Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> "Скрыть печаль свою стараясь..", Место, куда ходим изливать душу и лить слезы,может и невидимые миру...
Memfis
сообщение 27.11.2011, 11:29
Сообщение #21



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Дикая роза @ 27.11.2011, 2:35) *
Memfis, Наконец то кто-то сказал что-то иное кроме "жри больше". Куда уж больше то?! Т_Т Кушаю то я вполне нормально. А пробежки можно заменить чем-либо? Мне они не желательны - сердце и дыхалка слабоваты. 200 метров - и я сдохну)) У меня пожизненное освобождение, которое мне дали врачи XDD
Кстати, это очень мило смотрится со стороны)) На ручки взять можно и не устанешь)) Вообще в этом плане меня мой вес всегда радовал)) Раньше любили по рукам тискать, а сейчас... Эх... Перевелись мужики)) Редко когда с восторгом слышу "ОГО, дай я тебя подниму!" А мне всегда это нравилось)) Вообще очень люблю свою миниатюрность, но вес надо набрать - не нормально это. Всегда ржу до слез, когда летом мне с невинными глазками в метро пихают в руки рекламку о похудении. :DDD Но очень классно издеваться над какой-нибудь ТП, которая начинает на тебя гнать. Берешь пироженку и со смаком у нее на глазах съедаешь, а потом с ангельским личиком "А тебе нельзя, ты на диете, корова жирная"))) Ем что хочу, когда хочу, сколько хочу. И хоть бы хны)) Но у меня реально начинается паника, когда внезапно резко до 31 сбрасываю. А вообще меня бесят эти анорексички. Ну что красивого в костях? Это ж жуть какая-то лютая.

Да, конечно, совет "жри больше" очень интеллектуальный. Тоже самое если бы я написал - я вешу 90 кг и никак не могу сбросить. Что делать? И сразу ответы - "жри меньше".
Я не врач, но насколько я знаю слабая дыхалка развивается, а немного бега (для начала хотя бы метров 500) полезно для сердца и сосудов. Обычная утренняя зарядка+различные растяжки полезны для сердца. Но в твоей ситуации я плохо разбираюсь, что тебе можно, а что нельзя.
Гейнер - это такая штука для спортсменов и людей с активным образом жизни. Он восстанавливает силы, быстро наращивает массу, вкл. и мышечную, но чтобы масса пропорционально росла необходимо немного заниматься спортом. Для девушек идеален бег, для мужчин тренажерный зал. Я с одного пакета (1 кг) этой смеси набрал 8 кг. веса. Но если у тебя проблемы с сердцем и физ.нагрузками, тогда принимать не стоит. Если его пить просто так - быстро станешь маленьким "колобком".
При твоем росте - хороший вес - это 43 кг. Кстати, у Кайли Миноуг такой же рост, как и у тебя.
А ты пробовала правильно питаться для набора веса. Есть каждые 2 часа понемногу, но хорошую еду. Если проблемы с сердцем жареную еду лучше вообще не есть. А такая диета по набору массы должна быть сбалансированной. Напишу кратко приблизительную диету:
Завтрак: перловая или овсяная каша на молоке. Самые мощные в плане калорий и полезности. Завтрак - самый важный момент приема пищи.
Через 2 часа - съешь творог или творожную массу грамм 150-20о+чай с сахаром.
Через 2 час - 1-2 банана
Через 2 часа - обед. суп+гречневую кашу (или пюре) с котлетой, мясом или вареной курицей (тут как сама выберешь)+чай с пирожным или с булкой или с бутербродом.
Через 2 час после обеда - фрукты. Можно яблоко, банан, персик, грушу
Через 2 часа - салат овощной, чай с бутером.
Через 2 часа - ужин: запеченное мясо. В качестве гарнира подойдут тушеные овощи. Обязательно хлеб.
Через 2 часа - кефир или чай с молоком.
Главное в наборе веса - это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались. Через недели 2 - месяц будут результаты в увеличении веса, но не жирового.

