Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Росчерки пера,осколки мыслей, Сюда выкладываем свои мини-эссе,размышления,прозу
Evgenia
сообщение 3.8.2011, 19:30
Сообщение #21



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Пиши, не останавливай это дело, потому что у тебя получается и читать очень интересно.
спасибо !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.8.2011, 15:26
Сообщение #22



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 4.8.2011, 3:26) *
Пиши, не останавливай это дело, потому что у тебя получается и читать очень интересно.
спасибо !

Спасибо)))))ПРиятно.Порадую сегодня новым материалом.))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.8.2011, 15:50
Сообщение #23



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Сон (13.08.2011)

Ой,не вижу света! Твои руки закрывают мои глаза.Ну пусти же,а?Дай я повернусь к тебе,поцелую тебя!Мы же не виделись столько месяцев!Или лет? Неважно,сейчас я чувствую спиной твою грудь,ощущаю тепло и запах твоей кожи.Слушу твой низкий и приглушенный смех.Ну же,дай я взгляну в твое такое милое и любимое!Нет,ты играешь со мной будто малое дитя!Ну дай же мне,дай,дай,дай повернуться!!Я уже бешусь от желания соприкоснуться с тобой взглядом,кровь кипит от адреналина,что выделился от мысли о твоих глазах.Дай,дай,дай!Ты смеешься,но не даешь повернуться к тебе.Я начинаю уже кипеть от обиды и злости на тебя за то,что ты лишаешь меня самого сладостного в мире зрелища:видеть тебя.Шум моря,крик чаек перекрывает твой заигрывающий со мной шопот.На секунду темнота,потом густой и белый туман.Я резко поворачиваюсь,и...!!!! Где ты?Ноги подкашиваются от разочарования.Слезы текут,но я смотрю сквозь их пелену.Милый,мне страшно!Где ты! Я кричу,но только уже тихий плеск волн мой собеседник.Но что это????!!Твое очертание появляется в проклятом атмосферном молоке.Ну,что же ты стоишь?Иди ко мне?Ты отдоляешься,и я тихо иду на твой запах,что чувствуется даже через соленый морской туман.Странно,я иду но твой образ попрежнему от меня в 6 шагах.Выспышка,солнце.Ты передо мной.Я вижу тебя.Ты улыбаешься мне и протягиваешь ко мне руки,предлагая утонуть в твоих объятиях.Я с визгом бросаюсь к тебе и..!!!!!!!
В комнате душно.Я вскакиваю с кровати и распахиваю окно.Я задыхаюсь от слез истерики.Это был только сон.Боже,и так каждую ночь!Падаю на прохладный пол без сил.Крик в горле,в районе грудной клетки настоящая физическая боль.Бьюсь в истерике без слез.Неожиданно замечаю,что лежу в полосе лунного света,так не кстати бьющего ко мне в окно.Лежу клубочком в этом свете.Закурить бы сигарету...Но нет сил встать....Провожу так время до рассвета...Снова плачу и засыпаю...Снова даже во сне мне не насладиться больше тобою.Снова я тебя теряю...Плачу во сне...Просыпаюсь на полу...Лицо в слезах...
Понимаю,что за моменты счастья,маленького,желанного,пришла расплата.В лице снов,где ты -далеко,где ты-так же досягаем как в моих воспоминаниях,но где ты-так попрежнему любим мною...Сон....Я снова вижу тебя...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 13.8.2011, 16:15
Сообщение #24



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Хорошо, всё на эмоциях.Что мне у тебя нравится - то что ты умеешь показать психологическую сторону, все эти переживания и разговор как будто с самим собой интересно читать - очень похоже на дневниковые записи.
спасибо, не пропадай надолго !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.8.2011, 16:30
Сообщение #25



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 14.8.2011, 0:11) *
Хорошо, всё на эмоциях.Что мне у тебя нравится - то что ты умеешь показать психологическую сторону, все эти переживания и разговор как будто с самим собой интересно читать - очень похоже на дневниковые записи.
спасибо, не пропадай надолго !

