Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Росчерки пера,осколки мыслей, Сюда выкладываем свои мини-эссе,размышления,прозу
Evgenia
сообщение 22.8.2011, 19:38
Сообщение #41



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Действительно хорошие вещи !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 23.8.2011, 1:51
Сообщение #42



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 23.8.2011, 3:34) *
Действительно хорошие вещи !

Спасибо (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tsuzuki
сообщение 23.8.2011, 15:42
Сообщение #43



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 52
Регистрация: 16.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10983








Я не люблю такой стиль, но "Встречи" исключение))) А можно я выложу сторания моей сестры. Она будет не против(наверное))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 29.8.2011, 11:47
Сообщение #44



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(tsuzuki @ 23.8.2011, 23:38) *
Я не люблю такой стиль, но "Встречи" исключение))) А можно я выложу сторания моей сестры. Она будет не против(наверное))))

Ну хорошо,выкладывай))) Делаю для тебя исключение))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 29.8.2011, 15:30
Сообщение #45



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Ты...(29.08.2011)


Поздняя ночь.Время останавливается,столкнувшись с вечностью. Вечностью мыслей о тебе,о прошлом, о теплых днях,посвященных только тебе. Подоконник,луна,дым очередной сигареты,кофе,тихая музыка,мерцание монитора - и ты.Ты - в сердце,которое тсчетно пытается отказаться от нежности,подаренной тобой раз и навсегда. Ты - в песнях,которые ты никогда не будешь слушать:они не в твоем вкусе. Ты - обои на телефоне,что постоянно напоминают о твоем существовании,прибывании рядом со мной так давно и так недавно. Ты- в запахе сигарет,которые вечный спутник твой:эта марка напоминает мне о тебе всегда. В чем ты еще? Да теперь во всем. Ну прости что так получилось. Ты - в запахе духов,что коснулись моего обоняния совершенно случайно:ассоциативный запах вызвал выброс адреналина. Ты - олицетворение ночи,в которой ты теперь всегда со мной. Ты - тишина отелей,что помогали нам в разных городах скрыть звериное желание друг друга. Ты - в алкоголе баров,напоминающим о праздниках с тобой,сменяющихся желанными исходами ночей.Ты - в рассветных лучах солнца,разлучающих навсегда,но дарящих надежду на новую встречу.
Раннее утро. Суета большого города закрутит в свою воронку на долгие часы. Я - раб обыденности и каждодневности быта,работы,общения,мыслей,тебя...Метро,утренний кофе,курилка,летучка,съемки,ланч,монтажная,час пик....
Вечер,ужин,домашние дела....
Поздняя ночь,подоконник,луна,сигареты,кофе - и ты...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.8.2011, 19:20
Сообщение #46



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Повествование хорошо скроила, особенно его завершение понравилось.
это же настоящий дневник, где всё очень откровенно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вольный ветер
сообщение 29.8.2011, 22:50
Сообщение #47



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 216
Регистрация: 2.7.2010
Из: кыштым
Пользователь №: 10786








Здорово ! так бывает ! Расстались- но всё напоминает о человеке! четко представлено всё !!! Ещё раз - Здорово !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 30.8.2011, 1:29
Сообщение #48



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 30.8.2011, 3:16) *
Повествование хорошо скроила, особенно его завершение понравилось.
это же настоящий дневник, где всё очень откровенно.

(IMG:style_emoticons/default/18.gif) Cпасибо)) Ну,здесь есть действительно дневниковые записи)))

Цитата(вольный ветер @ 30.8.2011, 6:46) *
Здорово ! так бывает ! Расстались- но всё напоминает о человеке! четко представлено всё !!! Ещё раз - Здорово !

Искренне смутили,но приятно,честно))) Расставание здесь только на время,но время же и поможет переждать этот момент)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.9.2011, 11:30
Сообщение #49



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Моё "зеркало"....(01.09.2011)

