Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Пишем много и обо всем
Evgenia
сообщение 18.4.2011, 18:21
Сообщение #21



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








По поводу худения Горшка - я думаю это его личное дело и никого касаться не должно.А уж обсуждать его здоровье здесь я думаю вообще не стоит..,ведь не для этого форум создан.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Омега
сообщение 19.4.2011, 19:56
Сообщение #22



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 51
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 540








Всем привет!
По сайту Князя - чрезмерного пафоса там явно нагнал Рева, узнаю его железную руку ))), что же касается личного присутствия Андрея - его ответы пока достаточно обтекаемы и не очень информативны.
Кстати, заинтриговал состав группы - наличие трубы, в первую очередь )), сингла жду с интересом.

Что касается распада / сайд-проекта, то для меня очевидны 2 вещи:

ВО-ПЕРВЫХ,
в данный момент не двум лидерам тесно в рамках КиШа, а тесно им в этих рамках каждому по отдельности - 20 лет музыкального развития привели Князя к формированию собственного вИдения группы ( надеюсь, он его успешно воплотит );
Горшок же пришел к принципиально новым музыкальным формам, выходящим далеко за масштабы группы, как таковой. Судя по удивлению, с которым он сообщил порталу Звуки.ру о том, что премьера мюзикла назначена на ноябрь, он и сам плохо представляет себе эти масштабы )). Тем не менее, грандиозность замысла и отвага Михаила, как театрального неофита, в данном случае вызывают уважение и жгучий интерес.

ВО-ВТОРЫХ,
во что в итоге выльются эти сольные проекты, сейчас не может предсказать никто. Думаю, что ближайшая пара лет будет посвящена им, а как изменятся за это время взгляды и взаимоотношения лидеров КиШа - большая тайна и для них самих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 19.4.2011, 21:43
Сообщение #23



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483










Омега, блин, крутяк! Классно написала! Я полностью с тобой согласна!

Да, со сроками Миху реально поджали. (IMG:style_emoticons/default/26.gif) )

Ну, я тут вижу два выхода:

1. Перенести премьеру на более поздний срок (и главное не заходиться по поводу сроков. Знаю по личному опыту, когда пытаешься влезть в какие-то изначально нереальные сроки, получается ..овно. А нам .. овна не нада:)))

2. Найти себе помощника-единомышленника и переложить на него какие-то организационные моменты.
Цитата(Evgenia @ 18.4.2011, 19:17) *
По поводу худения Горшка - я думаю это его личное дело и никого касаться не должно.А уж обсуждать его здоровье здесь я думаю вообще не стоит..,ведь не для этого форум создан.



Ну, мы диагнозов ставить не будем, конечно:))
Вообще, судя по интервью на НР, у Миши нет ничего страшного. По крайней мере того, что ОН считает страшным.
Поэтому ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nasty-Vamp
сообщение 20.4.2011, 9:52
Сообщение #24



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 87
Регистрация: 8.4.2011
Из: Оренбург
Пользователь №: 12006








Цитата(Shut @ 17.4.2011, 21:17) *
Неужели вы не понимаете, что это тупо пиар, чтобы такие вот девочки ссали кипятком и говорили какой Андрюшенька молодец?


А ты как я посмотрю вообще по жизни любишь придираться ко всему и ко всем?))) Вот уж точно нигилист по жизни, брат-анархист)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кыш_мышь
сообщение 1.5.2011, 8:20
Сообщение #25



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 38
Регистрация: 22.7.2009
Из: В Реальности Не Существую...
Пользователь №: 7980








Водка Рекой, А Штаны Пузырями
Пей Пролетарий!! Рублями Швыряй.
Пусть Сдохнут Буржуи, Не Пьющие с Нами !!!
А Мы - Работяги, Чтим Наш Первомай !
(IMG:style_emoticons/default/1.gif)
( с )

Объясните пожалуйста, чем отличаются "быстрый ответ" и просто "ответ" ?? Вроде бы они оба шустрые....

