Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> F.P.G.
ZaZa
сообщение 16.10.2010, 22:03
Сообщение #81



Divinitas
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 931
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 261








Так описал что аж на их концерт захотелось))
Я смотрела фото как то с концерта в моем городе, на фото все смотрелось угрожающе, брютоголовые парни преобладающая публика.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 16.10.2010, 23:17
Сообщение #82



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



ZaZa, да я сам в шоке. Потом даже фото выложу, если найду и мне не в лом будет (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Кстати, если некоторые думают, что они не понять что орут, а на концертах их вообще не слышно наверно, то я скажу вам, что нифига подобного. Я даже разобрал новые тексты) Трэш и угар есть, но при этом всё чётко и ровно.

З.Ы Фига се я тут вчера ещё и писал? (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 25.11.2010, 20:26
Сообщение #83



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Трам пам пам! А тем временем у группы вышел новый альбом. И знаете, что я вам скажу? Это БОМБА. Всем любителям стиля к обязательному прослушиванию! Не пожалеете.
Это лучший релиз года для меня. Почти все песни меня дико прикалывают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 25.11.2010, 21:19
Сообщение #84



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



"Стихия" , хех - не по панковски, они продались, попса ёпта, предали фанаДоВ и панГ-РоГ!!! Как кто то умно высказался: "О чем пели в начале, в то сейчас и превратились) обидно, но закономерно(" (с)

Ну а если без сарказма и честно - альбом понравился =) Панка меньше, ну зато качественно и цепляюще. Вобщем нормальный такой альбомчик, для повзрослевшей группы. Хотя за такое время могли че нить получше и побольше придумать))) Думаю на месяцок, другой в моём плеере задержится точно =) Рекомендовано к прослушиванию, но только не фанатам данной группы)))

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 25.11.2010, 21:25
Сообщение #85



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Понятно дело, что за 6 лет они поменялись. Это не 2 года как у КиШа...
Я тоже читал отзывы аля "Предали панк, продались!". Я вот только не пойму в каком именно месте предали и продались. Спрашивал, так не отвечают, гады (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 25.11.2010, 21:34
Сообщение #86



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Shut @ 25.11.2010, 21:21) *
Понятно дело, что за 6 лет они поменялись. Это не 2 года как у КиШа...
Я тоже читал отзывы аля "Предали панк, продались!". Я вот только не пойму в каком именно месте предали и продались. Спрашивал, так не отвечают, гады (IMG:style_emoticons/default/1.gif)


Ну думаю в том же месте "продались", в котором в своё время "продались" КиШ,
Начали работать на аудиторию, раскрутка на радио, тв и прочее) Да и музыка у них, собственно как и у КиШ, теперь далеко не "ЧистаПанкЁпта". Такую ситуацию переживают абсолютно все команды, которые выходят из андеграунда (ну я естессно имею ввиду СНГ) на широкую публику. Собственно стереотипы)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шустрик
сообщение 6.1.2011, 0:55
Сообщение #87



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Из: Северная Столица
Пользователь №: 11644








Обожаемая мною группа.
А главное какая атмосфера твориться на концертах... Ни какой зажратости, всегда все мило 2 по-семейному я бы даже сказала"
Помню мой первый концерт,когда в Арктику пришло ну человек 100 от силы.. Как скандировали фпг, а пух чуть ли не плакал,вот на это реально приятно смотреть. Когда группа любит и ценит своих фанатов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 12.3.2011, 18:02
Сообщение #88



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



"В пути " чертовски сильно зацепило и не отпускает . это настоящее. таких песен в массовом порядке не штампуют. "Хана" больше нравиться в прежнем варианте, без трубы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 14.3.2011, 11:03
Сообщение #89



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








да, атмосфера на концертах классная! И оторваться можно в слэме и угаре (при этом практически без вреда здоровью - мне "засветили" локтем в висок, но при этом извинились(!))); кто падает - помогают встать), и послушать ("продажные предатели" вполне качественно играют).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 14.3.2011, 14:18
Сообщение #90



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Цитата(Комедиант @ 14.3.2011, 11:59) *
да, атмосфера на концертах классная! И оторваться можно в слэме и угаре (при этом практически без вреда здоровью - мне "засветили" локтем в висок, но при этом извинились(!))); кто падает - помогают встать), и послушать ("продажные предатели" вполне качественно играют).


Да,как мне это знакомо!)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 6.11.2011, 19:32
Сообщение #91



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



F.P.G.наконец то добрались до Чартовой дюжины с "Думай" .оно конечно старое. очень старое,но очень и известное. . двоякое поэтому отношение. с одной стороны безпроигрышно- про любофф(при всей трогательности ехидно вспоминаю старый анекдот " а вдруг война ,а я уставши") ,с другой стороны -вроде бы все новые представляют.я бы предпочла видеть в голосовании "В пути".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StormRaider
сообщение 6.11.2011, 20:02
Сообщение #92



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2659
Регистрация: 1.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 39








Цитата(Norna @ 6.11.2011, 18:28) *
F.P.G.наконец то добрались до Чартовой дюжины с "Думай" .оно конечно старое. очень старое,но очень и известное. . двоякое поэтому отношение. с одной стороны безпроигрышно- про любофф(при всей трогательности ехидно вспоминаю старый анекдот " а вдруг война ,а я уставши") ,с другой стороны -вроде бы все новые представляют.я бы предпочла видеть в голосовании "В пути".


обе песни не в ихнем стиле как-то)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 6.11.2011, 20:05
Сообщение #93



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



ну тогда " Fair play" неплохо бы . жаль "Хана" по любому не пропустят.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 20.11.2011, 16:23
Сообщение #94



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(StormRaider @ 6.11.2011, 20:58) *
песни не в ихнем стиле

На форуме эпидемия тупости?

