Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> "Скрыть печаль свою стараясь..", Место, куда ходим изливать душу и лить слезы,может и невидимые миру...
Norna
сообщение 26.11.2011, 13:19
Сообщение #1



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Идея вышла из библиотеки,из темы Дикой розы
Все, что накипело и наболело. Без цензуры
Обсуждение её прозы стало своего рода психологической поддержкой для неё .Думаю у каждого в жизни бывают темные периоды и черные полосы. Даже если среди форумчан не найдется профессионально и компетентного психолога ,то уж наверняка найдется кто-то неравнодушный .Совет может быть смешным,может быть умным, может ненужным.Главное- когда тебе хреново знать что ты не один . пусть кому то проблемы и покажутся надуманными и мелкими,но боль остается болью ,сильная она или нет.
Пожалуй свой последний пост для Дикой розы занесу сюда


в "Мастере и Маргарите" это видимо диалог Воланда и Левия Матвея: "..что бы делало твое добро если бы не существовало зла и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?"

Не туда куда то тема зашла ,может стоит на скотном дворе создать темку ? кто как считает? и название , к примеру "скрыть печаль свою стараясь.." или " Презираю этот мир ,миром его называть не хочу.." .первое кажется лучше. "жилетка форума", тема для панкпсихологической поддержки . Панк я понимаю не как отрицания и разрушение (тогда главные панки бомжи и неизвестный мудак ,обоссавший подъезд-мир полон панков!),а как созидание(высокопарно звучит конечно) вопреки стереотипам и правилам, как показывает история жизнеспособны оказываются лишь те неформальные движение ,которые создали собственную субкультуру (в этом отношение пока хиппи самые крутые по оказанному в свое время влиянию даже на массовую культуру и фэшн бизнес) . Панк -это положительный результат при помощи нестандартного и парадоксального подхода на более при нулевой и почти нулевой исходной позиции. В этом смысле мир по хорошему полон панков .
Так в возвращаясь к теме жилеток- у вас с настоящими подругами такая взаимосвязь-ты играешь роль жилетки для Юли,совет -не рвись,как бы не чесались руки ,вмешиваться потому что:1 "милые бранятся только тешатся "не на пустом месте появилось,ты понаблюдай хладнокровно за динамикой их отношений .если люди в течение более двух лет однообразно жалуются на мужа/ жену или маму,папу ,сестру ,брата и т.д., и при этом ничего не пытающиеся изменить реально-хлопнуть дверью ,уйти,,записаться в секцию самбо или на курсы икебаны,высказать свои обиды ему/ей,а не "жилетке" -значит на самом деле их все устраивает,потому что либо мазохисты.либо считают что мученический венец им идет,ну и все жалеют,бедняжку. Вывод они помирятся,а на тебя обидятся . и будут обижаться до тех пор пока не приспичит снова выпустить пар. 2- у любой монеты есть оборотная сторона и реверс в придачу, и ты вряд ли видишь всю картину целиком. а потому не спеши делать выводы. 3 -вмешаться ты должна.когда ты непосредственно невольно становишься участником их конфликта под названием "семейная жизнь",например он орет на Юлю "ты на ю.. была,а не у подруги!"или тебе приписывают слова и поступки ,о которых ты не сном не духом .4- и самое грустное,когда у страдальцев все становится в жизни хорошо ,дружба прекращается, поскольку "жилетка" больше не нужна ,да и с тобой теперь уже ассоциируется черная полоса в жизни. и последняя причина,5 и мистическая .Замечено если ты постоянно выслушиваешь чьи то жалобы на какую либо проблему,то у тебя в жизни возникнет рано или поздно такая же ситуация. потому -выслушай первый раз , поразмысль, представь чтобы ты сделала в таком случае, выслушай второй раз,что бы уточнить детали . еще раз проанализируй проблему подруги,начнет третий раз жаловаться -рассказываешь ей свой план по выходу из ситуации -и все ! тема закрыта. Об одной и той же проблеме больше трех раз не слушать!

Помни об этом ,жалуясь Мике,может ей тоже хочется сказать о своем ,плохом,но сама она не скажет,если не спросишь,а вернее не почувствуешь,потому как у не может она сама ,не та роль в диалоге. поверь-при любом вздорном характере истерик без причины не бывает,даже если причина мелкая и смешная. Ну и помни о 4 пункте.никто не поступает так нарочно,оно само как то...

