Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Стереотипы
Хозяин леса
сообщение 6.7.2009, 21:17
Сообщение #161



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Астролог-Одиночка @ 6.7.2009, 21:59) *
Ещё бесит стереотип, что панк должен быть грязным и вонючим и бухат

Ну это сложившийся годами и блогодоря многим малолеткам

Цитата(Астролог-Одиночка @ 6.7.2009, 21:59) *
Ещё бесит ст-тип, что дом-2 смотрят только дебилы

Это не стереотип, а факт.
Ведь там же смотреть нечего.
Как может быть умным человек, который следит за всем этим Г... Солнце спит с Федей, а Федя с Машей, а та еще с Собчачькой или с кем там короче бред сивой кобылы.
Цитата(cuckoo87 @ 6.7.2009, 22:08) *
А что, его кто-то ещё смотрит кроме вышеупомянутых личностей с небогатым содержимым черепной коробки?

Да, Астролог его смотрит и поэтому, считает его передачей труЪ умников.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Астролог-Одиночк...
сообщение 6.7.2009, 21:35
Сообщение #162



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 472
Регистрация: 12.6.2009
Из: Омск
Пользователь №: 7598








Цитата(Хозяин леса @ 7.7.2009, 0:13) *
Ну это сложившийся годами и блогодоря многим малолеткам


Это не стереотип, а факт.
Ведь там же смотреть нечего.
Как может быть умным человек, который следит за всем этим Г... Солнце спит с Федей, а Федя с Машей, а та еще с Собчачькой или с кем там короче бред сивой кобылы.

Да, Астролог его смотрит и поэтому, считает его передачей труЪ умников.

Я его не смотрю)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 6.7.2009, 22:07
Сообщение #163



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Астролог-Одиночка @ 6.7.2009, 22:31) *
Я его не смотрю)

Да ладно отмазываться))))

Ну, а почему тогда считаешь стереотипом.....и это так бесит.....???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Астролог-Одиночк...
сообщение 6.7.2009, 22:16
Сообщение #164



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 472
Регистрация: 12.6.2009
Из: Омск
Пользователь №: 7598








Цитата(Хозяин леса @ 7.7.2009, 1:03) *
Да ладно отмазываться))))

Ну, а почему тогда считаешь стереотипом.....и это так бесит.....???

Потому что развлекательные передачи нормального человека не отупят, а только повеселят, для этого они и были созданы, для развлечения. Ведь если человек любит развлекаться, то это не значит, что он туп.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 10.7.2009, 20:09
Сообщение #165



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Мое личное мнение, что увлечение подобного рода телешоу отупляет в прямом смысле слова.
Ибо данные шоу это даже не сериалы, в которых все более, или менее понятно, герои вымышлены. И даже не ток-шоу, в которых как обычно это бывает, есть вывод.
А это реально создаваемый в реальном времени ситуации (пуска даже если это не так, но это так преподносится) и большинство тех, кто смотрит подобное постоянно и кому это нравится, воспринимают подобного рода проекты достойными внимания.
А самое главное, что есть самым отвратительным и подтверждает снижение критериев качества и оценки того, что стоит смотреть, а что недостойно, это искреннее переживание за так называемых героев шоу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Воришка
сообщение 11.7.2009, 9:51
Сообщение #166



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 50
Регистрация: 19.6.2009
Из: дом
Пользователь №: 7676








Стереотипов Полно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 12.7.2009, 0:56
Сообщение #167



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(Хозяин леса @ 6.7.2009, 21:13) *
Ну это сложившийся годами и блогодоря многим малолеткам

Всё началось утрироваться в СМИ (внешний вид панков, их идеология и тд. и не без помощи Z.O.G.!!1 выше стоящих сил) В результате этот стереотип прочно засел в головах масс (следовательно, у малолеток в частности (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алазавр
сообщение 18.8.2009, 20:10
Сообщение #168



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 35
Регистрация: 7.6.2009
Из: Молдова Бендеры
Пользователь №: 7540








"Хозяин леса"а я ненавижу стереотип что все малолетки вымутили стереотип что все панки алкаши
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 19.8.2009, 12:48
Сообщение #169



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Астролог-Одиночка @ 6.7.2009, 23:12) *
Потому что развлекательные передачи нормального человека не отупят

Совершенно верно. Потому, что нормальный человек такие передачи просто не смотрит.