Цитата(Дикая роза @ 27.11.2011, 2:35) *
Что касается мужчин.. Я люблю сильных, но при этом чтобы уважал.

Любой сильный нормальный мужчина всегда будет уважать свою девушку\женщину.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 27.11.2011, 11:50
Сообщение #22



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Memfis @ 26.11.2011, 22:59) *
Фу, ненавижу таких. Позорят наш сильный пол.
А что с тем случалась? Тот в которого вроде влюбилась?


Жесть у тебя вес. Надо срочно 8-9 кг набирать. Пей гейнеры+пробежки и общая масса пойдет (не жировая, а именно та, которая нужна).
Мы бы с тобой рядом забавно смотрелись при моем росте 188 см и весом 85 кг.

MEMFIS ! тут идёт сейчас очень плотный флирт - он со мной, а я сним. Вот , понимаешь - полюбила я его, но главные слова не знаю как сказать .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 27.11.2011, 11:54
Сообщение #23



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Evgenia @ 27.11.2011, 11:46) *
MEMFIS ! тут идёт сейчас очень плотный флирт - он со мной, а я сним. Вот , понимаешь - полюбила я его, но главные слова не знаю как сказать .

У многих девушек\женщин с этим проблема. Поэтому эти слова обычно первые произносят мужчины. Так вроде и мужчина молодец и вам (женскому полу) легче. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 27.11.2011, 12:02
Сообщение #24



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








А вдруг у него комплекс ? Но вот у меня от него только положительные эмоции - очень хороший человек.Как я вижу, ему приятно что я во всём первая, а он продолжает. Да меня ещё и знак зодиака подводит. Я Лев, и характеристика знака - это моя копия. я привыкла быть лидером, а он нет скорее всего.
Но я повторюсь - таких хороших людей как он редко встретишь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 27.11.2011, 12:24
Сообщение #25



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Меня сейчас небольшая бредовая проблема мучает. На моей машине полетел двигатель и я пока не могу найти другой. В связи с этим меня везде (до института, до работы, до автосервиса и тд) возит моя девушка на такой машине как Инфинити. Как-то странно я себя начинаю чувствовать, когда меня подвозит моя же девушка. Обычно все наоборот. Мне почему-то кажется, что на меня все водители косо смотрят, когда она меня везет, друзья в шутку прикалываются, говоря, что я теперь альфонс и типо "хорошо устроился". Почему я сам не вожу ее машину? Все просто - страховка на меня не оформлена, а вписать еще человека дорого.
Хочу чтобы быстрее это все закончилось и я снова спокойно водил свою Хонду.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 27.11.2011, 12:35
Сообщение #26



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Gunner @ 27.11.2011, 12:20) *
Меня сейчас небольшая бредовая проблема мучает. На моей машине полетел двигатель и я пока не могу найти другой. В связи с этим меня везде (до института, до работы, до автосервиса и тд) возит моя девушка на такой машине как Инфинити. Как-то странно я себя начинаю чувствовать, когда меня подвозит моя же девушка. Обычно все наоборот. Мне почему-то кажется, что на меня все водители косо смотрят, когда она меня везет, друзья в шутку прикалываются, говоря, что я теперь альфонс и типо "хорошо устроился". Почему я сам не вожу ее машину? Все просто - страховка на меня не оформлена, а вписать еще человека дорого.
Хочу чтобы быстрее это все закончилось и я снова спокойно водил свою Хонду.

хм..странноватая реакция и странноватая шутка ,могли и по другому пошутить,типа сумел найти себе сексапильного личного шофера. мне кажется они завидуют какая у тебя девушка и теперь это прорвалось в дурацких подколках. чтобы избавиться хотя бы частично от чувство неловкости ,что твоя девушка тебя возит, оплачивай бензин, что ли, и автомойку. все это временно и пройдет, но неприятный осадок от реакции друзей останется.так что скорее тебя смущает не то,что тебя смущает не то ,что лежит на поверхности,а то ,что подсознательно понимаешь что придется пересматривать отношения с друзьями . возможно отсюда неприятное чувство неловкости.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 27.11.2011, 12:42
Сообщение #27



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Evgenia @ 27.11.2011, 11:58) *
А вдруг у него комплекс ? Но вот у меня от него только положительные эмоции - очень хороший человек.Как я вижу, ему приятно что я во всём первая, а он продолжает. Да меня ещё и знак зодиака подводит. Я Лев, и характеристика знака - это моя копия. я привыкла быть лидером, а он нет скорее всего.
Но я повторюсь - таких хороших людей как он редко встретишь.