самая крепкая и цельная натура-Наташка,она живет по своим правилам,она самодостаточна и при всей кажущемся раздолбайстве у неё как раз жизнь идет как ей хочется и она по раздолбайски,но эффективно решает все свои проблемы рано или поздно. Кажется она и есть панк по моему определению в начале поста.

Наверно все таки стоит сделать отдельную тему ...

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 26.11.2011, 14:45
Сообщение #2



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Gunner, Спасибо огромное. Думаю над лазерной коррекцией надо все таки серьезно поразмыслить...

Norna, Я не один раз была свидетельницей их ссор, и я умею оценивать хладнокровно. Вот одна из ссор: Муж пришел с работы после суток (сразу говорю, работа не тяжелая и на своих сутках он дрыхнет, как сурок). Первое, что заметил "почему ты что-то там не сделала по дому?" А то, что ребенку и 2 лет нет и его воспитывать не так легко, на это ему глубоко по*запикано цензурой*. Получается так, что она и по дому все делает, и стирает, и жрать готовит и с ребенком сидит, а он работает сутки-трое и ни в чем не помогает по хозяйству. Ребенок для него что-то вроде развлечения. Посюсюкался и все на этом. Юля с Настенькой в день по два раза ходит гулять и дай Бог, чтобы этот горе-муженек хотя бы раз в месяц с ними выходил. И таких ситуаций в их семейной жизни очень много. А ее держит ребенок и то, что ей некуда уходить (когда замуж выходила, ей мама сказала "если замуж выходишь, живи как положено и не бегай туда сюда от мужа, как Оксана (старшая сестра)". Вот так то... А еще он бросил ее за неделю до свадьбы, сказав что "передумал"... И кто он после этого?! А вмешиваться я не вмешиваюсь. Зачем!? Уже был горький опыт подобный - в итоге я виновата. А подругу я потерять из-за этого не хочу. Поэтому с ним я сама вежливость и лицемерность, но ей иной раз не упускаю случая высказать свое мнение о нем, с чем, она, кстати, соглашается.. В общем ситуация очень сложная, только вот я знаю, что ее терпению (а она нереально терпеливый человек) когда-нибудь настанет предел и они разведутся. Когда она залетела, все радовались, а я про себя материлась ибо уже понимала, что это значит... Лишний повод терпеть такой брак.. Она даже один раз призналась, что зря меня не послушалась и вышла за него.. Ну ничего.. Как говориться - "жизнь говно, но мы с лопатой". Прорвемся.

А Мику я выслушиваю. Мы с ней всем делимся друг с другом. Просто ссоры наши смешные до ужаса - такой бред если со стороны смотреть)) Что она, что я - вспыльчивые истерички. Чуть что, сразу орать, обижаться и тд..)) Если мы ссоримся и не разговариваем какое-то время друг с другом (максимум неделю), сходим с ума и обе сидим, как дуры и думаем "Ну и чего она мне не пишет, сволочь бессердечная? Т__Т" Ситуации разные бывают, я знаю где я не права, Мика знает где не права она.. Ищем компромиссы, миримся и потом ржем над тем, какие мы идиотки)) Мика - одна из немногих за кого я и жизнь отдам не смотря ни на какие ссоры. Даже если разосремся до такой степени, что перестанем общаться - этот человек был рядом в самый тяжелый для меня период (хотя я и не знаю, что там впереди, может и хуже будет, но все таки). Поэтому одно ее слово и я порву на части любого. И мне по барабану, что я маленькая и хрупкая, найду способ стереть в порошок того, кто посмеет ее обидеть!

