Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 29 марта - Минск, Ледовый Дворец
Отражение
сообщение 29.3.2011, 14:37
Сообщение #41



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 1722








а как узнать??? (IMG:style_emoticons/default/26.gif) )) что это именно вы??? там отличительные черты (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король Сказок
сообщение 29.3.2011, 14:43
Сообщение #42



добрый сказочник
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2149
Регистрация: 2.3.2008
Из: из старой доброй сказки
Пользователь №: 256




Душа форума-2009



узнаешь, не переживай)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отражение
сообщение 29.3.2011, 14:46
Сообщение #43



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 1722








там таких как мы много будет (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dracula
сообщение 29.3.2011, 23:19
Сообщение #44



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 5503








Концерт получился суперским, впрочем как всегда!!! Голос сорван в ноль:))), но ниче по опыту, денька 2 и все будет ок. Очень понравился свет. Короч, одни восторженные чувства, большое Вам спасибо! А старые песни в новой аранжировке немного необычно, но очень понравились.

Жаль только что приезжаете к нам только раз в год... Очень хотелось бы оторваться еще и осенью.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malvina
сообщение 30.3.2011, 2:39
Сообщение #45



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 297
Регистрация: 5.1.2011
Из: город, которого нет
Пользователь №: 11639








Классный концерт!! Отличается от предыдущих,но от этого стал не хуже,а наоборот в чем-то выиграл...Оранжировки старых песен очень понравились)))
Порадовало,что в этом году не надо было всем поголовно сдавать сумки)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirabelle
сообщение 30.3.2011, 10:40
Сообщение #46



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 26
Регистрация: 8.3.2009
Из: Минск
Пользователь №: 6527








Был на удивление отличный звук. Световое оформление высшее!
Некоторые старые вещи в новой оранжировки не покатили. Но вот под новые оформление очень даже подошло! Такая хорошая антуражность была.
Первую часть концерта немного не хватало драйва. Зато во второй части его хватало сполна)

Поддерживаю желание оторваться еще и по осени (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король Сказок
сообщение 30.3.2011, 12:35
Сообщение #47



добрый сказочник
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2149
Регистрация: 2.3.2008
Из: из старой доброй сказки
Пользователь №: 256




Душа форума-2009



концерт да понравился)
наверное впервые в жизни пошел трезвый и просто слушал концерт)
бесили всякие люди когда орали под ухо.. и из-за этого старался стоять сзади.
звук вапще высший! не ожидал что в Ледовом будет такое звучание)
Горшок был вапще не с настроении.. не мог распеться.. первую песню чуть спел..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skomoroh
сообщение 30.3.2011, 16:21
Сообщение #48



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 105
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 101








концерт не понравился, первую половину вообще не понимал куда пришел, ну потом немного реабилитировались...
по прежнему считаю, группу немного может вытянуть альбом, состоящий из старых, неизданных ранее песен, а современной тыц-тыц скатывает группу до уровня клубной сцены, и вполне закономерно будет, если через год-другой КиШ будет выступать в "реакторе"

до этого концерта считал выступления Короля и Шута самыми угарными, и дело тут совсем не в звучании гитар...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChriS
сообщение 30.3.2011, 21:06
Сообщение #49



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 1355








Цитата(Skomoroh @ 30.3.2011, 16:17) *
концерт не понравился, первую половину вообще не понимал куда пришел, ну потом немного реабилитировались...
по прежнему считаю, группу немного может вытянуть альбом, состоящий из старых, неизданных ранее песен, а современной тыц-тыц скатывает группу до уровня клубной сцены, и вполне закономерно будет, если через год-другой КиШ будет выступать в "реакторе"

до этого концерта считал выступления Короля и Шута самыми угарными, и дело тут совсем не в звучании гитар...

