Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Внешний Вид, А что вы носите?
Рейтинг 5 V
Jessica Alba
сообщение 5.11.2011, 14:43
Сообщение #1061



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 166
Регистрация: 27.10.2011
Из: Sin City
Пользователь №: 12513








Gunner, ты чё пристал? А?!!!! Если я говорю кратко, значит кратко! Это я бы сказала даже совсем кратко!!!! Понял?! (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grinders
сообщение 24.3.2012, 18:30
Сообщение #1062



Григорий Труп
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 4087
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 148








Чего тема то упала?) все стали дофига взрослыми и больше не хотят понтоваться неформальными шмотками? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 25.3.2012, 11:50
Сообщение #1063



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Grinders @ 25.3.2012, 2:26) *
Чего тема то упала?) все стали дофига взрослыми и больше не хотят понтоваться неформальными шмотками? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Новая кожаная куртка с цепочками,купленная на той неделе,считается нефорской шмоткой?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 25.3.2012, 14:29
Сообщение #1064



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Само понятие неформальные шмотки в последние годы несколько подразмылось. Сейчас даже многие официальные лица, могут нацепить рок атрибутику, например или мерч любимой группы и это будет не зазорно, в неформальной обстановке разумеется.
Но как и раньше все еще трудно найти по-настоящему качественные и красивые вещи. В основном встречается однотипный ширпотреб. Белую футболку Ramones пришлось искать 1,5 года. И был удивлен, что нужной мне вещи не оказалось даже в Кастл Роке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 25.3.2012, 14:48
Сообщение #1065



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Phoenix @ 25.3.2012, 14:25) *
Само понятие неформальные шмотки в последние годы несколько подразмылось. Сейчас даже многие официальные лица, могут нацепить рок атрибутику, например или мерч любимой группы и это будет не зазорно, в неформальной обстановке разумеется.
Но как и раньше все еще трудно найти по-настоящему качественные и красивые вещи. В основном встречается однотипный ширпотреб. Белую футболку Ramones пришлось искать 1,5 года. И был удивлен, что нужной мне вещи не оказалось даже в Кастл Роке.


Ну так для такого существует ebay - там всё можно найти))) У меня сейчас основные закупки на ebay и в евро-западных секондхендах, ну и пара ниферских магазинов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 25.3.2012, 15:34
Сообщение #1066



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



А я вот тут закупился дико крутыми шмотками, и понял как одежда может преображать человека.

Цитата
Но как и раньше все еще трудно найти по-настоящему качественные и красивые вещи. В основном встречается однотипный ширпотреб. Белую футболку Ramones пришлось искать 1,5 года. И был удивлен, что нужной мне вещи не оказалось даже в Кастл Роке.
Цитата
Ну так для такого существует ebay - там всё можно найти))) У меня сейчас основные закупки на ebay и в евро-западных секондхендах, ну и пара ниферских магазинов.

Собсно да, e-bay или официальные магазины. Там вполне можно найти что-нибудь прикольное
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grinders
сообщение 25.3.2012, 16:08
Сообщение #1067



Григорий Труп
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 4087
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 148








Цитата(Nigilist @ 25.3.2012, 15:30) *
А я вот тут закупился дико крутыми шмотками, и понял как одежда может преображать человека.

требую фотки или хотя бы описание того что купил, что аж дико крутые шмотки)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 26.3.2012, 22:37
Сообщение #1068



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012




Цитата
требую фотки

с фотками праблы небольшие, фотик кирдык.

Цитата
хотя бы описание того что купил, что аж дико крутые шмотки)

Ну не прям дико крутые, а так. Но все равно, дико рад покупке. Купил джинсы, рубашку и ремпень, но тут действительно надо фотку
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S6T6N6
сообщение 26.3.2012, 22:42
Сообщение #1069



Михаил Маковски
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 3627
Регистрация: 7.3.2008
Из: упаковки хлопьев
Пользователь №: 588








Цитата(Phoenix @ 25.3.2012, 15:25) *
И был удивлен, что нужной мне вещи не оказалось даже в Кастл Роке.


