Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Отчёты о концертах, делитесь впечатлениями и формируйте отчёты о концертах группы
Рейтинг 5 V
MeRLin
сообщение 20.3.2008, 0:06
Сообщение #21



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Из: Украина Дон. обл. Ждановка
Пользователь №: 729








ну ты вспомнил концерты)) этож уже раритет настоящий ( а вспомните каким тогда был горшок)) а щяс малость раскабанел=) но неважно поёт он всёравно отлично (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/101.gif) а вот мой отчёт про концерт 9 марта в Донетске: Начну с того, что не очень порадовала задержка концерта на 3 часа, многие кстати изза етой задержки на концерт так и не попали т.к. не расщитали свои силы в спиртном) но эт уже их проблемы. Также хочу отметить об ужаснейшой организации запуска людей в помещёние, менты озвирели конкретно, мало того что травили нас слезоточивым газом и перцовкой так ещё и запускали народ оочень медленно. Но всётаки попадя в зал сразу же пробрался к перилам)) всего за одну песню и там продолбил весь концерт, звук был отличный! песни буквально ВСЕ хитовые, общение солистов с публикой тож оч порадовало, както даж уютно по домашнему) как с друзьями. Каспер рулит! в песне "воспоминание о былой любви" прекрасное соло на скрипке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
doshka vyrdalaka
сообщение 23.3.2008, 12:52
Сообщение #22



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 1150








22 марта Была на концкрте КиШа в СДК МАИ...
Вообщем все супер ....Все выложились на 100 процентов! Горшок - вообще красавец)))
Короче...Музыка ради музыки, рок ради рока, Панк ради панка!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дочь Вурдалака
сообщение 23.3.2008, 12:56
Сообщение #23



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2703
Регистрация: 1.3.2008
Из: Болота
Пользователь №: 130








Вчера концерт прошёл на отлично,группа подарила много драйва...Было много общения с публикой,плей лист был супер ,услышала море старых песен...Горшок как всегда зажёг концерт своими весёлыми шутками и зловещим смехом,выложились ребята на все 100!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 23.3.2008, 13:25
Сообщение #24



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 1154








Ищу молодого человека в футболке с атрибутикой киша,который стоял сзади меня и держал меня весь концерт.я была в белой и зеленой майке и с тупой розой,непонятно как оказавшейся в моей руке...напиши мне. P.S.концерт был 22 в сдк.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vampire
сообщение 23.3.2008, 14:18
Сообщение #25



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва))
Пользователь №: 630








Концерт был супер! :yahoo: Ну они отожгли!!!!!!!! Шутки, исполненная соло песня Горшка...монологи Князя...море старых песен..ну это просто непередаваемо ...это просто надо видеть...по 100 балльной шкале оцениваю на все 200! была на 3 их концертах..считаю 22 марта лучшим!!!! :yahoo:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селения
сообщение 24.3.2008, 0:53
Сообщение #26



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 368
Регистрация: 2.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 279








Концерт 22 марта был просто супер!!! До сих пор в себя не могу придти!!! А Горшок, как всегда, зажег по полной!!! Такой драйв!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.3.2008, 14:42
Сообщение #27



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



22 марта СДК МАИ
Концерт был супер, всё очень порадовало и акапельное исполнение Горшком 13-ой раны (я думал он не сможет без аккомпонимента спеть), и скрипка Каспера (правда в Воспоминаниях можно было бы сыграть по драйвове ), и шутки которые постоянно отпускали учасники группы, и появившейся бек-вокал Яши, и продолжительность концерта около 2-х часов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 25.3.2008, 13:40
Сообщение #28



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








между прочим, размещено уже два замечательных отчёта на нашем сайте, в рамках нового раздела Впечатления.

