Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Отчёты о концертах, делитесь впечатлениями и формируйте отчёты о концертах группы
Рейтинг 5 V
Joker666
сообщение 2.9.2008, 11:48
Сообщение #61



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 15
Регистрация: 29.8.2008
Из: Россия,страна не покоренных
Пользователь №: 2888








Вельми помеже,не очень понравилось обращение со зрителем.

Цитата(Joker666 @ 2.9.2008, 17:48) *
Вельми помеже,не очень понравилось обращение со зрителем.

Понимаю перенесли свое выступление на час,но уйти по-английски пока играет последняя песня.Ну что не мне судить'А судьи кто?Да те же люди'
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
М@гистр
сообщение 3.9.2008, 15:24
Сообщение #62



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 413
Регистрация: 1.3.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 110








Цитата(Кошачка @ 27.8.2008, 23:36) *
а ещё мне запомнился парень, который у сцены сидя на инвалидной коляске, по-своему пустился в пляс...

Ага, помню, прикольно было. Кста на Бригадном Подряде в 1 день Он отжигал ещё круче чем на КиШе ....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 11.9.2008, 15:12
Сообщение #63



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








к сожалению, так и не увидал объёмного отчёта о концерте, прошедшем 31 июля в Москве, поэтому очень надеюсь на то, что грядущие два концерта обязательно оставят неизгладимый след в Вашей памяти, которым Вы поспешите поделиться с нами.

Обращу Ваше внимание на то раздел Впечатления пополнился двумя рецензиями, пусть и на старые (зато хитовые и проверенные) песни, однако качество этих рецензий и подход автора Ивана Стагиса не могут не впечатлять. Предлагаем Вашему вниманию рецензии на песни Прыгну со Скалы и Жизнь.

Ждём новых отчётов о концертах. Делитесь впечатлениями и освежайте в памяти наиболее яркие события!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince_of_Silenc...
сообщение 19.9.2008, 0:30
Сообщение #64



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1860








Лучше поздно, чем никогда :-) Отчет о концерте 31 июля в Зеленом Театре.

(IMG:http://i72.photobucket.com/albums/i169/drserg/kishgrenn-35.jpg)

саундчек+гримерка+концерт = 50 фотографий
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 19.9.2008, 0:40
Сообщение #65



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Prince_of_Silence, фотографии супер, право же! Я Вас помню отлично, хы.
Если можно, то в ЖЖ-сообщество группы подкатовый кросспост, буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 21.9.2008, 18:41
Сообщение #66



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








свеженький отчёт о двухдневном концерте от пользователя Pavel. В отчёте есть ссылка на потоковое видео двух дней выступления.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gnEloi
сообщение 21.9.2008, 18:56
Сообщение #67



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 306
Регистрация: 1.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 28








Павлу спасибо)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Headbanger
сообщение 21.9.2008, 19:25
Сообщение #68



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 90
Регистрация: 23.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643








Цитата(Революционер @ 21.9.2008, 19:41) *
свеженький отчёт о двухдневном концерте от пользователя Pavel. В отчёте есть ссылка на потоковое видео дней выступления.

"Марии" не было, уверен имелась в виду "Холодное тело", "Та что смотрит" тоже не было.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 21.9.2008, 20:14
Сообщение #69



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Headbanger, спасибо, поправил. Кстати, а почему бы и Вам не написать отчёт?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙОННА НИГРЕН
сообщение 28.9.2008, 10:01
Сообщение #70



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 110
Регистрация: 27.9.2008
Из: Дальний Кордон
Пользователь №: 3149








Я была последний раз на КИШе 31 июля! Блин , не поверете под Дочку Вурдалака ревела как сумашедшая!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guitar Wizard
сообщение 28.9.2008, 18:51
Сообщение #71



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 105
Регистрация: 5.4.2008
Из: из СТОЛИЦЫ
Пользователь №: 1390








Цитата(Prince_of_Silence @ 19.9.2008, 1:30) *
Лучше поздно, чем никогда :-) Отчет о концерте 31 июля в Зеленом Театре.

