Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> (.)(.) или ( . ) ( . )
(.)(.) или ( . ) ( . )
Размер?
0 [ 1 ] ** [4.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 7 ] ** [28.00%]
3 [ 13 ] ** [52.00%]
4 [ 3 ] ** [12.00%]
5 и более [ 1 ] ** [4.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 29.8.2011, 10:43
Сообщение #61



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Склеил темы, опрос пришлось пересоздать. Голосуем заново.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 29.8.2011, 13:21
Сообщение #62



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



уже (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 14.9.2011, 21:33
Сообщение #63



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobryak i Zlodey
сообщение 8.10.2011, 13:46
Сообщение #64



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 46
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 12462








0
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 10.12.2011, 11:50
Сообщение #65



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Самая большая натуральная грудь


16 летняя девушка Тинг Хиафен, живущая сейчас в маленькой деревеньке Чанга, является обладательницей самой большой натуральной женской груди. Ее груди просто невероятных размеров – они «свисают» вниз на 48 сантиметров, а если смотреть в профиль, то от ребер грудь вперед выступает на 30 сантиметров. В классификации женских бюстов нет подходящего обозначения размера ее груди. Молодая девушка заявляет, что в жизни самое большое неудобство ей доставляют именно ее груди, ведь эти огромные прелести просто мешают жить. Например, она не может позволить спать себе так, как спят обычные люди, или еще, она не может пойти в обычный дамский магазин нижнего белья и купить себе что-нибудь из новой коллекции, Тинг, вынуждена обращаться в специальное ателье, где под заказ смогут сшить подходящий бюстгальтер. И при всем этом, в груди Тинг нет ни капли силикона, это матушка природа наделила ее таким «счастьем».
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 14:33
Сообщение #66



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



а она при этом еще и худенькая, кашмар какой, как она живет с этим
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.12.2011, 18:06
Сообщение #67



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Можно сделать операцию по уменьшению. Сейчас у неё просто организм молодой, но в скором времени лет через несколько может начаться какое - нибудь заболевание позвоночника, т. к. носить такую тяжесть с годами будет всё труднее., а о хорошей осанке и расправленных плечах можно уже сейчас забыть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 19:12
Сообщение #68



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Ну я думаю она постарается сделать операцию
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 10.12.2011, 19:32
Сообщение #69



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



С такой массой уже сейчас необратимые изменения в позаоночнике есть. Операцию нельзя откладывать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.12.2011, 19:42
Сообщение #70



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Вот у нас на работе была девушка высокого роста и совсем не худенькая с 7 или 8 размером., так по её словам и то очень тяжело живётся. А у этой ведь намного больше размер.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 17.12.2011, 17:56
Сообщение #71



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








ужасы какие-то вы тут показываете (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 17.12.2011, 18:22
Сообщение #72



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



А бывало и наоборот - сиськи приносили пользу здоровью обладательницы (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

В Калифорнии силиконовый имплантат в груди, вероятно, спас жизнь женщине

Примечательная история, чуть было не стоившая Лидии жизни, произошла средь бела дня в стоматологической клинике города Сими-Вэллей. В приемные покои ворвался муж одной из сотрудниц и разрядил обойму пистолета в собственную супругу. Она скончалась на месте. Одна из пуль случайно попала в грудь Лидии, стоявшей в паре метров от стрелявшего. Женщину спасло просто чудо. Каким-то образом пуля нанесла ей легкую рану, пройдя насквозь через силиконовый имплантат в груди.
Мастер косметической хирургии из Беверли-Хиллс Ашкан Гхавами убежден, что имплантат спас жизнь Лидии. «Она просто везунчик. Я просмотрел рентгеновский снимок. Фрагменты пули прошли в миллиметрах от сердца и жизненно важных органов. Не будь имплантата, она бы не осталась в живых», — заявил хирург газете «Лос-Анджелес таймс».
Гхавами вызвался провести операцию и восстановить силиконовую грудь. Готов даже сделать скидку в цене, если изготовители имплантатов согласятся предоставить «запасную часть» бесплатно.
В больнице, куда доставляли раненую Лидию, не верят ни в какие чудеса. «Вопрос упирается в баллистику. Врач “неотложки”, который оказывал женщине помощь, не в курсе, сыграл ли имплантат какую-то роль в происшедшем», — заметила Крис Каррауэй, представитель госпиталя Лос-Роблес в городе Саузанд-Оакс.
Один из инструкторов департамента полиции Лос-Анджелеса Скотт Рейтц не склонен склоняться в какую-либо сторону в данном споре. Имплантат в принципе мог повлиять на скорость и траекторию полета пули. «Не хотел бы проводить параллель между операцией по наращиванию груди и пуленепробиваемым жилетом. Неоспоримо одно. Если вы хотите застраховаться от шальной пули, не стоит делать себе искусственную грудь», — веско заключил инструктор.

