Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Бывшие Фанаты..., почему некоторые перестают слушать группу.
Gr.Ob.
сообщение 24.8.2008, 18:17
Сообщение #21



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Соглашусь с Nigilistом...
От себя добавлю: из прочитанного понятно что ребёночек вырос.
P.s.
Причём ребоночек был весьма глупенький.. с обывательским подходом -
"И песня «Н*срать на мое лицо» группы Гр.Об 2003г. Мне очень понравилось как КиШи это сделали, и считаю, что песня ННМЛ в их исполнении звучит намного лучше, живее и юмористичней, чем в исполнении Гражданской Обороны"
Прочитав это я сел в валенки...."юмористичней"???
Летов: "«...я не думаю, что мои песни — песни взрослого человека. Мои песни — это песни животного. Это песни... какого-то ребёнка, которого довели до состояния, когда он автомат в руки взял, скажем так..."
Вот такие пироги...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пит
сообщение 24.8.2008, 20:35
Сообщение #22



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 530
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 292








Гы, а я вот бывший фанат...КиШа ща уже редко слушаю. Причина проста, просто все уже попереслушал, попересмотрел и перечитал и мне просто элементарно надоело, вот и все. Так что это нормально, по-моему. Но и сейчас я отношусь к группе с уважением. Обязательно куплю и послушаю их новый альбом и с удовольствием схожу на их концерте если они, еще к нам приедут, а я очень надеюсь, что приедут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 25.8.2008, 11:15
Сообщение #23



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Пит @ 24.8.2008, 20:35) *
Гы, а я вот бывший фанат...КиШа ща уже редко слушаю. Причина проста, просто все уже попереслушал, попересмотрел и перечитал и мне просто элементарно надоело, вот и все. Так что это нормально, по-моему. Но и сейчас я отношусь к группе с уважением. Обязательно куплю и послушаю их новый альбом и с удовольствием схожу на их концерте если они, еще к нам приедут, а я очень надеюсь, что приедут.

У меня вот такая же ситуация, всё уже переслушано и заслушано ( хотя в плеере постоянно есть альбов 3-5 КиШа,)я тоже сейчас больше интересуюсь другой музыкой, но не могу назвать себя бывшим, ибо слежу за группой очень внимателдьно, и очень болезнено переживаю их неудачи.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 27.8.2008, 7:48
Сообщение #24



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Gr.Ob. @ 25.8.2008, 1:17) *
От себя добавлю: из прочитанного понятно что ребёночек вырос.


А по-моему каким была дитем, таким и осталась. Просто в определенный момент подростки начинают хотеть казаться взрослыми и серьезными, хотят показать другим, что они якобы много чего понимают в жизне. И не важно, сколько человеку лет, это может произойти и в 10 и в 20 и в 30 лет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 28.8.2008, 11:13
Сообщение #25



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(WarCat @ 27.8.2008, 7:48) *
А по-моему каким была дитем, таким и осталась. Просто в определенный момент подростки начинают хотеть казаться взрослыми и серьезными, хотят показать другим, что они якобы много чего понимают в жизне. И не важно, сколько человеку лет, это может произойти и в 10 и в 20 и в 30 лет.


мде.. похоже на то... :smile:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 28.8.2008, 14:47
Сообщение #26



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(ЧУДОвище @ 12.8.2008, 17:54) *
ну да, а взрослые слушают тихо в уголке дома на плеере)

Громко мы слушаем,иногда даже очень громко!!!!!!!!На концерты с удовольствием ходим:,с флагами и прочей амуницией!Мы помнем,какими они были и видим какими они стали!Мы живем с ними!И фору многим молодым дадим!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 28.8.2008, 22:10
Сообщение #27



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(Коша @ 28.8.2008, 14:47) *
Громко мы слушаем,иногда даже очень громко!!!!!!!!На концерты с удовольствием ходим:,с флагами и прочей амуницией!Мы помнем,какими они были и видим какими они стали!Мы живем с ними!И фору многим молодым дадим!

