Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Ваш первый концерт КиШа, расскажите каким он был, и когда он был
Jonny7
сообщение 24.2.2011, 5:19
Сообщение #501



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 148
Регистрация: 28.11.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5197








а еще Два Вора И Монета, а также Злодей И Шапка игрались. блин круто было)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StormRaider
сообщение 24.2.2011, 19:12
Сообщение #502



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2659
Регистрация: 1.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 39








сейчас,в преддверии киевского концерта вспоминаются первые самые....в ДС еще ....круто было!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 4.3.2011, 12:47
Сообщение #503



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








Несмотря на то, что КиШ слушаю примерно с 2003 года, первый мой концерт состоялся 16 ноября 2007 года в СДК МАИ. По большому счету, я до этого на концерты-то и не ходил... А тут с другом вырвались!) Понравилось все: и обстановка, и публика (люди адекватные, дружелюбные - в общем как и говорил Князь в интервью: "приходи к нам на концерт и сам увидишь, что ты среди единомышленников!"), и главное - выступление самой группы. Ох, и оторвались мы тогда!... Голос был сорван и восстановился лишь несколько дней спустя; тело ощущало последствия слэма... Но восторг!... Такого восторга, какой я испытываю на концертах КиШ, я практически нигде не ощущаю. Пожалуй, тогда-то я и стал настоящим фаном группы. Не пропускаю ни одного концерта в Москве, стараюсь посетить фестивали с их участием.
Для меня сама их музыка - это лекарство от печали и уныния. А после концерта я вообще чувствую приток духовных сил и энергии. В общем, нечто магическое.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amena
сообщение 7.3.2011, 19:14
Сообщение #504



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 11910








Впервые в живую увидела группу на рок-фестивале в Латвии, городе Огре. Это было в 2007 году 26 мая, если не ошибаюсь, перед ними еще Кукрыниксы выступали, у которых куда-то убежал басист и они играли без него. О_о
Пошла на этот фестиваль из-за Короля и Шута и не зря: первый раз в жизни так оторвалась на концерте... Незабываемые ощущения, которые можно получить только на коцертах этой любимой мною группы. Потом я вновь попала на их концерт только спустя 2 года, в 2009, 28 марта. Концерт проходил в Черной Пятнице и мне показалось, что группа была более... расслаблена, что ли, чем на прошлом латвийском концерте. Было больше приколов, шуток, хоть и в некоторых было почти не разобрать слов.
Опять прошло 2 года... Надеюсь, КиШи приедут в Латвию в этом году, а то я так по ним соскучилась... х)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
foxy-013
сообщение 12.3.2011, 2:40
Сообщение #505



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 11923








С творчеством группы была знакома со школы, а на концерт попала только в 2005г 14 февраля в Саратове. Воспоминания только приятные. Тогда огорчало только то что организаторы запрещали вставать))) хотя кто их будет слушать все равно всех не поймают (IMG:style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаСавельева
сообщение 24.3.2011, 16:08
Сообщение #506



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 106
Регистрация: 24.3.2011
Из: Санкт-Петербург!
Пользователь №: 11961








Мой первый концерт 6 марта 2011 года на ЧД. Пошла ради них. стояла в первых рядах часа 4, думала все ребра мне переломают. ДОЖДАЛАСЬ!!! УУУФФФ!!! Орала дурниной!!! КиШ отжег лучше всех =) РЕСПЕКТ!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирррка
сообщение 27.3.2011, 21:33
Сообщение #507



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 66
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 11927








