Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

> В коловы у вольной куклы..., творения Всегда вашей, Куклы..
Всегда ваша, Кук...
сообщение 14.9.2010, 17:29
Сообщение #1



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 110
Регистрация: 14.8.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 10978








мм, вместе предисловия..
немного страшно создавать эту тему, так как пишу я не ахти как, но все же что-то хочется показать..
и это скорее шаблонное состояние нежели готовый продукт, но все же..

*** (ведьма леса, песня)

1. Вслед за мною, по пятам,
Ты бежишь, сжимая руки.
Ты кричишь: "Постой!", но там
Ждут меня мои же духи
Убегаю дальше в лес
И стараюсь потеряться.
Ты бежишь ха мною вслед
И не можешь оторваться.

Пр.: Не гонись, не вини
Не могу остановиться,
Сам Самхей ждет меня
И мне нужно торопиться.
не гонись, не вини, постараюсь я вернуться
Только вечер подари,
Не успеешь оглянуться.

2. Злые духи ждут меня,
Я всего лишь ведьма леса,
Я такую рождена,
И туман моя завеса.
Помогите духи мне
От погони отвязаться.
Отойди, а то беде
Непременна оказаться

Припев.


*** (человек бредущий, песня)

По горам, по долам, далеко, далеко
Ты бежишь, ты летишь. Не легко, не легко.
Ветер гонит тебя все дальше прочь
Ты задержишься на ночь и снова уйдешь

А душа моя за тобой по пятам
Улетела вдаль, прочь от меня
Где найти мне тебя, чтоб сердце вернуть
Знаю будет не легок извилистый путь

Расскажи мне, о ветер. о страннике этом
И поведай рассказ об этом свету
Чтобы знали те люди за кем я иду
Кого я ищу и кого я жду

Помоги мне, о северный ветер холмов,
Отыщи те следы, что оставить он мог
Я за ним все также бреду,
Иду, ищу, но найти не могу

Я знаю проснется в нем жалость, любовь,
И однажды ночью меня он поймет,
А я буду идти вслед за ним по пятам,
И я знаю, однажды, найдет меня сам..

*** (стих)

Скалы, море, солнце,
Берег и туман.
Так красиво слово -
Медленный обман.
Бросишься вновь в воду
Погибаешь - яд.
Тихо, осторожно
Слушаешь заряд.
И в тебя кинжалы
Тысячи и сотни
Разом вновь упали,
Но стоишь и смотришь..
Далеко - далеко
Тысячи осколков
От тебя осталось
Только, только, только...


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Всегда ваша, Кукла   В коловы у вольной куклы...   14.9.2010, 17:29
- - larty07   Мне очень понравилось, даже не знаю, что больше. Л...   14.9.2010, 17:40
- - Всегда ваша, Кукла   о, спасибо... прям выдохнула..))   14.9.2010, 17:45
- - Norna   нормально,нормально, все складно,все ладно ,интер...   14.9.2010, 18:43
- - Хозяин леса   последний понравился а название и в прм озадачило....   14.9.2010, 19:49
- - Всегда ваша, Кукла   спасибо =) да, правда я торопилась, потом ток заме...   22.9.2010, 14:13
- - Norna   а если не торопиться может стоит еще раз попробов...   27.5.2011, 8:19
- - Evgenia   Вторая песня понравилась очень, особенно концовка....   27.5.2011, 18:48
- - вольный ветер   в ваших песнях сразу читается мелодия ! - это ...   28.5.2011, 11:14
- - Всегда ваша, Кукла   спасибо большое мне очень приятно) вот недавно оч...   2.7.2011, 11:05
- - Norna   хорошее фэнтези)))с рифмой все в порядке, образы ...   2.7.2011, 11:49
- - Evgenia   Да, читать интересно и рифма вполне. Молодчина.   2.7.2011, 12:38
- - Всегда ваша, Кукла   Благодарю) Norna, с вами согласна. это сырой вариа...   2.7.2011, 12:45
- - Gunner   Для 16 лет довольно неплохо! С возрастом и сло...   7.7.2011, 23:15
- - Всегда ваша, Кукла   Gunner, спасибо. само собой)   9.7.2011, 9:56
- - Всегда ваша, Кукла   от подумала показать одно творение, старенькое, бр...   14.9.2011, 15:19
- - Evgenia   Хорошо получилось и тема неплохая.Чуть -чуть, я ду...   14.9.2011, 19:50
- - Всегда ваша, Кукла   Evgenia, немного хромает, это да, есть такое..спас...   14.9.2011, 20:00
- - Всегда ваша, Кукла   хм, интересно, а можно как то первый пост отредакт...   28.6.2012, 10:33
- - Norna   ну вот как запишется то закидывай в сообщество В...   28.6.2012, 14:06
- - Всегда ваша, Кукла   Norna, ох, когда же этот светлый миг настанет) но ...   28.6.2012, 14:52
- - Norna   эээ ..обчество то у нас закрытое,ежели еще не вст...   28.6.2012, 14:53
- - Всегда ваша, Кукла   Norna, да нет, все нормально, я давно уже там прос...   28.6.2012, 21:58


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32