Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Пишем много и обо всем
ЛИЛИТ
сообщение 16.4.2011, 0:06
Сообщение #1



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Вобщем это попытка №2
Я очень давно люблю группу КиШ (некоторые могут съязвить "фанатею от Горшка") пусть так, я не обижусь.
Все, что касается жизни группы в самом широком понятии слова меня волнует. Мне это интересно, это уже давно стало частью моей жизни. И мои сообщения в гостевой ТОЖЕ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
К сожалению, обилие новых социальных сетей, где очень активно обсуждается КорольиШут мне не подходят.
Твиттер - можно писать лишь маленькие сообщения. Мне это не подходит, так как я не могу писать мало.
Контакт - там столько сообщений на стене, что не возможно обсудить нормально интересующую тему. Я воспринимаю стену как какое-то месиво мысленных обрывков. Возможно, я просто в нем не разобралась.
Фейсбук - тоже не мое это (на мой взгляд дубляж контакта)

Форум у нас прекрасный и замечательный, НО мои сообщения большие и подходят ко многим темам или не подходят ни к одной.
И я знаю многих людей, которые не могут перейти на "вконтактное" и другие виды общения.
Так почему бы нам, любителям больших сообщений на несколько тем не пофлудитть в царстве флуда?
Чем тема «много и обо всем» хуже «Погоды» «ololo» или «Щас такое расскажу»…?
Ну не удобно большие посты делить на части или сидеть и ломать голову, в какую тему написать, что сайт Князя круть, а почему бы КИШ не замутить что-то подобное со Свини Тоддом?
Может я поттупливаю, но честно, не знаю в какую тему это подходит. И так каждый раз с каждым постом. В этоге половина того, что я хочу сказать я не говорю, потому что в данной теме это
не «в тему»
Я пишу так много, потому что хочу объяснить админам причину создания этой темы.
Ну пусть эта тема побудет, может со временем она сама по себе затухнет, и все будут довольны и счастливы.
ВОбщем бОльшую часть по прочтении можно удалить)) (до слова «твиттер»)

Если это не прокатит, не нужно банить тему – просто удалите.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 16.4.2011, 0:11
Сообщение #2



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



ЛИЛИТ, на самом деле есть замечательная тема под названием "О чём ты сейчас думаешь"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 16.4.2011, 6:53
Сообщение #3



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Тут не надо думать, главное писать много и обо всём.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 16.4.2011, 20:04
Сообщение #4



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Так, ну ладно. Если тема не была удалена и забанена в течение дня, значит на нее дано "добро" сверху:))
Спасибо, Коля:)

Вобщем про сайт Князя. Открыла я вчера сайт Княzz, ну вобщем хороший сайт - информативный и функциональный. Логотип интересный Князь себе придумал.
Но то, что я там прочла немного меня обескуражило.
Ну, во-первых улыбнуло "Князь - автор всех хитов КиШ" Сразу видно - чел. знает себе цену:)
Во-вторых, Миша говорил о сольнике Князя в рамках КиШ, но как может быть группа Князь в группе КорольиШут?
Вобщем, сейчас, после Мишиного интервью и сайта Князя стало все понятно: Миша и Князь будут работать отдельно. А может это и не так ужасно, действительно.
И ведь с другой стороны Миша сам первый заварил эту кашу, замахнувшись на мюзикл. Ну а Андрей не захотел идти у него на поводу.
Так что я для себя решила, что убиваться по поводу распада КорольиШут не стоит. Потому что разделение союза Горшок+Князь с осени этого года очевидно и неизбежно. В виду складывающихся обстоятельств.

Следующий момент насчет нового сайта - личное присутствие там Андрея. Вот это действительно круто!
Вот это он реально молодец!

И мне, конечно, как старой (престарой:))) поклоннице Горшка хочется такого же интерактивного и живого участия и со стороны проекта "Суини Тодд"
На сколько я знаю, онлайн общение (да и вообще общение) не Мишин конек, ну, может Яша или Паша или .. ну кто-то задумается над организацией такого же ресурса как "КняZZ"
Если не такого монументального, то может как-то в рамках форума че-то замутить..