Характер человека индивидуален.Каждый человек-Личность с большой буквы. Найти себе подобного в мыслях,внешности,дейтвиях,в мировоззрении очень трудно. Но когда такой человек появляется в твоей жизни,ты словно смотришь в зеркало.Ты смотришь на него и оцениваешь себя совершенно по-другому. Ты видешь себя в этом "живом зеркале",и только сейчас начинаешь видеть свои сильные и слабые стороны в полном объеме.Чем больше ты узнаёшь свою вторую копию и находишь одинаковые черты,тем больше ты хочешь что-то поменять в себе.
Но иногде встречается такой тип зеркалоподбных людей,в которых ты раствряешься. Совершенно незнакомый человек может спокойно просчитывать твои поступки,мысли, действия. Незначительные для окружающих мелочи, "зеркало" подмечает очень тонко и остро. Такое качество "зеркала" двусторонне:все твои приемы и уловки известны ему,и ни чем этого человека не проймешь;с другой же стороны создается впечатление что у вас одно сердце и мозг на двоих.Эта ситуация - катализатор твоего дальнейшего поведения по отношнию к этому человеку. Забавно и тревожно одновременно.Забавно-смотреть на себя со стороны,тревожно-расвориться в этом человеке,потерять себя и контроль над ситуацией.И ты порой думаешь,а действительно ли так здорово встретить свое второе "я"(пол совершенно не важен)....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 10.9.2011, 10:03
Сообщение #50



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Путь к тебе(10.09.2011)

"Останови время хотя бы на секунду.Останови время хотя бы на вечность.Дай мне понять что ты не только силен физически,но и божественная сила твоя велика.Замри вместе со мной на эти секунды,уносящие нас в небо.Подари мне чувство полета.Всели в меня уверенность в завтрашнем дне.Заставь меня забыть об этом мире и людях,окружающих нас.Наполни меня эфемерным чувством счастья...."
Я пишу эти строки и верю что когда-нибудь ты прочтешь это.Я верю что на секунду ты задумаешься о том что могло бы быть если бы воплотил эти строки в реальность.Я верю что на секунду ты задумаешься о том и вспомнишь что произошло,когда ты оставил меня одну,без ответа на мои вопросы. Я пишу,я говорю с тобой мысленно.Я спорю с тобой.Я слушаю тебя в упоении ночи,я слушаю тебя в упоении запаха твоего.Мысли и чувтва уносят меня в цветных снах в города где мы будем с тобой счастливы.Мысли уносят меня только к тебе одному.
Я пробуждаюсь за письменным столом от пения птиц,что вместе со мной провожают ночь,встречают утро.Дымка тумана,застилающего море за мои окном-занавес,прикрывающий дорогу к тебе.Дорога от дома,уводящая в сад-начало пути к тебе.Розовеющее небо,готовое принять на свою мягчайшую постель солнце - свобода моя вечная.Роса,сверкающая в кроткких лучах дневного светила - слезы моей печали по тебе,любимый.Я вдыхаю воздух нового дня и понимаю:моя дорога к тебе далека,трудна,но так прекрасна..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклаус
сообщение 10.9.2011, 10:16
Сообщение #51



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 120
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 2047








очень понравилось настроение..что-то близкое.
спасибо
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 10.9.2011, 15:23
Сообщение #52



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Маклаус @ 10.9.2011, 18:12) *
очень понравилось настроение..что-то близкое.
спасибо

Очень приятно было осознать что угадала чей-то душевный ритм)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.9.2011, 20:21
Сообщение #53



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Да, очень знакомое чувство и знакомые мысли, красиво и доступно обрисованные.
Спасибо, всегда читаю с большим интересом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 11.9.2011, 11:12
Сообщение #54



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 11.9.2011, 4:17) *
Да, очень знакомое чувство и знакомые мысли, красиво и доступно обрисованные.
Спасибо, всегда читаю с большим интересом.

Cпасибо,очень приятно))) (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.9.2011, 5:20
Сообщение #55



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Запретный плод(13.09.2011)

Запретный плод желанен,но так сладок. Почувствовать запах,уловить голос,ощутить прикосновение.Играть,желать,падать в море нежности.Мечтать и тут же воплощать эти мечты на любимом,желанном теле,что подле тебя.Отдаваться как в последний раз.Действительно забыть обо всех прблемах на эти часы,на эту ночь.Открывать себя как не откроешь себя перед любым другим человеком.Дарить себя всю и без остатка.Разбивать вдребезги все свои табу и принципы.Ощущать биение ЕГО сердца как своего собственного.Соприкоснуться чем-то больше чем телами,кожей,душами.Запомнить его выражение глаз.Позволять быть себе и госпожой и рабыней одновременоо.восхищаться каждым моментом ночного таинства.И осознавать как это все чертовски запретно,но сладка,сладко,сладкооо!!!!!Кричать от нежности и боли,рвать прстыни,смотреть в глаза,ловить его вздох,перемешивать дыхание,становящееся одним на двоих.Ритм,погоня,отсутствие мыслей полностью.Только он сейчас,только эти часы,только эта ночь.
Утро.Такси.Последние поцелуи.Сдерживаемые слезы желания и горечи раставания.Шепот,запах духов моих и животнойночной страсти на его коже кружат голову.Подкашиваются ноги:воспоминания так свежи и горячи.Выход на улицу.Выравнивание ритма сердца,мыслей,чувств.Запретный плод вкушен полностью,сок его,запах его остался на сердце.Запретный плод вкушен,но все равно еще так желанен.Запретный плод вкушен....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.9.2011, 5:20
Сообщение #56



