Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> "Скрыть печаль свою стараясь..", Место, куда ходим изливать душу и лить слезы,может и невидимые миру...
Norna
сообщение 28.11.2011, 18:07
Сообщение #41



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



если было обговорено что в долг и не бесконечность не стесняйся завести разговор,типа как у тебя сейчас с деньгами? а то мне сейчас как раз не хватает той суммы что тебе одолжила. если начнет переводить разговор на другую тему ,или отговариваться -не сейчас. То не стесняйся уточнить когда сможет отдать. У неё своя логика-не спрашиваешь,значит не очень нуждаешься, а раз сестра -ей не так неловко тянуть с возвращением долга.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 28.11.2011, 18:55
Сообщение #42



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Вот ведь она сколько раз говорила мне - ой, завтра занесу - Или - вот передам с дочкой или с кем - нибудь из семейных, и
всё...
Она первая начинает говорить о деньгах, только на деле всё глухо. Я вот если беру в долг - нме не спокойно, стараюсь отдать быстрее.А у неё значит на этот счёт своё мнение. Больше никогда ей не дам.






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 28.11.2011, 19:12
Сообщение #43



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



ну если обещаниями "кормит",то дело плохо.значит живет по принципу" кого обманывать как не своих- куда они денутся с подводной лодки",т,е . скандала не устроишь, отношений не прекратишь,а если прекратишь -расскажет маме "не так все было" и надавит через неё. у моего мужа такие отношения с братом и сестрой.там правда до такого кидалаво не доходило ,просто как им надо в чем помочь-так в обязательном порядке,как он с просьбой-так красивый фигвам рисуют, а если что-жалуются маме,мама плачет, расстраивается и приходится с ними " мириться."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 28.11.2011, 19:27
Сообщение #44



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Evgenia, давай тоже на ты?)) Да, ситуация щекотливая, ничего не скажешь. С одной стороны, ты сама предложила помощь, с другой, не красиво так делать, оттягивать, когда есть возможность отдать долг. Я еще понимаю, если бы у нее было тяжело с деньгами, а так... В общем это на ее совести. Я сама очень редко беру деньги у кого-то в долг, ибо знаю, что с возвращением будет туго. Если я говорю, что верну, то сразу называю число, когда это будет. Возникли проблемы - сама звоню, прошу извинение и откладываю на какое-то время, но все равно стараюсь быстрее вернуть. Только 2 исключения: долг Джерру и Мике. Мика давала в долг, потому что были проблемы. Сказала: "Мне не важно, когда ты отдашь, у тебя ситуация такая". Джерр просто предложил, когда зашла беседа, что мол у меня опять проблемы бла бла бла. Я посмеялась и сказала, что долг я ему смогу вернуть лет через 5. Ответил: "Ну и похер, тебе надо". Потом еще подкидывал по мелочи. "Все вернешь через 5 лет". Полгода назад у меня была возможность отдать ему долг, написала, что мол могу вернуть, услышала в ответ: "Если тебе деньги нужны, то не надо. Потом вернешь". Это вот единственные случаи. А так, всегда возвращаю, в лепешку расшибаюсь. И все равно, знаю, что друзья понимают мою ситуацию, но чувствую за собой груз. По-любому при первой же возможности отдам им с процентами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 28.11.2011, 21:37
Сообщение #45



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Gunner @ 28.11.2011, 9:59) *
Я прекрасно понимаю, что она мне очень помогает и прекрасно меня понимает. Мы все таки как никак вместе живем.))))

Хорошо, что у тебя такая клевая девушка. А она на форум вернется? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Цитата(Evgenia @ 28.11.2011, 18:38) *
Вот дала сестре денег в долг - по своей инициативе решила помочь, сама ей предложила - а она уже 2 месяца не отдаёт, хоть и деньги у неё есть. А спрашивать стесняюсь - ведь я сама навязалась.Что делать - не знаю.