хотелось бы альбомчика такого как бунт на корабле))). а на концерте не был, не получилось приехать(. хотелось бы отчета, видео и фото
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колпак
сообщение 30.3.2011, 22:03
Сообщение #50



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 33
Регистрация: 26.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1683








Был на танцполе. Звук понравился. Доволен, что в этот раз не пошёл на трибуны - они хоть и были заполнены, но уж больно вялые.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 2.4.2011, 10:54
Сообщение #51



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Привет, ребята!
Посмотрела несколько песен в контакте: ТЗГ, Фокусник, Жоржет. Пришла в полный восторг: так мне понравился звук и Мишино исполнение. Очень здорово пел Миша. И еще понравился драйв - фаны подпевали так, что заглушали солистов:))) Все-таки хор фанов очень приятно слышать.
Потом прочла отзывы здесь, на форуме. Не все оказывается ощутили драйв арт-панка. А в записи концерт воспринимается очень драйвово.

Хозяин Леса:

А , значит с Мишей что-то не то было. Но пел он великолепно. Ну по крайней мере в "контактном" качестве прослушивания:))
А я, когда смотрела песенки, подумала, что Миша какой-то статичный, обычно он поживее на концертах. И еще было такое ощущение, что зал колбасится сам по себе, а музыканты ... просто играют и поют...
Не ощутила я угара от Миши.
Может, болел?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skomoroh
сообщение 2.4.2011, 16:53
Сообщение #52



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 105
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 101








Драйв был когда Горшок вместо чая на концертах пил коньяк... Это я не к тому, что обязательно нужно выпить перед выступлением... Я к тому что время уже ушло...

Для сравнения, когда я был на концерте в ледовом году в 2001, все трибуны стояли...

Хотя стоит отметить, что это был первый лажовый концерт, учитывая что лажовая музыка пошла с 2002 года.

Группа уже давно долетела до солнца...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nabludatel
сообщение 2.4.2011, 17:23
Сообщение #53



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 109
Регистрация: 24.3.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1193