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Предлагаем мне какие-нибудь темы))а то уже боюсь вас утомить романтикой___
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вольный ветер
сообщение 14.9.2011, 9:04
Сообщение #57



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 216
Регистрация: 2.7.2010
Из: кыштым
Пользователь №: 10786








запретный плод ! шикарен- А романтики так мало в нашей жизни, что переборщить с ней право невозможно )

Знаешь, я почти позабыл, что значит любить . Что такое сходить с ума от одного прикосновения руки к руке, что такое космос создаваемый объятьями двух тел, что такое невозможность оторваться друг от дружки, когда пора расставаться! Когда все те ноты и нюансы отношений просто не укладываются в слово - ЛЮБОВЬ , но другого слова люди увы не придумали ... Да почти позабыл- бунт сердца почти погашен. Я всё больше превращаюсь в стальной лист. Сталь в голосе , Сталь в мышцах, Сталь в движениях и поступках.Никакой другой металл не сможет передать . то упругое напряжение , которое сидит внутри меня. Никогда ещё не чувствовал себя таким монументальным , таким целым , Таким настоящим ! Что-ж этот образ мне нравится ! Главное сердце работает в союзе с головой . душа поёт - так как никакой другой инструмент - внутри постоянная песня уверенности и спокойствия ! я Живойййййййй! А что же Любовь ? - Любовь ещё будет !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.9.2011, 14:55
Сообщение #58



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Право же,меня впечатлило и поразило такое динамичное и живое повествование!Это то, что я чувствую,то,чем я живу в реальной жизни!Брависсимо,маэстро!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 14.9.2011, 19:55
Сообщение #59



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Angelika @ 13.9.2011, 6:16) *
Предлагаем мне какие-нибудь темы))а то уже боюсь вас утомить романтикой___

Что - нибудь о природе, о временах года, о животных тоже будет здорово.И , если можно, чего - нибудь мистическое.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 17.9.2011, 7:29
Сообщение #60



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Осень (16.09.2011)

Вот и осень. Последними сладковатыми нотами моря воскрешаю я в памяти ушедшее лето. Лето встреч, ожиданий, любви, надежд, тихих радостей. Я брожу по аллее, чьи дороги усыпаны опавшими листьями. Собирая букет из них, я собираю свои воспоминания. Лист, пожелтевший так хрупок и невесом. Так и воспоминания мои легки, их так легко потерять, упустить... Я гляжу на каждый листок по отдельности, на каждом их них пишу свою историю.
Порыв ветра отвлекает меня от мыслей. Неожиданно я будто просыпаюсь от сна. Сидя на скамеечке, наслаждаясь дождем из листьев, я вдруг замечаю как изменилась природа за последние две недели. На мне уже не легкий сарафан и босоножки, а строгие брюки, туфли и плащ. Я уже не ловлю каждой клеточкой тела солнечные лучи. Бессознательно я понимаю что на трон вступила Осень. Недоумеваю,смотрю по сторонам. Как же так?! Вот, только несколько недель назад я ловила волны, позволяла солнцу сжигать мою нежную кожу в лучах яркого августовского солнца, а теперь... Ветер уже не тот, не подставишь ему в блаженстве своё лицо; от него теперь хочется укрыться, зайдя в теплую кофейню, или завернувшись в теплый, уютный шарф. Взгляд мой бездумно перемещается на небо. Где ты, море свободы? Свинцовые облака нависли над этим городом, верные спутники Осени. Слабый аромат цветов доносится до меня. Глазами нахожу источник аромата. Бархатцы уже испытавшие первые холодные ночи, еще живут своей жизнью, но их красота с каждым днем увядает. Золотой шар напоминает о летних лучах солнца, источая слабый запах меда. Астры пытаются конкурировать со своими летними собратьями, но все это не то. Осень, что же ты творишь? Остановись, прошу тебя, хотя бы на день, на два.... Я вновь перевожу взгляд на букет из кленовых листьев в своих руках, но блаженное спокойствие лета оставило меня. Моя душа теперь роднится с Осенью. Ну что ж, привет, дорогая, будем знакомится, будем учится жить с тобой, будем учится быть тобой...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12