Эмоции мои-это секрет того почему вы все стали моими прекрасными рецезорами и читателями.))) Да,уважаемая моя Evgenia,добрая часть записей-это записи из моей личной жизни.Но в том и вся соль чтобы вы хотя бы попытались угадать где правда,а где вымысел.
Я сейчас в отъезде,но и во время командировки я стараюсь не забывать вас всех.Пишу сейчас вам из Хабаровска)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.8.2011, 17:44
Сообщение #26



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Письмо к несуществующей младшей сестре(14.08.2011)


Задумываясь о прошлом,возврашаешься к началу тех событий,которые тебя теперь держут "между небом и землей". Ты ломаешь голову над тем "а еслибы" да "кабы вот подумала раньше".Поздно.Все ставки сделаны.Как говорится,еще один синоним к вышесказанному,поздно пить Боржоми если почки отказали.Таки,следить за ними надо было как и за своей головой.А сдругой стороны...А что с другой стороны? Ну обожглась,ну наломала дров,зато теперь знаешь ЧТО и КАК в этой жизни.Не мне тебя учить,та ещё зелень.Но кое -что запомни.
Пусть следущее будет противоречием к первому абзацу,однако... Знаешь,а ошибайся.Ведь мудрость приходить через ошибки,слезы опыт.Не весь горький опыть поколений следует переносить тебе на своей нежной шкурке,но те вещи,которые ты потом сможешь перенести без ОСОБОГО вреда для психики и здоровья,твори смело.
Не знаешь что такое "ужраться в хлам"? Нажрись в ПОДХОДЯЩЕЙ компании.Что,устала общаться с белым другом?Что,головка на утро бо-бо? Зато ты теперь знаешь что вискарь, текила и мартини плохо дружат между собой,а не "последняя стопка была лишней".Так-то,девочка моя.
Не знаешь как это иметь крылья и летать в воздухе,стоя ногами на земле?Влюбись до соплей розовых! Эй,я сказа влюбись,а не трахайся с,типа,любовью.Ты сначала выработай тактику,узнай его лучше.Изведай муки радости,слезы нежности,понаблюдай свою глупую улыбку в зеркалах и витражах,одиночество без его СМС,испанские страсти скандалов(ну,а ты как думала,куда без них!!!).Нажрись,когда поймешь что "козел,а я,дура,уши развесила". И дальше в путь.Да,кстати,влюбится можешь в любого,но в достойного,и,желательно,из твоего сословия.Ну,блин,мы не в Индии,но кастовая система,по ходу,и в России имеет место быть.Что,влюбилась в звезду? Отлично!У тебя появился стереотип мужчины.Желательно,чтобы не а-ля Дима Билан,но на вкус и цвет товарищей нет.Сиди,реви,слушай песни.Месяца через 2 само отляжет.
Так,это пока все.Будут проблемы-пиши,звони.Помогу чем смогу.
С любовью,твоя старшая сестра...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 13.8.2011, 22:04
Сообщение #27



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Мне бы такую старшую сестру во времена моей ранней юности
Браво !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 14.8.2011, 12:53
Сообщение #28



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Судя по выложенному ,есть надежда что растет достойная смена сказочному реализму прозы куда то пропавшей A-new, здесь скорее эмоциональный реализм.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.8.2011, 13:53
Сообщение #29



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 14.8.2011, 6:00) *
Мне бы такую старшую сестру во времена моей ранней юности
Браво !

Пасибки))) (IMG:style_emoticons/default/18.gif) А мне бы младшую,чтобы было из чего слепить следующее,достойное поколение)))

Цитата(Norna @ 14.8.2011, 20:49) *
Судя по выложенному ,есть надежда что растет достойная смена сказочному реализму прозы куда то пропавшей A-new, здесь скорее эмоциональный реализм.

Эх,донести бы это все до них,до маленьких и глупых.Мы-то все это прошли,а им как сориентироваться в эти безумные годы.Кажется,поколение нас,выросших в 90-е,куда гораздо спокойнее....А современная молодежь..Эх..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.8.2011, 15:40
Сообщение #30



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Стратегия встречи (14.08.2011)