(IMG:http://i72.photobucket.com/albums/i169/drserg/kishgrenn-35.jpg)

саундчек+гримерка+концерт = 50 фотографий

СУПЕР
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZaZa
сообщение 29.9.2008, 22:52
Сообщение #72



Divinitas
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 931
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 261








Отчет о концерте в Ставрополе 28.09.08 (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/29.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif)

Концерт проходил традиционно в цирке. Цена на билеты была более чем приемлемая от 400 до 700 рублей. До последнего момента не знала, пойду ли, в итоге пошла. Пришла с опозданием, так что, с какой песни начался концерт, я не в курсе. Пробивалась я сквозь толпу к сцене под песню «Писатель Гудвин». После была «Дагон», которую на моё удивления толпа довольно резво подхватила и активно скандировала. Честно скажу, последовательность песен в моем взбудораженном мозгу не отложилась. Помню, что начали играть «Холодное тело» (одну из любимых моих песен кстати) потом кто-то лажанулся из музыкантов, они минут 5 разбирались, кто ж все-таки сложал и исполнять её не стали, чем меня расстроили. Помню, Горшок подыгрывал Яше на гитаре соло на какой-то песне, на какой не помню.
Из новых еще исполнили «Двое против всех» и «13 рана», которые меня довольно таки порадовали.
Из смешных моментов было то что Горшок попросил у кого то закурить и все присутствующие настолько прониклись этой просьбой, что полетели со всех трибун пачки сигарет, сцена была ими усыпана, посмеялись, Горшок сказал что ему столько не надо. Эх, я бы тоже пачку кинула, если б курила. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/12.gif)
В перерывах между песнями Горшок впускался в рассуждения бывало даже минут по пять: перед «Невестой палача» он спрашивал публику, почему в России такие красивые девушки и почему таких нет в Германии (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/flirt.gif) , перед «13 раной» он говорил, что война с «хохлами» нам не нужна, это все Америка… и пошло поехало… ну все примерно в таком духе.
Звук был отстроен на удивление отлично. Никаких претензий по этому поводу выразить не могу
Закончила группа своё выступление «Северным флотом» (на которой я окончательно сорвала голос и больше всего ворвалась), «Мертвым анархистом» (кто та на этой песне Горшку кинул флаг с черепом из фанатов, и он им радостно махал на протяжении всей композиции) ну и в самом конце были «Марионетки» перед которыми некоторое время опускались «Фабрика звезд» и вообще весь российский шоу-бизнес. Потом нам сказали не «Пока», а «До свидания» и все разошлись уставшие, но счастливые.
Из негативных моментов: не было Каспера и так и не спели «Лесника» хотя толпа об этом неоднократно скандировала. Еще минус что я стояла, прям возле колонки и в ушах у меня гудит до сих пор.
В общем, концерт прошел отлично, хотя мне естественно показалось, что длился он очень мало.
Я и до этого была не однократно на концертах КиШа, но так офигенно еще ни разу не отрывалась. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/girl.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 29.9.2008, 22:59
Сообщение #73



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








ZaZa, спасибо за отчёт, Дашкинс! Опубликовано на сайте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 29.9.2008, 23:01
Сообщение #74



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



ZaZa, прочитал твой отчет и теперь еще больше жду 17 октября)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hendra
сообщение 30.9.2008, 14:58
Сообщение #75



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 278
Регистрация: 2.3.2008
Из: Питер)
Пользователь №: 303








Начинали они с песни Мотоцикл.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вредина
сообщение 30.9.2008, 15:41
Сообщение #76



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 30.9.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3178








29.09.2008 г.Пятигорск,к/з "Камертон". Стоимость билетов 400-700р. Концерт начался в 19:00, закончился примерно в 21:30. На удивление перед концертом в легкую можно было купить билет за 400р. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/20.gif) .

Были песни:
1. Мотоцикл
2. Дагон
3. Собрание
4. Блуждают Тени
5. Охотник
6. Некромант
7. Помнят с Горечью Древляне
8. Проклятый Старый Дом
9. Идол
10. Писатель Гудвин
11. Холодное Тело
12. Инструмент
13. Невеста Палача
14. Месть Гарри
15. Северный Флот
16. 13-ая Рана
17. Ром
18. Двое Против Всех
19. Кукла Колдуна
20. Прыгну со Скалы
21. Кто Это Всё Придумал?
22. Медведь
23. Мёртвый Анархист
24. Марионетки

