Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 25 декабря Arena Moscow., традиционный новогодний концерт
Angelika
сообщение 25.12.2011, 15:29
Сообщение #41



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(marishello @ 25.12.2011, 23:03) *
Народ!
Срочно продам билет на сегодняшниц концерт КиШа в арене! Билет всего один, звоните 8-926-045-33-40

Да уже как час народ запускают....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 25.12.2011, 17:53
Сообщение #42



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Опять я не попал на концерт, прямо мистика какая-то... Ребята, уже порадуйте отчётами и видео. Хочеться хоть виртуально окунуться в ту атмосферу (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

P.S. Блин, больше 7 лет уже не был на сольных концертах КиШа(
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 25.12.2011, 17:54
Сообщение #43



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Spaun @ 26.12.2011, 1:49) *
Опять я не попал на концерт, прямо мистика какая-то... Ребята, уже порадуйте отчётами и видео. Хочеться хоть виртуально окунуться в ту атмосферу (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

P.S. Блин, больше 7 лет уже не был на сольных концертах КиШа(

А там ща Muse на разогреве у КиШ.)))))))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 25.12.2011, 19:39
Сообщение #44



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Цитата(Angelika @ 25.12.2011, 18:50) *
А там ща Muse на разогреве у КиШ.)))))))))

Интересно, почему именно они)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
daemon
сообщение 25.12.2011, 21:42
Сообщение #45



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 225
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 362








Уже давно не был на концертах киша, мне понравилось (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1112/9a/f9f7be1a8043.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steve
сообщение 25.12.2011, 22:40
Сообщение #46



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 233
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва, г. Зеленоград
Пользователь №: 432








Концерт был шикарен. Давно не чувствовал такого саунда. Чувствуется что Рене в суперской музыкальной форме. На ура исполнил черного ворона. Ваще все порадовало. Сетлист, атмосфера, общение с залом. Ребята молодцы, еще хочу (IMG:style_emoticons/default/1.gif) В общем КиШ в отличной форме и это сильно прочувствовалось на концерте. Как сказал Горшок "Андрея больше не будет, но впринципе мясо будет"))) После чего заиграли ели мясо мужики))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Картофан
сообщение 25.12.2011, 23:24
Сообщение #47



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 88
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 434








Чувствую что расстались они не особо корректно и друзьями, все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко". Мне Реник понравился, теперь Анархист звучит как на диске с нужным вокалом. Правда как мы теперь без Прыгну со скалы и Куклы колдуна будем?(((((




З.Ы. Концерт офигенный, но организация входа и выхода, а особенно гардероба как всегда в Арене пипец полнейший.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steve
сообщение 25.12.2011, 23:29
Сообщение #48



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 233
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва, г. Зеленоград
Пользователь №: 432








Цитата(Картофан @ 26.12.2011, 0:20) *
все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко"

да лан ппц ты утрируешь)) из за уважения А.С. они даже в песне хардкор по русски изменили слова. правда какое слово употребили я не раслышал
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ctpannuk
сообщение 25.12.2011, 23:40
Сообщение #49



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 11
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 1026








Согласен по поводу организации выхода, но тем не менее всем спасибо за качественным слем в гардеробе))) вот видео на Мертвого Анархиста кач-во не ахти. но чем богаты) http://www.youtube.com/watch?v=QNXZIvnMHHY...eature=youtu.be
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
daemon
сообщение 26.12.2011, 0:11
Сообщение #50



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 225
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 362








Цитата(Картофан @ 26.12.2011, 0:20) *
Чувствую что расстались они не особо корректно и друзьями, все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко". Мне Реник понравился, теперь Анархист звучит как на диске с нужным вокалом. Правда как мы теперь без Прыгну со скалы и Куклы колдуна будем?(((((
З.Ы. Концерт офигенный, но организация входа и выхода, а особенно гардероба как всегда в Арене пипец полнейший.


Стёб там был в другом. Горш перепутал очередность песен до этого, ходил бегал в лист смотрел несколько раз. Потом они сыграли песню нужную и после этого над ним стебанулись, начав играть нечто вообще не из этой оперы (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.12.2011, 8:15
Сообщение #51



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








И смех, и грех))) Посмеяться мне получилось с Вашего слога,уважаемый. А вот все остальное-плачевно. Остается еще надеяться на камеры видеонаблюдения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.12.2011, 8:21
Сообщение #52



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Поскольку я удостоилась практически прямой интернет-трансляции, я кусала все что можно было искусать на себе. Сет-лист был прекрасен. И по старенькому прошлись(Дурак и Молния, Паника в селе ,Ели мясо мужики, Охотник) По причине жизни в жопе России-матушки на концерте быть не смогла....