Вот я иногда так сижу в Кофейне за чашкой Латте,или копаясь бездумно во всемирной паутине,или бороздя просторы России-матушки,и думаю:а что я тебе скажу при встрече,а?
Нет,ты сам себе представь,что бы ты хотел услышать от меня,а? Не,стоп,стоп,стоп!А где она произойдет? В Кофейне по созвону с утра:я буду долго красить каждую ресничку,возьму мои любимые ванильные духи,одену тот самый костюм от которого ты без ума,войду в кафе легко,и,глядя тебе в глаза,почти подбегу к столику.В парке,когда я в очередной раз буду выгуливать свои бредовые мысли и идеи?А может в ночном клубе,где в свете неона мы немного прикроем наши искренние чувства,оставив нежность к утреннему кофе и первым лучам солнца?А,как тебе идея? А вдруг это произойдет в самолете,где наши места окажутся действительно совершенно случайно:я устало подниму глаза на чей-то голос с просьбой пропустить на соседнее кресло,а тут ты.Мгновение радости и неожиданности,которое заставит онеметь тело.Потом я взвизгну на весь салон.И пофиг что все до одного включая пилота,подпрыгнут.Ты ведь рядом!!!!
С местом определились.Ну,вроде определились.Теперь слова...Блин,а вот тут-то и начинаются проблемы...Что тебе сказать,а?Ну то,что я буду смотреть в твои глаза и смущенно улыбаться-это 100 пудов.Э-э-э-э-э....Чешу в затылок....Что б такое сказать..
- Привет!Ну что, наконец-то увиделись!Я так рада!(и кидаюсь на шею,целую в щеку,ни-ни большего,подождешь)
- Привет!Я тоже рад.Как долетела?
- Ой,от страха спала всю дорогу.Ты как? Какие планы на день?
- Ну,раз тебя встретил-думаю что ты!(оба смеёмся)
Потом мы с тобой куда-нибудь пойдем.Пофиг куда,лишь бы с тобой.Я как всегда буду скрывать свои истинные чувства.Ну да,я чувствую,что ты догадываешься обо всем,но лавай еще поломаем комедию,а? Это же так миииилоооо))))
Так,ну вроде все продумала.Но,затянувшись сигаретой и глядя в окно,я стираю придуманный план и ухожу вновь бороздить просторы сладостных моментов ожидания встречи с тобой.Так и что же я скажу тебе при встрече,а?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 14.8.2011, 16:54
Сообщение #31



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Ой, да.Так часто было - разгуляются мысли в голове и ночами уснуть не можешь - всё думаешь, гадаешь, примеряешь к ситуации.А иной раз бывает -хлоп ! и по другому всё получается, непредсказуемо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 14.8.2011, 17:12
Сообщение #32



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 15.8.2011, 0:50) *
Ой, да.Так часто было - разгуляются мысли в голове и ночами уснуть не можешь - всё думаешь, гадаешь, примеряешь к ситуации.А иной раз бывает -хлоп ! и по другому всё получается, непредсказуемо.

Вот-вот)) Я тоже фантазирую,думаю,прекрасно зная,что итог будет диаметрально противоположным)))Но так хочется мечты в явь воплотить)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 15.8.2011, 16:05
Сообщение #33



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








"Нева,великолепный вид..." (16.08.2011)