Театральный демон на сцене или вся жизнь, словно миг

Свершилось! Произошло! Состоялось! Театр демона доехал до столицы Беларуси и попал в самое сердце города-героя Минска. Ледовый дворец спорта на Притыцкого вновь поприветствовал питерских музыкантов, последний раз здесь выступавших в 2008 году. Необходимо отметить, что на весеннюю презентацию нового альбома пришло довольно большое количество людей. И, если полностью заполнить ледовую площадку/танцпол не удалось, то вот вся центральная трибуна радовала взор, отнюдь не зияя пустотами.
Очень понравилось, что довольно много молодых людей и прекрасных барышень пришли на концерт в одеянии выдержанном в деловом стиле. Согласитесь, не привыкли мы еще видеть поклонников «Король и Шут» в галстучках, брюках, белых рубашечках…Однако, новый стиль, новый альбом, новый жанр, новая музыка. Наша любимая группа изменилась и конечно же эти изменения нравятся не всем (довелось еще до концерта услышать из уст некоторых товарищей не совсем радужные мнения о новых образах и новом альбоме питерских музыкантов). И, все-таки, сколько людей – столько мнений. Я не могу говорить за всех, но свое субъективное мнение готов изложить здесь и сейчас. Выражу его в четырех словах: мне все очень нравится. Я рос на песнях КиШ, я вижу, как в профессиональном плане выросли они, а те, кто утверждает, что нынешний Король и Шут совершенно не интересен, выступает без драйва и только ради зарабатывания денег, абсолютно не разбирается в музыке, наивно полагая, что в творчестве эксперименты не совсем уместны.. Каждый новый альбом КиШ – это эксперимент со звуком, где-то с имиджем, где-то с текстами (от остро социальных до ужасно-загробных). Это всегда нечто особенное, непохожее, не тривиальное. В свою очередь это актуально и популярно в наше время.
Впрочем, я немного отвлекся от темы, главной темы сего повествования – прошедшего концерта КиШ в Минске.
Интересный и любопытный факт: на афишах красовалась надпись «Грандиозный трехчасовой концерт». Я думаю, многие видевшие сию информацию удивлялись, а, возможно, и сомневались в правдивости написанного. А что же мы имеем по факту?! В заявленные на афишах (Я так понимаю, это был всего лишь хитрый рекламный ход организаторов концерта прекрасно осведомленных, что более 2-х часов концерт длиться не будет) 19.00 концерт не начался, а первые аккорды прозвучали только спустя 50 минут. Затем 1.45 длилось само выступление КиШ, а в итоге получилось, что ближе к 22.00 люди покидали Ледовый дворец. Вот вам и три часа
Да-да, выхода группы на сцену (кстати, весьма эффектного) пришлось ждать целых 50 минут. Трудно судить, что послужило основанием к такой значительной задержке начала концерта. Не исключаю, что в этом виноваты сами зрители, заполнявшие трибуны и танцпол в течение всех 50 минут задержанного концерта.
И вот, гаснет свет, звучит «Послание», музыканты выходят на сцену, и, понеслось...»Вся жизнь словно миг, ты – многолик…». Зажигаются свечи, включается светильник, мы слышим и узнаем знакомые ритмы новых песен и в акустической обработке старые хиты. 10 музыкантов КиШ на сцене – такого еще никогда не было на концертах в Минске. Но хочу отметить, что в музыкальном плане группа ни то чтобы выросла, она взобралась на просто фантастические высоты. У меня есть с чем сравнивать, все-таки за плечами 8 концертов Киш, начиная с 2003 года. Могу смело заявить: это было самое классное выступление группы. Это был великолепный концерт, потрясающий по своей энергетике, по своему замыслу. Арт-панк в исполнении КиШ изумителен. Был приятно удивлен звучанием (звукорежиссеру отдельный респект, звук был на высшем уровне), световым шоу (светотехникам огромное спасибо за их работу).
Все вкупе произвело на меня огромное положительное впечатление. Причем хочется поблагодарить абсолютно весь коллектив КиШ за этот праздник на сцене, за этот Театр Демона, который приехал в столицу Беларуси, чтобы всех нас так приятно удивить, заинтересовать, порадовать.
Приезжайте к нам еще, приезжайте к нам почаще. Мы вас любим. Мы вас ценим. И мы вами восхищаемся!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malvina
сообщение 5.4.2011, 20:55
Сообщение #54



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 297
Регистрация: 5.1.2011
Из: город, которого нет
Пользователь №: 11639








Nabludatel, как же Вы интересно и точно всё подметили... Краткий отчет о концерте получился замечательным)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король Сказок
сообщение 14.4.2011, 17:37
Сообщение #55



добрый сказочник
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2149
Регистрация: 2.3.2008
Из: из старой доброй сказки
Пользователь №: 256




Душа форума-2009



на торренте есть отличный концерт) только что выложил)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ebmw
сообщение 15.5.2011, 21:00
Сообщение #56



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 11850








Я не пошёл на этот концерт по нескольким причинам:
- новый альбом не такой крутой, чтобы мне захотелось идти;
- я жмот и пожалел денег и альбом "Театр демона" скачал в иНете.

Я бы возможно пошёл бы на него, если бы альбом мне сильно понравился. Вот таки делы.. Ждёмс следующего альбома.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 15.5.2011, 23:14
Сообщение #57



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








Nabludatel, по вашему описанию концерта я уже жалею что меня там не было(IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif) .В плане звучания по многим пунктам согласна, группа изменилась, уровень вырос. Кто то может и считает что она стала хуже я категорически не согласна с этим. Русские народные сказки с ужасным концом, забавны интересны но если постоянно на них акцентировать то они станут скучны, а так группа подогревает к себе интерес разноплановостью и это офигительно!(IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2028.gif)

Фото правда не много можно сдесь увидеть http://kp.by/photo/594986 , бедный наш ОМОН)))))))
И у одного чувака в контакте http://vkontakte.ru/albums15451169#/album15451169_131388609
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40