Цитата(Spaun @ 26.12.2011, 3:35) *
Интересно, почему именно они)

Дык,там еще и Полис были...Остается только гадать ЗА КАКОЕ бабло Мьюз и Полис согласились на разогрев Короля и Шут....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 26.12.2011, 8:51
Сообщение #53



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Carlos @ 26.12.2011, 1:56) *
Друзья, прошу помощи в обнаружении неадеквата. После посещения вчерашнего концерта осталось очень неприятное ощущение. Стоял в 7-10 метрах от правой стороны сцены, после первых 4-5 песен, ни с того, ни с сего, получил 2 прямых удара в лицо от какого-то невменяемого типа. До этого никого не толкал, не обижал, в слеме не летал. Получил по лицу абсолютно необосновано. После чего, благополучно навернулся на чьей-то любезно развернутой на полу блевотне (прошу прощения за слог). Подмял злого дядьку и нанес парочку карающих ударов в облать морды лица. Нас сразу же растащили (спасибо, кстати, окружающим), хотя я и был в состоянии глубогого удивления, а мои многочисленные друзья, дислоцирующиеся рядом, не успели мне помочь, ибо атака неадекватного индивидуума, была проведена профессионально, молнееносно, и "по-мужски", т.е. со спины.

Через 10-15 минут, это существо имело честь, вновь, порадовать меня своим присутствием и, обняв, ласково сообщило на ушко, что, мол, меня после концерта порежут, воткнут отвертку в живот и вообще изуродуют до неузнаваемости. На мой спроведливый вопрос: "сфигали", существо ответило: "до встречи на выходе". Ну, что уж теперь, вышел пораньше, сразу после финальной песни, отправил друзей-знакомых домой, замерз как цуцык, и ждал это тело минут 30-35, после чего, так и не встретив монстра, растроенно ушел домой.

Итог: за 15 секунд яростной атаки со спины, у меня оказались порваны свитер и футболка. Испорчены моей же кровью вышеупомянутые вещи + джинсы. А также, испорчено лицо в области подбородка и скулы.

Не буду тратиь Ваше другоценное время дальшейшим изложением, но искренне, прошу помочь в сборе сведений об этом человеке. Кто-что видел, прошу сообщить, хотя бы в личку, в идеале фото и видео компромат, который должен быть в наличии в изрядном количестве. Возраст этого тела 30-35 лет. Тип морды - выходец из прекрасного города Рязани. Спасибо за внимание и возможную помощь.

P.S. Обидно за:
1. 20-30 концертов КиШа, на которых я имел честь присутствовать. не было ни одного конфликта или негатива, в отличие от сегодняшнего дня.
2. В лицо получил со спины и не имел возможности сразу, ответить по-мужски. Пришлось, путем ухода в партер, эффектно подскользнувшись на блевотине, утянуть соперника вниз и пару раз ударить его (не люблю бить людей, пусть даже таких).
3. Проблемы на работе из-за испорченного лица.
4. Одеваю, по привычке вещи на рок-концерт похуже, но все-равно не рассчитываю, что их испортят. Убытки на пустом месте - это глупо.

P.P.S. Искренне жду помощи в нахождении этого неадеквата, в первую очередь с целью того, чтобы хотя бы узнать с чего все началось.

P.P.P.S. Прошу прощения за негатив, концерт был неплохой!


Весело. Как ни прискорбно - такие дибилы, как этот на каждом концерте присутствуют. А вообще напиши еще лучше в оф. группу вконтакте - там народу поболее сидит, чем на форуме.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Света
сообщение 26.12.2011, 15:35
Сообщение #54



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 12664








А у меня вот сотались самые замечательные ощущения от концерта и от окружающих людей. Впервые была на концерте КиШа без сопровождения мужчин(ходили двоем с подругой), даже немного волновалась, т.к. сама была свидетелем ситуации, наподобие описаной выше( Но не перевелись еще настоящие джентельмены)))) Мы стояли слева от сцены около экрана. После того, как на нас пару раз не грохнулось како-то очень сильно пьяное тело, двое ребят охраняли нас на протяжении всего концерта,стояли за нашими спинами и не давали нас замесить))) (Спасибо им за это огромное!отдельное спасибо высокому парню в сером свитере, который снимал на видео концерт) Концерт порадовал на все 100! Горшок молодчина!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.12.2011, 15:56
Сообщение #55



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(AiS @ 26.12.2011, 16:47) *
Весело. Как ни прискорбно - такие дибилы, как этот на каждом концерте присутствуют. А вообще напиши еще лучше в оф. группу вконтакте - там народу поболее сидит, чем на форуме.

Может,народ опять сюда перетащим?Хоть и закрывают форум,но по-купечески гульнуть надо)) Сорри за оффтоп)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.12.2011, 18:29
Сообщение #56



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Хочется узнать количество людей, пришедших на концерт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
daemon
сообщение 26.12.2011, 18:49
Сообщение #57



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 225
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 362








Evgenia, народу было много, арена была забита почти битком. Из-за этого концерт значительно задержался (хоть и запускали достаточно резво, но очередь тянулась долго)...

Фотки, которые получилось сделать из самого пекла, сомтрите здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 26.12.2011, 18:52
Сообщение #58



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Evgenia @ 26.12.2011, 18:25) *
Хочется узнать количество людей, пришедших на концерт.


Точное количество я не знаю, но думаю такой ответ тебя устроит)))

С онлайн конференции с Горшем и Рене за сутки до начала концерта:

"Ведущий конференции: Будете звать на концерт или все, кто хотел, уже купили билеты?

Александр Леонтьев: Звать можно, но там такие проблемы, билеты уже все проданы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.12.2011, 18:55
Сообщение #59



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Спасибо огромное за фотографии. Радует то, что все в хорошей форме, а у Захара очень даже неплохой ирокез получился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.12.2011, 19:21
Сообщение #60



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Красивые фотографии!Спасибо)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:27