Разные города,разныке дороги,разные пути.Новые люди,новые лица,новые знакомства. Оказываясь в Шереметьево или в Кольцово,всегда с трепетом ожидаешь ЧТО принесет тебе новый день.Новый город - это новый запах,новая атмосфера.Но есть что-то отталкивающее в этой новизне.А именно это то что ты здесь чужой.Не каждый город примет тебя в свои объятия как отец принимает своего сына после долгой разлуки.И не кажды город ты полюбишь именно так. И вот я в очередном городе.Иркутск,Новосибирск,Омск,Улан-Удэ,Тверь,Екатеринбург,Москва,Киев,Одесса,Хабаровск.Я погружаюсь в эти города как дайвер погружается в волны Средиземного моря.На время,просто посмотреть подводные красоты.Так и я проезжаю по главным улицам города,видя лишь из окон машины или заказного автобуса красоты того места где мне предстоит пробыть сутки или двое.Да,чужая.Но только еще один город я смогла полюбить как свой родной.Питер.Просто Питер.Не величественный Санкт-Петербург,а просто Питер для меня.
Оказываясь хотя бы минут на 40 на тротуарах этой северной столицы,проходя по дворам-колодцам,прекланяясь перед великим убранством Петергофа,оказываясь в квартире,пропитанной духом питерской интелегенции-я просто перераждаюсь,я становлюсь на ступень выше. Выпивая кофе с людьми,с которыми я вижусь раз или 2 в год,сидя на старой питерской кухне,я переношусь в другое временное измерение.Время просто перестает существовать для меня.Те же сигареты,тот же кофе,тот же шоколад,но Питер дарит им свой вкус,и я просто вкушаю то,что невозможно описать просто словами.Пусть кто-то говорит что Питер-это второй Лондан:мрачен,туманен,сыр испарениями болот,на коих стоит град-Питер,но это только маска.Прочувствовать тяжелую,но роскошную энергетику этого города удастся не с первого и не со второго раза.У тебя есть 3 попытки.Потом-можешь даже не пытаться.Питер оглушит тебя тяжестью гранита мостовых,тяжелых фактов истории,запахом отчуждения.Я отдыхаю душой и телом в этом городе. Нева радует мой глаз ни чуть не хуже чем моё родное морское побережье. Я дышу другим воздухом в этом городе,очищая свои легкие от смога России,мысли-от тревог дней,глаза-от калейдоскопа дней.Питер,ялюблю тебя.Дождись меня...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 18.8.2011, 19:33
Сообщение #34



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Ох, да ! последнее предложение - я часто говорила эти слова.Я очень скучаю по Питеру - своей малой родине.ты написала очень красиво.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 19.8.2011, 14:21
Сообщение #35



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 19.8.2011, 3:29) *
Ох, да ! последнее предложение - я часто говорила эти слова.Я очень скучаю по Питеру - своей малой родине.ты написала очень красиво.

Спасибо))) Я скучаю по Питеру,я понимаю тебя,но мне не так часто удается там бывать.Раз в1.5 - 2 года((((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 19.8.2011, 15:45
Сообщение #36



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Прошлое(19.08.2011)


"Разум покидает дом человеческой мысли когда туда приходит любовь.Вот поверь мне,я не шучу: надо жить мгновением.Завтра только завтра,а прошло - о нем не надо вспоминать.Просто делай сейчас то что ты хочешь делать ,отбрось все страхи и сомнения..." Так текли твои слова,смешиваясь с дымом наших сигарет,запхом виски и ароматом гиацинтов под окном. Ветер,изредка посещавший периметр любви нашей,играл с этими запахами,меняя кондицию состовляющих. Тишина уснувшего города в пятом часу утра, придавала уверенности и ощущения что на этом свете только ты и я.Блеск глаз твоих ослеплял не меньше чем огромная луна,нависшая над наим окном.Я не смела сделать лишнего движения,сказать лишнего слова.Я просто боялась нарушить тишину этого ночного великолепия. Я боялась нарушить тот момент,кгда уже не буду думать о тебе как о парне с соседней улицы.Я боялась нарушить этот переходный момент,дразня себя пвседострахом признаться в том что....люблю тебя.Я нагнетала себя перед грядущей лавиной эмоций.Я просто медленно плыла по течению,доверясь тебе,твоим глазам,шепоту,твоему запаху...
Знаешь,теперь я не жалею о содеянном.Я жалею об одном:как жаль что это просто теперь никогда не повторить...."....прошлое-о нем не надо вспоминать." А надо ли?...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 22.8.2011, 1:48
Сообщение #37



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Встречи (22.08.2011)


