Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> 9 апреля - Москва, MILK
KrishnA
сообщение 10.3.2010, 0:59
Сообщение #21



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Для меня это очень хорошая новость!!!!с удовольствием пойду в этот клуб,наконец то концерт!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 10.3.2010, 16:03
Сообщение #22



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








нашёл неплохую рецензию на клуб, кстати, рекомендую ознакомиться:

Цитата
Бывшие фабрики или заводы сейчас модно превращать в большие демократичные клубы, лаунжи, рестораны и выставочные пространства. Простор, высокие потолки, отличная акустика - что еще надо для счастья? Даже ремонт делать не обязательно.

Открыв новый клуб на улице Сергея Макеева, владельцы Milk Moscow, известные в Москве под брендом Globalclubbing, убили сразу двух зайцев. Во-первых, район изначально клубный, оживленный: тут тебе и «Опера » неподалеку, и Famous , и «16 тонн », и «Ванильный Ниндзя ». Во-вторых, клуб Milk Moscow обосновался в старом индустриальном здании.

Никаких интерьерных изысков. Все просто и скромно. И вовсе не так концептуально запущенно, как это было в молодежных заведениях 90-х типа ДК МАИ. Вывод - современным юнцам повезло намного больше, чем первооткрывателям клубной культуры в России.

Просторный танцпол, приличных размеров сцена с диджейским пультом, сбоку длинная барная стойка. Больше ничего. На стенах и частично на потолке натянуты белые полотна - словно распяли парочку гигантских белых летучих мышей. На них проецируются логотипы промоутерской команды Globalсlubbing и видео, мелькающее в такт музыке. Танцпол и подступы к бару заполнены юными созданиями, у многих из которых охрана на входе требовала паспорта. Мальчики в скромных свитерах и рубашечках, девочки в трогательных кофточках и джинсах из Topshop.

К стенкам жмутся барышни постарше, одетые подороже. Они явно ожидали большего. Девочки робко пританцовывают под обволакивающий прогрессив-хаус, мальчики смотрят на них жадными глазами.

Мальчиков о-очень много. Такое количество одиноких симпатичных юношей, желающих познакомиться, увидишь, пожалуй, только на дейтинг-сайтах. (Девушки, примите к сведению!)

Юноши попадаются даже в женском туалете - мужской от него достаточно далеко, у входа, и парни выбирают тот, что поближе. В туалетах здесь тоже минимализм - белая плитка, серые двери, зеркала. Ничего лишнего.

Пройдя через узкий темный коридор мимо таблички «ТИХО! ЭФИР!» (в этом же здании базируется телеканал О2ТВ), можно попасть во вторую зону - посветлее, для посиделок. Она напоминает студенческий буфет. Народ оживленно толпится у бара или болтает за столиками. В воздухе висит сигаретный дым, в глубине зала за оранжевыми VIP-диванами колдует диджей. Играет тоже хаус, но полегче и повокальнее, чем на большом танцполе.

Выпивку в обоих барах наливают в граненые стаканы. Цены, как и было обещано организаторами, невысокие: коктейли - по 200-250 р., неразбавленный алкоголь - в районе 150 р. А вот безалкогольные напитки идут подороже, чем в большинстве таких мест: например, 200-граммовый стакан обычного сока (не фреша) - 140 рублей.

Молока, несмотря на название клуба, в меню не оказалось. Зато есть неплохой выбор заковыристых «коктейльных» кальянов. Напиваться и накуриваться здесь выгоднее, чем оставаться трезвыми на сочке. И публика с удовольствием пьет и курит. Через пару часов на танцполе под качественное электро-рубилово и одобрительные вопли и хлопки в толпе все чаще мелькают целующиеся парочки. Процесс пошел!

Всю весну в клубе Milk Moscow будут бесплатные вечеринки с дорогими трансовыми привозами на малой площадке. Затем откроется основная, гораздо крупнее. Больше места и спецэффектов - и у Москвы будет примерный аналог «Гауди Арены », что само по себе неплохо.

А пока что мы имеем усовершенствованный и небуйный вариант обычной молодежной дискотеки. Той самой, на которую так стремились школьницы - героини фильма «Все умрут, а я останусь». Только с диджеями покруче и без группы «Звери».

Клуб Милк - это несколько вместительных танцполов и баров с экзотическими коктейлями, качественный звук, яркие декорации и огромное количество различных световых и визуальных эффектов, которые будут работать на полную мощность только для Вас на протяжении всей ночи 25 апреля на AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2009.

Клуб Милк - первая клубная площадка с постоянными иностранными резидентами - громкие имена и лучший world clubbing от трех крупнейших мировых лейблов - Amnesia, Armada и BlackHole;
Уютное либеральное место, готовое объединить в своих стенах «людей музыки» - будь это рейверы, клерки, представители бизнес-элиты или эпатажные тусовщики - место под знаком «non luxury».
Официальное открытие площадки, запланированное на конец сентября этого года, завершит серию «громких» «пробных» вечеринок масштабным событием, подробности которого организаторы держат в строжайшем секрете.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Новый клуб Milk Moscow, оснащенный сценой-трансформером и готовый ко всем музыкальным форматам, откроется в центре Москвы в понедельник, рассказала РИА Новости генеральный директор площадки Олеся Черевач.