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 16.4.2011, 20:30
Сообщение #5



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Да, я очень бы хотела чтобы мой любимый музыкант Миха Горшенёв забацал тоже сайт для себя. Хотя нет, не для себя, а для таких как я, интересующихся им как музыкантом. Не знаю,может это мечты только.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 16.4.2011, 20:33
Сообщение #6



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(ЛИЛИТ @ 16.4.2011, 21:00) *
Миша сам первый заварил эту кашу, замахнувшись на мюзикл. Ну а Андрей не захотел идти у него на поводу.

Да все гораздо проще, как мне кажется. Просто творческие планы копились-копились, потом более-менее удачный момент выпал для их реализации, и все, оба фронтмена стали их реализовывать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 16.4.2011, 20:57
Сообщение #7



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Пришелец @ 16.4.2011, 21:29) *
Да все гораздо проще, как мне кажется. Просто творческие планы копились-копились, потом более-менее удачный момент выпал для их реализации, и все, оба фронтмена стали их реализовывать.

Вот посмотрим теперь как они поодиночке будут смотреться на данном этапе своего музыкального развития.Надеюсь,всё будет ок. у обоих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 16.4.2011, 21:23
Сообщение #8



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Evgenia @ 16.4.2011, 21:26) *
Да, я очень бы хотела чтобы мой любимый музыкант Миха Горшенёв забацал тоже сайт для себя. Хотя нет, не для себя, а для таких как я, интересующихся им как музыкантом. Не знаю,может это мечты только.


Евгения, о чем ты?(IMG:style_emoticons/default/26.gif) ) Миша не сможет сайт сам себе забацать:)))
Он копм использует исключительно для "готик" всяких:)))
В лучшем случае Коля будет выкладывать новости о Свини Тоде, ну, может когда-нибудь Яша прокомментит что-нить.
Можно мечтать лишь о том, что Миша случайно увидит какое-нибудь твое сообщение и призадумается (если оно его как-то зацепит)

ПРИШЕЛЕЦ

Ну, может и твоя точка зрения верна.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 16.4.2011, 21:43
Сообщение #9



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(ЛИЛИТ @ 16.4.2011, 22:19) *
Евгения, о чем ты?(IMG:style_emoticons/default/26.gif) ) Миша не сможет сайт сам себе забацать:)))
Он копм использует исключительно для "готик" всяких:)))
В лучшем случае Коля будет выкладывать новости о Свини Тоде, ну, может когда-нибудь Яша прокомментит что-нить.
Можно мечтать лишь о том, что Миша случайно увидит какое-нибудь твое сообщение и призадумается (если оно его как-то зацепит)

ПРИШЕЛЕЦ

Ну, может и твоя точка зрения верна.

да я в курсе этого всего, просто иногда тянет на такого рода рассуждения всякие
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 17.4.2011, 8:01
Сообщение #10



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(ЛИЛИТ @ 16.4.2011, 22:19) *
ПРИШЕЛЕЦ

Ну, может и твоя точка зрения верна.

Я просто не любитель усложнять то, что может быть гораздо проще (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 17.4.2011, 14:01
Сообщение #11



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(ЛИЛИТ @ 16.4.2011, 22:19) *
Миша не сможет сайт сам себе забацать:)))

ну почему же, Коля может сделать сайт для мюзикла на котором инфа будет. Хотя зачем, это же будет КиШ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 17.4.2011, 18:21
Сообщение #12



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(ЛИЛИТ @ 16.4.2011, 21:00) *
Вот это он реально молодец!

Неужели вы не понимаете, что это тупо пиар, чтобы такие вот девочки ссали кипятком и говорили какой Андрюшенька молодец?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.4.2011, 18:38
Сообщение #13



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Мне будет как минимум интересно, что получится у Князя на выходе. Жду сингла. Состав группы е о чем не говорит, кроме Каспера и Князя никого не знаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 17.4.2011, 20:24
Сообщение #14



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Shut @ 17.4.2011, 19:17) *
Неужели вы не понимаете, что это тупо пиар, чтобы такие вот девочки ссали кипятком и говорили какой Андрюшенька молодец?

Ну да, а чтобы не было тупого пиара он должен уйти в подвал и там тихонько играть самому себе, а сольник должен распространять на десяти аудиокассетах в глубокой тайне.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 17.4.2011, 20:31
Сообщение #15



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Пришелец, ты дурак? В каком месте я сказал, что это плохо или то, что не надо этим заниматься? Понятно дело, что новый проект, нужен пиар, необходимо заинтересовать как-то публику, особенно в нынешнее время, когда есть из чего выбирать и всё это в свободном доступе. Не надо просто говорить, что вот он такой молодец, с нами общается. Он делает это не из-за того, что он такой хороший и внимательный, просто раскручивает свой бренд. Не надо иллюзии питать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 17.4.2011, 20:54
Сообщение #16



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Phoenix @ 17.4.2011, 19:34) *
Мне будет как минимум интересно, что получится у Князя на выходе.