Встречи и знакомства с новыми людьми не случайны.Они предопределены свыше. Находясь в жизненном тупике,ты ищещь ответы на вопросы в себе,в друзьях и знакомых,которых я знаешь уже много лет.Но,казалось бы,случайная встрча,переворачивает твое мировоззрение,уклад жизни,мышление с ног на голову.Теперь встаеть другой впрос:"Зачем?".
Вспомнаешь встречу детально,прокручваешь в голове диалоги,ситуации.Смеешься или грустишь,но думаешь,считешь,предполагаешь.Ответ как всегда приходит внезапно.Посмотри,ведь что-то же изменилось в тебе после тех взглядов и слов.А что именно?А то,что тысмотришь на окружающие тебя вещи и людей по-другому.Что,стало легче? В каком-то плане да? А с другой стороны.Ну,предположим,ты знаешь что судьбоносного человека ты больше никогда не увидешь,но пнимаешь что тебе зверски его не хватает.И на место философским размышлениям приходит грусть.Светлая?Хм...А что если ты полюбил этого человека?Да-да,полюбил? Сначало мысль тебе подсовывала определение"случайного знакомого",потом- "друг",а потом..."милый,любимый,желаный"....А поймать его взгляд,спросить дельный совет,прижаться к груди,вдохнуть манящий и тревожащий душу и тело запах,уже не удастся.Что это,насмешка судьбы:"Смотри,какие же мужики бывают,а тебе - фиг вам,хвост не дорос до таких!" или же "Смотри,какие мужики бывают,но ты опоздала,не то время,не то место,ты там оказалась слишком поздно....." Вот и сидишь ты опять и думаешь,к чему этот яркий эпизод твоей серой,скучной жизни.Ведь встречи с ТАКИМИ людьми не случайны....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вольный ветер
сообщение 22.8.2011, 10:32
Сообщение #38



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 216
Регистрация: 2.7.2010
Из: кыштым
Пользователь №: 10786








Про встречи на 1000% верно ! всё в жизни не случайно ))), Талантливо пишешь ) Не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 22.8.2011, 11:51
Сообщение #39



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(вольный ветер @ 22.8.2011, 18:28) *
Про встречи на 1000% верно ! всё в жизни не случайно ))), Талантливо пишешь ) Не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо (IMG:style_emoticons/default/18.gif) )) Скоро еще что-нибудь напишу)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 22.8.2011, 15:00
Сообщение #40



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Аэропорт (22.08.2011)


"-Скажи,ты пойдешь за мной туда,где не спокойно,где опасности и испытания подстерегают нас,любимая?
-Да!
-Скажи,ты вытерпишь разлуку со мной на долгие годы,сохранив верность мне,любимая?
Да!"
Она смотела не мигая ему в след.Эти мысли,эти слова они призносили беззвучно.Глаза его цвета весеннего неба вопрошали,зелень диких лесов в её глазах отвечала. Она смотрела и не смела отвести глаз своих,она пыталась запечатлеть каждую минуту расставания с ним,чтобы потом,воскрешая эти события вновь и вновь,падать в пучину этих воспоминаний и приближать момент встречи.
Стекло терминала выхода на посадку,разделяющее их как-будто навсегда,казалось ей каменной скалой.Она примкнула к холодной прозрачной преграде,остужая лоб,руки, мысли,кипящие в агонии печали и горя расставания.Он уходил,оглядывался,пару раз пытался повернуть назад,но её легкий,останавливающий жест не давал ему это сделать.Она понимала что это раставание не отменить ни ему,ни ей.
Воздуха так мало было её в эти минуты.Голос,предупреждающий о вылете самолета,вернул её на землю,но лишь на мгновение.Она опять погрузиласьв это море печали.Слезы душили её,но она не давала этой соленой лавине выхода:нельзя чтобы его друзья и коллеги видели это кино.Кино,где она стала Звездой на одну ночь,а он-простым человеком,но тоже но одну ночь.Утро все поставило на свои места,они вновь заняли свои места в социуме.
Его друзья понимающе смотрели на этих двух,что видят только друг друга.Но и они были бессильны.Суровые,брутальные мужчины отводили глаза,осознавая неловкость положения.
Стеклянная дверь открылась.Он последний раз оглянулся.Она поймала этот взгляд.Послала ответный.Он поймал его и замер,не обращая внимания на скапливающихся у выхода пасажиров.Его друзья не могли больше наблюдать этой ранящей душу картину расставания человеческого.Они практически тащили его,упирающегося,говорили о проклятом контракте,о работе,о том,что их ждут в других городах.Но слышал ли он это?
Она молча опустилась на пол,и как только могучая спина его друга скрылась в термнале,разразилась горькими рыданиями.Те,кто видел этот печальный момент,поспешили успокоить её.Но что слова утешения,когда объект страсти,любви и счастья через 40 минут будет далеко от неё?
Его СМС.Её СМС.Она видет самолет который уносит её любовь в небо.Она знает чтопришло время ожидания,верности и любви.Она знает,что будет ждать.Она знает,что будет любить...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33