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 1.5.2011, 8:32
Сообщение #26



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Один из них еще шустрее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 4.5.2011, 21:17
Сообщение #27



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



.
Причина редактирования: нууу, вот взял и потер пост, а между прочим интересно чего ты там написал, хоть в личку кинь, а то сдохну от любопытства. (с) Паша также известный как Nigilist
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кыш_мышь
сообщение 9.5.2011, 9:58
Сообщение #28



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 38
Регистрация: 22.7.2009
Из: В Реальности Не Существую...
Пользователь №: 7980








http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%81...16725_150851097

Тому, кто скажет так, не верьте:
«Шли, потому что был приказ»...
Стояли в двух шагах от смерти
По воле сердца, и — не раз!
Не ждали Бога иль мессию,
А взяли ружья и штыки
И защитили вы Россию —
Родные наши старики!
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой! ( С )


p.s.
Shut зачем то по всем темам точек понаставил...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 10.5.2011, 14:08
Сообщение #29



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



вот пока судили и рядили и Князь заинтриговывал синглами и началом их записи , мюзикл взял да и выстрелил демкой Христова невеста. правда по настоянию автора текста Андрея Усачева. успешный детский писатель .вот уж не ожидала его в сторонниках Короля и Шута))))) а это о нем википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%87%D1%91%D0%B2

" христова невеста" вызвала некое умиление и напомнила мне о высказывание Эммануила в "Пелагее и красном петухе" Акунина(кто не читал- рекомендую -это вам не Браун с Кодом да винчи ляповым,это вещь посильнее Фауста (IMG:style_emoticons/default/30.gif) ), там примерно так: у Христа столько невест , и никто не спрашивает его согласия)))))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.5.2011, 19:58
Сообщение #30



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Вещь получилась очень трогательная - такая чистая и светлая, наверно благодаря женскому вокалу.
Всё это конечно очень любопытно и интерес только возрастает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 10.5.2011, 21:53
Сообщение #31



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Посмотрела дневники с Мишей, и была поражена его худобой. Блин, ну он совсем с лица сошел. Мне Миша чисто внешне не понравился. Не могу сказать "нездоровая" худоба... пожалуй, "некрасивая"
На мой вкус, не идет ему. И еще в этих дневиках я не почувствовала Мишиного обаяния. Подозреваю, что мне бы больше понравилось, если бы был просто голос, без лица. Блин, плохо Миша выглядит, плохо(((
Насчет религии видела много недовольных Мишиными высказываниями. Я в принципе с ним согласна (ну, на сколько я смогла понять его точку зрения) Но, к сожалению, религия - это такое ... просто много людей - религиозных фанатиков, которые весьма трепетно относятся ко всему, что связано с религиозными ритуалами и верованиями. Любая критика религии воспринимается такими людьми очень агрессивно. На мой взгляд, Миша говорил вполне резонные и разумные вещи, я с ним вполне согласна. Но это потому что я не религиозна в традиционном понимании этого понятия, а Миша вообще себя атеистом называет. Но для верующего, ортодоксального человека такие суждения непреемлемы (ЕРЕСЬ!!!)

Насчет демки нового альбома Суини Тодд - а Миша-то Андрея опередил!!!
+ 100 очков ему!!!:))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 10.5.2011, 22:07
Сообщение #32



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



насчет о религии в Дневниках- моя точка зрения совпадает с М.Ю. ,но я знаю что спорить с верующими трудно и опасно,когда забиваешь аргументами-они начинают орать"бесовщина" и сильно передергивать ,у них нет привычки к честной игре.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 11.5.2011, 17:03
Сообщение #33



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Да уж, религиозные люди, как говорится - на своей волне . Я бы не стала с такими спорить, потому как это только трата времени. Истинно верующий человек не изменит свою точку зрения.Я сама неверующая, стараюсь вообще на эту тему не говорить.,Михаила в его суждениях поддерживаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 22.5.2011, 23:34
Сообщение #34