"Мы позиционируем наш клуб как мультиформатный. И по конструктиву внутри, и по возможностям трансформации он демократичный и свободный. У нас мобильная сцена, которую можно переставить, расширить или уменьшить, превратить из квадратной в круглую. Благодаря этому мы можем позволить себе проводить разноформатные мероприятия", - рассказала Черевач.

Молочная кухня

По словам Черевач, "клуб сосредоточен именно на качественной музыке и исполнителях любого формата". Кроме того, площадка готова принять различные масштабные выставки, экспозиции, театральные перформансы, спортивные и fashion-мероприятия.

Откроется клуб концертом лондонской группы Red Snapper, которая представит гостям клуба свою новую программу.

"Когда мы думали, кем открываться, то выбор пал на Red Snapper, потому что в их музыке сочетаются совершенно разные стили, у них очень сильная инструментальная часть и интересные электронные решения и аранжировки. Стиль их музыки нельзя точно сформулировать - это и не джаз, и не рок, и не электроника по-отдельности, а совмещение всех этих и многих других направлений. Можно сказать, что Red Snapper - это музыкальное воплощение клуба. Мы себя также ощущаем", - объяснила собеседница агентства.

До конца года в клубе уже заявлены презентации новых альбомов "Ляписа Трубецкого", Максима Леонидова, Jay-Jay Johanson и проекта Shpongle Live, а также выступления групп "Мумий Тролль", "Музыкального коллектива Петра Налича" и Gogol Bordello.

Цех экспериментов

Клуб находится недалеко от метро "Улица 1905 года", в помещении бывшего Цеха экспериментальных машин. По словам гендиректора, руководство площадки старается продолжать традицию этого здания.

"Хочется экспериментировать как со звуком, так и со светом. У нас воздушный урбанистический клуб с белыми стенами, которые позволяют менять световую и цветовую атмосферу зала в зависимости от каждого мероприятия", - рассказала гендиректор.

Площадка двухэтажного клуба-трансформера в 3,5 тысячи квадратных метров может вместить в себя более 4 тысяч посетителей. Общая площадь двух его танцполов превышает 1,2 тысячи квадратных метров, а площадь сцены более 50 квадратных метров.

Черевач отметила, что не считает Milk Moscow конкурентом известному столичному клубу "Б1 Maximum ", который располагает приблизительно похожими масштабами.

"Это разные форматы - у них одно, у нас другое. Думаю, что мы спокойно уживемся в одном городе", - заключила она.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 10.3.2010, 22:22
Сообщение #23



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Революционер
О, отличные буквы. Спасибо.

Кстати, рядом то оказывается и правда "16 Тонн". Заведение с богатым меню, антуражное и на ощупь приятное, не очень дешёвое, но вкусное (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Варят своё пиво к тому же.
Как замечательно всё складывается (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/beach.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
foxx
сообщение 10.3.2010, 22:56
Сообщение #24



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 29
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 8109








Цитата(Революционер @ 10.3.2010, 15:59) *
нашёл неплохую рецензию на клуб, кстати, рекомендую ознакомиться:


На Б1 все-таки похоже, и это +
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Честный человек
сообщение 11.3.2010, 12:35
Сообщение #25



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2010
Из: moscow
Пользователь №: 10152








рева када будет афиша уже????????
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elm
сообщение 11.3.2010, 12:47
Сообщение #26



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 90
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8736








Цитата(foxx @ 10.3.2010, 22:52) *
На Б1 все-таки похоже, и это +


Б1 - это большой сарай, а Milk, хоть и в промзоне и снаружи неказист, но внутри просто супер! Там всё очень симпотично, да ещё и звук отличный (по крайней мере, так было перед НГ на Ляписе).

При всем при том, пусть в ДК МАИ душно, звук не очень, вип стремный - это моя любимая площадка. Такой вот парадокс.........
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДК МАИ!

Вдогонку - на Б1 похоже только размерами, однако вот это как раз большой такой жирный +
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Честный человек
сообщение 11.3.2010, 12:53
Сообщение #27



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2010
Из: moscow
Пользователь №: 10152








Цитата(Elm @ 11.3.2010, 12:43) *
Б1 - это большой сарай, а Milk, хоть и в промзоне и снаружи неказист, но внутри просто супер! Там всё очень симпотично, да ещё и звук отличный (по крайней мере, так было перед НГ на Ляписе).

При всем при том, пусть в ДК МАИ душно, звук не очень, вип стремный - это моя любимая площадка. Такой вот парадокс.........
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДК МАИ!

