Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 5 ноября - Челябинск, ДК ЖД
ГАВРИЛА
сообщение 23.10.2010, 13:13
Сообщение #21



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Рев,а если не секрет почему хотели поменять площадку? и на какую именно?

А вот вообще вопрос: "Как будет проходить программа? Просто кто то придёт из нормальных цивильных людей,а кто как всегда всякие пьяные говнари,начнут лезть на сцену,пролазить на первые ряды. Просто я билет купил по нормальной цене и мне будет неловко когда кто нибудь купивший билет рублей за 500 будет лезть на первые ряды((("
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 23.10.2010, 21:07
Сообщение #22



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








ГАВРИЛА, насколько я знаю, площадку же и поменяли - с ЦДС на ДК ЖД.
относительно прохождения концерта - я не в курсе, какой именно там у вас конкретно формат площадки, но по идее все должны сидеть на стульях, и если кто-то будет мешать твоему обзору - сообщай об этом ближайшему охраннику и всё. танцев на стульях и в проходах быть не должно, поскольку шоу, преимущественно, заточено под формат "сидячей публики", т.к. и сами музыканты практически всё время будут сидеть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 24.10.2010, 20:54
Сообщение #23



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(ГАВРИЛА @ 23.10.2010, 16:09) *
А вот вообще вопрос: "Как будет проходить программа? Просто кто то придёт из нормальных цивильных людей,а кто как всегда всякие пьяные говнари,начнут лезть на сцену,пролазить на первые ряды. Просто я билет купил по нормальной цене и мне будет неловко когда кто нибудь купивший билет рублей за 500 будет лезть на первые ряды((("

Всем будет пофигу за какую ты цену купил билет, все будут стоять впереди, в принципе так и я планирую сделать.....
ГАВРИЛА, я говнарь да получается? Спасибо кэп, что просветил.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГАВРИЛА
сообщение 24.10.2010, 21:15
Сообщение #24



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Цитата(Xandr @ 24.10.2010, 23:50) *
Всем будет пофигу за какую ты цену купил билет, все будут стоять впереди, в принципе так и я планирую сделать.....
ГАВРИЛА, я говнарь да получается? Спасибо кэп, что просветил.


ну про тебя тут явно речь не шла...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 24.10.2010, 21:20
Сообщение #25



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(ГАВРИЛА @ 25.10.2010, 0:11) *
ну про тебя тут явно речь не шла...

А я к тому, что не только пьяные говнари в 1-е ряды полезут, а все те у кого билеты на задние ряды.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГАВРИЛА
сообщение 24.10.2010, 21:21
Сообщение #26



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Цитата(Xandr @ 25.10.2010, 0:16) *
А я к тому, что не только пьяные говнари в 1-е ряды полезут, а все те у кого билеты на задние ряды.


по идее все должны сидеть на стульях, и если кто-то будет мешать твоему обзору - сообщай об этом ближайшему охраннику и всё. танцев на стульях и в проходах быть не должно, поскольку шоу, преимущественно, заточено под формат "сидячей публики", т.к. и сами музыканты практически всё время будут сидеть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 24.10.2010, 21:25
Сообщение #27



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(ГАВРИЛА @ 25.10.2010, 0:17) *
по идее все должны сидеть на стульях, и если кто-то будет мешать твоему обзору - сообщай об этом ближайшему охраннику и всё. танцев на стульях и в проходах быть не должно, поскольку шоу, преимущественно, заточено под формат "сидячей публики", т.к. и сами музыканты практически всё время будут сидеть.

хорошо Реву скопировал.
Знаешь я тебе еще раз скажу всем пофигу будет ли мешать он твоему обзору или нет, а если скажешь охраннику, то думаю тебе толпа говнарей этого не простит.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГАВРИЛА
сообщение 24.10.2010, 21:26
Сообщение #28



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Цитата(Xandr @ 25.10.2010, 0:21) *
хорошо Реву скопировал.
Знаешь я тебе еще раз скажу всем пофигу будет ли мешать он твоему обзору или нет, а если скажешь охраннику, то думаю тебе толпа говнарей этого не простит


Не думаю что Горшку или Князю понравится такая ситуация... Так что гадать нечего. 5 ноября увидим.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 24.10.2010, 21:31
Сообщение #29



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(ГАВРИЛА @ 25.10.2010, 0:22) *
Не думаю что Горшку или Князю понравится такая ситуация... Так что гадать нечего. 5 ноября увидим.

