Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Ночь Воспоминаний, Для группы Король и Шут
WarCat
сообщение 27.4.2008, 17:23
Сообщение #1



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Я тут написал, если группе КиШ понравится это, то пусть, если не трудно, они это споют, желательно в каком нибудь новом альбоме)))
Аккорды я так набросал, вроде в какую то музыку складываются.

Ночь воспоминаний

Куплет1:
Hm
Ночь, опять покоя нет.
Em
В голову вновь лезет бред.
Hm
Полная луна в окне,
F
Как же не нужна ты мне.

Прошлое вновь власть взяло,
Воспоминанье вновь пришло.
Улица полна огня,
Мысли душат вновь меня.

Припев:
Hm
Но возьмите, вы, чего хотите,
Em F#
Только убирайтесь прочь.
Но поймите, только, вы, поймите,
Сейчас не ваша ночь.
Но оставьте вы меня в покое,
Убирайтесь вон от сюда.
Em – F#

Куплет2:
Вспоминаю я тот день:
На город опустилась тень,
Сыпался дождь проливной,
А я брёл к себе домой.

Вдруг услышал из воды
Раздавался крик беды,
Он кричал мне: «Помоги!»
Em F#
Но я не стал и слушать!

Припев.

Куплет3:
Потонул вдруг человек,
Его никто б не спас вовек.
К рыбам он на дно уплыл,
И обиду затаил.

С тех пор является ко мне
В каждом самом страшном сне.
Улица полна воды.
Мысли – их придумал ты!

Припев.

Ну как?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S6T6N6
сообщение 27.4.2008, 22:18
Сообщение #2



Михаил Маковски
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 3627
Регистрация: 7.3.2008
Из: упаковки хлопьев
Пользователь №: 588








заезжаная тема

были такие песни

и слова какието фиговые
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОкорочОк
сообщение 27.4.2008, 23:01
Сообщение #3



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 18
Регистрация: 13.4.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1502








А по-мойму вполне прикольно)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 2:48
Сообщение #4



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








S6T6N6, а вот приведи мне какую нибудь не заезженную тему. Знаешь сколько тем уже спето? Трудно сейчас чем-то удивить народ, когда всё уже есть, и что-то совершенно новое придумать практически невозможно. И слова по-моему вполне нормальные. Вот у всякой попсы слова действительно фиговые!

ОкорочОк, спасибо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 28.4.2008, 10:11
Сообщение #5



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 3:48) *
Знаешь сколько тем уже спето? Трудно сейчас чем-то удивить народ, когда всё уже есть, и что-то совершенно новое придумать практически невозможно.


Вообще-то есть целое непаханое поле, где еще никто ничего не придумал, так что надо иногда просто задаться целью найти что-нибудь новое, а если сотни раз избивать рифму кровь-любовь, к примеру, то ясное дело - ничего и не получится!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 11:19
Сообщение #6



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(YCV @ 28.4.2008, 17:11) *
Вообще-то есть целое непаханое поле, где еще никто ничего не придумал, так что надо иногда просто задаться целью найти что-нибудь новое, а если сотни раз избивать рифму кровь-любовь, к примеру, то ясное дело - ничего и не получится!


Согласен. Но честно говоря, я слышал всего одну песню, с похожей темой. Так что, повторять то, что уже сотни раз спето я не хотел. Если так получилось, то поверьте, это не преднамеренно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S6T6N6
сообщение 28.4.2008, 14:42
Сообщение #7



Михаил Маковски
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 3627
Регистрация: 7.3.2008
Из: упаковки хлопьев
Пользователь №: 588








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 2:48) *
S6T6N6, а вот приведи мне какую нибудь не заезженную тему. Знаешь сколько тем уже спето? Трудно сейчас чем-то удивить народ, когда всё уже есть, и что-то совершенно новое придумать практически невозможно. И слова по-моему вполне нормальные. Вот у всякой попсы слова действительно фиговые!

ОкорочОк, спасибо!

знаешь Князь придумывает новых героев в новых ситуациях
а если повторяется,как скажем в "помоги мне", "Утопленик","История о мертвой женщине" то он рифмы классные подбирает,и слова состыковываются
а тем для написания можно дофига придумать,в мире не только утопленики существуют.
скажем "Продавец кошмаров" нормальный персонаж,или "Смельчак и ветер"


Цитата
И слова по-моему вполне нормальные. Вот у всякой попсы слова действительно фиговые!