Цитата(Астролог-Одиночка @ 6.7.2009, 23:12) *
Ведь если человек любит развлекаться, то это не значит, что он туп

Развлечения бывают разные, в том числе и для разного интелектуального уровня и жизненных интересов (в данном случае их отсутствие) человека.
Для некоторых, развлечением является например водку целыми днями синячить. И я бы не назвала этого человека шибко умным. Развлечение развлечению рознь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crawlinger
сообщение 19.8.2009, 13:04
Сообщение #170



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 899
Регистрация: 7.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7838








Бесит стереотип, распространённый среди старшего поколения, о том, что компьютерные игры и видеоигры - это развлечение для малышей...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dreamy girl
сообщение 19.8.2009, 13:10
Сообщение #171



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 936
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 8268








А меня бесят стереотипы бабушек и дедушек, что компьютеры, мобильные телефоны, это игрушки. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/11.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 19.8.2009, 16:17
Сообщение #172



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Crawlinger @ 19.8.2009, 14:00) *
Бесит стереотип, распространённый среди старшего поколения, о том, что компьютерные игры и видеоигры - это развлечение для малышей...

Если честно, меня саму как-то немного забавляет, когда взрослый мужик полдня режется в какую-нибудь игрушку...)))
Конечно, таким стереотипом, описанным выше я в полной мере не обладаю, просто всё должно быть в меру, в том числе и в меру возраста.
У меня есть такие друзья, крайне увлекающиеся. В итоге через полгода кроме игр поговорить не о чем... Начинаешь даже избегать. Это тоже не есть хорошо для взрослого человека, отделиться от общества, внешнего мира, нормального общения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 19.8.2009, 17:14
Сообщение #173



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Центры по контролю и профилактике заболеваний США провели исследование, в рамках которого было изучено влияние современных высоких технологий на физическое и психологическое здоровье человека – передаёт infox.ru.

В исследовании приняли участие более 500 взрослых в возрасте от 19 до 90 лет. В течение длительного времени ученые собирали информацию о том, сколько времени подопытные провели за просмотром телепередач, видеоиграми и интернет-серфингом. Также во время регулярных медицинских осмотров изучался общий тонус, индекс массы тела и другие показатели.

Как оказалось, наиболее любопытные результаты касались любителей видеоигр. Так, современные стереотипы о геймерах совсем не соответствуют действительности: хотя под этим термином люди привыкли подразумевать ребенка или тинэйджера, на самом деле средний возраст играющего человека равен 35 годам. Ахтунг .Это в USA.В России где-то в среднем 20 лет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 19.8.2009, 17:50
Сообщение #174



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(dreamy girl @ 19.8.2009, 14:06) *
А меня бесят стереотипы бабушек и дедушек, что компьютеры, мобильные телефоны, это игрушки.

ну, на самом деле для многих подростков лет 15 это и есть игрушки, потому, что они попросту хотят, таким образом, выпендрится перед сверстниками, и не надо об этом забывать.
Во-вторых, детям попросту нафиг не нужен был бы комп или мобила ,если б сверстники или еще кто-то с экрана навязчиво им не хвастался.
В-третьих, да я понимаю, что телефон удобная штука, но ты узнай у подростков15-17 лет, что они делают с этим телефоном ,да ничего, просто играют в ява-игры и все, качают картинки по тысячу штук которыми потом хвастаются друг перед другом и тд и тп.
С компом тоже самое, кто-то зависает в чате или форуме и общается с людьми и это еще пол беды, а другие то и дело рубятся в игры и сними просто не о чем поговорить кроме игры. Они постоянно хвастаются пройденными уровнями и количеством собранных артефактов, качеством новых супер доспехов или ценой того или иного артефакта который добыл в бою у соперника.

Да компьютер или телефон это очень нужные и полезные вещи, но только если ты не играешь постоянно, или вообще не играешь в игры.

И мой совет тебе если хочешь развеять миф у старушки про то, что комп для тебя игрушка то проведи для нее мастер класс...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 19.8.2009, 18:09
Сообщение #175



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Алазавр @ 18.8.2009, 21:06) *
Хозяин леса"а я ненавижу стереотип что все малолетки вымутили стереотип что все панки алкаши


Я тоже не люблю подобных стереотипов, да и большинство стереотипов вообще ненавижу, ну что ж делать, а?
Если у нас так оно получается, что все стереотипы в той или иной степени подкрепляются действиями несмышленых подростков? И ты ж, наверное, понимаешь, что этим же подросткам объяснить что-то невозможно.

