Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Потусторонний мир, А всё-таки интересно, существует ли он...
Рейтинг 5 V
Phoenix
сообщение 13.3.2010, 20:39
Сообщение #261



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата
Новозеландец продаёт двух привидений
Духи выставлены на интернет-аукционе за $300
Владелец товара утверждает, что в пузырьках находятся привидения, изгнанные экзорцистом из дома в городе Крайстчерч, что на Южном острове Новой Зеландии.
Как сообщается, одно из привидений является духом мужчины по имени Лэс Грэам, умершего в 20-х годах прошлого века, передает РБК со ссылкой на Ananova. «Экзорцист сказал, что этот дух любит заявлять о себе и пугать людей, но он не слишком силен, - гласит описание лота. - Другой дух появился, когда я и мой друг по глупости воспользовались спиритической доской. Мы полагаем, что это маленькая девочка, которая любит передвигать вещи, а также что-нибудь включать и выключать».
Как добавляет хозяин привидений, с тех пор как 15 июля 2009 года духи оказались взаперти, в его доме перестали происходить паранормальные явления. Святая вода, находящаяся в пузырьках, сдерживает энергию привидений и усыпляет их. Чтобы выпустить духов наружу, новому владельцу нужно лишь вылить содержимое емкости на тарелку и дать испариться. «Я хочу избавиться от них, они меня пугают», - объяснил владелец лота.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 13.3.2010, 20:56
Сообщение #262



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Когда умирала моя тётушка, она очень переживала, что супруг её (теперь уже и ему - царствие небесное) на поминках может перебрать и ему будет плохо потом. Тётушка скончалась. Поминки закончились, дядюшка, естественно, перебрал. Легли спать мы в одной комнате: дядюшка, папа мой (ныне тоже покойный) и я. Мне не спалось. Лежу, слушаю тяжёлое прерывистое дыхание дядюшки, переживаю за него, отец рядом посапывает. И вдруг раздаётся нормальный мужской храп. Дядюшка захрапел. А это тяжёлое прерывистое дыхание осталось. Вот что это было? Тётушка так переживала, что не смогла уйти?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherep
сообщение 13.5.2010, 22:06
Сообщение #263



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 66
Регистрация: 13.5.2010
Из: Россия, Курск
Пользователь №: 10558








Узнать, спросить у людей, что после смерти и каково, которые покинули наш мир и ушли в мир иной - невозможно, поэтому остаются лишь догадки и выдумки. Пока сам не увидишь, не ощутишь - не поймешь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
злобный шут
сообщение 1.6.2010, 14:04
Сообщение #264



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 214
Регистрация: 15.5.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10569








Потусторонний мир безусловно существует!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарионеточкА
сообщение 22.2.2011, 22:19
Сообщение #265



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 399
Регистрация: 4.2.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 11780








Возможно это всё наше вооброжение и древние легенды... Просто кто то как то раз решил над всем этим по шутить, а кто то воспринял всерьёз.
Но и существование потустороннего мира я не могу отвегать на 100%, а чтобы убедиться в этом нужно это увидеть...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:43