там Вы можете познакомиться с отчётами о концертах в Харькове 15 марта, авторства пользователя R-Tem и СДК МАИ 22 марта, парня из гостевой под ником Pavel.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tanyskaya
сообщение 28.3.2008, 18:23
Сообщение #29



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 15
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 114








22 марта 2008 CDK МАИ.
Пишу сквозь толщу очень ярких эмоций - вроде и поделиться хочется, а как их выразить - ума не приложу. Это был лучший концерт "Король и Шут" из последних московских. Те, кто не пошел, потеряли очень, ну очень много.
Ожидание возле здания ДК не было утомительным – скорее очень вписывалось в атмосферу веселого предвкушения. Но вот мы внутри. Как ни странно, очереди на входе в сам зал не было - все сразу заходили. Спокойно и удивляясь, почему же нет толпы у дверей, мы проникли в зал и оказались на наших излюбленных местах. У сцены, прямо напротив Каспера и Захара. В зале очень порадовала публика (по крайней мере, стоявшие вокруг меня) - очень дружелюбные, милые и общительные люди. Хотя я обычно чуть побаиваюсь КиШ-овского контингента.
Концерт начался без катастрофического опоздания и сразу с "Анархиста". Может, это задало тон дальнейшему, может настроение музыкантов... Но факт остается фактом - такого драйва еще не было. Это был настоящий, полноценный концерт. 2 часа настоящего отрыва, захватившего не только центральную, слэмящуюся часть, но и первые ряды. Круто было всем. Группа была на высоте - нет предела моему восторгу и нет таких слов, чтобы оценить степень позитива =) Все было очень душевно, смешно, ярко, по-своему, все было просто родное!!! Спасибо за этот вселенский позитив!!! Обстановка на сцене очень сильно влияет на обстановку в зале. А нам было очень классно!!!
Было много хороших вещей. Перечислю некоторые. «Кукла Колдуна», «Дочь Вурдалака», «Джокер», «Ром», «Лесник», «Разборки из-за баб», и многие-многие другие... «Гробовщик», на котором Горшок забыл слова, «Похороны Панка», посвященная Е.Летову, «Прыгну со скалы», спетая местами Горшком и Князем вместе, акустическая версия «Воспоминания о былой Любви». И еще много-много шедевров. И все это вперемешку с шутками, приколами, "рабочими моментами". Вперемешку с "Кто хочет телефон Каспера???" (с) Яша, вперемешку с улыбками смехом и ощущением общего единства, которого так недоставало предыдущим концертам.
Создалась целостная эмоциональная картинка, которая уже не пускает никакого вмешательства. Просто это был самый лучший концерт из последних Просто это было по-настоящему!
Хочется сказать огромное спасибо за сегодняшнее чудо. А еще хочется добавить "До встречи!"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 30.3.2008, 20:57
Сообщение #30



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








tanyskaya, спасибо Вам за отличный отчёт. С Вашего позволения, он размещён отныне здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 30.3.2008, 21:54
Сообщение #31



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Размещён отличный отчёт о концерте в Днепропетровске 14 марта. Автор Nevermind, за что ему спасибо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 30.3.2008, 23:06
Сообщение #32



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Опубликован отчёт о концерте в Полтаве 13 марта.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 6.4.2008, 14:14
Сообщение #33



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








на сайте размещён свежий отчёт о вчерашнем Фестивале FUZZ, в котором принимала участие группа Король и Шут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 21.4.2008, 16:38
Сообщение #34



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








лучше поздно, чем никогда.
отчёт о концерте в Киеве, прошедшем 12 марта, можно прочесть на сайте, в разделе "Впечатления".
Прислал его некто Денис Бирковский. Спасибо ему за старания.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 24.4.2008, 19:57
Сообщение #35



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








отчёт о концерте в Минске опубликован на нашем сайте
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nabludatel
сообщение 27.4.2008, 20:15
Сообщение #36



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 109
Регистрация: 24.3.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1193