Звук был фигня... (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) Но настроение у толпы все равно было отличное (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Лаж у музыкантов небыло, но у Горшка пару раз вырубался микторофон, Горшок забывал слова, подавился посредь песни (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) Постановка концерта хорошая была! Про девушек Горшок тоже говорил (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) толпа на ура встретила слова что "в России женщины (было сказано тёлки) самые лучшие"! Про войну тоже говорили.......
Прикол был: девушка хотела Горшку подарить букет цветов, он очень долго не подходил за букетом, хотя ему уже толпа кричала чтоб он цветы взял, а он ни в какую... Потом !вдруг! подошел к девушке и ... облизал ее (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) Она сначала даже не поняла что произошло-глаза такие ошарашенные у нее были (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Горшок взял букет так, что у цветов лепестки поотпадали, потом кинул этот букет на сцену... Князь следующую песню пел, нюхая эти цветы, вернее то, что они них осталось...
В общем, концерт прошел хорошо. Настоение у всех было отличное! Драк никаких до и после концерта небыло!!!
С нами, так же, не попращались, а сказали до свиданья (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Так что ждем еще в гости (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/z92.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 1.10.2008, 19:43
Сообщение #77



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/fly.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солвемир
сообщение 2.10.2008, 15:46
Сообщение #78



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2008
Из: г.Алексеевка Белгородской области
Пользователь №: 3191








Долго долго не мог авторизироваться поэтому пишу только сейчас!!!! Отчет о выступлении КиШа на ШУРФЕ в Воронеже!!!!
Рок фестеваль обещал быть сногсшибательным лишь только потому что столько хедлайнеров не было никогда за 8 лет его существования!Помимо этого лишь только приезд группы "Король И Шут" поднял такую суету в городе что даже страшно было смотреть!!!
Те кто не мог попасть по какой либо причине на фестеваль равли на себе волосы и крыли всех благим матом если узнавали, эти люди смогут туда сходить!!! В числе тех, кого обматерили был и я!!!
Мы с другом сами не из Воронежа, а из Белгородской области, г. Алексеевка (учимся во ВГАУ) узнав что КиШ приедет на ШУРФ решили без промедления, что пойдем на ШУРФ несмотря на дождь и всякие другие неблагоприятные обстоятельства, т. к. возможно они даже не подозревают о существовании нашего города и наврятли к нам они приедут!!
Попав с другом на ШУРФ мы убедились в том, что людей на фестевале интересовал только КиШ!! Те, кто узнавали что КиШ будет выступать в 23:30 уезжали домой, т. к. холод был жудкий и никто не хотел мерзнуть с 11:00 до позднего вечера! Мы с другом остались несмотря на дождь и холод, и как истенные панки прыгали под рок и тем самым грелись!
Через несколько часов после выступления Россошанских и Воронежских рок-групп своим приездом нас поощрила Мара, которая обьяснив свой ранний приезд срочными делами, спела 7 песен и тут же уехала, оставив нас дальше ожидать тех, кого ждал весь город!
К ночи автодром, где собственно и проходил концерт, был под завязку набит людми, ведь осталось каких то пол часа до выступления КиШа! Пройти к сцене или выйти из толпы небыло возможности, т. к. на автодроме не осталось ни сантиметра свободного места!Мы с друго как нам показалось выбрали удачное место (возле ограждений и до подиума, который отходил от сцены оставалось 2 метра!) Под последние песни Salvadorа мы уже не пыгали а смотрели в даль ожидая появления КиШа!
И вот свершилось!!! Вышел ведущий и организатор концерта Андрей(если не ошибаюсь) Малахов и обьявили, что "сейчас на эту сцену выйдут те, кого вы все ждали несмотря на дождь, слякоть, мороз, и другие факторы которые возможно вас раздражали! Это группа из Санкт-Петербурга, хедлайнеры любых концертов, супербонус нашего фестеваля, группа "КОРОЛЬ И ШУТ"!!!!" Автодром оглох от собственного крика!!! Но оказалось что не все так просто!! Энакентий (так звали человека который настраивал аппаратуру) заставил полчаса ждать начала выступления!!! Это нас просто"рвало в клочья", от нетерпения сводило мышцы и кружилась голова! Примерно через полчаса, когда наконец-то аппаратуру настроили, мы увидели Михаила и Андрея во всей красе!! Начали они с песни ром и дальше понеслось!!! Голоса мы с другом сорвали наверно на песне 5-й!! Расколбас шел конкретный все пыгали, кричали, пели!!! Толпа превратилась в единое целое, в некое существо, которое состояло из людей и этих людей связывало одно: любовь к группе из Питера!
Спев 13 песен (закончили она песней Гимн Короля и Шута) КиШ в полном составе попрощался с нами! Мой друг прыгал на месте от радости что наконец-то он попал на КиШа! И не один он!!! Все были в полном восторге от выступления!!! Я тоже!!! Следующий Шурф я не пропущу, а уж тем более выступление моей любимой группы: группы из Питера, группы "Король и Шут"!!!