Просто всё превратится в массовую драку и концерт закончится, как это было на фесте "РокОт Балтики" в Челябе в 2007 году, когда на песне "Мёртвый анархист", началась огромная массовая драка, Князь и Горшок просто прекратили концерт, что в принципе правильно и сделали.

ГАВРИЛА, а если тебе будут мешать, то ты пойдёшь охраннику жаловаться?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГАВРИЛА
сообщение 4.11.2010, 0:52
Сообщение #30



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 365
Регистрация: 12.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 6602








Зачем же я буду обламывать кайф? Главное чтобы цивильно всё было...

Рев у нас не обещается автограф-сессия???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 4.11.2010, 11:05
Сообщение #31



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








ГАВРИЛА, к сожалению, нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 4.11.2010, 13:59
Сообщение #32



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(ГАВРИЛА @ 4.11.2010, 2:48) *
у нас не обещается автограф-сессия???

У меня были мысли сёдня в Ё-бург сгонять на автограф-сессию, но к сожалению не получается(

После концерта автограф наверняка можно будет получить)

Цитата(ГАВРИЛА @ 4.11.2010, 2:48) *
Главное чтобы цивильно всё было...

На концерте КиШа????? Врят ли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 5.11.2010, 21:56
Сообщение #33



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Только-только пришёл с концерта. Концерт очень понравился, длился около 2 часов, трек-лист аналогичен Ё-бургу:

1. Театральный демон
2. Киногерой
3. В Париж - домой
4. Фокусник
5. Энди Кауфман
6. Отражение
7. Защитники
8. Бунтарь
9. Тёмный учитель
10. Тяни!
11. Мадам Жоржетт
12. Король вечного сна
13. Бал лицемеров
14. Два монаха в одну ночь
15. Забытые ботинки
16. Воспоминания о былой любви
17. Мёртвый Анархист
18. Ром
19. Проклятый старый дом
20. Прыгну со скалы
21. Кукла колдуна
22. Медведь
23. Марионетки
24. Танец злобного гения

Как я и предполагал проник в центр зала, хотя у мя был билет в конце)
Между песнями Мадам Жоржетт и Король вечного сна был небольшой антракт на 5 минут, можно было сходить покурить и попить и после песни "Воспоминания о былой любви" люди уже не сидели, а колбасились во всю. А ваще галёрка и середина (в т.ч. и я) зала колбасились весь концерт, а те кто сидел впереди тупо сидели пол концерта. Удивило обилие людей в возрасте примерно от 30 до 50 лет, их было немало. После песни "Ром" Горшок убрал пюпитр и пел без него. В общем концерт удался на славу. Правда есть одно но: говнари после концерта начали переворачивать клумбы с цветами на входе с ДК ЖД, блин ну вот разве нельзя обойтись без этого? Ублюдки.
Видео не удалось сделать, потому что не смог всять фотик у друга.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lurk
сообщение 6.11.2010, 9:13
Сообщение #34



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 11380








Цитата(Xandr @ 5.11.2010, 21:52) *
Как я и предполагал проник в центр зала, хотя у мя был билет в конце)
Между песнями Мадам Жоржетт и Король вечного сна был небольшой антракт на 5 минут, можно было сходить покурить и попить и после песни "Воспоминания о былой любви" люди уже не сидели, а колбасились во всю. А ваще галёрка и середина (в т.ч. и я) зала колбасились весь концерт, а те кто сидел впереди тупо сидели пол концерта. Удивило обилие людей в возрасте примерно от 30 до 50 лет, их было немало. После песни "Ром" Горшок убрал пюпитр и пел без него. В общем концерт удался на славу. Правда есть одно но: говнари после концерта начали переворачивать клумбы с цветами на входе с ДК ЖД, блин ну вот разве нельзя обойтись без этого? Ублюдки.
Видео не удалось сделать, потому что не смог всять фотик у друга.

прям неудержался и решил таки зарегаться. Группе конечно похвала, ибо от сцены так и шел прям как это назвать поток энергии, хотелось и подпевать и постоять... но только кто та передо мной вставал и я думал ну щас хоть наконец все подымутся!! и бабах охрана саааадит... помещение не понравилось вообще, не 1ый раз хожу на КиШа, но не вытерпел и ушел не дождавшись окончания. На рок мероприятии "сидеть" - увольте, это бред. Люди в центре зала что то еще пытались там как то кричать и прочее, но основная масса тупо сидит ручки на коленках. Безусловно сцена ЖД большая, и хорошо что все уместилось, но блин здание вообще не для рок, пускай даже арт-рок музыки. КиШ так и тянули вокалом/музыкой, а 80% народу смиренно сидят и максимум кривляются.
Колонки тоже не очень порадовали, сидели на 3ьем ряду под "левой" от зала, а громкость будто дома слушаю музыку...
Зря сходили в результате, хорошо что билеты успели взять недорогие:\
в общем песням и любимой группе 10 из 10, помещению/организации 0 из 10 >< В жизни не пойду больше в ДК ЖД на рок концерт, любой.
ЗЫ немного понимаю тех кто перевернул там эти клумбы, однако моветон так делать...
там не то что стоять, там даже сидеть в проходе, поближе к сцене нельзя было, охрана сразу отгоняла
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 6.11.2010, 9:25
Сообщение #35