Лидер не лидер-если есть что то между вами, что пошло называется "искра проскочила" ,то у вас взаимное стремление как можно чаще и по любому поводу сталкиваться. он может сделать первым шаг навстречу ,но таким тонким намеком,такой незаметный, что есть реальная опасность упустить момент.быка за рога не бери,но просто как только предоставится возможность, даже в общем с друзьями разговоре, скажи ему какой -нибудь нейтральный комплимент. серьезные отношения это такой тяжелый путь навстречу друг друг,при чем для обеих сторон.парни ведь тоже неуверенны в себе, бояться отказа и оказаться в глупом положении.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 27.11.2011, 13:02
Сообщение #28



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Memfis @ 27.11.2011, 19:25) *
Да, конечно, совет "жри больше" очень интеллектуальный. Тоже самое если бы я написал - я вешу 90 кг и никак не могу сбросить. Что делать? И сразу ответы - "жри меньше".
Я не врач, но насколько я знаю слабая дыхалка развивается, а немного бега (для начала хотя бы метров 500) полезно для сердца и сосудов. Обычная утренняя зарядка+различные растяжки полезны для сердца. Но в твоей ситуации я плохо разбираюсь, что тебе можно, а что нельзя.
Гейнер - это такая штука для спортсменов и людей с активным образом жизни. Он восстанавливает силы, быстро наращивает массу, вкл. и мышечную, но чтобы масса пропорционально росла необходимо немного заниматься спортом. Для девушек идеален бег, для мужчин тренажерный зал. Я с одного пакета (1 кг) этой смеси набрал 8 кг. веса. Но если у тебя проблемы с сердцем и физ.нагрузками, тогда принимать не стоит. Если его пить просто так - быстро станешь маленьким "колобком".
При твоем росте - хороший вес - это 43 кг. Кстати, у Кайли Миноуг такой же рост, как и у тебя.
А ты пробовала правильно питаться для набора веса. Есть каждые 2 часа понемногу, но хорошую еду. Если проблемы с сердцем жареную еду лучше вообще не есть. А такая диета по набору массы должна быть сбалансированной. Напишу кратко приблизительную диету:
Завтрак: перловая или овсяная каша на молоке. Самые мощные в плане калорий и полезности. Завтрак - самый важный момент приема пищи.
Через 2 часа - съешь творог или творожную массу грамм 150-20о+чай с сахаром.
Через 2 час - 1-2 банана
Через 2 часа - обед. суп+гречневую кашу (или пюре) с котлетой, мясом или вареной курицей (тут как сама выберешь)+чай с пирожным или с булкой или с бутербродом.
Через 2 час после обеда - фрукты. Можно яблоко, банан, персик, грушу
Через 2 часа - салат овощной, чай с бутером.
Через 2 часа - ужин: запеченное мясо. В качестве гарнира подойдут тушеные овощи. Обязательно хлеб.
Через 2 часа - кефир или чай с молоком.
Главное в наборе веса - это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались. Через недели 2 - месяц будут результаты в увеличении веса, но не жирового.


Любой сильный нормальный мужчина всегда будет уважать свою девушку\женщину.