А я заметил, что у женского пола (не у всех, конечно) всегда проблемы с возвращение долга, особенно родственникам. Если берут, то с концами, но всегда говорят, что вернут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 29.11.2011, 16:01
Сообщение #46



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








История одна приключилась:
В прошлую пятницу (4 дня назад) мы со взводом 5 курса на квартире устраивали вечеринку. Собралось человек 10 наших (копов) и один привел 2 друзей и девушку (Иру). Первые 3 часа было клево - все дружили, пили, курили кальян и тд. А затем случилось неожиданное. Один однокурсник (стремный и своеобразный немного - пацанчик, короче..Сергей зовут) подкараулил в подъезде (когда она курить пошла) девушку (ту единственную, которая не мент) и начал к ней приставать, зажал в угол и начал раздевать, крики услышали ее 2 друга и выбежали в подъезд, увидели что происходит и сразу начали его вдвоем жестко избивать (в это время я был на балконе с другом). Еще мой хороший друг (Слава) возвращался с улицы (с перекура) и увидел, что эти 2, по его мнению, придурка, которых никто не приглашал бьют нашего (Сергея) и естественно вступился и начал драться с теми двумя, но к сожалению был сильно пьян и его тоже забили. Пока его пинали, тот извращенец пробрался в комнату и налетел на девчонку (Машу) из нашего взвода и затащил в кладовку, подруга (Ксения) это увидела и побежала вытаскивать ее из кладовки, тот парень отпустил Машу (успел с нее спустить джинсы и ударить несколько раз по лицу и в живот) и переключился на Ксению, начав ей угрожать ножом, но та не растерялась и шарахнула ему стулом по голове. Тем временем в подъезде была драка, прибежала еще 2 наших, увидели избитого друга (Славу) и естественно спокойно вломили тем двум ребятам. Проснулись еще 2-е (Дима и Валентин) и спросили у Ксении - зачем она заехала стулом Сереге? Она сказала, что он до них домогался и пытался изнасиловать. Один из них был в шоке от услышанного и быстро пошел к Сергею. чтобы добить, но тот уже пришел в себя и треснул Диме вазой по голове, после чего уже остальные Серегу успокоили. В это время Ира, увидев и узнав что ее друзей избили в подъезде (к тому времени они уже вернулись в квартиру) начала наезжать на наших. Пока они там разбирались, Серега смог сбежать из квартиры (убежал без ботинок, без куртки в разорванной, кровавой рубашке). Мы там все убрались, сидели в шоке от произошедшего - в итоге все вроде помИрились, хоть и многие были все в побоях и крови.
На следующий день все это обсуждали и думали, что с Сергеем и куда он побежал (было час ночи, а живет он где-то в 15 км от "места происшествия"). В понедельник об этом узнали уже пол университета.
А сегодня в Калининградских новостях прочитал:
Цитата
Суд арестовал курсанта КЮИ МВД, обвиняемого в попытке изнасилования.
Ленинградский районный суд выдал санкцию на арест курсанта КЮИ МВД РФ, обвиняемого органами следствия в попытке изнасилования.
Органами предварительного следствия курсант КЮИ МВД обвиняется в попытке изнасилования женщины на ул. Невского. Из-за активного сопротивления потерпевшей и вмешательства прохожих злоумышленник не смог осуществить задуманное. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила пресс-секретарь Ленинградского районного суда Ольга Кораблева.
Мужчина был задержан 26 ноября в порядке ст. 91 УПК РФ, в тот же день ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ.
Медицинских противопоказаний к содержанию в условиях следственного изолятора сторона защиты суду не представила. Постановлением Ленинградского районного суда в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сидит сейчас себе в СИЗО, а начальство готовит документы на отчисление.
Вот вроде знал его 5 лет - хорошо дружили, компаниями гуляли. Я даже и не думал, что он на такое способен. Всю жизнь себе за один вечер загубил. Даже и не знаю, что теперь думать?! (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
Причина редактирования: чем они там у тебя мерились? :=)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.11.2011, 17:21
Сообщение #47



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Дикая роза ! Давай на ты, я не против.
Ну вот, деньги деньгами, но сегодня приключилось такое, что мне плохо весь день - печатаю а у самой слёзы падают на стол. Дело в том, что человеку, который очень дорог мне ( тому самому ), сегодня очень попало от группы людей - было серьёзное обвинение, в котором он не виноват. да и никто не виноват, что называется - наговорили люди на человека.И дело вывернули так - что типа я причина скандала , и если бы не я никаких обвинений не было бы. Какой уж там теперь флирт после такого. Весь день голова разравается от боли, и слёзы свои ничем унять не могу. как быть - не знаю, у меня только одно утешение - он очень благоразумен, но как всё исправить я не знаю. А уж что до отношений сним - здесь вообще тёмный лес.
И второй аспект - есть на форуме одна ( здесь плохое слово ), которая лично со мной знакома, знает практически всё про меня. Но вот не заходит под своим именем, а как скрытый пользователь,и читает, в основном, мои записи - это она однажды мне сболтнула. Мне поэтому, так неприятно.
Ох, загрузила я здесь всех - не человек, а проблема ходячая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 29.11.2011, 17:36
Сообщение #48



