Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 38 39 40 41 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Слушательский Стаж, & знакомство с группой
Сколько лет
слушаем "Шутов"?
меньше года [ 60 ] ** [8.44%]
1-2 года [ 92 ] ** [12.94%]
3-4 года [ 101 ] ** [14.21%]
5-6 лет [ 138 ] ** [19.41%]
7-9 лет [ 212 ] ** [29.82%]
больше 10 лет [ 108 ] ** [15.19%]
Всего голосов: 712
Гости не могут голосовать 
ДурнOi
сообщение 12.4.2011, 21:24
Сообщение #781



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 11999








Цитата(Evgenia @ 12.4.2011, 21:30) *
Где же я была со своим большим слушательским стажем в то время, и почему её не слышала?

Это не ко мне вопрос явно. Я услышал эту песню в 2001 году на кассете Король Алмаз.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 13.4.2011, 20:16
Сообщение #782



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(ДурнOi @ 12.4.2011, 22:20) *
Это не ко мне вопрос явно. Я услышал эту песню в 2001 году на кассете Король Алмаз.

Любопытно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 29.4.2011, 8:49
Сообщение #783



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








Выбрала ответ 7-9 лет это где-то примерно так и выходит. А началось все не с песни, знакомство то, нееее. Было все проще, по телику рекламу крутили про то что к нам Шуты ехать надумали и крутили часть ролика их "Ели мясо мужики". Почему-то бросился в глаза Горшок со своей неординарной внешностью, а я девушка приличная, на тот момент "Шо енто такое и с чем это едят" понятия не имела с музыкальными пристрастиями то же не совсем ясно-можно сказать бедааа.Думаю "От жэсть то, а не мужик на внешность", мать так в вообще от них в шоке была. Приходит время, поступаю в училище, группа разношерстная, костяк хулиганья месного разлива, составляют преиммущественно панки, нонстопом слушающие КиШа. Как то с ними сдружились, ибо второй лагерь поклрнников Вороваек и Круга, как то мне был совсем не по нутру, не принимала их моя натура ни с их манерами ни с их "жизнью по понятиям", а эти вполне себе замечательные. Ну один из них на физкультуре и подсуетил мне плеер с музыкой мол "На послушай" вот и послушала "Прыгну со скалы", торкнуло, правда с остальными текстами было туго или кассетник барахлил или пленка не очень качества мало что понравилось. Потом они мне в уши переодически всовывали КиШа, приобщали так сказать-привыкала (IMG:style_emoticons/default/14.gif) . Прошло время, училище закончила, вновь поступила. Занесла меня нелегкая в тусовку металлистов, встретила там будущего мужа, по виду брутальный металлист, по прошлому панк. Ну вот уже как 6 лет почти вместе но Король и Шут у нас не выключается,и сын 2 года от роду уже под них и под металл скачет(Правда ради прикола попсу включали бежит выключать). Так что есть им стимул дальше работать, вон молодое поколение с пеленок от них торчит.)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумасшедшая Муха
сообщение 28.5.2011, 17:16
Сообщение #784



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 12107








По началу орали песни - но группу не знала, ибо как то не интересовалась - а после покатило дальше и уже подсела на самих исполнителей тех песен.
Была удивлена когда узнала кто же автор этих песен))) (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus
сообщение 30.5.2011, 13:15
Сообщение #785



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 21
Регистрация: 30.5.2011
Из: Амурская обл. Благовещенск. Россия
Пользователь №: 12130








Здравствуйте все, кто на этом форуме!!! Очень надеюсь влиться в ваш дружный коллектив (имею в виду фанатов КиШ). Слушаю их с15-16 лет. А знакомство началось с Альбома "Ели мясо мужики" .Пришла к подруге, она предложила послушать, а потом я отнесла кассету домой. Сначала заболела голова )))), но понравилось. Даже очень. А потом стала фанаткой. И слушаю до сих пор с удовольствием.Особенно порадовал альбом " Театр демона".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnemonic
сообщение 30.5.2011, 14:50
Сообщение #786



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 20
Регистрация: 22.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 11956








Цитата(Mnemonic @ 22.3.2011, 22:47) *
эх первый раз услышал творчество сей группы более 5 лет назад. Тогда у меня старший брат слушал и я вместе с ним(потому что он свои гиганские колонки врубал на полную)))).
Первыми песнями которые я услышал были "Прыгну со скалы", "Водяной" (блин концовка просто кайф "Я прошу владыка пруда извинить меняяяя, просто видя вас думал это я...", "Ведьма и осёл" ).С тех пор слушаю КиШ и я не нашел НИОДНОЙ СЛЫШИТЕ НИОДНОЙ песни , которая была бы не по кайфу. Ух чуть не забыл радует, что в композициях нет матов(ну кроме песни M.T.V. ито там слово су**ка используется не в качестве ругательства а имеется ввиду собака))) И что очень радует это то, что почти нет любовной тематики.
Во многих их композициях концовки просто улёт (не передать словами) и я задолбался на всех форумах писать ,что группа СУПЕР!!!!!!