Мне при росте 178 нужно весить 62 кг,а я уже 1.5 года с отметки 54 кг не могу сдвинуться(был сильный стресс,за 2 месяца 10кг потеряла).Мне эта диета поможет? Очень комплексую по поводу своей худобы.Да,с одной стороны носить размер 42-44 - это красиво:вещи как вторая кожа,корсетики,мини-юбочки из сафьяна,шелка и кожи смотрятся оболденно.Но!!! Сапоги купить уже второй гд не могу:в мой размер в голенище 2 ноги поместится.Тазовые кости,ребра,ключицы выпирающие,худые руки(почти все браслеты сползают), давление скачущее,грудь второго размера(а когда-то была ближе к третьему) - блин,мне такая худоба на хер не нужна.Мало того куда бы я не пришла-меня тут же садят за стол, незнакомые люди,видящие мою фигуру,предлагают сразу накормить.Все кило которые я набираю - либо это вес перед месячными(тогда я 55 вешу),либо я неделю не нервничаю,живу дома,ем-сплю нормально. Чуть дернусь -ХДЕ МОИ РДИМЫЕ КГ?????
Все,поплакалась...Люди,спасайте....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 27.11.2011, 13:11
Сообщение #29



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



к диете Memfisа думаю не плохо бы и даже нужно добавить всякую жирную рыбу и креветки (чистый белок!) . то что писала в начале о "типа йоги для ленивых" работает во всех направлениях ,т.е просто нормализует обмен веществ и помогает держать "свой " оптимальный вес, и как любая дыхательная гимнастика снимает стресс(но тут лучше ароматерапия все таки-лаванда средство проверенное веками и потому самая популярная добавка в косметических средствах) .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 27.11.2011, 13:15
Сообщение #30



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Angelika @ 27.11.2011, 12:58) *
Мне при росте 178 нужно весить 62 кг,а я уже 1.5 года с отметки 54 кг не могу сдвинуться(был сильный стресс,за 2 месяца 10кг потеряла).Мне эта диета поможет? Очень комплексую по поводу своей худобы.Да,с одной стороны носить размер 42-44 - это красиво:вещи как вторая кожа,корсетики,мини-юбочки из сафьяна,шелка и кожи смотрятся оболденно.Но!!! Сапоги купить уже второй гд не могу:в мой размер в голенище 2 ноги поместится.Тазовые кости,ребра,ключицы выпирающие,худые руки(почти все браслеты сползают), давление скачущее,грудь второго размера(а когда-то была ближе к третьему) - блин,мне такая худоба на хер не нужна.Мало того куда бы я не пришла-меня тут же садят за стол, незнакомые люди,видящие мою фигуру,предлагают сразу накормить.Все кило которые я набираю - либо это вес перед месячными(тогда я 55 вешу),либо я неделю не нервничаю,живу дома,ем-сплю нормально. Чуть дернусь -ХДЕ МОИ РДИМЫЕ КГ?????
Все,поплакалась...Люди,спасайте....

Через полчаса отвечу и ссылку на Ром в теме князя скину. Пока времени нет.

Цитата(Norna @ 27.11.2011, 13:07) *
к диете Memfisа думаю не плохо бы и даже нужно добавить всякую жирную рыбу и креветки (чистый белок!) . то что писала в начале о "типа йоги для ленивых" работает во всех направлениях , и как любая дыхательная гимнастика снимает стресс(но тут лучше ароматерапия все таки-лаванда ) .

Креветки - это хорошо.
Жирная рыба - не вариант для Дикой розы, ей не желательно вообще жирную пищу есть. Вареную - Да! На обед или на ужин.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 27.11.2011, 13:30
Сообщение #31



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Norna, буду держаться твоих советов - спасибо тебе огромное !!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 27.11.2011, 13:39
Сообщение #32



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Memfis @ 27.11.2011, 21:11) *
Через полчаса отвечу и ссылку на Ром в теме князя скину. Пока времени нет.


Креветки - это хорошо.
Жирная рыба - не вариант для Дикой розы, ей не желательно вообще жирную пищу есть. Вареную - Да! На обед или на ужин.