P.S. Я еще 5 минут стоял на месте, ожидая, что группа выйдет и споет еще одну песню, но этого не случилось! В тот момент я решил пройти за кулисы, что бы взять пару автографов, но друг мне сказал что надо спешить, иначе опаздаем на автобус (лишь потом я понял что сглупил! Какой автобус в 12 часов ночи). Так я за кулисы и не попал!! На автобус мы конечно же опаздали и нам пришлось 12 км идти пешком до общежития, в котором мы в тот момент проживали!!! Все время я корил себя за то, что послушал друга!!! Неизвестно, когда я увижу КиШа еще, но надеюсь это будет скоро!!! Я живу сейчас лишь тем, что мне еще 3 года учиться в Воронеже и за 3 года я думаю КиШ еще приедет в Воронеж!!! Я хочу пообщаться с Князем и Горшком, и вот это (я просто уверен) будет незабываемо!!! До скорой встречи "Король и Шут"

Автор: Лапенко Сергей
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.10.2008, 23:58
Сообщение #79



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Солвемир, спасибо за отчёт, выручил. Я тоже ходил на ШУРФ-2008, но большое количество выпитого пива привнесло сумбур в мои воспоминания о фестивале, поэтому с полноценным отчётом возникли проблемы, но кое-что добавить могу.
На ШУРФ шёл только ради КиШа, т.к. на их концерте не был полтора года и следующей возможности увидеть их выступление в ближайшем будущем не предвиделось. Промозглое субботнее утро не предвещало ничего хорошего, но душу согревало, то, что наконец-то смогу присутствовать на выступлении Короля и Шута. Несмотря на то, что начало фестиваля, было запланировано на 11-00, но из-за причин мне неизвестных, он начался в 14-00. Простоял в очереди за пивом 4 часа, т.к. была всего одна палатка, а желающих много, к тому же аккурат передо мной сломалось разливающее оборудование. Когда мне всё же удалось купить пива, я пошёл к сцене, где пред выступлением хедлайнеров публику разогревали воронежские группы и гости из Москвы. Из-за большого опоздания начала фестиваля и для того, чтобы наверстать время пришлось урезать количество исполняемых песен почти всех групп, выступления некоторых группы попросту исключили. По всему было видно, что народ пришёл именно на КиШ, что не удивительно, с самого утра толпы фанов напевали песни КиШа и разговоры, в том числе и в очереди за пивом были в основном о долгожданном выступлении Шутов. Неприятно огорчил тот факт, что когда выступала группа Salvador, после которой должен был выйти КиШ, некоторые особо нетерпеливые фаны начали выкрикивать из толпы не особо приятные реплики, призывающие Salvador как можно быстрее заканчивать своё выступление. После Salvadorа начался соундчек Короля и Шута, занявший пол часа, хотя изначально, судя по программе, ему отводился целый час. Яша руководил настройкой звука, за чем наблюдать было весьма интересно, даже на какое-то время загипнотизировало). Каспер тоже вышел на соундчек, слабав на скрипке пару коротких мелодий. До этого я Каспера не видел и слабо представлял, как он выглядит. Когда с соундчеком было покончено, на сцену вышли Горшок и Князь, и понеслась. Подуставшая от соундчека публика мгновенно оживилась. К сожалению, не помню песню, с которой они начали выступление. Из новых песен были "Дагон" и "13 рана", должен сказать, что под старые песни народ отжигал гораздо охотнее. Чего только стоит "Прыгну со скалы", которую подпевал весь автодром. Мощный драйв и слем не давали расслабится ни на секунду, временами приходилось придерживать и заслонять собой мою девушку и при этом успевать колбасится самому. Почему-то мне показалось, что Князь был очень уставшим. Горшок как и всегда, корчил рожи и колбасился, изображая монстров. Выступление Короля и Шута пролетело очень быстро, как и всё хорошее, оставив после себя массу положительных эмоций.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 7.10.2008, 23:32
Сообщение #80



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Солвемир, спасибо за впечатления. Ваш отчёт опубликован на сайте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:35