Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Романтики или тряпки?
WarCat
сообщение 16.6.2010, 9:49
Сообщение #1



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Вот жеж дилемма то. Одно и тоже поведение парня кто-то может назвать романтикой, а кто-то слюнтяйством, соплежуйством и скажет, что он тряпка. Не, у меня ничего не случилось, не думайте, что тему с себя пишу(хотя себя я считаю романтиком (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ). Цветы, стихи, прогулки под луной и т.д. Кто-то скажет, что девушкам это очень нравится, кто-то скажет что девушкам это нафиг не надо. Хотя и девушки есть разные.
Но вот хотелось бы знать ваше мнение, что вы думаете о романтике и романтиках, и какое определение вы даете этим терминам?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 16.6.2010, 11:03
Сообщение #2



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Я могу сказать, что все, конечно же, индивидуально, впрочем как и во всех вопросах. И разумеется "романтик" - это не означает, что при виде любимой девушки мужчина должен закатывать глаза и хвататься за сердце. Особенно на публике. Про таких хорошо у Ремарка сказано - "Мужчина, который боготворит женщину у всех на виду, напоминает слюнявого дога."
Мне нравятся и цветы и прогулки под луной, но это все должно быть между мной и им. Я не сторонник криков о любви на всю планету, потому что чем больше человек об этом кричит, тем меньше любит.
И еще момент - в принципе, я сама романтик, пишу стихи, многие из которых посвящены любимому человеку, но еще ни разу в голову мне не пришла идея залезть на табуретку или взяв рупор, их декламировать. Методы проявления романтизма тоже имеют значение.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MadRose
сообщение 16.6.2010, 12:04
Сообщение #3



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 417
Регистрация: 19.2.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6295








(IMG:style_emoticons/default/15.gif) на счёт хватания за сердце и тд и тп...помоему такое вообще никада не встретишь, ну и ладно (IMG:style_emoticons/default/14.gif) не очень то хотелось бы.
А так про Романтику, я тоже считаю что это касается мира в котором живёт любая пара, у них свой мирок и они там Романтизируют))
Я вот цветы, конфеты, не очень то и люблю, но изредка люблю када дарят мягкого Медвежонка)))и причём неожиданно, а не так, что знаешь на перёд сёдня колнфеты, завтра цветы, послезавтра гулянка...

(IMG:style_emoticons/default/18.gif) а гуляние под луной очень Люблю и на звёЗдо4ки смотреть тоже
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 16.6.2010, 15:21
Сообщение #4



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Быть романтичным - это на мой взгляд что-то сравнимое с оптимизмом. Если оптимист верит что всё будет хорошо, то романтик - во всё светлое.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 16.6.2010, 15:41
Сообщение #5



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(WarCat @ 16.6.2010, 10:45) *
Цветы, стихи, прогулки под луной и т.д. Кто-то скажет, что девушкам это очень нравится, кто-то скажет что девушкам это нафиг не надо. Хотя и девушки есть разные.

Можно поинтересоваться где это вы таких девушек встречали, которым не нужна романтика? Их в природе не существует.Все девушки любят цветы, стихи и прочее, а коварные и хитрые мужчины, зная эту нашу особенность очень тактично применяют все это для того, чтобы заваевывать наши трепетные девичьи сердца.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 16.6.2010, 15:52
Сообщение #6



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Клофелинщица @ 16.6.2010, 23:37) *
Можно поинтересоваться где это вы таких девушек встречали, которым не нужна романтика? Их в природе не существует.
Рад, что вы таких не встречали. Рад, что я близко и тесно с такими не знаком. Но поверьте, такие есть и встречать их доводилось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 16.6.2010, 15:59
Сообщение #7



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(WarCat @ 16.6.2010, 16:48) *
Рад, что вы таких не встречали. Рад, что я близко и тесно с такими не знаком. Но поверьте, такие есть и встречать их доводилось.

Это не женщины, а мужики. В смысле, женщины с мужским складом ума, ничего хорошего в этом я не вижу. (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 16.6.2010, 16:03
Сообщение #8



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Клофелинщица @ 16.6.2010, 23:55) *
Это не женщины, а мужики. В смысле, женщины с мужским складом ума, ничего хорошего в этом я не вижу. (IMG:style_emoticons/default/13.gif)

ну я тоже не вижу. Кстати вот таким то романтики не нравятся вдвойне))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 16.6.2010, 16:11
Сообщение #9



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Клофелинщица @ 16.6.2010, 23:37) *
Все девушки любят цветы, стихи и прочее, а коварные и хитрые мужчины, зная эту нашу особенность очень тактично применяют все это для того, чтобы заваевывать наши трепетные девичьи сердца.
И я кстати, создавая тему, имел в виду настоящих романтиков, а не тех, кто создает романтику для вида.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 17.6.2010, 17:27
Сообщение #10



В тихом омуте черти водятся
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1088
Регистрация: 27.1.2009
Из: г. Калининград
Пользователь №: 5958








Цитата(Клофелинщица @ 16.6.2010, 15:37) *
Все девушки любят цветы, стихи и прочее.