Ну вот и я решил поделиться своим мнением насчет прошедшего в среду 23 апреля концерта КИШ в Минске. Может кто-то с ним не согласится, может кто-то поддержит. В любом случае, каждый имеет право высказывать и поддерживать свою точку зрения по тому или иному поводу и факту. Поскольку есть очевидный повод поговорить о КиШах ( как никак четыре дня назад состоялся минский концерт!), я с большой охотой выскажу свое субъективное мнение о прошедшем событии. Итак, поехали…
Сперва, если кому интересно ( в первую очередь для тех, кто по каким-то причинам не попал на концерт!), приведу список песен, которые прозвучали под сводами Ледового дворца в среду: Кукла колдуна; Лесник; История о мертвой женщине; Отец и маски; Волшебный глаз старика Алонса; Исповедь вампира; Идол; Воспоминания о былой любви (инструментальная версия); Ели мясо Мужики; Дурак и Молния; Проказник скоморох; Мертвый Анархист; Некромант; Песенка пьяного деда; Разборки из-за Баб; Медведь; Гимн Шута; Проклятый старый дом; Кузьма и Барин; От женщин кругом голова; Марионетки; Маска; Ром; Гробовщик; Дочка Вурдалака; Отражение; Писатель Гудвин; Джокер; Матерый Волк; 13 рана;
Вот вроде весь список исполненных композиций. По-моему ничего не забыл…
Теперь хотелось бы разделить свои впечатления о концерте на две подкатегории: Плюсы концерта, Минусы концерта. Так и сделаем.
Плюсы концерта:
- Если я не ошибаюсь, тут уже на форуме высказывали свое положительное мнение об а капельном исполнении Горшком песни 13 рана. Вот наконец-то и белорусские фанаты смогли заценить сей шедевральный, так сказать, «Горшеневский эксперимент». Мне лично очень понравилось как задорно и под аккопанемент зрительских аплодисментов Горшок спел эту новую песню.
-Почти двухчасовая программа пролетела быстро и незаметно. Порадовала обилие исполненных композиций, прошлись почти по всем альбомам, не уделив внимание лишь «Героям и злодеям». Ну и да ладно. Плей-лист, итак, согласитесь, не мал.
- И снова о Горшке. Это его был день. Шут – он и в Африке шут. Шутил Горшок действительно здорово, немного, правда запутался в определенных исторических параллелях, которые он постоянно приводил по ходу концерта. Но так в целом все было к месту и прикольно. Особенно немного удивил и порадовал своим актерским поведением подчас исполнения одной из песен (помните когда на пол улегся, а Яшка его гитарой пытался пронзить?!), а также избавлением легким движением руки от вставной челюсти (давно мы уже не видели беззубого Горшка!). Впрочем, и Князь с Яшой старались подхватить эту юморную линию начатую Горшком и однажды пошутили о группе «Ю-ТУ», а также во время исполнения финальной песни «Гимн шута» вместо фразы «…Не стань трофеем палача…» спели «…Не стань портретом Ильича…». Вообщем, было весело.
-Понравился тот драйв который чувствовался в игре Яши. Не знаю, может потому что я стоял ближе к Яше, нежели к Захару с Каспером, но почему-то мне показалось, что Яша гораздо более тесно контактировал с танцполом, а Захар и Каспер немножко обособленно держались. Возможно, просто дело в опыте Яши (как никак столько лет в группе, в отличие от того же Захара, который, если не ошибаюсь, только второй год в группе!).
- Поручик конечно тоже молодец. Все внимание преимущественно во время концерта обращено на Горшка с Князем, да на гитаристов со скрипачом, а Поручик между тем, на мой субъективный взгляд, выполняет самую такую черновую и незаметную работу, но очень важную и полезную (представьте себе живой концерт рок-группы без ударных инструментов!). Вы видели лицо Поручика сразу после финальной песни, когда он кидал свои барабанные палочки в зал: выжат как лимон! Так что Поручику отдельный респект за его концертный труд.
- В группе снова появилось привлекательное женское лицо (оно-то появилось раньше, но в Минске оказалось впервые!). Вика Виатрис не только занималась своими прямыми профессиональными обязанностями, тоесть фотографированием, но и прекрасно справилась с ролью вокалистки в песне «От женщин кругом голова» (Горшок еще пошутил, что типа эта пела не Маша, впрочем, я думаю, итак все догадались, кому принадлежал женский вокал).
Минусы концерта:
- Постоянные забросы на сцену всяких вещей уж точно не радовали глаз музыкантов. Ладно, кто-то решил расстаться со своим паспортом (Спасибо Яше, который его и возвратил хозяину), но ведь дурной пример заразителен. Не понимаю, нафига было после этого кидать на сцену какие-то предметы из личного гардероба: толи шарфы, толи кофты летели из толпы на сцену. Интересно, эти метатели рассчитывали, что КиШи превратятся в эдаких подносчиков вещей (раз уж паспорт вернули, значит и одежду подадут!!!) Абсурд.
- Составленный заранее плей-лист – вещь конечно хорошая, но иногда его можно и подкорректировать. Как ни кричали фанаты, фактически громогласно уже требуя исполнить «Северный флот» (видимо привыкли, как никак два предыдущих минских концерта, начинались именно с этой композиции!), Горшок лишь ехидно улыбаясь в какой-то степени, давал понять: «кричите, не кричите, а «Северный флот» в списке не значится!». Жаль, а мы так надеялись!