Ок,жду.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 27.11.2011, 14:14
Сообщение #33



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Angelika @ 27.11.2011, 12:58) *
Мне при росте 178 нужно весить 62 кг,а я уже 1.5 года с отметки 54 кг не могу сдвинуться(был сильный стресс,за 2 месяца 10кг потеряла).Мне эта диета поможет? Очень комплексую по поводу своей худобы.Да,с одной стороны носить размер 42-44 - это красиво:вещи как вторая кожа,корсетики,мини-юбочки из сафьяна,шелка и кожи смотрятся оболденно.Но!!! Сапоги купить уже второй гд не могу:в мой размер в голенище 2 ноги поместится.Тазовые кости,ребра,ключицы выпирающие,худые руки(почти все браслеты сползают), давление скачущее,грудь второго размера(а когда-то была ближе к третьему) - блин,мне такая худоба на хер не нужна.Мало того куда бы я не пришла-меня тут же садят за стол, незнакомые люди,видящие мою фигуру,предлагают сразу накормить.Все кило которые я набираю - либо это вес перед месячными(тогда я 55 вешу),либо я неделю не нервничаю,живу дома,ем-сплю нормально. Чуть дернусь -ХДЕ МОИ РДИМЫЕ КГ?????
Все,поплакалась...Люди,спасайте....

Во-первых тебе не нужно весить 62 кг. Это слишком много. С таким весом ты точно стройняшкой не будешь. 58 кг мне кажется отлично.
Насчет сапогов - тут от строения икры много зависит - можно быть жирной и иметь тонкие икры. Их качать надо, чтобы хоть немного больше стали.
Эта диета и тебе поможет - ты еще легко можешь добавить бег+пресс. И тогда все будет гуд - ты в хорошей форме с хорошим весом.
Если хочешь быстрее и без диет - опять же гейнер отличное средство. но тут по-любому физ.нагрузки нужны, особенно бег+пресс, чтобы организм развивался и жир не появлялся.

Цитата(Gunner @ 27.11.2011, 12:20) *
Меня сейчас небольшая бредовая проблема мучает. На моей машине полетел двигатель и я пока не могу найти другой. В связи с этим меня везде (до института, до работы, до автосервиса и тд) возит моя девушка на такой машине как Инфинити. Как-то странно я себя начинаю чувствовать, когда меня подвозит моя же девушка. Обычно все наоборот. Мне почему-то кажется, что на меня все водители косо смотрят, когда она меня везет, друзья в шутку прикалываются, говоря, что я теперь альфонс и типо "хорошо устроился". Почему я сам не вожу ее машину? Все просто - страховка на меня не оформлена, а вписать еще человека дорого.
Хочу чтобы быстрее это все закончилось и я снова спокойно водил свою Хонду.

Я тоже не люблю и испытываю дискомфорт от того, что меня подруга\двушка куда-нибудь подвозит. Было пару случаев, когда просто безвыходка была. А про друзей - это да, некоторые по этому поводу завидуют, а некоторые просто шутят. Как найдешь двигатель все снова встанет на свои места - думаю ты сам это знаешь. А пока катайся на Инфинити и не обращай внимания.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 27.11.2011, 15:38
Сообщение #34



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Memfis, Да нет, спортом мне заниматься можно, но в умеренных количествах. Просто я ленивая задница) И вообще не понимала врачей... Когда это спорт вредил здоровью?! Одно время, когда меня не съедала лень (это было давно и не правда) я гантели тягала (правда по полкило, но с учетом того, что тогда я весила около 27 думаю это было нормально) и пресс БОЖЕ МОЙ я качала пресс! :DDDD Он был такой красивенький Т_Т Сейчас я всем в шутку говорю, что он зарос "жиром" XD Я пробовала пить протеины с какими-то добавками (тоже "пища" для спортсменов) месяца два или три, делала зарядку иииии..... хрен мне, хренхренхрен)) Вообще ни грамма не набрала((((
Диету пробовала, кг 3 набрала. НО! У меня очень быстрый обмен веществ. Чтобы эта диета действительно работала, нельзя ни в коем разе отступать от плана, иначе все коту под хвост... И еще больший для меня минус такой диеты: мне необходимо соблюдать ее ВСЕГДА! А я этого сделать не смогу, особенно когда буду работать. Это ж где мне работать надо, чтобы я смогла через каждые два часа жрать бегать? О_о А 43 кг - это вес моей мечты, но опять же таки есть свои минусы. Если я резко наберу именно такой вес, мне будет не айс. Кости не привыкли к тяжести. Мне будет очень тяжело ходить и позвоночник болеть будет, хотя он итак болит из-за того, что он сорван, нерв в нем защемляло и сколиоз)) Так что мне хотя бы 38-39 кг, уже хорошо, уже лучше)) И грудь ведь растет, когда поправляешься, если не ошибаюсь...
Жирную пищу мне нельзя, да... Но я все равно ем, не смотря на свой гастрит XDD Вкусно Т_Т
Вот б......ь.. Я - находка для врачей(((((( Пособие по самым распространенным болезням Т___________Т
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 27.11.2011, 15:51
Сообщение #35