Хм... мне не всегда нравится, зависит от того, кто именно таким образом проявляет свое внимание ко мне. Если человек мне нравится, то и внимание такое приятно, а если не нравится, то тогда раздражает или даже злит. А к красивым словам я обычно равнодушна.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каприз
сообщение 25.6.2010, 17:05
Сообщение #11



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2010
Из: Никольск
Пользователь №: 10761








Цитата(WarCat @ 16.6.2010, 10:45) *
Вот жеж дилемма то. Одно и тоже поведение парня кто-то может назвать романтикой, а кто-то слюнтяйством, соплежуйством и скажет, что он тряпка. Не, у меня ничего не случилось, не думайте, что тему с себя пишу(хотя себя я считаю романтиком (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ). Цветы, стихи, прогулки под луной и т.д. Кто-то скажет, что девушкам это очень нравится, кто-то скажет что девушкам это нафиг не надо. Хотя и девушки есть разные.
Но вот хотелось бы знать ваше мнение, что вы думаете о романтике и романтиках, и какое определение вы даете этим терминам?



мм..романтики я думаю это мило))у меня не было парней романтиков,а хотелось бы))эт же класснокогда тебе посвещяют стихи,даряь подарки,цветы и всё такое))думаю таких парней не так много,как хотелось бы((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 25.6.2010, 17:17
Сообщение #12



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








На самом деле любой девушке будут приятны цветы, стихи и прочее. Если девушка говорит, что все ей это не нравится - не верьте. Я вас уверяю, любой девушке будут приятны подобные знаки внимания, особенно если их правильно преподнести.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 29.6.2010, 12:53
Сообщение #13



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Nadia @ 25.6.2010, 17:13) *
Если девушка говорит, что все ей это не нравится - не верьте.

перечисленные знаки-не нравятся категорически, не люблю банальность. А вот удивительное, что-то не обычное и экстримальное, неординарное очень впечатлит
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Puma
сообщение 29.6.2010, 13:27
Сообщение #14



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 752
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Улан-Удэ
Пользователь №: 6558








а я соглашусь с Эльвирой! Хоть ты и романтик, но знаки внимания оказываемые человеком который не нравится тебе просто раздрожают!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostAngeL
сообщение 29.6.2010, 13:54
Сообщение #15



cout << "Солнце - это фонарь";
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1044
Регистрация: 1.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 116








Цитата(КАКТУС @ 29.6.2010, 13:49) *
перечисленные знаки-не нравятся категорически, не люблю банальность. А вот удивительное, что-то не обычное и экстримальное, неординарное очень впечатлит


всегда первые ухаживания начинаются вот с таких вот "банальностей"
это как бы стандартный алгоритм действий, дабы показать, что дама интересует и нравится
и уже по мере степени знакомства и общения, человеку (парню) становится понятно, что
необходимо придумать/сделать/сочинить, чтобы его девушке было приятно

я очень люблю цветы)
мой парень всегда меня с поезда встречает (он живёт в другом городе)
и всегда с букетом цветов =)
и я не считаю это банальностью и предсказуемостью
я всегда улыбаюсь и понимаю, что он меня очень ждал!
однажды выхожу из вагона, иду к выходу из вокзала, а он мне навтсречу идёт в костюме, в галстуке =))
я сначала подумала даже, что обозналась)) ан нет)
объяснил он это тем, что цветочный закрылся и он просто не успел бы купить цветов в другом, не опоздав встретить меня,
поэтому решил поступить вот так =)
я была приятно удивлена)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 29.6.2010, 19:13
Сообщение #16



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Как приятно встретить столько романтиков на одном отдельно взятом форуме! В жизни романтики всё меньше и меньше, особенно когда тебе, скажем так, несколько за 30(((" Конфетно-букетный период - зачем? Ты что, маленькая чтоли? Бежим быстрей в койку!"
Неужели больше не чем заинтересовать, кроме содержимого штанов?! Печально.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 29.6.2010, 20:14
Сообщение #17



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Цитата(КАКТУС @ 29.6.2010, 13:49) *
перечисленные знаки-не нравятся категорически, не люблю банальность. А вот удивительное, что-то не обычное и экстримальное, неординарное очень впечатлит


Ну во-первых, я сказала и прочее, под этим словом оригинальные знаки тоже могут пониматься, да и цветы тоже разные бывают. Не обязательно же розы или полевые цветы.
Ну а во-вторых.., да ладно, так часто что-ли бывает, что мужчина красиво ухаживает?!
В- третьих, банально?! Ну вы мне можете хоть 10 раз сказать, что вам не нравится.., но когда перед вами на коленях будет стоять мужчина в костюме с иголочки, с огромной охапкой роз, при этом произносить очень нежные и важные слова....я хочу посмотреть в ваши глаза, и как вам это будет "не нравится"

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 2.7.2010, 12:18
Сообщение #18



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Цитата(Viktorovna @ 29.6.2010, 20:09) *
Как приятно встретить столько романтиков на одном отдельно взятом форуме! В жизни романтики всё меньше и меньше, особенно когда тебе, скажем так, несколько за 30(((" Конфетно-букетный период - зачем? Ты что, маленькая чтоли? Бежим быстрей в койку!"
Неужели больше не чем заинтересовать, кроме содержимого штанов?! Печально.

Да, согласен, и в самом деле несколько печально. Считаю, что нормальный парень должен нормально ухаживать за девушкой. Романтика - часть ухаживаний. Себя прям романтиком назвать не могу, но иногда хочется чего-нибудь эдакого (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 6.7.2010, 8:45
Сообщение #19



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Я помню, меня как то друг из дома вытащил, хотел спеть под окном своей девушке, а я единственный, кто на гитаре умел играть из тоех, кого он знал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка
сообщение 6.7.2010, 10:49
Сообщение #20



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 304
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 9835








Цитата(Пришелец @ 6.7.2010, 9:41) *
Я помню, меня как то друг из дома вытащил, хотел спеть под окном своей девушке, а я единственный, кто на гитаре умел играть из тоех, кого он знал.

Ну и как сыграл?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:10