ну нашел сравнение,любой малыш также как они напишет



так что давай совершенствуйся
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 28.4.2008, 15:41
Сообщение #8



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 11:19) *
Согласен. Но честно говоря, я слышал всего одну песню, с похожей темой. Так что, повторять то, что уже сотни раз спето я не хотел. Если так получилось, то поверьте, это не преднамеренно.


Ну, лично я тебе ни в чем не обвиняю, твори, совершенствуйся!(; Я так на гитарке поиграл, в принципе неплохо получается, для начала сойдет!(;
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 15:56
Сообщение #9



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Но, честно говоря, я больше не творю. Я этим занимался раньше, а теперь, скорее всего больше не буду. А эта песня - пожалуй одна из моих лучших. Хотя есть и другие. Мне просто интересно, понравится ли она Королю и Шуту. Я слышал, что они иногда заходят на форум в этот раздел, и если им что-то понравится, и они захотят это использовать, то они обязательно свяжутся с этим человеком(который это написал). Так вот я и думаю, вдруг эта песня относится именно к таким, хотя конечно же навряд ли, но мало ли...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MALOY
сообщение 28.4.2008, 16:03
Сообщение #10



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 342
Регистрация: 9.3.2008
Из: У-у-у Транквилизатор....
Пользователь №: 679








На утопленника очень похоже!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 16:23
Сообщение #11



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(MALOY @ 29.4.2008, 0:03) *
На утопленника очень похоже!!


Согласен, похожа. Я часто слушаю КиШ, вот мне некоторые их темы и вьелись в душу. Но это не плагиат.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 28.4.2008, 17:00
Сообщение #12



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 16:56) *
Но, честно говоря, я больше не творю. Я этим занимался раньше, а теперь, скорее всего больше не буду. А эта песня - пожалуй одна из моих лучших. Хотя есть и другие. Мне просто интересно, понравится ли она Королю и Шуту. Я слышал, что они иногда заходят на форум в этот раздел, и если им что-то понравится, и они захотят это использовать, то они обязательно свяжутся с этим человеком(который это написал). Так вот я и думаю, вдруг эта песня относится именно к таким, хотя конечно же навряд ли, но мало ли...


А ты расчитываешь на место в новом альбоме? Если так, то увы, это никому не светит - КиШи не используют в своих песнях тексты фанатов, у них и Князи и Горшок пишут, и лично я их уважаю именно за творчество, и для меня было бы шоком, если бы в новом альбоме была песня фаната, а не, к пимеру, Князя... А вот Эпидемия одну песенку фаната даже на альбом записала, и одноименно альбом назвала(;
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 17:34
Сообщение #13



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(YCV @ 29.4.2008, 1:00) *
А ты расчитываешь на место в новом альбоме? Если так, то увы, это никому не светит - КиШи не используют в своих песнях тексты фанатов, у них и Князи и Горшок пишут, и лично я их уважаю именно за творчество, и для меня было бы шоком, если бы в новом альбоме была песня фаната, а не, к пимеру, Князя... А вот Эпидемия одну песенку фаната даже на альбом записала, и одноименно альбом назвала(;


Кстати, неплохо было бы, если КиШ выпустит альбом с лучшими песнями своих фанатов. Так сказать неномерной. Но я впринципе не притендую на это, просто было бы неплохо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 28.4.2008, 17:41
Сообщение #14



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 18:34) *
Кстати, неплохо было бы, если КиШ выпустит альбом с лучшими песнями своих фанатов. Так сказать неномерной. Но я впринципе не притендую на это, просто было бы неплохо!


Получится как у Пилота "Рок U3 подворотен", не будут же КиШи на тексты тупо накладывать мелодию...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 28.4.2008, 17:46
Сообщение #15



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(YCV @ 29.4.2008, 1:41) *
Получится как у Пилота "Рок U3 подворотен", не будут же КиШи на тексты тупо накладывать мелодию...