согласен, мне тоже уже интересно.

Мне вообще кажется, что сайт рановато запустили, ибо новостей у АС пока 0, песен нет даже набросков, просто виит пустой сайт и все.

Подумалось, а может и не распад это, а таки просто небольшой сайд проект

ведь га западе это совершенно нормально когда у музыкантов легендарных групп есть сайд-проекты
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.4.2011, 21:29
Сообщение #17



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Nigilist @ 17.4.2011, 21:50) *
Подумалось, а может и не распад это, а таки просто небольшой сайд проект

ведь га западе это совершенно нормально когда у музыкантов легендарных групп есть сайд-проекты

Собственно я тоже к этому склоняюсь, что все последние телодвижения не предвесники распада, а напрвлены в русло сайд проекта.
Да и сайт не рано открыли, если верить ресурсу, то в мае выйдет сингл из 3 песен, а он в свою очередь будет нуждаться в иформационной поддержке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 17.4.2011, 21:49
Сообщение #18



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



пока тема получается не обо всем.а скорее о сайта Князя )))) весело и с азартом))))))) хорошо что сайт есть,но его портит легкий налет мании величия "Будучи создателем подавляющего числа текстов и большинства хитов группы «Король и Шут»...." «Акустический альбом» 1999 года, практически полностью написанный Князем, стал едва ли не самым ярким в дискографии «Короля и Шута», подарив музыкальному миру супер-хиты, принесшие группе всенародное признание..

а может А.С. просто обиделся что дизайн ТД не в его стиле и новый проект на самом деле попытка самовыражения и представления почтенной публике всего,что не влезло в рамки КиШ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 17.4.2011, 22:22
Сообщение #19



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



кстати, меня бесит, что группа сама путается в своей дискографии.

Акустический вышел в 1998.

Цитата(Norna @ 17.4.2011, 22:45) *
его портит легкий налет мании величия

есть мыслишка, что все это от димкого желания быть №1

хотя на самом то деле писал все это скорее всего Рева, отсюда и упоминание про скалу :=))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 17.4.2011, 23:55
Сообщение #20



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Nigilist

Согласна, что на сайте Князя очень много пафоса. В принципе сам по себе пафос вещь хорошая, но в данном случае за этим пафосом мне тоже мерещится желание, переходящее в наваждение, быть номером 1.
Но неужели Князь сам писал текст для своего сайта? Предполагаю, что участие Андрюхи в создании сего прекрасного ресурса ограничилось креативом логотипа))
Так что, наверное, с критикой текста это к Коле)))

По поводу интернет проекта Суини Тодд, до меня не так давно дошло, что у КорольиШут УЖЕ ЕСТЬ САЙТ, и ничего нового не нужно создавать. Просто можно к осени переделать дизайн под «Балладу»

Кстати, мне вот «баллада о Суини Тодде» не очень нравится, точнее не нравится слово «баллада»
Потому что для меня баллада – это повесть о неком герое, например «Баллада о славном рыцаре Айвенго». А баллада об убийце-парикмахере.. как-то…. Ну не то…

Shut

Так ведь если смотреть более широко, то все творчество направлено именно на это «чтобы девочки писали кипятком»)))
Но все познается в сравнении: и если взять Мишу и Князя в ракурсе общения с «простыми» поклонниками, то Андрей здесь явно на высоте.
(даже круче Якова) Почему?
А потому что Андрей ОБЩАЕТСЯ: отвечает, благодарит, вознаграждает.
И пусть он делает это руками помощников, но все равно, это делает именно он, КНЯЗЬ.
И я все равно считаю, что это круто.

Norna

Ну мы тут болтаем как … ну куда нас заведет русло беседы)))
Сейчас основная новость – это сайт Князя.

Меня вот еще как-то озадачили слова парня под ником ДурнOi , что Миша жестоко худеет и выглядит нездорово. В интервью Миша говорит, что специально худеет … блин..
Вроде как в его словах я не слышу намека на какое-то ужасное заболевание. Но это худение… оно всегда меня напрягает в отношении Миши.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:53