Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Романтики или тряпки?
Клофелинщица
сообщение 7.7.2010, 0:25
Сообщение #21



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(Пришелец @ 6.7.2010, 9:41) *
Я помню, меня как то друг из дома вытащил, хотел спеть под окном своей девушке, а я единственный, кто на гитаре умел играть из тоех, кого он знал.

Мне тоже пели. (IMG:style_emoticons/default/14.gif) Один парень таким способом решил мне в любви признаться, в 3 часа ночи, после изрядного принятия на грудь горячительных напитков, взял гитару и начал петь, нет скорее орать чего-то на испанском. Его соседи ведром воды сразу и окатили. Незабываемые впечатления и у него и у меня. (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 7.7.2010, 9:20
Сообщение #22



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Андрейка @ 6.7.2010, 11:45) *
Ну и как сыграл?

Ну а что делать, не бросать же в беде влюблённого человека. Зато теперь есть хоть что вспомнить (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 9.7.2010, 0:37
Сообщение #23



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



Цитата(WarCat @ 16.6.2010, 9:45) *
Вот жеж дилемма то. Одно и тоже поведение парня кто-то может назвать романтикой, а кто-то слюнтяйством, соплежуйством и скажет, что он тряпка. Не, у меня ничего не случилось, не думайте, что тему с себя пишу(хотя себя я считаю романтиком (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ). Цветы, стихи, прогулки под луной и т.д. Кто-то скажет, что девушкам это очень нравится, кто-то скажет что девушкам это нафиг не надо. Хотя и девушки есть разные.
Но вот хотелось бы знать ваше мнение, что вы думаете о романтике и романтиках, и какое определение вы даете этим терминам?

романтика надо ПОНИМАТЬ, а если понимания нет, то он, с позиции обывателя, - тряпка канешна...

для меня романтик - это тот кто смотрит на звёзды, а не в кошелёк/декольте/дорогую тачку.

сам я - романтик, за что и страдаю (:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 12.7.2010, 21:59
Сообщение #24



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Мужчина - Романтика и Мужчина - тряпка - это абсолютно разные понятия.

Мужчина - тряпка - это по жизни такой человек, который со всем женщинам позволяет вытирать о него ноги. Обычно такой человек ищет в женщине маму, а не партнершу, и потакает всем ее прихотям. У таких людей обычно отсутствует сила воли, смелость, отвага и тд.
Мужчина - романтик - это тот, кто умеет украсить и разнообразить жизнь своей 2 половинке, тот, кто не устает дарить романтику для своей любимой и тем самым делая ее самой счастливой девушкой на планете! Ведь романтика у мужчины - это галантность и немного более лирическое видение прекрасного. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Lacrim
сообщение 13.7.2010, 8:10
Сообщение #25



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 224
Регистрация: 2.3.2008
Из: Чистилища
Пользователь №: 204








Тема для меня (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Являюсь романтиком. Но не таким, как привычно его видеть. Злой я очень (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Поэтому и романтика у меня извращённая и больная. Дарить девушке цветы, прогуляться под луной по какому-нибудь парку дело вещей, но это всё бонально и, мне кажется, устарело. Девушку надо удивлять! Причём чем чаще, тем лучше. Вот я, допустим, не так давно встречался с девушкой(сейчас к сожалению одинок)...как-то прогуливаясь ночью по городу в усмерть пьяный нарвал букет ромашек около какой-то организации и попёр нести этот букет ей (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Часа наверно 4 утра было. К сожалению я ничего не помню (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Рассказали друзья. Но вроде как ей понравилось! Хотя по голове настучала...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 13.7.2010, 9:40
Сообщение #26



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Viktorovna @ 29.6.2010, 19:09) *
" Конфетно-букетный период - зачем? Ты что, маленькая чтоли? Бежим быстрей в койку!"
Неужели больше не чем заинтересовать, кроме содержимого штанов?! Печально.

не нужно кидаться в крайности
Цитата(Nadia @ 29.6.2010, 20:10) *
когда перед вами на коленях будет стоять мужчина в костюме с иголочки, с огромной охапкой роз, при этом произносить очень нежные и важные слова....я хочу посмотреть в ваши глаза, и как вам это будет "не нравится"

мне это действительно не понравится. Конечно, внешне я покажу что счастлива, хотя на самом деле это будет не так. Банально и избито, неинтересно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dreamy girl
сообщение 22.7.2010, 13:53
Сообщение #27



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 936
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 8268








Цитата(КАКТУС @ 13.7.2010, 10:36) *
мне это действительно не понравится. Конечно, внешне я покажу что счастлива, хотя на самом деле это будет не так. Банально и избито, неинтересно


Да, действительно очень банально! хочется чего-то нового не обычного!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 24.7.2010, 18:50
Сообщение #28



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(dreamy girl @ 22.7.2010, 14:49) *
Да, действительно очень банально! хочется чего-то нового не обычного!


Банальная романтика хоть и бывает приятной, но временами действительно хочется чего-нибудь этакого, оригинального. Я как-то давно(еще в Самаре тогда жила.), прогуливаясь по одной из улиц горда увидела на тротуаре надпись большими буквами: "С Добрым Утром, Любимая!", прям как в песне у Митяева. Вот это я считаю романтично и оригинально. Это вам не в пьяном угаре ромашек надрать и подарить их любимой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 24.7.2010, 20:28
Сообщение #29



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Перед вами всеми (ну кому не нравится банальное) стоял мужчина в костюме с охапкой роз и признавался в любви о_О
еси так, то не перевелись еще мужчины

P.S. неужели сейчас начнете говорить "нет, но...я знаю что мне это не понравится".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 24.7.2010, 21:40
Сообщение #30



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(Nadia @ 24.7.2010, 21:24) *
Перед вами всеми (ну кому не нравится банальное) стоял мужчина в костюме с охапкой роз и признавался в любви о_О
еси так, то не перевелись еще мужчины

P.S. неужели сейчас начнете говорить "нет, но...я знаю что мне это не понравится".