Ну можно зделать всё грамотно и красиво. Музыку пусть сами фанаты и напишут, а КиШ профессионально исполнит. Я думаю, что это будет здорово!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 28.4.2008, 19:27
Сообщение #16



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 28.4.2008, 18:46) *
Ну можно зделать всё грамотно и красиво. Музыку пусть сами фанаты и напишут, а КиШ профессионально исполнит. Я думаю, что это будет здорово!


Если фанат САМ пишет и тексты и достойную музыку, то он скорее всего подумывает о создании группы, или уже занят где-то, потому выпуск песни на диске КиШа, это все равно, что те же КИНОпробы. Так, для галочки... Хотя, для кого-то и способ засветиться, но с чего вдруг КиШам заниматься благотворительностью? Для этого есть Илья Черт (Рок U3 подворотен), братья Самойловы (Герой Нашего времени), Андрей Ковалев (На взлет!)... А бездарности никому не нужны. Да и выпуск такого альбома как примется публикой КиШа - заядлыми панками и анархистами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 29.4.2008, 4:50
Сообщение #17



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(YCV @ 29.4.2008, 3:27) *
Если фанат САМ пишет и тексты и достойную музыку, то он скорее всего подумывает о создании группы, или уже занят где-то, потому выпуск песни на диске КиШа, это все равно, что те же КИНОпробы. Так, для галочки... Хотя, для кого-то и способ засветиться, но с чего вдруг КиШам заниматься благотворительностью? Для этого есть Илья Черт (Рок U3 подворотен), братья Самойловы (Герой Нашего времени), Андрей Ковалев (На взлет!)... А бездарности никому не нужны. Да и выпуск такого альбома как примется публикой КиШа - заядлыми панками и анархистами?


Возможно, ты прав. Если КиШ не занимается подобными вещами, то заставлять их или просить об этом я не намерен. Только вот не пойму, почему фанаты КиШа как-то негативно примут такой альбом? Публика КиШа очень разная, в ней есть люди разных взглядов и убеждений.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YCV
сообщение 29.4.2008, 9:08
Сообщение #18



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 43
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 121








Цитата(WarCat @ 29.4.2008, 5:50) *
Только вот не пойму, почему фанаты КиШа как-то негативно примут такой альбом? Публика КиШа очень разная, в ней есть люди разных взглядов и убеждений.


Я все-таки имел ввиду именно панков и анархистов, им, конечно, все равно, под что колбаситься и слэмить, но если КиШ выйдут и Князь объявит как обычно "Вот так и случается, много лет шайка морских разбойников грабит суда, жгет причалы, носилует... баб! Но в конце концов их ловят, говорят, что этим всем заниматься плохо хе-хе, и вешают на городской площади... Пиратский остров, друзья!" И половина фэнов начинают подпевать группе песне какого-нибудь Анатолия Свойкина, а добрая половина все это глушит орами "Лесник-Лесник, или там Мер-твый Анар-хист!" А КиШи, сам знаешь, больше прислушиваются к ним, а не к 25-илетним менеджерам, или 17-илетним подросткам, или 40-алетним строителям... Мне так кажется!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 29.4.2008, 12:51
Сообщение #19



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(YCV @ 29.4.2008, 17:08) *
Я все-таки имел ввиду именно панков и анархистов, им, конечно, все равно, под что колбаситься и слэмить, но если КиШ выйдут и Князь объявит как обычно "Вот так и случается, много лет шайка морских разбойников грабит суда, жгет причалы, носилует... баб! Но в конце концов их ловят, говорят, что этим всем заниматься плохо хе-хе, и вешают на городской площади... Пиратский остров, друзья!" И половина фэнов начинают подпевать группе песне какого-нибудь Анатолия Свойкина, а добрая половина все это глушит орами "Лесник-Лесник, или там Мер-твый Анар-хист!" А КиШи, сам знаешь, больше прислушиваются к ним, а не к 25-илетним менеджерам, или 17-илетним подросткам, или 40-алетним строителям... Мне так кажется!


Впринципе, можно в афише так и обьвить: "КиШ исполнит песни, написанные своими фанатами, а песен КиШа на этом концерте не будет". И если кому-то это не нравится, то он скорее всего просто не пойдет на этот концерт. С альбомом модно поступить анологично. Но как я уже говорил, если эти проделки не в стиле КиШа, то я этого требовать не собираюсь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:42