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Gunner, человек сам себя не знает,а тут знакомый ,но явно экспертиза психиатров нужна.
Evgenia ,с бедой надо ночь переночевать, не в смысле утра вечера мудренее ,а в смысле эмоции забивают.неясна даже степень беды наговорили-это одно, а оговорили-это уже уголовщина. криминальное у нас сегодня чтиво в теме получается. а знакомая пусть ходит , читает и завидует твоему кругу общения, то есть нам (IMG:style_emoticons/default/29.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif) (IMG:style_emoticons/default/29.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif) (IMG:style_emoticons/default/29.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif) (IMG:style_emoticons/default/29.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.11.2011, 17:42
Сообщение #49



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Это конечно всё так, но я боюсь за наши дальнейшие с ним отношения. Что теперь делать, ведь я кажется крепенько в него втюрилась. Всё складывалось отлично, а теперь... - я уже не знаю. Нужно как то всё исправлять. Он сейчас вообще в недоумении, думаю его не стоит пока теребить расспросами. Пойду с утра к тем людям и буду конкретно всё выяснять.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 29.11.2011, 18:05
Сообщение #50



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



при разговоре включи диктофон или видеокамеру на мобильном
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.11.2011, 18:10
Сообщение #51



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Norna @ 29.11.2011, 18:01) *
при разговоре включи диктофон или видеокамеру на мобильном

О ке, так и сделаю..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 29.11.2011, 18:22
Сообщение #52



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Gunner, вот оно Калининградское поколение полицейских. Поэтому народ и боится вас, пока есть вот такие вот Сереги. История, конечно, жесть. Странно, а почему он так себя вел? Не от алкоголя ведь, может наркота?! А ты получается был не у дел. Ты эту жесть на балконе простоял?! Как себя девушка чувствует, которой досталось? В СИЗО к нему пойдешь?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.11.2011, 18:29
Сообщение #53



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








шокирована историей про вечеринку и даже сказать ничего не могу. Да и не в состоянии...
Короче. думаю так - пусть мне сейчас хреново, но я всё же сделаю так, чтобы было ещё хреновей тем, кто это по настоящему заслужил.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobryak i Zlodey
сообщение 29.11.2011, 19:23
Сообщение #54



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 46
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 12462








Меня все девчонки в моём классе почему-то считают ненормальным и я даже привык уже, но тут к нам приходит новенькая. Единственная которая считает меня нормальным и даже дружит со мной. Но сегодня я такое услышал от неё про меня... Я бы в такую депрессию не впал, если бы не мои чувства к ней.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 29.11.2011, 19:25
Сообщение #55



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Забыл сказать - сегодня я уже, на свой стах и риск, сам управлял машиной, тк сегодня Даша не могла меня подвозить, зато доверила мне свой авто. Стремно было с непривычки ездить на механике.)))

Цитата(Memfis @ 28.11.2011, 20:33) *
Хорошо, что у тебя такая клевая девушка. А она на форум вернется? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Спасибо. Этого не знаю, но она иногда заходит поздно вечером почитать форум, когда в ночную смену работаю (точнее подрабатываю).

Цитата(Norna @ 29.11.2011, 16:32) *
Gunner, человек сам себя не знает,а тут знакомый ,но явно экспертиза психиатров нужна.

Конечно нужна. Хотя скорее всего это наркотики плюс не малое количество алкоголя.

Цитата(Memfis @ 29.11.2011, 17:18) *
Gunner, вот оно Калининградское поколение полицейских. Поэтому народ и боится вас, пока есть вот такие вот Сереги. История, конечно, жесть. Странно, а почему он так себя вел? Не от алкоголя ведь, может наркота?! А ты получается был не у дел. Ты эту жесть на балконе простоял?! Как себя девушка чувствует, которой досталось? В СИЗО к нему пойдешь?