Да ведь вопрос не в том понравится или не понравится (конечно понравится!), вопрос в том, что понравится больше...Я бы например больше обрадовалась надписи под моим окном :"С добрым утром, Любимая!", но ведь не пишут же гады, фантазией лень пользоваться, проще в ларьке розы купить и не париться.)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 24.7.2010, 21:53
Сообщение #31



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








ну это кстати тоже относится к романтике, причем банальной.
И кстати розы говорят, что любимый готов потратится на тебя (ну еси роза не одна конечно и не по 5 р за штуку). А вот надпись, кхм, приятно естественно, но дешево)
хотя блин, ну тут уже вкусы у всех разные)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 24.7.2010, 22:19
Сообщение #32



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Цитата(Nadia @ 24.7.2010, 22:49) *
ну это кстати тоже относится к романтике, причем банальной.
И кстати розы говорят, что любимый готов потратится на тебя (ну еси роза не одна конечно и не по 5 р за штуку). А вот надпись, кхм, приятно естественно, но дешево)
хотя блин, ну тут уже вкусы у всех разные)

Ну для тебя это может и банально, для меня лично нет.Это кто как на это посмотрит.
Я просто говорю за то, что нужно удивлять, ну не удивишь меня розами, как не старайся, а вот надписью конечно да.Дешево конечно.... да и кто это вообще сказал, что романтика обязательно должна быть дорогая?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slux89
сообщение 25.7.2010, 0:00
Сообщение #33



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 252
Регистрация: 21.6.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 10747








Да мне кажется что для современных парней и розы и надписи уже хорошо! Просто перевелись рыцари) Хотя может просто мне не попадались)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клофелинщица
сообщение 25.7.2010, 5:16
Сообщение #34



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 458
Регистрация: 11.3.2010
Из: Собачкина столица
Пользователь №: 10156








Вот истинные романтики перевелись точно, розы конечно дарят на первых порах…а потом.. когда завязываются мало-мальски серьезные отношения, конечно идут практичные подарки, все в дом, все в семью, материалисты блин.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 25.7.2010, 8:32
Сообщение #35



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



романтики, прагматики...это все аксессуары отношений. все равно как решать кто лучше-брюнеты или блондины,(а ведь есть еще рыжие и шатены).Для меня настоящий мужчина надежный, берущий на себя ответсвенность за свои слова и действия, Романтик может оказаться инфантильной личностью с замашками альфонса,ищущий к кому бы прислониться. ,а все красивые жесты-дешевые понты, а жлоб обыкновенный среднестатистический любит косить под прагматика.Психологи определили пять (кажется ) языков любви, человек может с тобой говорить на непонятном для тебя языке .ага ,вот нашла пример:"Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения". не так картонно: говорит комплименты(лично я не люблю ,меня этот настораживает-а чего эт ему надо с меня поиметь); старается делать с тобой все вместе(так что и совместный поход в магазин может оказаться проявлением любви) и как можно дольше присутствовать рядом; подарки они и в африке подарки-главное сам факт подарка, но все таки одна роза хороша для безденежного студента,но весьма странно от парня хорошо зарабатывающего(любимый язык романтиков); старается избавить тебя от бытовых проблем( язык прагматика), ну и последнее- случайно как бы почаще дотрагиваться вначале. по хозяйски почаще обнимать по ходу развития отношений.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLooD
сообщение 25.7.2010, 16:46
Сообщение #36



Я інколи псих, інколи потвора...
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2144
Регистрация: 6.6.2008
Из: подарочной коробки
Пользователь №: 2103








Что занадто, то не здраво, как говориться
Все должно быть вмеру, ибо романтик и впавду станет тряпкой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 3.8.2010, 12:45
Сообщение #37



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Согласен с постом моего любимого Светика, особенно про слюнявого дога понравилось. Slux89, дорогуша, не перевелись мы еще(рыцари). Не там искала просто ;-)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slux89
сообщение 3.8.2010, 22:45
Сообщение #38



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 252
Регистрация: 21.6.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 10747








Цитата(Shut @ 3.8.2010, 13:41) *
Согласен с постом моего любимого Светика, особенно про слюнявого дога понравилось. Slux89, дорогуша, не перевелись мы еще(рыцари). Не там искала просто ;-)

Да не искала))) Может по этому не нашла))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mechta
сообщение 30.4.2011, 22:40
Сообщение #39



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 27.1.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11749








Цитата(Никита 89 @ 12.7.2010, 21:55) *
Мужчина - Романтика и Мужчина - тряпка - это абсолютно разные понятия.

Мужчина - тряпка - это по жизни такой человек, который со всем женщинам позволяет вытирать о него ноги. Обычно такой человек ищет в женщине маму, а не партнершу, и потакает всем ее прихотям. У таких людей обычно отсутствует сила воли, смелость, отвага и тд.
Мужчина - романтик - это тот, кто умеет украсить и разнообразить жизнь своей 2 половинке, тот, кто не устает дарить романтику для своей любимой и тем самым делая ее самой счастливой девушкой на планете! Ведь романтика у мужчины - это галантность и немного более лирическое видение прекрасного. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)


Согласна на 100%!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 1.5.2011, 11:45
Сообщение #40



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Ну всё равно грань тонка. Там, где один увидит романтику, другой увидит сопли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:34