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Gunner, Это все - стереотипы, в которые люди сами себя загнали. Абсолютно согласна с тем, что Вам просто завидуют. Хотя я Вас понимаю. Любой нормальный мужчина будет чувствовать дискомфорт в таких ситуациях. Главное не зацикливаться. Ваша девушка просто Вам помогает. В конце концов от того, что она пару раз подвезла Вас, она не стала "мужчиной", а Вы не стали альфонсом. Это просто безвыходная ситуация, которую нужно пережить и забыть, как страшный сон))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 27.11.2011, 23:52
Сообщение #36



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Дикая роза @ 27.11.2011, 15:34) *
Memfis, Да нет, спортом мне заниматься можно, но в умеренных количествах. Просто я ленивая задница) И вообще не понимала врачей... Когда это спорт вредил здоровью?! Одно время, когда меня не съедала лень (это было давно и не правда) я гантели тягала (правда по полкило, но с учетом того, что тогда я весила около 27 думаю это было нормально) и пресс БОЖЕ МОЙ я качала пресс! :DDDD Он был такой красивенький Т_Т Сейчас я всем в шутку говорю, что он зарос "жиром" XD Я пробовала пить протеины с какими-то добавками (тоже "пища" для спортсменов) месяца два или три, делала зарядку иииии..... хрен мне, хренхренхрен)) Вообще ни грамма не набрала((((
Диету пробовала, кг 3 набрала. НО! У меня очень быстрый обмен веществ. Чтобы эта диета действительно работала, нельзя ни в коем разе отступать от плана, иначе все коту под хвост... И еще больший для меня минус такой диеты: мне необходимо соблюдать ее ВСЕГДА! А я этого сделать не смогу, особенно когда буду работать. Это ж где мне работать надо, чтобы я смогла через каждые два часа жрать бегать? О_о А 43 кг - это вес моей мечты, но опять же таки есть свои минусы. Если я резко наберу именно такой вес, мне будет не айс. Кости не привыкли к тяжести. Мне будет очень тяжело ходить и позвоночник болеть будет, хотя он итак болит из-за того, что он сорван, нерв в нем защемляло и сколиоз)) Так что мне хотя бы 38-39 кг, уже хорошо, уже лучше)) И грудь ведь растет, когда поправляешься, если не ошибаюсь...
Жирную пищу мне нельзя, да... Но я все равно ем, не смотря на свой гастрит XDD Вкусно Т_Т
Вот б......ь.. Я - находка для врачей(((((( Пособие по самым распространенным болезням Т___________Т

Знаешь, теперь я тебя полностью понимаю! Столкнувшись с такими проблемами, можно зажаться в себе и комплексовать.
Значит так - хрупкие кости - принимай кальций и ешь больше рыбы и бананы (кстати они замедляют обмен веществ, тк тяжело и долго перевариваются+много калорий и кальция)
Гастрит - по-тихоньку уменьшай количество жареного.
Сколиоз - больше висеть на турнике+банальные упражнения для позвоночника.
Зубы - проблема, которую со временем решишь. Заработаешь, пока ничего не поделаешь.
Зрение - тоже в будущем решишь, но этого не видно.
Вес - продолжай питаться калорийными, но в тоже время полезными продуктами. Можно еще пить комплекс банальных витамин (алфавит например).
Дыхалка - Бегай потихоньку. Начни с 200 метров, затем 250-300 и со временем прибавляй, но по-тихоньку не торопясь.
Сердце - витамины, бег. Продукты - семга (200 г в день), курага (5 штук в день), гранат (пол.граната в день), изюм, бананы (2 в день), апельсин (1 в день), яблоки (1 в день), черника.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 28.11.2011, 7:27
Сообщение #37