Абсолютно ВСЕ песни по кайфу но я назову наиболее любимейшие=)))))
1. "Помнят с горечью древляне" (послушайте эту песню от начала до конца)
2. "История о мертвой женщине"
3. "Сапоги мертвеца"
короче можно продолжать до бесконечности...


я тут подсчитал-все таки это было около 10-и лет назад...

Цитата(Berkana_Inferno @ 29.4.2011, 9:45) *
Выбрала ответ 7-9 лет это где-то примерно так и выходит. А началось все не с песни, знакомство то, нееее. Было все проще, по телику рекламу крутили про то что к нам Шуты ехать надумали и крутили часть ролика их "Ели мясо мужики". Почему-то бросился в глаза Горшок со своей неординарной внешностью, а я девушка приличная, на тот момент "Шо енто такое и с чем это едят" понятия не имела с музыкальными пристрастиями то же не совсем ясно-можно сказать бедааа.Думаю "От жэсть то, а не мужик на внешность", мать так в вообще от них в шоке была. Приходит время, поступаю в училище, группа разношерстная, костяк хулиганья месного разлива, составляют преиммущественно панки, нонстопом слушающие КиШа. Как то с ними сдружились, ибо второй лагерь поклрнников Вороваек и Круга, как то мне был совсем не по нутру, не принимала их моя натура ни с их манерами ни с их "жизнью по понятиям", а эти вполне себе замечательные. Ну один из них на физкультуре и подсуетил мне плеер с музыкой мол "На послушай" вот и послушала "Прыгну со скалы", торкнуло, правда с остальными текстами было туго или кассетник барахлил или пленка не очень качества мало что понравилось. Потом они мне в уши переодически всовывали КиШа, приобщали так сказать-привыкала (IMG:style_emoticons/default/14.gif) . Прошло время, училище закончила, вновь поступила. Занесла меня нелегкая в тусовку металлистов, встретила там будущего мужа, по виду брутальный металлист, по прошлому панк. Ну вот уже как 6 лет почти вместе но Король и Шут у нас не выключается,и сын 2 года от роду уже под них и под металл скачет(Правда ради прикола попсу включали бежит выключать). Так что есть им стимул дальше работать, вон молодое поколение с пеленок от них торчит.)))


Согласен насчёт младшего поколения-У меня младшая сестрёнка , когда ей был всего 1 год знала песню "Водяной" наизусть=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skilet
сообщение 31.5.2011, 14:58
Сообщение #787



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 12133








Слушвю КиШ больше 1 года. Как сейчас помню эта была песня Кукла колдуна. Услышал как друг слушал КиШ и мне пондравилось тоже.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Любовь Шута_
сообщение 2.6.2011, 11:48
Сообщение #788



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2011
Из: Зеленодольск
Пользователь №: 12141








Я короля и шута слушаю лет 5, не меньше. Бродила по интернету и наткнулась на видео "Проклятый старый дом",понравилось безумно. Так и начала слушать)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greef
сообщение 22.7.2011, 14:35
Сообщение #789



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 66
Регистрация: 14.10.2010
Из: Анжеро-Судженск
Пользователь №: 11223








Лет одиннадцать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marandex
сообщение 2.8.2011, 19:19
Сообщение #790



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 23
Регистрация: 17.6.2011
Из: сызрань
Пользователь №: 12175








ЛЮДИ. Кто нибуть слышал такую фразу "Альбом крут, все песни прут."?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпиошка
сообщение 20.8.2011, 0:18
Сообщение #791



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 49
Регистрация: 10.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 12017








Цитата
Кто сколько знаком с творчеством группы?

Уже почти 9 лет
Цитата
С какой песни началось знакомство?

Кукла колдуна
Цитата
При каких обстоятельствах?

