Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Росчерки пера,осколки мыслей, Сюда выкладываем свои мини-эссе,размышления,прозу
Angelika
сообщение 31.7.2011, 11:33
Сообщение #1



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Итак,большинство жителей нашего форума специализируются на стихотворениях.Я не исключение,но в последние годы мысли мне проще излагать в форме маленьких очерков,размышлений,психологических заметок,дневникового стиля. Конечно,я понимаю,что при полете души мы сможем выложить здесь хоть роман-эпопею в 4х томах,однако цель данной темы другая.Проза в формате "мини",толковая,концептуальная,логически законченная,СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ(строгое и обязательное правило!!!)Итак,начинаем!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 31.7.2011, 11:40
Сообщение #2



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Ну вот! Другое дело! так сказать с дебютом!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 31.7.2011, 11:42
Сообщение #3



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Страх 10.01.2011[size="2"][/size]

Вот и все... Страшно,отнимаются ноги,слова лектора не достигают мозга,смысл происходящего недоступен. Мир - как в формате 3D. Все объемно,ярко,но ты этого не видишь. Страх загоняет тебя в тупик. Что делать дальше? Слезы сменяются равнодушием. Момент,удар со стороны - и новая истерика. Паника... Что делать? Куда бежать? Включается внутренний предохранитель - и ты смотришь на себя и окружающих со стороны. Отрешенность. Только тело сковываетт мороз, изредка сменяющийся высокой температурой . Когда,казалось, приходит чувство блаженного пофигизма,подсознан­ие предательски возвращает тебя к реальности.Это лавина,несущаяся на тебя, опять приносит состояние звериного страха и паники, слез,которые не остановить. Господи,сохрани и помоги!!! Но ты верно знаешь,что помощи ждать неоткуда и неоткого... Ты - один на один со всеми проблемами,что свалились на тебя так жестоко и резко.. Спасет только чудо. Вот только когда?... На спасение так мало шансов....
Вокруг тьма. Хочется кричать,а нельзя. Ведь надо быть сильным. Ко всему происходящему,ко всем страхам примешивается еще и страх упасть. Упасть-значит умереть. Морально и физически. Господи,как дрожат руки! Мне страшно,страшно....­ Гороло уже саднит от крика, которым я кричу внутри себя. Помогите... А лавина все идет и идет. Я уже слышу её гул. Опять паника!!! Что будет дальше????

­­

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 31.7.2011, 12:52
Сообщение #4



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Norna @ 31.7.2011, 11:36) *
Ну вот! Другое дело! так сказать с дебютом!

Спасибки))) (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 31.7.2011, 13:06
Сообщение #5



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Интересный подход, хорошо получилось передать нарастание тревожного страха, особенно в конце. спасибо, буду ждать ещё чего - нибудь новенького.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 31.7.2011, 13:18
Сообщение #6



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 31.7.2011, 13:02) *
Интересный подход, хорошо получилось передать нарастание тревожного страха, особенно в конце. спасибо, буду ждать ещё чего - нибудь новенького.

Спасибо)) (IMG:style_emoticons/default/18.gif) Опубликовала свои тексты не в той теме.Буде ли правимльным если я перенесу их сюда,а Рева подчистит ту тему?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 31.7.2011, 13:26
Сообщение #7



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Angelika @ 31.7.2011, 14:14) *
Спасибо)) (IMG:style_emoticons/default/18.gif) Опубликовала свои тексты не в той теме.Буде ли правимльным если я перенесу их сюда,а Рева подчистит ту тему?

думаю что правильно, заодно почитаем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 31.7.2011, 13:41
Сообщение #8



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 31.7.2011, 13:22) *
думаю что правильно, заодно почитаем.

Just a moment,please)))

А я ли это?....


Дни пролетают быстро,особенно-летом. Но еще быстрее дни пролетают когда ты погружен в мысли об дном и том же.Сжигая тело на шелке простыней,а душу-на костре страсти,ты не замечаешь течения времени вокруг тебя.Ты просыпаешься утром,но в глазах твоих-еще видны отблески снов,заставших тебя на рассвете.День.Ты идешь гулять,или на встречу,или просто сидишь,бороздя просторы Интернета,но в мыслях твоих-воспоминания.Вечер.Ты смотришь ТВ,или выслушиваешь очередные перепитии в личной жизни своей закадычной подруги,но смысл её фраз не доходит до тебя.Другие фразы ты прокручиваешь сейчас в своём воспаленном мозгу.Ночь.Свет монитора.Чат,блог,Вконтакте....Ты с трудом понимаешь что там написанно.Но есть в этих всех твиттерах-фэйсбуках страницы,на которые ты заходишь по 100 раз в день,проверяя изменения там,и ревнуя,если френд-лента пополнилась на 1 человека. Рассвет.Ты полуспишь,слушаешь музыку.Музыку ассоциаций.Каждая песня сводит с ума и наполняет твое тело трепетом,а глаза - слезами.Ты чувствуешь глупую улыбку в темноте.И спарашиваешь теперь себя в 1001 раз :"А я ли это"?...