Кастыль вообще убогая дыра и там ничего нормального нет. Там как бы Форд говнарей (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Все нормальные вещи надо где-то через инет заказывать. Сам я не люблю носить с группами футболки, но где-то Гриня мне показывал, что можно заказать качественную фирменную футболку The Rolling Stones и прочие команды.
Вот подумываю обзавестись, если есть возможность, ибо выглядит шикарно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 27.3.2012, 1:30
Сообщение #1070



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Цитата(S6T6N6 @ 26.3.2012, 23:38) *
Кастыль вообще убогая дыра и там ничего нормального нет. Там как бы Форд говнарей (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Все нормальные вещи надо где-то через инет заказывать. Сам я не люблю носить с группами футболки, но где-то Гриня мне показывал, что можно заказать качественную фирменную футболку The Rolling Stones и прочие команды.
Вот подумываю обзавестись, если есть возможность, ибо выглядит шикарно.


Миша, к черту рок-н-ролл, хочу видеть это на тебе)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1203/38/ad9e4a1d4277.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S6T6N6
сообщение 27.3.2012, 12:49
Сообщение #1071



Михаил Маковски
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 3627
Регистрация: 7.3.2008
Из: упаковки хлопьев
Пользователь №: 588








Цитата(Nadia @ 27.3.2012, 2:26) *
Миша, к черту рок-н-ролл, хочу видеть это на тебе)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1203/38/ad9e4a1d4277.jpg)

Да ну, это было модно в 42-ом году. Тогда все в таких прикидах ходили и кричали: "Die schlechten Juden!!!"))
Сейчас 2012 год, и надо носить лица других расистов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 27.3.2012, 18:17
Сообщение #1072



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(AiS @ 25.3.2012, 15:44) *
Ну так для такого существует ebay - там всё можно найти))) У меня сейчас основные закупки на ebay и в евро-западных секондхендах, ну и пара ниферских магазинов.

Пренебрегаю категорически интернет магазинами, в особенности если дело касается одежды или обуви. Мне обязательно нужно осязать в живую, пощупать, примерить, в руках повертеть)) В секондхендах бывать пока не доводилось, но не думаю, что там можно нужный мерч найти, все же это не профильные магазины.
Нравятся вот эти футболки, жаль первую уже не выпускают
(IMG:http://s019.radikal.ru/i614/1203/02/2a3503b58da9.jpg)
(IMG:http://tarakany.ru/blog/wp-content/uploads/2012/03/t-shirt_tara_heart.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 27.3.2012, 18:32
Сообщение #1073



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








последняя ничего так, кстати
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grinders
сообщение 27.3.2012, 18:43
Сообщение #1074



Григорий Труп
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 4087
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 148








Цитата(Phoenix @ 27.3.2012, 18:13) *
В секондхендах бывать пока не доводилось, но не думаю, что там можно нужный мерч найти, все же это не профильные магазины.

на самым деле там много офигенных вещей. я бы и сам там брал, но у меня в голове в свое время родоки взрастили демона - в секонд-хенде одеваются только люди, которым не по деньгам одеться в нормальном магазине. по сути это единственная причина по которой я в секондах не покупаю шмотки. внутренее противостояние постоянно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 27.3.2012, 19:06
Сообщение #1075



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Grinders @ 28.3.2012, 2:39) *
на самым деле там много офигенных вещей. я бы и сам там брал, но у меня в голове в свое время родоки взрастили демона - в секонд-хенде одеваются только люди, которым не по деньгам одеться в нормальном магазине. по сути это единственная причина по которой я в секондах не покупаю шмотки. внутренее противостояние постоянно.

Ммм...Знаешь,купила как-то в секонд-хэнде красивое белое летнее польское платьице.До сих пор никто не верит что это из такого магазина. Платье обалденного качества:ни катышков,ни прорех,ни чего. В том секон-хэнде еще и таможенный конфискат продавался. Польша,Турция,Япония. Охренительного качества вещи,так что долой предрассудки. А вот платье за 9 000 при первой же стирке в деликатном режиме полиняло и пошло бахромой.Я зареклась брендовые вещи покупать после этого. Максимум что могу потратить на шмотку - 2.000-3.000,желательно из Турции или Японию
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 27.3.2012, 19:07
Сообщение #1076



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Grinders @ 27.3.2012, 18:39) *
на самым деле там много офигенных вещей. я бы и сам там брал, но у меня в голове в свое время родоки взрастили демона - в секонд-хенде одеваются только люди, которым не по деньгам одеться в нормальном магазине. по сути это единственная причина по которой я в секондах не покупаю шмотки. внутренее противостояние постоянно.