Мой дядя, мамин брат, узнал про КиШ, когда выпустили альбом "Жаль, нет ружья!". Ну вот и принес, типа "послушайте". Папа переписал понравившиеся песни (в основном Акустический) и включал иногда. А я страшно от Куклы перлась, даже пыталась напевать. Через 6 лет узнала от мамы, что я, оказывается, их люблю. От этого друг был в шоке (типа я приличная отличница). Теперь приучаем младшую сестру, 7 лет, на концерт пойдет:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tsuzuki
сообщение 21.8.2011, 10:06
Сообщение #792



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 52
Регистрация: 16.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10983








Слушаю 9 лет и первая песня сразу "Мертвый анархист". Дело было так.Моя сестра первая начала отклонятся от попсы(были на попсе, потому что другого не знали).Она начала слушать Пикник, Машину Времени и такого типа. И тут она трыла где-то кассету "Жаль,нет ружья". Я ПОДСЕЛ!!! Я подсадил своего друга в этом же году.И мы стали воинами немногочисленной армии в нашем селе)))) Так я стал предан КиШу НАВСЕГДА!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skull1988
сообщение 24.8.2011, 7:03
Сообщение #793



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 24.8.2011
Пользователь №: 12369








Слушаю группу Король и Шут с 2000 года
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Madame_Georgette
сообщение 16.9.2011, 21:01
Сообщение #794



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 16.9.2011
Из: Россия, город Белгород
Пользователь №: 12424








Собственно о существовании группы знала давно! Но тогда они совсем меня не привлекали. Пели иногда песенки некоторые : "Мертвый анархист", "Прыгну со скалы". А чуть больше года назад услышала в машине "Камнем по голове", и такая ностальгия появилась! Теперь слушаю по сей день и стараюсь как можно быстрее наверстать упущенное!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mania
сообщение 17.9.2011, 7:09
Сообщение #795



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 12421








Проголосовала за 7-9 лет, а немгого подумав, поняла, что уже гораздо больше. Первый раз услышала про группу от своего друга (он рассказывал как ему довелось с ними побухать), мне стало интересно и я, не слыша ни одной песни, купила кассету с их новым альбомом - это был "Акустический альбом" и мне понравилось, с тех пор полюбила их творчество.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарионеточкА
сообщение 23.9.2011, 19:26
Сообщение #796



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 399
Регистрация: 4.2.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 11780








уже 3 года... уух, как быстро летит время...... (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черепашка
сообщение 4.10.2011, 0:50
Сообщение #797



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1070
Регистрация: 7.6.2008
Из: Питера
Пользователь №: 2114








не помню, отписывалась или нет)
ну да ладно)
слушаю группу с 6 лет, т.е. уже почти 12 лет )
бывало, что слушала их музыку постоянно, а бывало просто "забивала" на некоторое время)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Theodor
сообщение 6.10.2011, 6:29
Сообщение #798



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 27
Регистрация: 3.11.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4473








Около 7 лет, с 2004 года... Друзья подарили на день рождения мп3-сборник песен. С тех пор и слушаю =) Посетил два концерта, планирую в ноябре-декабре еще сходить (и на КиШ, и на Князя).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ориенна
сообщение 12.10.2011, 21:03
Сообщение #799



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.2011
Пользователь №: 12472








Охохоох)))
Зашла в опрос.. и поняла, что слушаю-то я КиШ уже больше 10-ти лет))
А началось все с детства))) Мне было лет 9-10)) Брат принес аудио-кассеты Короля и Шута и Арии.. Поставил в магнитофон и сидел слушал)) Мне не понравилось. Я не поняла, что это, как и с чем можно есть)) А потом сама не помню как.. Но дело пошло-поехало))) За уши не оттащить ))) На ночь ставила, как, блин, сказку ))) Скупала журналы с новостями о группе.
У меня до сих пор лежат все кассеты)) оо.. сейчас осознаю, что и магнитофон-то уже практически не работает, записи-то на аудио-кассетах)))
Крутые были времена=) (IMG:style_emoticons/default/18.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RinoBay
сообщение 14.10.2011, 23:47
Сообщение #800



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 12269








Хде-то примерно 7-9 лет (но с перерывами).

Помнится услышал первой "Камнем по голове" (когда еще мелкий был) ,она еще тогда была диким хитом и с тех пор начааалосьь . Скупались все альбомы,кассеты,редкие записи,акустика ,заслушивал все кассеты чуть ли не до дыр. От каждого последующего альбома тащился не по детски (IMG:style_emoticons/default/1.gif) . Помню даже как с друзьями тексты записывали (пытаясь разобраться в хриплом непонятном голосе Горшка (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ) ,потом перед всеми хвастались что мол мы такие вот ,смогли разобрать о чем они там поют .

Потом как то дела навалились (учеба,гадкий ЕГЭ,потом институт) ,как то подзабыл про них.И вот где-то 2-4 годика назад снова подсел) .Только теперь с доступным интернетом ,скачал всю коллекцию на 11гигов и теперь периодически переслушиваю ,предаваясь приятным ностальгическим воспоминаниям (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

p.s - Просьба не пинать за пиратство ,диски все куплены и в наличии (скачивал тока редкие записи)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

41 страниц V  « < 38 39 40 41 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:24