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Я решила выложить свой традиционный отчет о концерте здесь.
Потому что в теме о концерте, мне кажется, мой отчет не подойдет по стилю изложения. А мне хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями ( ну как всегда). еще именно здесь потому, что эту тему читают меньше народу и навряд ли сюда заглядывает КорольиШут.
Вот первый раз пишу сейчас и не знаю, ДЛЯ КОГО(((

Итак концерт 20 мая в А2
Мы с Татао приехали к клубу к 19.00 И тут меня ждал ужасный облом: я не попадала на балконы!!!!
В этом клубе я была первый раз, ну так нормальный клуб, я тосковала по диванчикам в Тени.
Блин, наверное возраст((( В клубе было очень душно. Спасибо Dead и компании, мы с ними очень мило потусовались перед концертом. Если бы ни они, я бы точно расстроилась и раскисла.
Костя, спасибо, что не дал мне раскиснуть.(IMG:style_emoticons/default/26.gif) )

Очень не хотелось подниматься в сам зал, потому что там было много народу и ужасная духота.
Но все-таки мы туда зашли за 30 мин. до начала концерта. Мне было любопытно заценить новые аранжировки Театра Демона.
Раздались первые аккорды (наверное Интро), наконец-то пришли мои боевые подруги по КОрольИшут, и мы с ними пробрались к самой сцене. только с самого края. Я даже не ожидала, что мне так повезет с местом на концерте. До начала концерта я огорчалась, что придется стоять в самом конце зала, а это означало, что "контакт" с Мишей очень маловероятен - потому что далеко:)
Но мне повезло, с нашего места было очень хорошо видно Яшу, Мишу. Было видно Князя и чуть-чуть Захара. К сожалению, не было видно ни Каспера, ни Пашу, ни Поручика. А еще на наших местах было не так душно, мы даже ощущали дуновения кондиционера.
Итак, первая песня Театр Демона - нет, не впечатлила она меня. Не нравится она мне ни в арт-панке, ни в электричестве. На этой песне меня ожидал приятный сюрприз - Миша постригся. Ну, мне нравится, ему идет:))) Ха-а-аро-ооший такой (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Сразу скажу, что Князя я в этот раз вообще никак не воспринимала, более того, меня бесил он и его песни. ВОт не знаю даже, почему так происходит иногда на концертах: Князь меня бесит. И песни мне его не понравились, ни одна. Даже Э. Кауфман, который мне поначалу очень нравился на альбоме, после концерта мне разонравился и я вообще перестала его слушать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 23.5.2011, 0:23
Сообщение #35



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Зато вот с Жоржетт совсем наоборот вышло. На альбоме я ее редко слушаю, ну я писала уже, не нравится мне, как Миша спел ее, ну и вообще как-то нудновата она. А вот в новой обработке мне безумно понравилось - это же мой любимый ритм. Классно, что они этот ритм вывели при помощи гитар и ударных. Блин, Жоржетт это просто ВАУ!!!
Я даже на альбоме сейчас ее слушаю:))
Темного Учителя запороли: запутались музыканты, Миша слова перепутал, ну и мы тоже запутались:)))
Но в целом мне Учитель понравился. Очень хотелось насладиться Мишиным вокалом, но из-за плохого звука это было невозможно. В этот раз не могу ничего сказать по поводу того, как Миша пел. Ни хрена не разобрать было, просто гул какой-то.
Затем на Короле Сна мне показалось, что у Миши спина прострелила - как-то он неестественно застыл... Я точно не помню, на какой песне.(между Защитниками и Громом) Я даже пошла посмотреть на экраны, чтобы глаза увидеть. Ну точно что-то не то было... Может, конечно, показалось мне... но навряд ли.
Но потом Миха оживился (слава Богу), и я подумала, что Миша даже полумертвый все равно будет колбаситься и одуревать - такой уж у него темперамент.
Вобщем не знаю почему, но с Защитников до Охотника я песен не слышала. ПОслушала в контакте Защитников - нормально спел, минимум лажи. но как-то все равно меня не зацепило. А вот на альбоме Защитники мне нравятся.
Подвал был очень веселым - Миша ожил - я повеселела. На Подвале мы нормально поприкалывались.
Хотя я обнаружила, что у меня не получается выговаривать припев: "разве что кошек палкой по двору любил гонять" Вот ни разу не получилось нормально выговорить:)))