- Чего-то зачастили ребята за сцену подчас концерта: то Ришко лишь к третьей (если я не ошибаюсь) песне на сцену вышел, то Князь слишком часто удалялся толи водички попить, толи отдохнуть. Поручик, да Яша – им отдельный респект, отпахали весь концерт без перерыва.
- Не знаю, но техника, конечно, бывает и подводит, но сейчас сложилось такое впечатление, что саундчек у группы прошел не совсем хорошо. Звук настроили вроде и неплохо, но вот постоянные эти паузы с настойкой контактов, да частые обращения во время концерта к Денису Неволину (звукорежиссеру) по поводу тех или иных неисправностей и звуковых шероховатостей, честно говоря, немного огорчили. Явно кто-то где-то перед настройкой микрофонов и всей остальной аппаратуры в этот день недоработал.
- Также огорчило слабое наполнение концерта различными световыми эффектами. Об использовании пиротехники белорусским поклонникам КиШа можно только мечтать. У нас, как известно, организаторы концерта категорически запрещают приезжающим (да, наверное, и местным) группам украшать свои концертные действа любыми видами пиротехнических изделий. А жаль!!! По сравнению с прошлыми двумя концертами КиШ во дворце спорта, сейчас мы не увидели и толики тех спецэффектов, которые присутствовали тогда. Не было ни больших экранов, для удобства в первую очередь зрителей, которые сидят на трибунах, ни своеобразного салюта из конфетти, который сопровождал финальную песню КиШ на прошлом концерте. Вроде и мелочи, но насколько они эффектно дополняют само действо на сцене, радуют глаз и хоть в чем-то приближают нас к мировым стандартам проведения рок-концертов.
- Перед самим концертом в кассах Ледового дворца нам сказали, что все билеты на танцпол и фанзону распроданы. Удивительно, сразу подумалось!!! Как оказалось, и танцпол, и фанзона смогли бы вместить еще примерно такое же количество людей, сколько оказалось в тот вечер на танцполе, и в фанзоне. К тому же в очередной раз довелось убедиться в предприимчивости белорусских фанатов КиШ и хитрости организаторов концерта. Начну с того, что всем тем, кто купил билеты на боковую трибуну, разрешили перейти в центральные сектора, т.е. фактически уровняли в условиях просмотра концерта людей с билетами за 35(!) тысяч и людей, которые выложили по 60(!) тысяч. Такая практика конечно распространена на тех концертах, где трибуны далеко не заполнены до конца и дабы не создавалось впечатление слишком малого присутствия людей пришедших на концерт, и не образовывались явные зияющие пустоты на трибунах, людей уравнивают в расположении на трибунах вне зависимости от суммы затраченной за билет на концерт. Но и танцпольщики не смирились с таким положением дел. Многие из них перебрались в так называемую фанзону, воспользовавшись слабой омоновской охраной зоны, которая отделяла танцпол от фанзоны. Вот такая произошла уравниловка в ценах затраченных фанатами КиШа на билеты. Я нисколько не критикую, и не ругаю такие предприимчивые действия фанатов КИШ. Сам бы, наверное, оказавшись в такой ситуации, с удовольствием перебрался бы с танцпола в фанзону. Я исключительно недоволен хитрыми организаторами концерта, которые позволяют себе так высоко поднимать цены на билеты, но строго следовать установленным правилам не собираются. Это очень хороший урок на будущее всем тем, кто отдает свои последние кровные, чтобы попасть в фанзону, а как впоследствии оказывается, совсем не обязательно вываливать по 45 тысяч. В фанзону можно попасть и через танцпол. Кстати, большие цены на билеты, и концерт в рабочий день, сделали свое неблагодарное черное дело: людей на концерте было не так уж и много. По-крайней мере явно меньше чем в прошлом и позапрошлом годах. Наверное, и поэтому тоже, ментов на концерт посганяли гораздо меньше, чем опять же, на прошлые концерты.
Подводя итог всему вышеизложенному хочется сказать, что несмотря на все плюсы и минусы (кстати весьма условные и наверное не бесспорные!) этого концерта, лично мне сие апрельское действие доставило огромное удовольствие. В плане профессионализма и самоотдачи музыканты отработали на все 100%. Поскольку для меня это был пятый концерт КиШа, который мне довелось посетить за последние 5 лет, сравнивать, как говорится, есть с чем…и это сравнение в целом будет в пользу прошедшего на этой неделе концерта. На эмоциональном уровне выступление КиШа еще в 2003 году возможно было более впечатляющим, но на уровне осознания того факта, что ребята за эти годы выросли в том числе и в профессиональном плане, прошедший концерт заметно выделяется из общей концертной канвы «Короля и Шута».
Пожалуй, на этом буду завершать свой не маленький отчет о событии, имевшем место весенним вечером 23 апреля сего года. Надеюсь, что хотя бы у кого-нибудь хватило терпения, а главное желания ознакомиться с моим мнением в полном, так сказать объеме. Возможно, несовсеми пунктами вы согласитесь, но ведь каждый человек имеет право на свободу мнений и суждений. Спасибо за внимание… Хой!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 28.4.2008, 12:37
Сообщение #37



