
Сообщение #67



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Sk8PUNK23 @ 20.9.2008, 5:59) *
Да и новый король и Шут не тот,что был раньше БЛИН

Да... Но это уже сооовсем другая история)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь анархиста
сообщение 20.9.2008, 14:41
Сообщение #68



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 20.9.2008
Из: КиШиNEW
Пользователь №: 3075








Да уж...Девочка явно влюбилась в Горшка и, я уверена, творчеством группы даж не интересовалась....Просто надо чувствовать грань между словами "Я люблю творчество этой группы" и "Я люблю эту группу"...Много отличий, девочке явно не было интересно то, что поёт горшок, лишь сам факт того, что он поёт...Я не испытываю симпатию к тем, кто при виде плаката Короля и Шута начинает орать так, что слышно аж в других городах...И подростковой эта музыка считается потому, что только молодое поколение носит символику "Короля", те кто постарше считает это глупым...Я уже сколько лет "Шута" слушаю, так и не перестала носить рваные джинсы, боты, символику любимой группы...И лучше так одеваться и слушать любимую музыку, чем выпрыгивать из окна из-за неразделённой любви к ДиБилану или Лазареву... (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 20.9.2008, 15:56
Сообщение #69



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(WarCat @ 20.9.2008, 15:31) *
Да... Но это уже сооовсем другая история)))

И она абсолютно не хуже и не лучше старой,действительно просто другая (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мехаил
сообщение 21.9.2008, 14:45
Сообщение #70



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 618
Регистрация: 3.3.2008
Из: Минск
Пользователь №: 394








малолетка с куриными мозгами
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fellamora
сообщение 11.10.2008, 3:42
Сообщение #71



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 7
Регистрация: 5.10.2008
Из: приморский край
Пользователь №: 3314








Цитата(Phoenix @ 18.9.2008, 5:52) *
Слушаю КиШ 10 лет, за эти годы прошёл подростковый максимализм, студенческая жизнь, теперь имеется серьёзная и ответственная работа, но группа как нравилась так и продолжает нравится и пройдёт ещё 10 лет и ситуация координально не поменяется. Но я не фанат и никогда им не был, я поклонник, поклонник творчества группы; и мне весьма импонируют как личность Горшок и Князь, но вместе с тем я никогда не возводил их личности в культ, а это важно.


Полностью согласна. Я тоже уже выросла из школьного и студенческого возроста, но на моей симпатии к творчеству КиШ это ни как не отразилось. Я не и никогда не была "фанаткой" этой группы, я никогда не была панком, никогда "подобающе" не одевалась, я не знаю ничего из биографии участников группы. О том что я люблю творчество КиШа знали и знают только близкие люди (остальные даже удивляются когда узнают (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) ), но творчество КиШа всегда было очень близко мне по духу. Не думаю что дело в возрасте и я когда-нибудь разочаруюсь.

P.S.
Когда в последний раз ходила на концерт во Владе, то-же сначала думала что прийдут одни школьники. Однако я ошиблась... Добрая половина слушателей была как-раз таки из числа тех, кому за 30. Приходили семейные пары, некоторые с детьми, многие из них все песни (как старые так и новые) знали на изусть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
панк
сообщение 11.10.2008, 8:19
Сообщение #72



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 354
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 331








я слушаю король и шут уже 10 лет, не скажу что сейчас они такие же какие были раньше, но я всегда буду следить за их творчеством. буду поупать их альбомы и скачивать их клипы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf
сообщение 12.10.2008, 21:43
Сообщение #73



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 25
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 1004








Не могу сказать что я перестал слушать КиШ вообще, но слушать стал их меньше определённо. Тем более ничего нового не слышишь в их игре, на концертах...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Годрик
сообщение 12.10.2008, 22:34
Сообщение #74



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 73
Регистрация: 12.3.2008
Из: Файна Юкрайна
Пользователь №: 811