Вдогонку - на Б1 похоже только размерами, однако вот это как раз большой такой жирный +




даааа сдк настолько родной стал!!хоть я и хожу на концерты всего год, и все они были в том году, но ни одного киша в маи в том году я не пропустил!!))отличный клуб)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 11.3.2010, 13:26
Сообщение #28



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








pizdyuk, небольшая превьюха афиши есть на concert.ru - жёлтая с чёрным такая, достаточно необычная для группы по последним меркам, во всяком случае, хоть какое-то разнообразие. мне понравилась. скоро, уверен, будет и нормальная.

Elm, большой сарай - это Главклуб, а Б1 всё-таки отличный клуб, но я очень надеюсь, что и MILK окажется не хуже.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Честный человек
сообщение 11.3.2010, 14:29
Сообщение #29



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2010
Из: moscow
Пользователь №: 10152








Революционер,она маленькая совсем(
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrei05/12/1994
сообщение 11.3.2010, 15:18
Сообщение #30



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 44
Регистрация: 4.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 4529








у меня вопрос.в этот клуб впускают нормально или только с 18 лет????
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elm
сообщение 11.3.2010, 15:41
Сообщение #31



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 90
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8736








Революционер, ну не знаю, мне этот Б1 категорически не нравится. Опять же, была там только в этот понедельник, так нормальный звук был от сцены до звукорежиссрского пульта - а это только половина зала. А напротив барной стойки уже была кака-то лажа. Правда, я ваших Главклубов не видела (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 11.3.2010, 21:03
Сообщение #32



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Революционер @ 11.3.2010, 13:22) *
большой сарай - это Главклуб

В точку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 11.3.2010, 21:46
Сообщение #33



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 151
Регистрация: 1.3.2009
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 6435








Цитата(Революционер @ 11.3.2010, 13:22) *
большой сарай - это Главклуб

Эт точно, и еще фиг его найдешь %)

Если кто-то был в Милке, скажите, а сложно ли его вообще найти?? а то я пока нашла СДК МАИ - 2 часа по окрестностям гуляла (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) и карта-схема не помогла
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина
сообщение 11.3.2010, 23:44
Сообщение #34



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 55
Регистрация: 1.3.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 51








Я в Милке на Гоголь Борделло последний раз была) Несложно найти его.
Из метро Улица 1905 года выход в сторону улицы 1905 года. Идёте по улице 1905 года до улицы Красная пресня, поворачиваете направо, идёте по Красной пресне. Перпендикулярно Красной пресне сначала пойдёт 2-я Звенигородская, а чуть дальше - ул. Сергея Макеева. Вот туда на Макеева сворачиваете - налево. Потом чуть вперёд и будет Милк уже.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 11.3.2010, 23:53
Сообщение #35



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








я там вверху схему сбрасывал. 5-7 минут от метро, насколько я понял.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
киска-сосиска
сообщение 12.3.2010, 1:23
Сообщение #36



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 17.6.2009
Из: россия зеленоград
Пользователь №: 7654








ребят, а встреча до концерта будет? если да то где кто там был подскажите место,
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 12.3.2010, 11:45
Сообщение #37



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 151
Регистрация: 1.3.2009
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 6435








Цитата(Катерина @ 11.3.2010, 23:40) *
Я в Милке на Гоголь Борделло последний раз была) Несложно найти его.
Из метро Улица 1905 года выход в сторону улицы 1905 года. Идёте по улице 1905 года до улицы Красная пресня, поворачиваете направо, идёте по Красной пресне. Перпендикулярно Красной пресне сначала пойдёт 2-я Звенигородская, а чуть дальше - ул. Сергея Макеева. Вот туда на Макеева сворачиваете - налево. Потом чуть вперёд и будет Милк уже.

Благодарю, Катерина (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Цитата(Революционер @ 11.3.2010, 23:49) *
я там вверху схему сбрасывал. 5-7 минут от метро, насколько я понял.

Да, я схему видела,спасибо (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Просто мне говорили,что и СДК МАИ легко найти, схему дали. а в итоге долго найти не могла (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 12.3.2010, 22:10
Сообщение #38



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата
Группа «Король и Шут» подготовила отличный подарок для московских поклонников– апрельский концерт «Акустика и Электричество», который состоится 9 апреля в клубе «Milk».

В преддверии своего 20-летия группа отыграет большой концерт, в котором прозвучат песни не только в привычном для всех узнаваемом звучании, но и в необычной обработке. Одним из сюрпризов станет появление на сцене виолончели, под аккомпанемент, которой пройдет часть концерта, а именно - блок Unplugged. Включение его в программу «Акустика и электричество» - это логическое продолжение идеи нового акустического альбома «Короля и Шута», работа над которым сейчас в самом разгаре. А первый сингл с этого диска – «Танец Злобного Гения» - уже несколько недель уверенно занимает первое место в хит-параде НАШЕго Радио «Чартова Дюжина».
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 15.3.2010, 21:27
Сообщение #39



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








(IMG:http://cs10278.vkontakte.ru/u4108492/105621834/x_3bbd61f3.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 15.3.2010, 21:40
Сообщение #40



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Афиша на этот раз необычная в плане традиций Король и Шут на использование отстойных афиш.
Горшок похож на человека даже. В хорошем смысле. Такой он тут... По повседневному приятный.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 7:14