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Lurk @ 6.11.2010, 11:09) *
прям неудержался и решил таки зарегаться. Группе конечно похвала, ибо от сцены так и шел прям как это назвать поток энергии, хотелось и подпевать и постоять... но только кто та передо мной вставал и я думал ну щас хоть наконец все подымутся!! и бабах охрана саааадит... помещение не понравилось вообще, не 1ый раз хожу на КиШа, но не вытерпел и ушел не дождавшись окончания. На рок мероприятии "сидеть" - увольте, это бред. Люди в центре зала что то еще пытались там как то кричать и прочее, но основная масса тупо сидит ручки на коленках. Безусловно сцена ЖД большая, и хорошо что все уместилось, но блин здание вообще не для рок, пускай даже арт-рок музыки. КиШ так и тянули вокалом/музыкой, а 80% народу смиренно сидят и максимум кривляются.
Колонки тоже не очень порадовали, сидели на 3ьем ряду под "левой" от зала, а громкость будто дома слушаю музыку...
Зря сходили в результате, хорошо что билеты успели взять недорогие:\
в общем песням и любимой группе 10 из 10, помещению/организации 0 из 10 >< В жизни не пойду больше в ДК ЖД на рок концерт, любой.
ЗЫ немного понимаю тех кто перевернул там эти клумбы, однако моветон так делать...

Никто не заставлял тебя сидеть. Наша компани стояла и колбасилась весь концерт и никто из охранников к нам ни разу не подошёл, мы стояли у левой двери, друзья на местах колбасились, а я в проходе (в полосатой толстовке может кто видел). После "Воспоминаний о былой любви" 95% зала стояла, а не сидела, что порадовало. Балконы судя по всему тоже зажигали.
Уже говорилось почему выбирают ДК, а не клубы. Да согласен помещение явно не годилось для концерта. А ваще мне пофигу что там другие чувствуют, мне главное чтобы мне хорошо было, и концерт был мне в кайф.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lurk
сообщение 6.11.2010, 9:32
Сообщение #36



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 11380








Цитата(Xandr @ 6.11.2010, 9:21) *
Никто не заставлял тебя сидеть. Наша компани стояла и колбасилась весь концерт и никто из охранников к нам ни разу не подошёл.

за 20 метров от сцены им было не важно)) мы в 3х были, сидеть заставляли. Увы и ах. Я еще к охране подходил в "антракте" и спрашивал, ну про то что чо им говорили про концерт/было такое или нет и тд. Он сказал, что им ничего не говорили, они работают будто идет какой то театр, тока с бухой и МЕГАпрям калбасящися аудиторией. Гардеробщицы тоже выдали нам "и вам вот нравится это дыщ дыщ дыщ" сразу стало ясно, им в первой:D ну мы им интеллигентными словами все объяснили:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 6.11.2010, 9:34
Сообщение #37



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Lurk @ 6.11.2010, 11:28) *
за 20 метров от сцены им было не важно)) мы в 3х были, сидеть заставляли. Увы и ах.

Надо было к нам присоединяться, мы стояли у левой двери, друзья на местах колбасились, а я в проходе (в полосатой толстовке может видел), с каждой песней к нам всё больше людей подтягивалось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lurk
сообщение 6.11.2010, 9:38
Сообщение #38



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 11380








жалко кстати говоря девушку, с рисунком Шута на спине, она к сцене с розой все подходила, а ее отгоняли неоднократно:( я прям чуть слезу не пустил:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 6.11.2010, 9:49
Сообщение #39



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Lurk @ 6.11.2010, 11:34) *
жалко кстати говоря девушку, с рисунком Шута на спине, она к сцене с розой все подходила, а ее отгоняли неоднократно:( я прям чуть слезу не пустил:)

Её потом пропустили в конце)

Прикольная шутка про коня была после песни "2 монаха в одну ночь"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 6.11.2010, 11:08
Сообщение #40



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Видео с концерта:
http://vkontakte.ru/video4883370_154475204
Правда вот качество ужасное...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:24