В европейских и западных секондах ты спокойно например можешь купить брендовою куртку за 1000 рублей, которую ты не купишь в России, и которая в той же европе допустим стоит от 1000$. Как тебе такой расклад? Поверь, мне по деньгам купить практически любую шмотку в любом магазине, иногда даже покупаю, но в чем фишка отдавать большие деньги за реальный ширпотреб, который во первых не оригинален и такой же носит полгорода, во вторых по качеству в 4 раза хуже тех вещей, которые прямиком из европы?

Вот так и получается, что мои знакомые ходят в китайской херне (зато заплатили много за них,и купили в фирмовых магазинах, гордятся, ага), а я в брендах и порой реально олдскульных единичных экземплярах, которых ни у кого больше нет... лол.

Это все равно что радоваться новенькой Ладе Приоре и брезговать поддержаным Мустангом, априори.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 27.3.2012, 19:25
Сообщение #1077



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Grinders @ 27.3.2012, 19:39) *
на самым деле там много офигенных вещей. я бы и сам там брал, но у меня в голове в свое время родоки взрастили демона - в секонд-хенде одеваются только люди, которым не по деньгам одеться в нормальном магазине. по сути это единственная причина по которой я в секондах не покупаю шмотки. внутренее противостояние постоянно.

У меня долгое время другой закидон на счет секонд хедов был, брезговал шмотками второй руки. Думал как так, какой-то чел неизвестный таскал, а теперь мне таскать.

Цитата(AiS @ 27.3.2012, 20:03) *
В европейских и западных секондах ты спокойно например можешь купить брендовою куртку за 1000 рублей, которую ты не купишь в России, и которая в той же европе допустим стоит от 1000$. Как тебе такой расклад? Поверь, мне по деньгам купить практически любую шмотку в любом магазине, иногда даже покупаю, но в чем фишка отдавать большие деньги за реальный ширпотреб, который во первых не оригинален и такой же носит полгорода, во вторых по качеству в 4 раза хуже тех вещей, которые прямиком из европы?

В Воронеже многие мажоры и гламурные кисо туда регулярно за брендовыми вещами захаживают и не обламываются.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 27.3.2012, 19:30
Сообщение #1078



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Phoenix @ 27.3.2012, 19:21) *
В Воронеже многие мажоры и гламурные кисо туда регулярно за брендовыми вещами захаживают и не обламываются.


Конечно не обламываются))) Еще бы))) Обычно гламурные телочки заходят в секонды в конце месяца, когда скидка 90%, и вещи по 50 рублей, и прямо не меряя, кучами себе набирают, весь товар буквально за полчаса разлетается, успевай хватать тока))) А потом идут по "крутым" клубешникам, и хвалятся, что мол вчера только из Германии приехала, с новыми шмотками, и всё охреневают какая она крутая столько бабок потратить на пантовые брендовые шмотки)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 27.3.2012, 19:33
Сообщение #1079



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(AiS @ 28.3.2012, 3:26) *
Конечно не обламываются))) Еще бы))) Обычно гламурные телочки заходят в секонды в конце месяца, когда скидка 90%, и вещи по 50 рублей, и прямо не меряя, кучами себе набирают, весь товар буквально за полчаса разлетается, успевай хватать тока))) А потом идут по "крутым" клубешникам, и хвалятся, что мол вчера только из Германии приехала, с новыми шмотками, и всё охреневают какая она крутая столько бабок потратить на пантовые брендовые шмотки)))

Вот-вот)) А кисо так и сказала что она из секонд-хэнда или таможенного конфиската прямиком в клуб))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 28.3.2012, 18:01
Сообщение #1080



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Вот кстати говоря, секонд-хенды и конфискаты это немного разные вещи. Насчет первых не знаю, а вторые вполне хорошая штука. Только выбор обычно так себе. Зато цены удобные. Несколько лет назад зачетное пальто маме купили всего за штуку. Правда, оно у окна висело и небольшое пятно чуть-чуть выгорело, но пакет краски за 20 рэ все исправил. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:29