По теме, Ёу.
Зря только концертную версию отдали в эфир. Спрашивается, зачем? Оригинал же отлично звучит.
Ну а так из нового можно "Я" отдать, "Fair play", да. Хотя, если вспомнить, что НАШЕ радио стало довольно-таки говняным радио, можно сделать умозаключение. что вряд ли они что-нибудь возьмут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksuxin
сообщение 24.2.2012, 19:42
Сообщение #95



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 141
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1114








FPG будет участвовать в благотворительном концерте
Который будет проходить 15 марта в клубе План Б

Цитата
Концерт в поддержку группы Бригадный Подряд, попавшей в страшное ДТП 17 февраля, пройдет в гостеприимном местечке, клуба ПланБ, Москва.

Дата уже назначена 15 марта!

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

Список будет пополняться!

- F.P.G
- Дмитрий Спирин (Тараканы) акустика
- Бахыт-Компот
- Приключения Электроников
- Амели
- Дайте2
- DEFAULT CITY
Веб-сайт:http://www.planbclub.ru
Местоположение:Москва
Начало:15 марта в 18:00
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 7.2.2013, 19:23
Сообщение #96



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Решил сгонять на их концерт. В общем-то нравится 5-6 песен, в том числе кавера. Интересно посмотреть и послушать живьем
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 19.2.2013, 21:42
Сообщение #97



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



К клубу подъехали минут за 20 до начала концерта, решили погреться в машине, т.к. ожидать в очереди было не вариант. За одно подождали знакомую девушку, которая неделю ранее внезапно для меня призналась в больших симпатиях к творчеству F.P.G.. Когда время перевалило за 19-00 и все были в сборе, выдвинулись ко входу в клуб. Постоять в очереди все же пришлось, т.к. все желающие к этому времени еще не успели пройти в клуб. Кстати сказать, клуб не был забит битком, было то комфортное количество народа, оптимальное для взаимного существования любителей слема, козотрясов и простых созерцателей действа. Когда мы прошли в клуб, группа уже играла. Бодрые ритмы, драйв и приятная атмосфера клуба сразу втянула в концертное настроение. Крайне хреновое самочувствие после ударно проведенных выходных не оставляло никаких возможностей участвовать в слеме и я смиренно отрывался на безопасном расстоянии. Были сыграны основные хиты группы, а так же много песен, которые я еще не слышал. Жаль только не сыграли "ботинки", хотя я их ждал. Единственным ощутимым минусом концерта было наличие среди публики обожраны бритоголовых шкафов, которые постоянно шныряли через толпу, расталкивая и пачкая всех своими потными тушами. И неадекватов многовато было, да. Но были и моменты в зале, которые определенно порадовали. Например, годные футболки и толстовки на некоторых товарищах, так же заметил пару хороших хорошие ирокезов. Примерно 2/3 публики были украшены тату. Но гвоздем все же стал выброс лифчика на сцену и бодисерфинг девушки топлесс. Дама по ходу дела была под чем-то. Отдельно порадовал Пух, произвел впечатление позитивного и добродушного чувака. Концерт подходил к концу и спустя почти 2 часа, группа отыграв крайнюю песню, попрощавшись и поблагодарив аудиторию, покинула сцену. А спустя 5 минут ребята вышли на бис и отыграли киношную Анархию, махнувшись при этом инструментами. Барабанщик вышел к микрофону, трубач засел за барабанной установкой, гитарист и басист, обменялись гитарами. Отожгли анархию с задором, как положено. Пух был вторым на вокале. После концерта группа вышла к краю сцены, раздавать автографы и служить фоном для фоток.
В общем, концерт определенно понравился, звук был хорош. В коем-то веке я пришел домой не оглохшим как валенок. И как-то проникся искренне позитивной энергетикой Пуха, что даже часовое ожидание в очерди за курткой не особо испортило общее впечатление.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 11.10.2014, 13:12
Сообщение #98



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



нравится мне Джи. даже лирика,над персонажем которой тянет стебануться. Вчера новость-альбом "Стремиться" в сети -а кто сказал что три песни не альбом? тем более сюжетно единый:1. признание в любви "Стремиться" (в ЧД уже давно) 2. "Повезло"- таскания объекта нежной страсти от заката до рассвета под дождем по улицам и крышам " о чем о чем ты -какое домой, такси , зонты -какого черта? " - он то может дрых весь день,а она весь день где нибудь пахала часов 8, а может и 12, и не дай боже продавщицей или медсестрой. ясное дело при таких условиях бросит! и тут часть три "Холодное" -бросила бесчувственная неромантичная сука с холодным как пивко сердцем- пойду назло в кабак и пусть меня ножиком зарежут,холодным - очаровательнейшая смесь ньюорлеанского с нижегородским под медные трубы. А настебавшись включу реплей "Повезло" и буду слушать еще и еще раз-))) ну нравится мне ДЖИ ))) У Пуха отличные текста о том, что с каждым из нас и в каждом из нас случается в жизни .Ну и аорту пусть потише,джазово ,но еще рвет)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 13.10.2014, 20:49
Сообщение #99



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



В рабочем аврале совсем отстал. Обязательно зеценю новинки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 11.10.2015, 20:32
Сообщение #100



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



кстати новый альбом вышел. на сайте НР заманивали прослушиванием ,с джинглами и обкоцанными минутными треками.
11 песен, 3 из них выходили ЛП - Стремиться,Повезло и Холодное. и древнее Там где ты есть . Подожду когда остальные треки полные в инет закинут и тогда слушать и судить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:53