Ты ищешь смысл. (15.01.2011)

"Ты ищещь смысл в сказанных мною словах. Находишь,отказываеш­ься от него.Аппелируешь так,как будто так должно и быть. Но ты не ищещь с мысла всвоих действиях.Ты прожигаешь жизнь свою и мою.Измены,алкоголь­,незнакомые девицы,пропажи тебя на трое суток 3 раза в неделю!!! Не осточертело жить каждый день,как в последний раз???Мне-да."
Она задумалась,посмотре­ла в окно,и блокнот,с большим бархатным сердцем на обложке,выпал из её рук. Руки ослабели при мыслях о зватрашнем дне. За окном шел дождь,серый,почти питерский,немного лондонский. Но он не мешал той,которая жадно ловила глазами каждую каплю.Она растворилась в нем. Мысли потекли в свое,какое-то пространственное русло.Тихо,по мягком,.персидскому­ ковру,она прошла к окну и села на подоконник.Дождь стал ближе."Ты ищещь смысл в..." Мысль потерялась.Её обрывок растворился в питерско-лондонском­ дожде. Она открыла окно и протянула руку за каплями,падающими с неба.Теплая вода падала в её ладонь сначала болезненными каплями-камикадзе,ч­то разбивались о хрупкую девичью ладонь,и больше не воскресали. "Ты ищещь...."Обрывок..­. Рывок-и вот она уже сидит на карнизе,подставив свое тело,позолоченное жаркими июльскими лучами солнца,под ливень,льющейся с небес.Она чувствовала,как с неё стекают потоки воды,но для неё это была не вода. Это была её боль,изкалеченная любовь,уходившие из нее навсегда.Дождь наполнял её тело и душу новой жизнью и новым сознанием.Она была счастлива.
А через 3 дня ей позвонили из милиции. Тело,которое она когда-то любила и боготворила,целовал­а,ревновала,которому­ дарила себя без остатка,нашли за городом,в лесном массиве.В его машине,без признаков насильственной смерти. Остановка сердца.Она выслушала все это спокойно."Вы ошиблись номером." И спокойно положила трубку. В её "Ты ищещь смысл в сказанных мною словах. Находишь,отказываеш­ься от него.Аппелируешь так,как будто так должно и быть. Но ты не ищещь с мысла всвоих действиях.Ты прожигаешь жизнь свою и мою.Измены,алкоголь­,незнакомые девицы,пропажи тебя на трое суток 3 раза в неделю!!! Не осточертело жить каждый день,как в последний раз???Мне-да."
Она задумалась,посмотре­ла в окно,и блокнот,с большим бархатным сердцем на обложке,выпал из её рук. Руки ослабели при мыслях о зватрашнем дне. За окном шел дождь,серый,почти питерский,немного лондонский. Но он не мешал той,которая жадно ловила глазами каждую каплю.Она растворилась в нем. Мысли потекли в свое,какое-то пространственное русло.Тихо,по мягком,.персидскому­ ковру,она прошла к окну и села на подоконник.Дождь стал ближе."Ты ищещь смысл в..." Мысль потерялась.Её обрывок растворился в питерско-лондонском­ дожде. Она открыла окно и протянула руку за каплями,падающими с неба.Теплая вода падала в её ладонь сначала болезненными каплями-камикадзе,ч­то разбивались о хрупкую девичью ладонь,и больше не воскресали. "Ты ищещь...."Обрывок..­. Рывок-и вот она уже сидит на карнизе,подставив свое тело,позолоченное жаркими июльскими лучами солнца,под ливень,льющейся с небес.Она чувствовала,как с неё стекают потоки воды,но для неё это была не вода. Это была её боль,искалеченная любовь,уходившие из нее навсегда.Дождь наполнял её тело и душу новой жизнью и новым сознанием.Она была счастлива.
А через 3 дня ей позвонили из милиции. Тело,которое она когда-то любила и боготворила,целовал­а,ревновала,которому­ дарила себя без остатка,нашли за городом,в лесном массиве.В его машине,без признаков насильственной смерти. Остановка сердца. Она выслушала все это спокойно."Вы ошиблись номером." И спокойно положила трубку. В её сердце,омытом дождями Лондона-Питера,ничего не дрогнуло.Ровно так,как когда-то не дрогнуло в его...




Воть,перенесла))) Судите (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 31.7.2011, 16:16
Сообщение #9



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








У тебя очень хорошо получаются описания , особенно дождя во втором. спасибо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кыш_мышь
сообщение 31.7.2011, 18:15
Сообщение #10



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 38
Регистрация: 22.7.2009
Из: В Реальности Не Существую...
Пользователь №: 7980








Очень красиво и грустно про дождь .

