Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Итак, в силу того, что некоторые здесь - натуры излишне увлекающиеся, весьма рекомендуется обратить внимание на следующие основополагающие правила в данном разделе:

1. Публиковать все свои творения одного формата в одну тему. Если Вы, например, пишите как стихи, так и прозу, то создайте одну тему для прозаических опусов, а другую для стихотворений, но не забудьте указать это в названиях и/или описаниях тем.
2. Быть корректнее в своих критических высказываниях, и будьте готовы принять адекватную критику других пользователей.
3. Не публиковать продукты СВОЕГО творчества в ЧУЖИХ темах. Не стоит никому навязывать свои произведения. Вас обязательно заметят и оценят, будьте уверены.
4. Постарайтесь оформлять свои темы грамотно. Указывать жанровую принадлежность и тематику творчества, не забывать подписывать названия продуктов творчества. Помните, что эстетика и грамотность способствуют более плодотворному восприятию информации.

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Новое направление в музыке. Блэк-блатняк группа "Сатана в Телогреечке", Оцените идею молодой но уже популярной в узких кругах группы.
Сатана в Телогре...
сообщение 21.1.2010, 22:56
Сообщение #1



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 9772








Меня зовут Антон. С восьми лет я поклонник группы "Король и шут". Всегда эта банда казалась мне не такой, как все. Они были единственные в своем стиле. КиШи были моим припером для подражания и я всегда стремился создавать что-то новое, необычное. Самым контрастным примером стала моя собственная рок группа "Сатана в Телогреечке". Вы когда нибудь видели группу, которая (трудно поверить) играет шансон под тяжелый метал?
Хочу поделится своим творчеством с вами...

Идея создать стебную рок-группу в стиле black-metal с элементами русского шансона родилась в феврале 2008-го года от неземной скуки.
Изначально проект «Сатана в Телогреечке» представлял собой всего лишь СТЕБ (Переделанные тексты известных Шансонье, исполненные тремя подростками под чужую музыку). И мыслей о том, что группа «Сатана в Телогреечке» может кого-то заинтересовать, не было ни у одного из них. Но читая отзывы о своем творении, ребята задумались над тем, что стоит более серьезно отнестись к проекту и собрать полноценную группу. Вскоре в группу были приглашены музыканты, которых заинтересовала эта забавная идея, и они с нетерпением ждали начала репетиций.
Так появился первый полноценный состав:
Антон – вокал
Саня – соло гитара
Андрей – ритм гитара, блатной вокал
Марина – бас гитара
Давид – клавишные
Макс – ударные

…долгое время «Сатана в Телогреечке» не могли начать задуманное (проблемы с помещением, аппаратурой, барабанной установкой), но уже сейчас имеется плотный график репетиций и группа работает над материалом. Вскоре в сети появится наша дэмка "Кровь Корешей".

Самое главное. Хотим обратить ваше внимание на наш Дебютный клип "Сатана в Телогрейке", который уже есть на youtubе. Клип подписан "С.в.Т - Сатана в Телогрейке". Не судите строго. Клип снят своими усилиями на любительскую камеру).
Наша Группа в ВКонтакте. Достаточно ввести в поиске групп "Сатана в Телогреечке". Желающие заценить наше творчество – вступайте в группу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король Сказок
сообщение 21.1.2010, 23:11
Сообщение #2



добрый сказочник
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2149
Регистрация: 2.3.2008
Из: из старой доброй сказки
Пользователь №: 256




Душа форума-2009



ссылочки надо было еще выложить)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатана в Телогре...
сообщение 23.1.2010, 9:28
Сообщение #3



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 9772








Цитата(Король Сказок @ 21.1.2010, 23:07) *
ссылочки надо было еще выложить)


я выкладывал, но пишут, что ссылки нельзя писать - типа спам
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 23.1.2010, 9:29
Сообщение #4



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Цитата(Сатана в Телогреечке @ 23.1.2010, 9:24) *
я выкладывал, но пишут, что ссылки нельзя писать - типа спам

Что-то ты путаешь. Ссылочки как раз можно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатана в Телогре...
сообщение 11.6.2010, 16:11
Сообщение #5



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 9772








Цитата(bwitcher @ 23.1.2010, 10:25) *
Что-то ты путаешь. Ссылочки как раз можно.

http://vkontakte.ru/club8179904 - Наша группа в контакте

Подробная биография здесь http://xardmusic.info/index.php?option=com...icle&id=110

Состав группы тож кстати изменился...незнаю как отредактировать тему на форуме и можно ли?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:45