Огромная силиконовая грудь спасла женщину от ножа мужа

Московские хирурги прооперировали женщину, на которую напал собственный муж, вооруженный холодным оружием. Злоумышленник нанес супруге удар в область сердца, однако нож застрял в ее большой силиконовой груди, что и спасло жизнь ее хозяйке. Курьезная история с использованием женской груди в качестве бронежилета произошла в семье 40-летней москвички. Она поссорилась со своим мужем и тот, в порыве ярости схватился за нож. Скорее всего, домашний скандал закончился бы убийством женщины, но к счастью она заблаговременно вставила себе огромные силиконовые имплантаты.
Еще пять лет назад супруг женщины захотел, чтобы благоверная увеличила себе внешний облик молочных желез. Повинуясь мужской фантазии, женщина отправилась на консультацию к специалистам. Врачи тщательно обследовали пациентку и предложили ей вставить имплантаты четвертого размера, на что клиентка с радостью согласилась.
В ходе рокового конфликта удар ножа пришелся как раз в левую грудь потерпевшей. По всему выходило, что муж целил ей прямо в сердце, но благодаря протезу большого размера клинок даже не достал до грудной клетки, сообщает Newsru.
Кстати, хирурги установили москвичке имплантат последнего поколения с силиконом в виде геля, поэтому содержимое искусственной груди не вытекло после ранения и она сохранила свою форму.
Все-таки после такого глубоко проникающего ранения женщине пришлось вновь обратиться в клинику пластической хирургии, чтобы решить, что делать с поврежденным протезом дальше. Эскулапы предложили заменить его на новый. В ходе хирургического вмешательства медики зашили резаную рану на молочной железе и поменяли имплантат.
Как сообщал MIGnews.com.ua, все женщины мечтают о красивой груди, иногда не понимая, что ее объем далеко не всегда является преимуществом. Природа порой награждает пятым размером невысоких девушек, и согласись, это выглядит неестественно и некрасиво.
Распространенное мнение, что мужчины любят девушек с большой грудью - очень обобщенное. В первую очередь они ценят форму груди. И большинство из них обожают, когда женскую грудь можно поместить в одну ладонь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 17.12.2011, 18:25
Сообщение #73



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Phoenix @ 18.12.2011, 2:18) *
А бывало и наоборот - сиськи приносили пользу здоровью обладательницы (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

В Калифорнии силиконовый имплантат в груди, вероятно, спас жизнь женщине

Примечательная история, чуть было не стоившая Лидии жизни, произошла средь бела дня в стоматологической клинике города Сими-Вэллей. В приемные покои ворвался муж одной из сотрудниц и разрядил обойму пистолета в собственную супругу. Она скончалась на месте. Одна из пуль случайно попала в грудь Лидии, стоявшей в паре метров от стрелявшего. Женщину спасло просто чудо. Каким-то образом пуля нанесла ей легкую рану, пройдя насквозь через силиконовый имплантат в груди.
Мастер косметической хирургии из Беверли-Хиллс Ашкан Гхавами убежден, что имплантат спас жизнь Лидии. «Она просто везунчик. Я просмотрел рентгеновский снимок. Фрагменты пули прошли в миллиметрах от сердца и жизненно важных органов. Не будь имплантата, она бы не осталась в живых», — заявил хирург газете «Лос-Анджелес таймс».
Гхавами вызвался провести операцию и восстановить силиконовую грудь. Готов даже сделать скидку в цене, если изготовители имплантатов согласятся предоставить «запасную часть» бесплатно.
В больнице, куда доставляли раненую Лидию, не верят ни в какие чудеса. «Вопрос упирается в баллистику. Врач “неотложки”, который оказывал женщине помощь, не в курсе, сыграл ли имплантат какую-то роль в происшедшем», — заметила Крис Каррауэй, представитель госпиталя Лос-Роблес в городе Саузанд-Оакс.
Один из инструкторов департамента полиции Лос-Анджелеса Скотт Рейтц не склонен склоняться в какую-либо сторону в данном споре. Имплантат в принципе мог повлиять на скорость и траекторию полета пули. «Не хотел бы проводить параллель между операцией по наращиванию груди и пуленепробиваемым жилетом. Неоспоримо одно. Если вы хотите застраховаться от шальной пули, не стоит делать себе искусственную грудь», — веско заключил инструктор.