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








ещё два отчёта о концерте в Минске доступно в разделе Впечатления.
один от постоянного посетителя гостевой Балуняша.
другой- от парня с ником Nabludatel, которого Вы можете лицезреть выше.

Nabludatel, спасибо большое! Очень необычный и качественный отчёт. Супер. Опубликовано на сайте.

Подведя итог, можно сказать, что белорусы - молодцы. Целых 3 разных и отличных отчёта об одном концерте. Берите пример.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nabludatel
сообщение 29.4.2008, 19:54
Сообщение #38



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 109
Регистрация: 24.3.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1193








Спасибо. Я старался. Просто накопилось много впечатлений, вот и захотелось немножко в необычной форме написать данный отчет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolobok_DEATH
сообщение 30.4.2008, 9:45
Сообщение #39



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 10
Регистрация: 8.4.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 1437








29 апреля. Челябинск.
Все томились ожиданием. Очень не понравилость то , что задержали концерт! Но потом парни отыграли просто супер! Особенно понравилась песня МЕДВЕДЬ в новой обработке и МАХНО!
Горшок молодец, похудел немного! Огорчило правда еще то, что не было скрипки и не сыграли ОХОТНИКа. Но в целом после 2-х часов драйва все разошлись домой усталые но довольные! ПАНКИ ХОЙ :biggrin:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aneri
сообщение 4.5.2008, 20:26
Сообщение #40



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 11
Регистрация: 3.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 341