А Наташка, да, она такая))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 17:15
Сообщение #3



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



значит так ,О Юле. ситуация банальная до слез от зевоты. брак по залету ,муж её не любит и не полюбит никогда,наверняка погуливает и в деньгах ей отчета не дает, только орет- куда она деньги тратит.. все придирки- не по хорошу мил,а по милу хорош, дальше,если Юля будет проглатывать оскорбления ,начнет её поколачивать .Еще дальше играю в угадайку.мама тоже банальная околоклимактеричная тетка, для которой самое главное "что люди скажут",а дочь вторична,видно истерично авторитарная от неудачной семейной жизни и от жизни вообще. предположительно два брака,первая дочь от первого мужа, оба пили,причем Юлин отец посильней,но сейчас закодирован. Старшая дочь с характером,а маме очень хочется командовать,кроме того -"она терпела и вам велела,да старшая не захотела". вот она на Юле командный голос и отрабатывает,когда муж Юлю бросит-а он бросит обязательно- будет орать на дочь что она у неё одна такая дура во всем городе и на планете Земля. Самая большая поддержка от мамы в этом случае -посидит полдня с ребенком ,при чем её жалобы на это и на дочь будут слушать и слышать все желающие соседки и подружки. А у Юли будут,кроме тех проблем что у тебя сейчас,дочь на руках,мать,глядящая что бы не дай бог она была счастлива,"дома с ребенком сиди ,нечего шляться,опять дура в подоле принесешь"и бывший муж,либо алименты не платящий ,либо платящий с серой зарплаты "что б она на мои деньги не шиковала!" Я видела это в жизни не раз! (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Вывод - убеждать её бросить мужа бесполезно,да и действительно некуда бежать. Пока некуда. Выход-искать ей работу сейчас,потом поздно будет, а это как я понимаю большая проблема. Впрочем наличие работы не означает наличие денег. это я знаю на собственной шкуре. И ничего ты поделать не можешь-ни с ней ,ни с её мужем.

И теперь переходим плавно к твоим проблемам "Как полюбить себя в отсутствии денег " .первым делом отбрасываем шелуху- комплекс из-за роста и хрупкости,явно навязанный извне, подсознательно ты гордишься своей миниатюрностью и она тебе нравиться,остается выпустить свое тщеславие на волю.Не будем беспокоить души малорослых,а зачастую еще и толстых роковых женщин типа Клеопатры и Соньки Золотая ручка. Взглянем на ныне живущих дюймовочек. кажется Сельма Хайек и Шакира как раз то.Кто там еще мелкий и знаменитый?
Потом нагло раздеваемся перед зеркалом и начинаем аутотренинг "а у меня классная грудь,попа ,лодыжки, ноготь на мизинце правой ноги " . дальше для релаксации,позвоночника, пропорций тела и проблем лишнего веса операция "Я играю в йога" :сядь ,выпрямив позвоночник,"полулотосом "или проще говоря по- турецки, думаешь просто-а фигушки!Тяжело так просидеть хотя бы минут 10 ,при это сделать глубокий вдох,при чем не грудью,а пузом ,задержать дыхание,а потом сделать такой выдох чтобы это пузо резко и глубоко втянулось. вот учу,а сама филоню ,а лишние 10 -мнадцать кг безжалостны и реальны,а ведь когда так 30 лишних сбросила! причем тонус кожи и мышц повышается . и лет в 35 сбылась моя мечта-ходить летом без лифчика.