Ну и дальше вообще было очень угарно. Даже Гимн и Скала пошла " на ура" для меня:)))
Таня мне открыла новую сторону Гимна. Можно любить Гимн за Мишины танцы:)))
Да-а-а... Миха удивительно танцует! На концерте я как-то в угаре не успевала насладиться этим зрелищем, зато смогла оценить его танцы в контакте на песне Кукла Колдуна. Ну круто ваще!!!
Ну конечно Медведь как всегда бесподобен!!! Обожаю музыку и Захара на этой песне:))
Мишиного прекрасного голоса мне не было слышно в этот раз:)))
Анархиста почему-то не доиграли до конца... Ну слова этой песни у меня уже давно не получается выговаривать, хотя я и стараюсь:))

Был еще один небольшой облом: я абсолютно не понимала, что Миша или Князь или Яша говорят.
Особенно в конце концерта мне очень интересно, что же Миша говорил.( он так до-олго говорил прям) Потому что он смотрел в нашу сторону,и мне как человеку, настроенному на его волну, было в тот момент обидно, что я смотрю на него, а что говорит, не понимаю.

Не понравилось мне, что слабовато звали на бис:((
Марионетки и Северный Флот взорвали зал!!! Это было ФЕЕРИЧНО!!!

Если говорить об общем впечатлении от концерта, мне не понравилось настроение музыкантов. Какое-то напряжение я видела и на Яшином и на Мишином лице. Мне показалось, что первая часть концерта с новыми песнями была тухловатой... Меня начало переть начиная с Жоржетт. А прикалываться и угарать мы все начали с Охотника. Сам концерт мне понравился, было замечательно. Немного огорчают меня 2 момента:
1. Почему во время концерта меня так рвет от Князя?! Я не могу сама себе это объяснить...
2. Мишино состояние, все-таки тот момент оставил осадок беспокойства...

А концерт действительно был классным, забойным и угарным. Я радовалась, что Миша веселиться, а Миша был доволен, что фаны веселяться - значит каждый получл, что хотел.

Ну и в конце хочу добавить, что это МОЕ восприятие концерта, и оно может не совпадать с вашим.
(а где же истина?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 23.5.2011, 0:28
Сообщение #36



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








а истина где-то рядом..

(сорри, соскочила эта фраза)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 23.5.2011, 17:34
Сообщение #37



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Лилит!
ну вотнравится мне как ты умеешь вести повествование.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 24.5.2011, 0:57
Сообщение #38



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Напишу мало и о конкретном: об Андрее Князеве. Не рвет никогда (IMG:http://i051.radikal.ru/1105/56/8af0d9fae44dt.jpg) Просто ИМХО,
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кыш_мышь
сообщение 28.5.2011, 7:26
Сообщение #39



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 38
Регистрация: 22.7.2009
Из: В Реальности Не Существую...
Пользователь №: 7980








Дорогая Лилит, с днём Рождения ))))) (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна!
Пусть жизнь несётся как лихие кони
А беды не приходят никогда! ( с )



p.s. А высказываения Михаила на религиозные темы показались мне чересчур категоричными и ребяческими какими то.
Но.... он такой )) ) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 28.5.2011, 16:24
Сообщение #40



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








ЛИЛИТ !!!
Мне тоже очень приятно поздравить тебя с Днём Рождения!
Пусть сбудется всё, что ты хочешь и даже больше!
Радости, здоровья, оптимизма и просто хорошего человеческого счастья!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:54