Да мне самому порой за милицию\полицию бывает стыдно. Вспомнить только тот случай, когда ДПС что ли, остановили семейную пару, придрались к ним, затем отвезли на кладбище, издевались над ними, а потом застрелили (Года 3 назад в каком-то городе было).
Скорее всего наркота, раньше он грешил этим делом.
Да, я все пропустил. Стоя час с другом на балконе, пиво пил. Когда мы зашли в комнату - охрнели просто. Кстати, Серегу я так и не видел. Последний раз мы с ним нормально разговаривали а потом я пошел на балкон, поэтому в СИЗО думаю к нему схожу.
Девушка нормально себя чувствует, но синяков на теле много, плюс губа разбита и небольшой синяк возле брови. Жалко ее.

Цитата(Evgenia @ 29.11.2011, 17:25) *
шокирована историей про вечеринку и даже сказать ничего не могу. Да и не в состоянии...
Короче. думаю так - пусть мне сейчас хреново, но я всё же сделаю так, чтобы было ещё хреновей тем, кто это по настоящему заслужил.

Да тут и сказать нечего, кроме - пипец!
Уверен, твою история закончится хорошо. Не переживай, а негодяи пусть поплатятся.

Цитата(Dobryak i Zlodey @ 29.11.2011, 18:19) *
Меня все девчонки в моём классе почему-то считают ненормальным и я даже привык уже, но тут к нам приходит новенькая. Единственная которая считает меня нормальным и даже дружит со мной. Но сегодня я такое услышал от неё про меня... Я бы в такую депрессию не впал, если бы не мои чувства к ней.

Если все, то видимо дело в тебе самом. Ведешь может себя как-то неадекватно?
Если новенькая к тебе нормально относилась, то с чего вдруг она тебе решила высказаться?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 29.11.2011, 20:10
Сообщение #56



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Dobryak i Zlodey @ 29.11.2011, 19:19) *
Меня все девчонки в моём классе почему-то считают ненормальным и я даже привык уже, но тут к нам приходит новенькая. Единственная которая считает меня нормальным и даже дружит со мной. Но сегодня я такое услышал от неё про меня... Я бы в такую депрессию не впал, если бы не мои чувства к ней.

поддалась стадному инстинкту.пока была новенькая была более объективна,а теперь наверное "влилась в коллектив" , а уж если кого принялись гнобить-это надолго. скажу только одно-не всякий сможет под давлением не изменить себе в хорошем смысле,т.е. сохранять свою точку зрения на людей и события,а не погибать в борьбе за святое право вести себя как свинья.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 29.11.2011, 21:47
Сообщение #57



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Norna, все верно сказано. В школе всегда стадо. Если ты не с большинством, если у тебя чего-то нет (айфона, например), то все начинают на тебя косо поглядывать и обсуждать за спиной. И если где-то ты даешь слабину - сразу гнобить или издеваться. Главное, чтобы у тебя после окончания школы не появились комплексы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 29.11.2011, 21:56
Сообщение #58



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Вот вроде знал его 5 лет - хорошо дружили, компаниями гуляли. Я даже и не думал, что он на такое способен. Всю жизнь себе за один вечер загубил. Даже и не знаю, что теперь думать?!


Неадекват видимо, может что-то случилось в жизни такое, что шарики за ролики заехали

____________


Насчет школы, если действительно оч плохо относятся, то лучше валить. В другой школе все может быть много лучше
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 29.11.2011, 22:12
Сообщение #59



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Nigilist, схожу в сизо - узнаю, что там с ним случилось.
Хаха! Да так, мерились, что под руку попадет.))))
А насчет перехода в другую школу - хорошая идея. А если не хочешь уходить, то запишись на бокс и выписывай всем люлей.)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 29.11.2011, 22:40
Сообщение #60



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Так Dobryak i Zlodey считают девчонки ненормальным. то есть тут бокс вряд ли поможет, типично так для 14леток впадать в коматозное состояние от какого нибудь секс идола ,он для них эталон и чтобы тебя считали нормальным ты должен хоть блекло, но отсвечивать под него. неее,ну если Dobryak i Zlodey в жизни пытается подражать своему кумиру, к примеру Горшку. то непопулярность у одноклассниц понятна,интересно как девчонки в классе относились к юному Мише и двум Сашам,небось говорили-во придурки ненормальные ,панк группу какую то выдумали.
Если уж менять школу так на ту где учатся фаната КиШ.)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:13