но потом жизнь слегка наладилась , я расслабилась и попышнела и мой второй размер как то вдруг оказался 4 ,а то и пятым. А ведь какая проблема решалась! потому как можно ходить черте в чем.но белье должно быть подобрано комфортное во всех отношениях.,и самое трудное именно верх . Возвращаясь к тонусу кожи и мышц- далее путь идет на кухню, там берешь пачку соли,желательно йодированной ,оккупируешь ванну минут на 20,но лучше полчаса, высыпав полпачки туда соли,если каким то чудом в домашней аптечке вдруг обнаружатся эфирные масла-прочитав аннотацию, капай в эту самую соль,лучше всего ментол-дешево и эффективно. противопоказание - только аллергия на воду,масла или критические дни. Чтобы кожу лица очистить ,проще ничего не давить,а если есть какой крем ,детский тоже подойдет, умывшись с мылом,намазаться им ,пока сидишь в ванной ,а потом ,минут через 15 смыть горячей водой, а потом ,если на кухне водятся цитрусовые-корочкой(лимон лучше и проще всего) протираешь лицо. вообще это хорошо когда крем для лица накладываешь,хоть питательный ,хоть дневной, капать в него каплю сока из цитруса. А самый хороший скраб-это молотый кофе.
В жизни куча вещей ,на которые ну нет денег и не предвидится. но уж лучше меньше вещей ,но качественней.оно и дольше проносится. а что гардеробчик скудноват- если удастся убедить себя " а мне по ..,я панк" то на других тебе хз,особенно если то что на тебе чуть не каждый день хорошо сидит и вообще идет. Единственное что лично меня угнетает на безденежье-это отсутствие хороших духов,потому чем пахнуть контрафактными химикатами ,лучше эту сотню потратить на качественный гель для душа или пену для ван.я вот сейчас утешилась гелем для душа "камей" ,тем более что его лучше использовать именно как пену для ванн. ну и руки и ногти и на руках-не забывать про крем,и лучше хорошо обработанные ногти,,чем дешевый облупленный лак.если форма ногтей проблемная,придется приспосабливаться самоучкой.
Очки- да хрен с ней с оправой,идет не идет. вся штука в том что очки по диоптриям и центровке окулист должен очень точно подобрать. тем более астигматизм-а с этим у многих проблема и зрение становится еще хуже.. вот заработаешь на лазерную коррекцию -сделаешь.не заработаешь-живи с тем что есть. Тут не стоит забывать о гимнастике для глаз и не засиживаться за монитором(хехехе,кто б говорил!))Тут скорее нужен совет визажиста , я не в теме,,меня саму лет 25 забадывают вопросами почему не крашу волосы и к парикмахеру не хожу,и губы не крашу. И ногти, И щеки. Во первых-у меня аллергия на краску, во вторых лучше ранняя седина (генетика такая и нервы)чем ранняя лысина(единственный раз,когда мы с моей матерью сошлись хоть в чем то :кузина,с имиджем "совок офис" -типичный для наших чиновниц,вальяжно и снисходительно уговаривала записать меня к её мастеру,тем более у меня был денежный период.мать,с детства критиковавшая меня,стала умолять меня не соглашаться- "уж лучше твоя седина,чем как у Ирки- три налаченых накрученных пергидрольных волосины! ") А лицо крашу,но получается незаметно. Вообще косметика вещь опасная ,и тут экспериментировать и экономить нельзя.Вобщем, повторяюсь.в плане мейкапа ничего не могу рекомендовать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.11.2011, 18:02
Сообщение #4