Я была на трех концертах КиШа. Мой первый концерт состоялся 8 августа 2002 года, в Зеленом театре парка «Ривьера» в Сочи. Билет стоил что-то около 300 руб, точно не помню. Мы тогда в пансионате отдыхали, и поехали в Сочи погулять. Я как афиши увидела – остолбенела – это же настоящий подарок судьбы! И хотя с деньгами на отдыхе обычно туго, мы с соседкой купили билеты. В назначенный день приехали на концерт. Места были для сидения, но никто сидеть не хотел. К сцене подходить не разрешали, поэтому каждый стоял у своего кресла. Программа была, если не ошибаюсь, «Как в старой сказке». Когда вышли все участники группы, я обалдела от того, что они живые и настоящие, от их энергетики и музыки. Так и стояла обалдевшая весь концерт, правда подпевать не забывала. Очень хотелось насладиться атмосферой, каждое слово ловила. До этого я делила их песни на «нравиться» и «не нравиться», но тут поняла, что нравятся все, лишь бы пели!
А в октябре 2002 года они с этой же программой приехали к нам в Архангельск, и я опять туда поскакала, еще через год они приехали с «Мертвым анархистом». Все концерты - полет души и незабываемые минуты счастья! Теперь я в маленький город переехала и сюда они точно не приедут, а как бы хотелось!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 28.3.2011, 17:32
Сообщение #508



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Ирррка @ 27.3.2011, 22:29) *
Я была на трех концертах КиШа. Мой первый концерт состоялся 8 августа 2002 года, в Зеленом театре парка «Ривьера» в Сочи. Билет стоил что-то около 300 руб, точно не помню. Мы тогда в пансионате отдыхали, и поехали в Сочи погулять. Я как афиши увидела – остолбенела – это же настоящий подарок судьбы! И хотя с деньгами на отдыхе обычно туго, мы с соседкой купили билеты. В назначенный день приехали на концерт. Места были для сидения, но никто сидеть не хотел. К сцене подходить не разрешали, поэтому каждый стоял у своего кресла. Программа была, если не ошибаюсь, «Как в старой сказке». Когда вышли все участники группы, я обалдела от того, что они живые и настоящие, от их энергетики и музыки. Так и стояла обалдевшая весь концерт, правда подпевать не забывала. Очень хотелось насладиться атмосферой, каждое слово ловила. До этого я делила их песни на «нравиться» и «не нравиться», но тут поняла, что нравятся все, лишь бы пели!
А в октябре 2002 года они с этой же программой приехали к нам в Архангельск, и я опять туда поскакала, еще через год они приехали с «Мертвым анархистом». Все концерты - полет души и незабываемые минуты счастья! Теперь я в маленький город переехала и сюда они точно не приедут, а как бы хотелось!!!!!!!!

Вот и к нам не едут, а мне очень жаль.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарионеточкА
сообщение 30.3.2011, 13:20
Сообщение #509



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 399
Регистрация: 4.2.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 11780








А мой первый концерт ещё только будет!
Наконец-то наши Пермские организаторы привозят группу!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 30.3.2011, 16:52
Сообщение #510



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(МарионеточкА @ 30.3.2011, 14:16) *
А мой первый концерт ещё только будет!
Наконец-то наши Пермские организаторы привозят группу!

Ну можно искренне порадоваться за тебя, повезло! а мне вот только в Москве светит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pank111
сообщение 1.4.2011, 9:23
Сообщение #511



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 34
Регистрация: 30.3.2011
Из: челябинская обл. г.коркино.
Пользователь №: 11982








а я летом поеду на их концерт в миасс на эт рок фестиваль! там наконец увижу группу король и шут! ахахахахахаха!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаСавельева
сообщение 1.4.2011, 11:26
Сообщение #512



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 106
Регистрация: 24.3.2011
Из: Санкт-Петербург!
Пользователь №: 11961








и я на Фестиваль TORTUGA (IMG:style_emoticons/default/12.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 9.4.2011, 22:13
Сообщение #513