Мда. Особенно понравилась фраза про то, что она сочувствует тем, кто не вырос из этой музыки и т.д.
Даже Слов сразу не нахожу...
Посочувствовать надо ей. Я с кишом уже лет 5 -6 . Жду каждого альбома с нетерпением. И отнюдь не считаю эту музыку детской..
Довольно часто там проскакивают филосовские мысли вроде: " Жизнь - игра со смертью, где святость там и грех ..."
У ребят довольно хорошие песни. Согласен, в некоторых смысла меньше , чем в , скажем, Арии , но тем не менее. Эта музыка нравиться народу, потому что там все просто , понятно , но иногда и таинственно.
И вообще помоему все фразы типа :" вырос"," мало интеллектуализма в песне" и т.п. - просто позерство, как говорит современная молодежь... Но это мое субъективное мнение.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 12.10.2008, 22:47
Сообщение #75



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Вчера обсуждали этот вопрос и склонились к тому, что просто "переслушиваешь". Малолетние Фанаты КиШа, как правило, слушают только их, отвергая всех остальных. Со мной было тоже самое, но благодаря некоторым событиям вернулась к этой группе. Конечно, слушаю я КиШ намного меньше, но с огромным удовольствием хожу и езжу на их концерты, сижу на этом форуме и т.п.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иштар
сообщение 13.10.2008, 15:09
Сообщение #76



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 3449








к моему глубокому сожалению по возрастной группе я тоже отношусь к "малолеткам"Но первое время я думала через пару месяцев КиШом переболею и все кончится(максимализмом и не пахнет )слушаю кучу всего в том числе и классику.
А время потребовавшееся для написания этого бреда можно было провести с большей пользой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skifa
сообщение 14.10.2008, 10:00
Сообщение #77



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 480








Цитата(Иштар @ 13.10.2008, 20:09) *
А время потребовавшееся для написания этого бреда можно было провести с большей пользой.

Ну мы же самые умные - нам надо повыделываться, обосрать всех и вся, а если просто перестать слушать - то не понтово, да.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 15.10.2008, 13:48
Сообщение #78



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Почитала и письмо этой девушки и ваши мнения... Мой вывод - человек реально любил ( и то любил ли) Михаила Юрьевича, а не саму группу и ее творчество и разочаровавшись в одном человеке перенес весь негатив на всех остальных...Выросла то она может и выросла, но тока в физическом плане, до престижного ВУЗа доросла, а мозги так и остались на уровне ранее написанной рецензии, которая по сути не рецензия, а так - воспевание Михаила Юрьевича как некоего божества смутившего юную девичью душу, а потом воспевание перешло в поругание и порицание всех по принципу - раз он такой, то и все остальные такие плохие....Ни смысл песен ее не затронул, ни музыка, ни тот драйв, который получает народ на концертах по той причине, что люди действительно талантливы и выкладываются по полной...
Так что мож и хорошо, что такие фанаты становятся бывшими?
А за себя так скажу, мне уже скоро-скоро 30, но мне как КИШ нравился так и нравится. А я своей любви (и не тока к группе а вообще ко всему) стыдиться не привыкла, поэтому если захочу прийти на планерку в маечке с изображением и символикой группы то приду(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) ))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Codexa
сообщение 16.10.2008, 13:59
Сообщение #79



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 1061








Не зависит любовь к КиШам от возраста, ох как не зависит! И те, кто говорит, что КиШ - музыка для малолеток, очень сильно ошибаются, и я таким людям просто сочувствую. Я с кишами 7 лет и надеюсь еще долго буду идти по жизни с любимыми песнями! Я и мои друзья, с которыми вместе ходим на концерты или обсуждаем новости группы, давно вышли из подросткового возраста, а любовь-то осталась... Если можно это назвать любовью... Это необходимость, без которой день не идет привычным руслом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eloisa
сообщение 16.10.2008, 14:12
Сообщение #80



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 109
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 3740








почитала статью... поверхностно пробежалась по комментариям (уж больно их много)
честно говоря у меня создалось впечатление что девушка просто идет за большинством... слушают все КиШ - и она туда же... попала в ВУЗ, где в группе одни тусовщицы клубные - вот и разговаривать больше не о чем.. человек толпы.. таких много к сожалению
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:21