Вопрос в другом, а когда и кто развеет этот стереотип?
Вот ты, например, ты, сможешь развеять этот стереотип? Я думаю, что нет, вот так он и будет годами держатся.
А если пойдешь на концерт да, хотя б КиШ то может и увидишь, что он стойко держится и держут его все теже малолетки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dreamy girl
сообщение 20.8.2009, 7:44
Сообщение #176



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 936
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 8268








Цитата(Хозяин леса @ 19.8.2009, 18:46) *
ну, на самом деле для многих подростков лет 15 это и есть игрушки, потому, что они попросту хотят, таким образом, выпендрится перед сверстниками, и не надо об этом забывать.
Во-вторых, детям попросту нафиг не нужен был бы комп или мобила ,если б сверстники или еще кто-то с экрана навязчиво им не хвастался.
В-третьих, да я понимаю, что телефон удобная штука, но ты узнай у подростков15-17 лет, что они делают с этим телефоном ,да ничего, просто играют в ява-игры и все, качают картинки по тысячу штук которыми потом хвастаются друг перед другом и тд и тп.
С компом тоже самое, кто-то зависает в чате или форуме и общается с людьми и это еще пол беды, а другие то и дело рубятся в игры и сними просто не о чем поговорить кроме игры. Они постоянно хвастаются пройденными уровнями и количеством собранных артефактов, качеством новых супер доспехов или ценой того или иного артефакта который добыл в бою у соперника.

Да компьютер или телефон это очень нужные и полезные вещи, но только если ты не играешь постоянно, или вообще не играешь в игры.

И мой совет тебе если хочешь развеять миф у старушки про то, что комп для тебя игрушка то проведи для нее мастер класс...


Да я согласна, что для некоторых телефоны и компьютеры, это игрушка, но не для всех. Но мне например нужен компьютер, т.к. я учусь и моя учеба на прямую связана с ним. А старшее поколение, (я не говорю, что все) они думают, что если они жили без компьютеров и мобильных телефонов, то и сейчас можно без них прожить. А покупают их только для развлечения.

Спасибо за совет, попробую!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алазавр
сообщение 8.9.2009, 15:37
Сообщение #177



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 35
Регистрация: 7.6.2009
Из: Молдова Бендеры
Пользователь №: 7540








а я знаю кто во всём виноват. гопники вот кто . всё гопники. ленин тоже был гопом и сталин тоже . всё изза них.а ещё алигархи поделили Россию на части.и не только её
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grinders
сообщение 8.9.2009, 15:50
Сообщение #178



Григорий Труп
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 4087
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 148








хм, я трачу бабло на картинки на мобилу, играю в онлайн-игры, при этом успеваю побывать и на тусовке.
что же я такое?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 8.9.2009, 19:54
Сообщение #179



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Grinders @ 8.9.2009, 16:46) *
хм, я трачу бабло на картинки на мобилу, играю в онлайн-игры, при этом успеваю побывать и на тусовке.
что же я такое?

Не вижу связи.

речь шла о том, что для определенной части подростков, да и взрослых тоже комп и телефон это просто игрушка,
такая же, как в свое время были тамагочики тетрисы и приставки.

и подразумевается, что хозяин должен четко представлять, зачем он ему нужен.

ну, вот например, купил мой знакомый телефон, нафаршированный по последнему слову техники, при этом он четко знает, зачем ему такая вещ, он взрослый человек и открыто говорит, что да для меня он все ж больше игрушка, чем рабочий инструмент.
а подросток будет отпираться и говорить, что это не игрушка и что он ему жизненно необходим.
а в доводы будет приводить все те же картинки.


Цитата(Алазавр @ 8.9.2009, 16:33) *
а я знаю кто во всём виноват. гопники вот кто . всё гопники. ленин тоже был гопом и сталин тоже . всё изза них.а ещё алигархи поделили Россию на части.и не только её

Ну да? И Горники виноваты в том, что ты не хочешь учить историю? И в том, что на форуме тебя все футболят и говорят что ты еще маленький не смышленый?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алазавр
сообщение 9.9.2009, 20:49
Сообщение #180



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 35
Регистрация: 7.6.2009
Из: Молдова Бендеры
Пользователь №: 7540








ващето я люблю историю учить
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:58