Уууу-х! Респект старейшинам! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/pioneer.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka31
сообщение 28.8.2008, 23:57
Сообщение #28



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 76
Регистрация: 3.8.2008
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 2624








Вырос это очень относительно. Скорее изменился, с течением жизнинных обстоятельств ушел в другом направлении. Я когда КиШ впервые услышала в 98 наверно, мне это показалось не заслуживающем моего внимания. А ща хотя я уже на 11 лет старше мне нравится очень слушаю много и с удовольствием, хотя семья на меня косится, и дети даже не очень понимают((((. А я слушаю и настроение поднимается. Как то так. Ну правда я еще много чего слушю в разных направлениях,но КиШ в первы строках любимых исполнителей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 29.8.2008, 13:19
Сообщение #29



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(Gr.Ob. @ 28.8.2008, 22:10) *
Уууу-х! Респект старейшинам! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/pioneer.gif)

Спасибочки!Спасибочки!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insane
сообщение 30.8.2008, 10:55
Сообщение #30



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 93
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 2862








Насчет того, что это музыка для подростков - неправда. Я увлеклась творчеством группы в возрасте 22 лет. В университет ходила с рюкзаком "КиШ", наплевав на чье-либо мнение и косые взгляды. Многие говорили, и сейчас говорят "детский сад", "пора взрослеть" и т.д и т.п. Ну и пусть говорят.
И хотя уже все уже миллион раз переслушала, мне не надоедает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowmaster
сообщение 30.8.2008, 13:06
Сообщение #31



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 63
Регистрация: 17.4.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 1566








Цитата(Коша @ 28.8.2008, 14:47) *
Громко мы слушаем,иногда даже очень громко!!!!!!!!На концерты с удовольствием ходим:,с флагами и прочей амуницией!Мы помнем,какими они были и видим какими они стали!Мы живем с ними!И фору многим молодым дадим!

Уважение таким как Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю!!!!!!!!

Цитата(Insane @ 30.8.2008, 10:55) *
Насчет того, что это музыка для подростков - неправда. Я увлеклась творчеством группы в возрасте 22 лет. В университет ходила с рюкзаком "КиШ", наплевав на чье-либо мнение и косые взгляды. Многие говорили, и сейчас говорят "детский сад", "пора взрослеть" и т.д и т.п. Ну и пусть говорят.
И хотя уже все уже миллион раз переслушала, мне не надоедает.

Уважение!!!!!!!! Сам начал слушать Киш в 19 лет, сейчас мне 22, и я полагаю что эта музыка будет со мной всегда!!!! И пофик на всех кто считает что это детство - таким я желаю удачи в бизнессе!!! А аффтару стати вообще хочется посмеятся в лицо - когда человек лезет в чужой мир, и понимая что это не его начинает оправдыватся подобным образом - ничего кроме смеха это не вызывает!!! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) Мир всем тру фанатам Киш!!!!!!!!!!!!! Кстати я вообще с 14 лет слушаю и сам исполняю рэп музыку - но Киш цепанули не на шутку - это ёщё раз доказывает, что в творчестве нет и не должно быть никаких рамок, а те кто их пытаются создать, видимо мало что понимают в музыке и творчестве вобще! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 30.8.2008, 14:52
Сообщение #32



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Поддерживаю всех настоящих фанатов группы! И вообще не понимаю, почему КиШ может оссациироваться с детский музыкой и ребячеством, вообще странная позиция.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 30.8.2008, 15:41
Сообщение #33



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Ну так ведь страшные сказочки, истории... дети падки на такое дело
Потом по-тихоньку вникают в идею.. а там глядишь - часть вырастает в олдовых фанов
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глазирок_сырован...
сообщение 30.8.2008, 17:00
Сообщение #34



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 401
Регистрация: 7.8.2008
Из: Бутово
Пользователь №: 2678