О концерте 27 апреля в Новосибирске:
Вот оно! Долгожданное 27 апреля!!!!! Неужели прошел целый год?!
Готовились целую неделю. Я, как и хотела, сделала кофту с изображением Якова, добыла шутовскую шапку, взяла флаг…
От дома до клуба «отдых» ехать два часа. За это время с нами (я была с друзьями) перефоталось десяток людей. Но некоторым прохожим не нравился наш внешний вид, «а в их одобрении я не нуждаюсь!» И вот, доехали! К моему удивлению народу на улице оказалось мало, многие уже были внутри помещения. Одна из сотрудников клуба сделала нам комплимент: «Вы сегодня здесь самые яркие личности из зрителей!» сфотографировала нас и подарила афиши. Хы!:) Всех впустили в зал за два часа до концерта. Я, конечно же, стояла в первом ряду у ограждения. Эти два часа скучать не пришлось. Помимо того, что все пели песни КиШа, кричали «Король и Шут», «горшок, выходи», но и была борьба за «место под солнцем»: толкались, всем хотелось стоять впереди, задние ряды прижимали нас (первый ряд) к ограждению.(до сих пор кости болят и вся в синяках!) Но и эти два часа прошли как 20 минут. С маленьким опозданием вышли на сцену ОНИ. Те, на которых пришли посмотреть и послушать сотни Новосибирцев. Король и Шут!!!
И понеслось!
С первой минуты концерта я поняла, что не интересно как все стоять внизу, залезла на ограждение и «жгла» там! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Меня пыталась скинуть оттуда, толпа несогласных тянула назад, но поняв, что ничего у них не получится, оставили это бессмысленное занятие и переключили своё внимание на сцену, точнее на тех, кто там был.
Звучавшие со сцены песни, которые мы слышали множество раз на дисках и концертах воспринимались совершенно по-новому. Интересен был такой момент, который заставил поволноваться: после очередной песни, музыканты ушли со сцены, остались только Поручик и Захар, выключился свет. Толпа кричала, толпа хотела лицезреть своих кумиров! Ребята перекурили и через небольшой промежуток времени вернулись.
Жаль, не исполнили 13 рану.(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) А так хотелось услышать!!! Световое оформление было куда лучше, чем на прошлых концертах! За это спасибо Светочу!;)
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, закончился и концерт(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/27.gif) Два часа пролетели как одно мгновение. Мне очень захотелось пообщаться с КиШами, и я направилась к гримёрке. Увидела что не одна я такая, жаждущая общения с ними. Тут и там слышались просьбы к охране пропустить к КиШ. Что же мне придумать? И только я об этом подумала, как увидела множество цветных звёздочек и огней, предо мной предстал прекрасный Фей в футболке Король и Шут!
Я спросила: « кто ты?»
-Я - Фей
- Раз ты Фей, значит, можешь выполнить моё сокровенное желание?
-Смотря какое.
- Я хочу пройти к КиШам!
И по мановению волшебной палочки я оказалась за кулисами!!!
«Вот оно, загадочное закулисье!» Подумала я.
Первым я увидела Пашу, блаженно потягивающим пивко, сфоткались с ним. Он оказался очень приветливым, весёлым и разговорчивым!
Затем, я увидела приближающегося в мою сторону Яшу. Увидев меня, он сказал: «Ну, тебя прямо весь концерт видно было!». Моя кофта с его изображением, похоже, ему понравилась, фото на память, расписался на моём флаге. Вот..
Затем, меня попросили помочь свернуть флаг с шутом (тот самый, который висит на всех их концертах!).
На сцене поймала Поручика, чего-то складывающего, сфоткались с ним. Очень он мне понравился! С Князем тоже прикольно пообщались. Захар оказался очень милым. Горшок разочаровал. Михаил, зачем грубить? Андрей объяснил это как: «Михе сегодня плохо».
Но не щадит время ничего, и этот час пролетел! Ребята уже выходили к автобусу. Напоследок я попросила у Яши медиатор и пошла. Ушла довольная, удовлетворённая этим концертом. Теперь опять год ожидания…(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif)
P.S. Большой привет Дмитрию Райдугину! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53