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








А у меня всё так негладко - почему - то мужики меня боятся. Я уже не знаю что и делать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 18:26
Сообщение #5



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



"Нынче мужик не тот пошел! пужанный шибко ,не успеешь глазами стрельнуть -а он уже убег куды то."

и опять вылезаю я ! а почему тебе кажется что боятся?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.11.2011, 18:39
Сообщение #6



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Не знаю - слабые они какие - то попадаются всё время, особенно на характер., безвольные, зависимые от привычек, не стремящиеся изменить что - либо в себе.
Во мне с детства воспитывали характер, учили работать над собой. Я всего добивалась сама, но я уже устала.Хочу видеть рядом мужчину сильного и умного, на которого можно положиться, в чём - то даже совета спросить, наконец, проявить свою женскую слабость, но увы...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 19:18
Сообщение #7



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



захотела-мужчину сильного и уверенного (IMG:style_emoticons/default/30.gif) Эй,вы! которые тут на форуме мужики?Выходи! кто Евгении не ответит-тот слабак ? (IMG:style_emoticons/default/30.gif)

а всерьез-никогда не надо пытаться кого то переделать,единственный объект для таких экспериментов-это и действительно ты сам. есть такая теория ,на мой взгляд слишком упрощенная и неработающая,что женщина слабая -"дочка"по натуре,ищет мужчину сильного -"отца",а слабый мужчина "сын" ищет соответственно женщину "мать". если уж брать родственные аналогии- есть еще куча родственников))))то есть и получается.что к тебе. как к женщине сильной и тянутся слабаки. кстати столь любимый культовый фильм "Ирония судьбы"- и есть яркая иллюстрация этой теории поскольку Лукашин "мамин сын"и выбрал он маму подобрее,а то Галя слишком командовала. другой ,опять же культовый, оскароносный "Москва слезам не верит" эту теорию разрушает-там Гоша очень даже патриархален,отсюда и конфликт,но в конце и помирились,а с маминым сыном Рудольфом у сильной женщины ничего не вышло.
насчет силы- есть теория.в которую я как раз верю,что имя влияет на характер человека. и по этой теории женщины ,носящие "мужские " имена :Александра, Валентина, Евгения-как раз вынуждены в жизни жить по мужской модели поведения . Вывод поменяй имя ,не официально,а для ежедневного общения,замечено,что тезки Ася и Настя ведут себя по разному.сейчас пропечатаю характеристику твоего имени по ныне ставшим очень популярными психологам Зима. я же их книгу прочитала гораздо раньше их успеха в масс медиа,конечно много астрологической мути ,но и истина есть. Беру истину,без астрологии. Евгении по этой теории энергичны.очень часто повторяется о них слов "твердость". в личной жизни либо подавит мужа,либо будет масса скандалов которые закончатся для неё плачевно. Евгениям рекомендуется научиться больше доверять самостоятельности близких.
отрывок о том как надо общаться с Евгенией.

"Часто,для того чтобы избежать конфликта с Евгенией,достаточно бывает незаметно перевести разговор на её прошлые "подвиги",о которых она способна говорить часами. Происходит это не из-за склонности к хвастовству ,просто в таких воспоминаниях находит свой выход её внутренняя энергия и активность. Кроме того ,не следует забывать о её чувстве справедливости,нарушение которой часто расценивается Женей как личное оскорбление."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 26.11.2011, 19:44
Сообщение #8



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Norna, Норна, немного не так. Сейчас распишу более подробно что и как XD Ей 22, у нее много комплексов, потому что она, мягко говоря, не худенькая (увы, тут сыграли гены в маму, вроде ест чуть больше меня, а вот все равно. Господи, что я заморачиваюсь. Вот оно, мое любимое солнышко, яркий лучик света, что озаряет мою жизнь - (IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1111/7c/81e32b234da4.jpg)
Само собой после родов она еще сильнее поправилась Т__Т" Познакомились они с ним через "Чат-знакомства Би-лайн". Она на этих сайтах зависала потому что ей сложно кого-то себе найти, он - от великой лени. Он до нее сексом полгода не занимался тупо потому что ему было лень кого-то искать (он сам говорил). Закрутился роман. На тот момент он еще был женат, но жена предыдущая от него убежала. Развод долго длился. Не думаю, что от хороших мужей убегают жены. Потом у Юли с ним начались ссоры, ей подвернулся какой-то парень, она с Сережей (Юлин муж) рассталась и закрутила романчик с тем, думала он серьезный, думала лучше... А он ее потом кинул. И как-то так вышло, что Юля с Серегой помирились... Наконец то он получил развод. И знаете КАК они решили пожениться?! Ха!!! Юля ему это предложила!!! Он сначала ломался, а потом решил таки "да, давай поженимся". И за неделю до свадьбы кинул ее, аргументировав, что передумал, а потом сказал, что это была его месть за то, что она его тогда бросила. Я отказываюсь комментировать данное его действие. Что касается ребенка. Так как он старше ее на 7 или 8 лет (не помню), он после свадьбы ныл, мол "Хочу ребенка! У всех моих друзей уже есть дети, бла бла бла..." Я ей сразу сказала, что он не готов, что ему просто нужна "забавная игрушка" и что он понятия не имеет, что такое дети! У нее не получалось залететь, ходила по врачам. Какие-то проблемы с гормонами были. Если не ошибаюсь, мужских гормонов больше, чем женских. Из-за этого были скандалы и угрозы развода с его стороны. Чего она боялась, потому что внушила себе, что любит его и думала, что лучше найти никогда не сможет... Господи! Да если б вы ее только знали! У нее такой характер... Да за таких женщин в старину дуэли устраивали!! А она, дурочка, этого не понимает. Честно говоря, я в тайне надеялась, что она от него не залетит, он не выдержит и подаст на развод. Ну пострадала бы, ну поплакала бы... Я б ее как-нибудь из депрессухи вытащила. Но нет, обломалось мне... Как она плакала, говорила "хочу ребенка!" Она таки залетела! И знаете, что она сейчас говорит? Нет, она Настеньку любит и не жалеет, что родила ее, но она поняла, что на самом то деле хотела ребенка из страха потерять мужа и была к нему не готова. Вот так то.. С мамой да, отдаленно, но похоже. Но брак у Юлиной мамы был один, и муж, конечно, пил, но там не так все печально. Юлина мама сама по себе с весьма скверным характером..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.11.2011, 19:52
Сообщение #9