Повторение - это так и задумано или получилось случайно ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.8.2011, 3:48
Сообщение #11



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(кыш_мышь @ 31.7.2011, 18:11) *
Очень красиво и грустно про дождь .

Повторение - это так и задумано или получилось случайно ?

Дождь -это невероятная сила,спасибо)) Повторение-это почему-то так неудачно копировалось. 2 раза((( (IMG:style_emoticons/default/15.gif) Сама только заметила,спасибо))

Цитата(Evgenia @ 31.7.2011, 16:12) *
У тебя очень хорошо получаются описания , особенно дождя во втором. спасибо!

(IMG:style_emoticons/default/18.gif) пасибочки)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.8.2011, 14:30
Сообщение #12



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Одиночество. (8.02.2011)

Одиноко.Одиноко как никогда.Чашка кофе в баре,кумар от сигарет посетителей.Болит голова.Нет сил куда-либо идти.И холодно.Куртка-и та не греет.В баре полно народа.На улицене смотря на мороз,кипит жизнь.А я одна и мне холодно.Кофе давно остыл.Хочется курить,но я в завязке.Общала же.Хочу плакать.Но даже на слезы сил нет.Вокруг смех и суета.Что со мной?Я никогда не была депрессивной,суицидальной истеричкой:умирать никогда не холось и не хочется.Депрссия-так сама не раз выводила людей из нее.
Боже,стучат зубы,дрожь нереальная.Телефон предательски молчит.Как никогда.Про меня просто все забыли.Все до одного.Я в ваккуме.Временами глохну,уходя в себя:одолевают страхи,мысли.Их путы ощущаю физически.Телонемеет.
Ревет музыка,но я не понимаю что играет.Не ощущаю вкуса кофе,не ощущаю запаха сигарет окружающих. Одиноко.Одиночество душит и заглушает все вокруг.Боже,как одиноко...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 1.8.2011, 15:10
Сообщение #13



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



пока из прочитанного особо выделяю "Ты ищешь смысл". все сделано от и до. (глюк повтора не в счет)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.8.2011, 15:11
Сообщение #14



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








13.05.2011 или пятница 13-ое

Rock’s. Куча народа. Веселье. А на улице дождь, и, по ходу, пьесы, кислотный. Странные коричневые пятна на черной куртке заставляют меня об этом задуматься. Кружка Американо, пустая пепельница, пачка Vogue – вот мои друзья на сегодняшний вечер. Намеренно прикрываю лицо рукой, когда заходят знакомые. Никого видеть не хочу. Не вовремя заиграл «Пикник».Стало хреновато от этого. Какая-то девушка заверещала при виде меня: «Дестани, сколько лет, сколько зим!!!» Твою мать, да оставьте меня в покое, а???? Я тебя знать не знаю,не помню, но ты что-то активно мне рассказываешь об арбатских пьянках. Тщетно пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь о ней. Нет, не помню. Весь её мозгодробный щебет слушаю с приклеенной улыбкой. Скулы уже сводит, но вежливость никто не отменял. На моё счастье в бар пришел её парень весьма пидорковатого и придурковатого вида, и увел её. Сиё существо повеселило меня. Они ушли, улыбка пропала сама собой, но мышцы, отвечающие за подобные гримасы, ныли.
На мгновение пустота и тишина оккупировали моё сознание. Возникла мысль, что что-то не дает мне. Ощущение звериного страха и тоски сжимают горло, волнами расходясь по всему телу. Я в теплой кофте, но меня морозит. О, что я слышу? «Send Me An Angel» Scorpions. Эх, не вовремя….
Знакомые до тошноты рожи заваливаются в бар. Гул нарастает, звуки чокающихся бокалов все чаще. Прячусь. Я, в общем-то, коллективный человек, но сейчас мне вообще не хочется вступать в контакт с этим миром.
У меня начинает болеть голова. Но вот знакомые звуки вызывают во мне звериные инстинкты.Хм…Сегодня же играет группа «Тайга». Начинается саунд-чек. Странно, это только звуки, но холод из души и сердца неожиданно начинают испаряться. Рифы и басы разгоняют кровь до 200км/ч. Ееее! Сейчас, сейчас наступит драйв, мощь звука и эмоций. Первый забористый риф- иииии!!! Дааааа!!!!!!!!!!! Что, сегодня пятница 13-ое!? Да ну, теперь мне что-то не верится!!!!)))