Огромная силиконовая грудь спасла женщину от ножа мужа

Московские хирурги прооперировали женщину, на которую напал собственный муж, вооруженный холодным оружием. Злоумышленник нанес супруге удар в область сердца, однако нож застрял в ее большой силиконовой груди, что и спасло жизнь ее хозяйке. Курьезная история с использованием женской груди в качестве бронежилета произошла в семье 40-летней москвички. Она поссорилась со своим мужем и тот, в порыве ярости схватился за нож. Скорее всего, домашний скандал закончился бы убийством женщины, но к счастью она заблаговременно вставила себе огромные силиконовые имплантаты.
Еще пять лет назад супруг женщины захотел, чтобы благоверная увеличила себе внешний облик молочных желез. Повинуясь мужской фантазии, женщина отправилась на консультацию к специалистам. Врачи тщательно обследовали пациентку и предложили ей вставить имплантаты четвертого размера, на что клиентка с радостью согласилась.
В ходе рокового конфликта удар ножа пришелся как раз в левую грудь потерпевшей. По всему выходило, что муж целил ей прямо в сердце, но благодаря протезу большого размера клинок даже не достал до грудной клетки, сообщает Newsru.
Кстати, хирурги установили москвичке имплантат последнего поколения с силиконом в виде геля, поэтому содержимое искусственной груди не вытекло после ранения и она сохранила свою форму.
Все-таки после такого глубоко проникающего ранения женщине пришлось вновь обратиться в клинику пластической хирургии, чтобы решить, что делать с поврежденным протезом дальше. Эскулапы предложили заменить его на новый. В ходе хирургического вмешательства медики зашили резаную рану на молочной железе и поменяли имплантат.
Как сообщал MIGnews.com.ua, все женщины мечтают о красивой груди, иногда не понимая, что ее объем далеко не всегда является преимуществом. Природа порой награждает пятым размером невысоких девушек, и согласись, это выглядит неестественно и некрасиво.
Распространенное мнение, что мужчины любят девушек с большой грудью - очень обобщенное. В первую очередь они ценят форму груди. И большинство из них обожают, когда женскую грудь можно поместить в одну ладонь.

Один фиг, силикон - это инородное тело.
Мужики, вот лежите вы с дамой в постели. И вот хотите её за первые 90опосчупать.Основательно,причем.И девушка вас так технично обламывает,боясь за имплант.Вам не стремно будет,а?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 17.12.2011, 18:35
Сообщение #74



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Angelika @ 17.12.2011, 18:21) *
Один фиг, силикон - это инородное тело.
Мужики, вот лежите вы с дамой в постели. И вот хотите её за первые 90опосчупать.Основательно,причем.И девушка вас так технично обламывает,боясь за имплант.Вам не стремно будет,а?

Силикон трогай - не трогай - чувствительности нет у такой груди ни, так что женщине по фигу - на это только смотреть можно, она не чувствует абсолютно ничего.Мужчины тоже в большинстве своём любят натуральность.Мне например, дороже мой родной третий - лишнего мне не надо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 17.12.2011, 18:58
Сообщение #75



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Evgenia @ 18.12.2011, 2:31) *
Силикон трогай - не трогай - чувствительности нет у такой груди ни, так что женщине по фигу - на это только смотреть можно, она не чувствует абсолютно ничего.Мужчины тоже в большинстве своём любят натуральность.Мне например, дороже мой родной третий - лишнего мне не надо.

У меня 2.5. Но мне больше и не надо)) Талия тонкая,жопа большая-ну куды мне 4ый или 5ый размер.Я тоже за натуральность))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 17.12.2011, 19:05
Сообщение #76



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








А у меня вообще фигура испорчена качалкой, гантелями и я как мужик теперь - плечи широкие, спина мускулистая, руки тоже.Ничего не сделать - перекачала всю себя вдоль и поперек. Одно радует - ничего нигде не висит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 17.12.2011, 19:06
Сообщение #77



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата(Evgenia @ 17.12.2011, 19:31) *
Силикон трогай - не трогай - чувствительности нет у такой груди

у моей тоже особо ее нет, засиликонилась зараза.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 17.12.2011, 19:13
Сообщение #78



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Gorgona @ 18.12.2011, 3:02) *
у моей тоже особо ее нет, засиликонилась зараза.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Мужик правильный может "разбудить" чувствительность груди)) Так,кажись,это в тему "секс" надо коммент перенести....

Цитата(Evgenia @ 18.12.2011, 3:01) *
А у меня вообще фигура испорчена качалкой, гантелями и я как мужик теперь - плечи широкие, спина мускулистая, руки тоже.Ничего не сделать - перекачала всю себя вдоль и поперек. Одно радует - ничего нигде не висит.

Зато с тебя пример можно брать))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 17.12.2011, 19:22
Сообщение #79



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата(Angelika @ 17.12.2011, 20:09) *
плечи широкие, спина мускулистая, руки тоже.

мне б тоже можно подкачаться, а то сиськи тяжелые стали, силенок нехватает)))))))))))))

Цитата(Angelika @ 17.12.2011, 20:09) *
Мужик правильный может "разбудить" чувствительность груди))

может быть, не факт
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 17.12.2011, 20:17
Сообщение #80



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Gorgona @ 18.12.2011, 3:18) *
мне б тоже можно подкачаться, а то сиськи тяжелые стали, силенок нехватает)))))))))))))


может быть, не факт

я тебе на собственном опыте говорю,может)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:47