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Norna, спасибо. я всё приму к сведению.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 26.11.2011, 19:58
Сообщение #10



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Norna, А теперь обо мне любимой. XDDDD Похудеть - это круто, но ради Бога подскажите кто-нибудь, КАК, БЛИН, ХОТЯ БЫ 7 КГ НАБРАТЬ! Т__Т Миниатюрность свою я всегда обожала)) И каблуки какие хочешь носить можно, хоть 7см хоть 15, смотрится шикарно. Девушка должна быть маленькой, чтобы когда она встала на каблуки, она стала высокой, а не кабылой)) Не в обиду высоким девушкам... Ногти, у меня с ними такая беда(((( Ломаются и хоть убейся об стену... Груди нет вообще, и ноги колесом. Но недостатки скрывать научилась и стиль мне мой нравится))) А еще у меня глаза красивые ^___^ А вот краситься, я конечно, крашусь, но редко.. Мне лень XD Я что с косметикой, что без - одинаковая))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 20:02
Сообщение #11



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



прекрасная иллюстрация к посту Евгении о слабых мужчинах. про вес.комплекс и страх остаться одной и потому тупое цепляние за мудаков знаю на собственном опыте. и все равно сбежит ,потому что слабак и это еще хороший расклад,потому как может сесть на шею . про двух мужей у юлиной мамы предположила из-за упоминания о старшей сестре. с другим характером. а то что папа пил вытекает скверный характер мамы.есть такое понятие коалголизм, это когда так привыкают мучатся с алкащом что уже не могут жить нормальной жизнью. Если верно ,что дети повторяют сценарий семейной жизни родителей ,то есть опасность что у Юли подсознательное желание помучиться,не с алкашом,так с мудаком,впрочем одно не исключает другого. не надо бояться остаться одной,это не самое страшное, из-за этого страха себе большинство жизнь и губит.и опять же "все замуж вышли ,а я нет, люди скажут неудачница" ну и по фигу.люди редко хорошего мнения о своих ближних.о дальних они тоже плохого мнения.найдут какую гадость сказать.

Ну и в чем проблема?Значит комплекса неполноценности из-за миниатюрности все таки нет ,оказывается. А тогда и-за чего? кстати грудь какая никакая есть,ежели только вату не подложила. не стремись набирать вес.а то вдруг желанные 7 кг не в том месте вырастут ,мне показалось у тебя бедра уже груди,а в этом случае талия все время пытается исчезнуть . а ногти- как раз солевые ванны и помогают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 26.11.2011, 20:07
Сообщение #12



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Norna, Да нет, Юлина мама сама по себе такая по жизни. Да и муж не сразу у нее запил... А вот как Юльке то помочь я и не знаю.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 20:09
Сообщение #13



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



никак.просто быть рядом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.11.2011, 20:09
Сообщение #14



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








А я вот думаю, вообще не стоит обращать внимание на то что люди скажут.
Одиноких много конечно, но я себя считаю свободной, а никак не одинокой.А вообще - главное для меня - оптимизм и чтобы никакой депрессии, тем более по этому поводу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 20:11
Сообщение #15



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



это так-только тогда становишься по настоящему свободен,когда не боишься остаться один.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 26.11.2011, 20:18
Сообщение #16



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








А я не люблю одиночество - оно меня душит..