Цитата(Norna @ 1.8.2011, 16:06) *
пока из прочитанного особо выделяю "Ты ищешь смысл". все сделано от и до. (глюк повтора не в счет)))

Пасибочки)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вольный ветер
сообщение 1.8.2011, 21:06
Сообщение #15



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 216
Регистрация: 2.7.2010
Из: кыштым
Пользователь №: 10786








Анжелика Ты умничка ! здорово пишешь эссе передаёшь настроение ! здорово что наконец открыла собственную страничку ! с нетерпением жду новых произведений !стихи тоже сюда выкладывай если есть ! заценим - ты творческая личность ! твори в своё удовольствие )))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.8.2011, 21:36
Сообщение #16



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Ой,спасибо,Ветерочек)) Мне действительно приятно и неожиданно что вам нравится все здесь написанное.Я смущена очень))) Очень буду стараться и дальше радовать вас всех))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 1.8.2011, 21:59
Сообщение #17



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Молитва

"....- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,
Но если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим...."
Я молюсь за тебя каждую ночь.Слышь? Ты слышишь слова,летящие сквозь километры,разделяющие нас сейчас? Ты слишишь мой шепот,слова,что горячее костра,горящего в темноте ночного леса?Ты чувствуешь мои слезы,безвольно катящиеся по мои щекам и беззвучно разбивающиеся о мои сложенные рука?Ты чувствуешь боль тела моего,когда оно изнеможенное молитвами падает от усталости и напряжения? Ты чувствуешь мой внутренний крик,звучащий внутри всего моего бренного тела?
Я смотрю на твою фотографию.Я не могу даже пальцем провести по контурам любимого лица:холод бумаги вырвет меня из сладостного,болезненного плена.Милый разрез глаз,глубина их цвета.Ты с нежностью с мотришь на меня с фотографии.Я ловлю этот взгляд,наполняющий меня божественной силой,и снова шепчу слова молитвы,которая,надеюсь,сбережет тебя.Ресницы твои трепещущие от страсти,дрожали с ритмом моего сердца.Я вижу это тело,я почти снова чувствую твой запах,сводящий меня с ума и толкающий на безрассудства.Как я упивалась прикосновениями к тебе,к твоему телу,к твоей душе.Эти руки,красивые настоящей мужской красотой.Я ловила их,целовала пальцы.Голос,твой голос,шепчущий туманными ночами слова,проливающие свет только нам двоим.Я скучаю по этому звуку,что наполнял всю мою сущность,душу,мысли,чувства.Душа моя сплеталась с твоей,тело с телом,чувства с чувствами....
Милый,любимый,единственный!!! Господи,сохрани его,молю!!!Господи,обереги его от несчастий!!!Господи,сохрани!!!!Господи,кричу тебе,даруй ему все блага земные!!!!!Господи,сохрани...Я за тебя молиться стану,чтоб ты вернулся невредим............
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вольный ветер
сообщение 2.8.2011, 18:10
Сообщение #18



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 216
Регистрация: 2.7.2010
Из: кыштым
Пользователь №: 10786








Молитва ! до мурашек! классно !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.8.2011, 2:50
Сообщение #19



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(вольный ветер @ 3.8.2011, 2:06) *
Молитва ! до мурашек! классно !

Пасиб (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.8.2011, 11:59
Сообщение #20



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Ты помнишь?.....(08.04.2011)

Ты помнишь тот вечер,точнее,уже ночь? Снег,спящий город,погруженный в ожидание метели,заснеженый виадук,по которому ты перешел к моему дому. Тогда ты был еще в статусе "друг". И первая расколотая любовь.Ты был просто друг,что шел ко мне через весь город, в дикй мороз,что бы просто постоять и покурить со мной на лестничной клетке. Ты курил,смотрел на меня,не замечал почти, как разрывался мобильник от звонков и СМС моего тогдашнего парня,которого я начинала ненавидеть всем сердцем. Ты помнишь,как пытался сорвать поцелуй,прижав меня к стене? Ты помнишь тот запах духов(они теперь любимы мной на всю жизнь)? Ты помнишь,мои глаза,которые я отводила,чтобы не встретиться с тобой взглядом? Ты помнишь как было все потом,через месяц после этого янврского,греховног­о по какой-то тогда тупой морали(измена путем поцелуя...),вечера?­ Ты помнишь как потом я пыталась прекратить с тобой общение? Ты помнишь,как я боялась признаться тебе и себе,что влюблена была в тебя? Ты помнишь наши тайные ночные звонки и СМС"Не пиши мне,я иду к своему.Буду дома вечером-первая напишу."? Ты помнишь лето,в которое я рассталась ради своей новой,но такой желанной любви к тебе,с ненавистным тобой и мной бывшим по твоей просьбе(тогда ты просто дал мне импульс и решимость наконец это сделать).Ты помнишь как я стала твоя полностью,вся,без остатка?Ты помнишь?...­


P.S. В силу жизненных обстоятельств тексты пока романтической направленности,но это не на долго))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:16