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Memfis @ 27.11.2011, 22:10) *
Во-первых тебе не нужно весить 62 кг. Это слишком много. С таким весом ты точно стройняшкой не будешь. 58 кг мне кажется отлично.
Насчет сапогов - тут от строения икры много зависит - можно быть жирной и иметь тонкие икры. Их качать надо, чтобы хоть немного больше стали.
Эта диета и тебе поможет - ты еще легко можешь добавить бег+пресс. И тогда все будет гуд - ты в хорошей форме с хорошим весом.
Если хочешь быстрее и без диет - опять же гейнер отличное средство. но тут по-любому физ.нагрузки нужны, особенно бег+пресс, чтобы организм развивался и жир не появлялся.

Спасибочки за рекомендации!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 28.11.2011, 9:03
Сообщение #38



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Цитата(Norna @ 27.11.2011, 11:31) *
хм..странноватая реакция и странноватая шутка ,могли и по другому пошутить,типа сумел найти себе сексапильного личного шофера. мне кажется они завидуют какая у тебя девушка и теперь это прорвалось в дурацких подколках. чтобы избавиться хотя бы частично от чувство неловкости ,что твоя девушка тебя возит, оплачивай бензин, что ли, и автомойку. все это временно и пройдет, но неприятный осадок от реакции друзей останется.так что скорее тебя смущает не то,что тебя смущает не то ,что лежит на поверхности,а то ,что подсознательно понимаешь что придется пересматривать отношения с друзьями . возможно отсюда неприятное чувство неловкости.

Спасибо. Я все прекрасно понимаю. Некоторые друзья шутят безобидно и без задней мысли, некоторые завидуют. Даже инспектор ГАИ остановив нас спросил: "А что у молодого человека прав нет?! и лыбится.)))

Цитата(Memfis @ 27.11.2011, 13:10) *
Я тоже не люблю и испытываю дискомфорт от того, что меня подруга\двушка куда-нибудь подвозит. Было пару случаев, когда просто безвыходка была. А про друзей - это да, некоторые по этому поводу завидуют, а некоторые просто шутят. Как найдешь двигатель все снова встанет на свои места - думаю ты сам это знаешь. А пока катайся на Инфинити и не обращай внимания.

Да я вот каждый день катаюсь теперь. Просто пока двигатель не хочет находиться. Ощущение в машине странное, кажется, что все водители на меня странно смотрят.

Цитата(Дикая роза @ 27.11.2011, 14:47) *
Gunner, Это все - стереотипы, в которые люди сами себя загнали. Абсолютно согласна с тем, что Вам просто завидуют. Хотя я Вас понимаю. Любой нормальный мужчина будет чувствовать дискомфорт в таких ситуациях. Главное не зацикливаться. Ваша девушка просто Вам помогает. В конце концов от того, что она пару раз подвезла Вас, она не стала "мужчиной", а Вы не стали альфонсом. Это просто безвыходная ситуация, которую нужно пережить и забыть, как страшный сон))

Спасибо. Перейдем на "Ты"?!))))Я прекрасно понимаю, что она мне очень помогает и прекрасно меня понимает. Мы все таки как никак вместе живем.))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 28.11.2011, 16:33
Сообщение #39



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Memfis, Ого... Мне еще никто столько полезных советов не давал О_0 Даже врачи =_="" Огромное спасибо))

Gunner, Конечно)) На "ты" как то комфортнее))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 28.11.2011, 17:42
Сообщение #40



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Вот дала сестре денег в долг - по своей инициативе решила помочь, сама ей предложила - а она уже 2 месяца не отдаёт, хоть и деньги у неё есть. А спрашивать стесняюсь - ведь я сама навязалась.Что делать - не знаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:05