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








в 2002 году я приперся на концерт в Дворец спорта (РнД). по-моему, была зима - мы были в куртках. я хотел слышать ПСДом, ТХозяйкиСЧ и еще что-то. были мы вшестером - парами. дамы, сопровождающие нас, ничего о творчестве группы не знали. компашка была странная - я и девки учились на одном факультете, а два их хахаля (они мне тогда казались великовозрастными) слушали КИШ до этого - но что пели на сцене, никто и не понял. перед концертом тяпнули коньяку, взяли еще с собой в кока-коле, почему-то нас не шмонали. залезли на самый верх трибун и не пожалели - сам видел человекопад, летящие сверху стаканчики и пластиковые бутылки. нихрена не поняв о чем поют, я со своей подругой стали распрашивать соседей - нам достаточно зажигательно объясняли смысл песен, и было очень весело. бутылку моей поддруги мы подарили соседям. запомнилась Нефедова - ее скрипку положительно отметили все. я не знаю какие песни играли (то, что я хотел услышать не прозвучало), что кидали в зал музыканты, какой вообще альбом представлялся, сколько стоили билеты я не помню, но я оторвался. спутникам моим концерт тоже понравился, одной lady стало дурно, ей посоветовали пока не курить - состояние улучшилось.
больше я на концерты не ходил - пока учился в ростове не находилось компании, то приезжали они летом (не был в городе). потом не мог выбраться концерты были по будням. В прошлом году к декабрю серьезно засобирались - с женой слушали ТДемона, идеологическая и инфподготовка, сбор поклонников... но не получилось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпиошка
сообщение 10.4.2011, 16:49
Сообщение #514



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 49
Регистрация: 10.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 12017








Его не было, он только собирается быть. 29 апреля. КиШ приезжает к нам всего второй раз. Когда был первый концерт, я уже слушала эту группу, но не знала ее названия. Надеюсь, все пройдет нормально, без каких-либо происшествий. Буду с нетерпением ждать. Схожу, а потом и вешаться можно (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gans_VV
сообщение 12.4.2011, 3:05
Сообщение #515



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2011
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 11898








15 марта 2008 в Харькове - был очень доволен концертом,ощущения прото зашкаливали!!!Вообще слушаю Король и Шут где то с 2000 года жил далеко от мегаполисов и не мог на концерт попасть!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pank111
сообщение 15.6.2011, 19:06
Сообщение #516



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 34
Регистрация: 30.3.2011
Из: челябинская обл. г.коркино.
Пользователь №: 11982








урааа скора будет рок фестиваль...и 17 июля я впервые увижу группу король и шут. аааааааааа наконец то
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malvina
сообщение 24.6.2011, 21:39
Сообщение #517



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 297
Регистрация: 5.1.2011
Из: город, которого нет
Пользователь №: 11639








Эээ... а мой первый концерт был в 2006 году))) помню, как шла туда одна-одинешенька, пугливо озираясь по сторонам))) но оказавшись в середине танцпола, эти страхи ушли, а пришли другие - как же тут выжить??))))) но было круто!! до сих пор хожу только на танцпол)))
А потом пошло и поехало.. каждый год, как традиция уже... где бы ни была, что бы ни делала, но на концерт обязательно найду возможность сходить... Вот в этом году уже был шестой концерт, а впечатления и эмоции как будто впервой...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pank111
сообщение 23.7.2011, 19:42
Сообщение #518



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 34
Регистрация: 30.3.2011
Из: челябинская обл. г.коркино.
Пользователь №: 11982








я видела группу король и шут...ааааа круто у меня даже получилось омон обойти и автограф взять тока у каспера и то тока потому што он на краю сцены стоял , ну и ладна в следущем году постараюсь у всех автограф надыбать)хой!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Lacrim
сообщение 24.7.2011, 15:10
Сообщение #519



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 224
Регистрация: 2.3.2008
Из: Чистилища
Пользователь №: 204








За 11 лет только в прошлом году сходил на концерт группы. Это было в Новосибирске. Хоть и клуб был маловат, но зажечь удалось вдоволь. Даже интервью взяли (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kravtsov_vit
сообщение 29.7.2011, 18:54
Сообщение #520



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 16
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 12287








В 2009 был на Нашествии. Там то и видел их вживую. На сольный концерт все никак не получалось попасть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:25