Не вату я туда подкладываю, а специальные силиконовые подушечки Т_Т Комплексы по большей степени из-за синдрома Секкеля (на фото то не особо видно) и из-за костлявости. Ну убивает меня тот факт, что я вешу 33кг при росте 152см....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 20:36
Сообщение #17



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



почитала о синдроме . значит проблема веса вытекает из генетического заболевания И у тебя еще хороший рост для этой болезни А так же точно нет умственной отсталости . Значит это гормональная болезнь,связанная с костной тканью вдобавок.получается надо больше морепродуктов-кальций ,йод и что там еще есть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.11.2011, 21:15
Сообщение #18



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



А что медики говорят?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 26.11.2011, 23:03
Сообщение #19



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Evgenia @ 26.11.2011, 18:35) *
Не знаю - слабые они какие - то попадаются всё время, особенно на характер., безвольные, зависимые от привычек, не стремящиеся изменить что - либо в себе.
Во мне с детства воспитывали характер, учили работать над собой. Я всего добивалась сама, но я уже устала.Хочу видеть рядом мужчину сильного и умного, на которого можно положиться, в чём - то даже совета спросить, наконец, проявить свою женскую слабость, но увы...

Фу, ненавижу таких. Позорят наш сильный пол.
А что с тем случалась? Тот в которого вроде влюбилась?

Цитата(Дикая роза @ 26.11.2011, 20:14) *
Не вату я туда подкладываю, а специальные силиконовые подушечки Т_Т Комплексы по большей степени из-за синдрома Секкеля (на фото то не особо видно) и из-за костлявости. Ну убивает меня тот факт, что я вешу 33кг при росте 152см....

Жесть у тебя вес. Надо срочно 8-9 кг набирать. Пей гейнеры+пробежки и общая масса пойдет (не жировая, а именно та, которая нужна).
Мы бы с тобой рядом забавно смотрелись при моем росте 188 см и весом 85 кг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дикая роза
сообщение 27.11.2011, 1:39
Сообщение #20



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10045








Да, Норна, все именно так)) Меня чудом пронесло в плане умственной отсталости. Меня в школу не хотели брать два года подряд, хотели отправить в специальную. В 6 лет не пропустили, в 7 лет тоже, в 8 с ехидной улыбкой сказали маме, что я останусь на второй год и если так будет, то меня перенаправят в другую школу. После окончания класса мама принесла справку о том, что я окончила его с отличаем))
Болезнь генетическая, не лечится. В моем случае только косметическая операция. Нужен специальный аппарат, который будет вытягивать и наращивать нижнюю челюсть. Хотя я не считаю, что эта операция ТОЛЬКО косметическая. Мне ведь и жевать довольно трудно. Половина зубов - молочные, и коренных у меня не будет. Из 32 зубов, у меня всего лишь 18 (хотя было бы на два больше, если бы местные врачи не постарались и не вырвали в 9 лет следующие после передних верхних зубов. Видите ли они бы мешали мне. Чем - непонятно. Сказали вырастут. До сих пор растут.) Кстати вот еще один весомый аргумент комплексовать. В 21 год без практически передних зубов - стремно... А на протезики то денег нет, дорогие. И в суд уже поздно подавать.. А операция моя стоит не дешево - около 10 штук зеленых...

Memfis, Наконец то кто-то сказал что-то иное кроме "жри больше". Куда уж больше то?! Т_Т Кушаю то я вполне нормально. А пробежки можно заменить чем-либо? Мне они не желательны - сердце и дыхалка слабоваты. 200 метров - и я сдохну)) У меня пожизненное освобождение, которое мне дали врачи XDD
Кстати, это очень мило смотрится со стороны)) На ручки взять можно и не устанешь)) Вообще в этом плане меня мой вес всегда радовал)) Раньше любили по рукам тискать, а сейчас... Эх... Перевелись мужики)) Редко когда с восторгом слышу "ОГО, дай я тебя подниму!" А мне всегда это нравилось)) Вообще очень люблю свою миниатюрность, но вес надо набрать - не нормально это. Всегда ржу до слез, когда летом мне с невинными глазками в метро пихают в руки рекламку о похудении. :DDD Но очень классно издеваться над какой-нибудь ТП, которая начинает на тебя гнать. Берешь пироженку и со смаком у нее на глазах съедаешь, а потом с ангельским личиком "А тебе нельзя, ты на диете, корова жирная"))) Ем что хочу, когда хочу, сколько хочу. И хоть бы хны)) Но у меня реально начинается паника, когда внезапно резко до 31 сбрасываю. А вообще меня бесят эти анорексички. Ну что красивого в костях? Это ж жуть какая-то лютая.

Что касается мужчин.. Я люблю сильных, но при этом чтобы уважал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:45