Была фанатом группы. Недолго. От силы года полтора. Потом стала фанатом музыки. И это уже длится куда дольше. Цвет носков Горшка больше не интересен, та же, как и количество платьев салатового цвета сестры племянницы Князя. Имхо, категорически перестать слушать КиШа нельзя, есть очень много людей, с которыми я знакомлюсь в последнее время и, которые, несмотря на возраст, продолжают их слушать, с ностальгией в глазах вспоминая панкохоевское детство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 30.8.2008, 20:40
Сообщение #35



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








У меня одногрупник точно такой же, как автор статьи. Долго слушал КиШ, потом перешёл на Пилот, и всё, с таким презрением и пренебрежением о КиШах стал говорить, что у нас с ним несколько конфликтов по этому поводу было, когда он мне втереть это пытался.
Мне щас 19, учусь на 4 курсе, хожу с бэгом КиШей и в футболке их, и ничего страшного, зато прикольно, когда первокурсники новые приходят, и бац, среди них видишь металлюгу или рокера, "козу" ему покажешь, он сразу улыбаться начинает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.8.2008, 23:22
Сообщение #36



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата
Все когда-нибудь вырастают из этой группы и становятся серьёзнее. Я, например, сняла порванные джинсы и банданы далеко давно, теперь в моем возрасте. Тем более в приличное заведение, где я учусь, ходить просто стыдно. Ну а кто из этого не вырастает (есть такие)... мне просто жаль....

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Блин, вот насмешила!!! *ржу* Деточка, я хочу тебе сказать, что раз ты так говоришь, значит ты никогда не вслушивалась в смысл песен, за столько времени ты так и не смогла понять идеологию "Шутов", для чего они поют, мне тебя жаль. Из Короля и Шута невозможно вырасти!!! Их песни на все поколения и все времена. Ты просто относилась к группе фанатов, которые обожествляют группу, но в один прекрасный момент тебя что-то стукнуло по голове и ты координально поменяла свою точку зрения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 31.8.2008, 16:41
Сообщение #37



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(Shut @ 31.8.2008, 0:22) *
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Блин, вот насмешила!!! *ржу* Деточка, я хочу тебе сказать, что раз ты так говоришь, значит ты никогда не вслушивалась в смысл песен, за столько времени ты так и не смогла понять идеологию "Шутов", для чего они поют, мне тебя жаль. Из Короля и Шута невозможно вырасти!!! Их песни на все поколения и все времена. Ты просто относилась к группе фанатов, которые обожествляют группу, но в один прекрасный момент тебя что-то стукнуло по голове и ты координально поменяла свою точку зрения.

идеально сказано!Респект Вам огромедный!У меня скоро дети КиШей начнут слушать,а я не перестаю!Вообще,чем старше становлюсь,тем больше нравится.Концерт жду с нетерпением,в субботу за новым флагом поедем,и вообще с КиШами по жизни!Помоему это КРУТО!
КИШы нам строить и жить помогают...............!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина
сообщение 31.8.2008, 18:16
Сообщение #38



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 55
Регистрация: 1.3.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 51








Все люди разные. Для кого-то идеология и тому подобное со стороны исполнителя стоит на первом месте, в которой они позднее разочаровываются, ссылаясь на "взросление". А кто-то просто не заморачивается и получает удовольствие от музыки. Я считаю, что музыка по сути для того и создана, чтобы получать от неё кайф. Разнообразных идеологий и мировоззрений достаточно и за пределами творчества. Я не связываю эти понятия со стилем музыки. Т.е. если я, предположим, слушаю панк-рок, это не значит, что являюсь панком и яро продвигаю их интересы в массы.
Поэтому главными являются вкусы и предпочтения с творческой точки зрения, которые со временем могут меняться. А песни про "приличные заведения, где я учусь" - бред.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dead-joker
сообщение 4.9.2008, 15:21
Сообщение #39



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.9.2008
Из: Питер
Пользователь №: 2931








статья бред и провокация глупой маленькой деффочки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGR
сообщение 7.9.2008, 17:57
Сообщение #40



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 2953








Некоторые имеют доступ к концертам, к участникам групы и они этим перебирают, а я об этом мечтаю!!!!!!!!Хоть бы раз с ними поговорить, увидеть афтограф получить :cray:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:11