Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Настоящие мужчины вымирают?, навеяно некоторым конфликтом вконтакте
Рейтинг 5 V
WarCat
сообщение 11.3.2010, 7:13
Сообщение #41



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(GentlePoison @ 11.3.2010, 13:54) *
Я как бе сильная, но иногда иногда очень хочется спрятаться за крепкие мужские плечи..
ну каждый мужчина тоже иногда так хочет спрятать за своими крепкими мужскими плечами какую-нибудь не столь сильную девушку))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 11.3.2010, 9:53
Сообщение #42



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(WarCat @ 11.3.2010, 7:09) *
ну каждый мужчина тоже иногда так хочет спрятать за своими крепкими мужскими плечами какую-нибудь не столь сильную девушку))

Вот именно, вы все так изображаете силу, да хочется прятать, но вы то сами хотите прятаться, вы же в случае чего поднимете бучу коня на скаку в горящую избу, вам не надо прятаться, а изобразите вы слабость, расплачтесь и, вот увидете, сразу и сила и прочее найдется.


Да и потом, а в чем выражается слабость? Я вот например если меня не пустят в театр не буду поднимать бучу, я постараюсь уладить все миром. Это слабость?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dreamy girl
сообщение 11.3.2010, 11:03
Сообщение #43



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 936
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 8268








Цитата(Nigilist @ 11.3.2010, 9:49) *
Вот именно, вы все так изображаете силу, да хочется прятать, но вы то сами хотите прятаться, вы же в случае чего поднимете бучу коня на скаку в горящую избу, вам не надо прятаться, а изобразите вы слабость, расплачтесь и, вот увидете, сразу и сила и прочее найдется.

Да, слезы очень помогают (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)

Цитата(Nigilist @ 11.3.2010, 9:49) *
Да и потом, а в чем выражается слабость? Я вот например если меня не пустят в театр не буду поднимать бучу, я постараюсь уладить все миром. Это слабость?

Я не считаю, что это слабость! Почему всегда нужно поднимать бучу? почему нельзя решить все мирно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Lacrim
сообщение 11.3.2010, 12:02
Сообщение #44



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 224
Регистрация: 2.3.2008
Из: Чистилища
Пользователь №: 204








Хэй хэй я ещё не вымер (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/21.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zelentzova
сообщение 22.5.2010, 20:29
Сообщение #45



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 182
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 10147








Цитата(Mr. Lacrim @ 11.3.2010, 12:58) *
Хэй хэй я ещё не вымер (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

может пора заводить "Красную книгу. ЧастьII - настоящие мужчины"?
Mr. Lacrim, Вам в ней место, походе, обеспечено (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 22.5.2010, 20:53
Сообщение #46



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



Цитата(КАКТУС @ 18.2.2010, 20:54) *
Сегодня днем не было работы особой, что дало возможность пересмотреть фотоальбомы друзей и подруг с их гулянок и концертов и что я увидела? Да, процентов 60-70-это нормальные фотографии с тусовок, концертов ну или свиданий с нормальными людьми, а остальные-я даже незнаю как это назвать. Мальчико-девачки, которых никак не отличишь по внешним признакам, которые настолько женственны, что... ну у меня просто не слов. И этим людям по 20-25 лет и они этим гордятся! Ну что ж это такое-то? Мужчины настолько деградируют или это мне так не повезло?
представляется, что мужчины, которые хотели угодить женщинам:
- брея себе всё (шо это за "шторы"/"кудри"/"лохмы"?),
- обрызгивая себя одекАлонами (фу! от тебя воняет),
- выбирая стиль одежды унисекс (смотри какая рубашечка/семейные трусики/маечка красивенькая),
- интересуясь мелодрамами (я так плакала на титанике, а тебе он понравился? правда, ди каприо - душечка?),
- становясь более чувствительными и мягкими (я бы никогда не смогла ударить человека!/ой какой пёсик!),
- ...
стали БАБАМИ(с) и теперь вызывают у женщин такое же отвращение, как и до "трансформы".

в связи с этим возникает вопрос: уважаемые Женщины, может быть вы когда-нибудь определитесь чего вы всё таки от нас хотите?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 25.5.2010, 23:41
Сообщение #47



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



pilat,
все вышеперечисленные пункты никогда не составляли мой список критериев по которому я оценивала мужчин. Я хочу видеть рядом с собой сильного и уверенного в себе мужчину, а не нытика, который допустим выносит мозг и мне и моим друзьям из-за малейшей ерунды. Способного самостоятельно принимать решения и более того, нести за эти решения нести ответственность. Я хочу, чтобы у него был богатый духовный мир и при слове "постмодернизм" он не кидался в википедию смотреть что это такое. Я хочу чтобы в нем была определенная доля нахальства, дабы не слышать тупой вопрос - а можно тебя поцеловать, я хочу чтоб от него исходило спокойствие и уверенность, дабы глядя на него, я понимала - что вот как раз этому я могу доверить себя целиком и полностью. Вот и все чего я хочу. Много?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zelentzova
сообщение 26.5.2010, 0:22
Сообщение #48



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 182
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 10147








полностью согласна с GentlePoison!
эмм...ни в обиду никому будет сказано! но я сама терпеть не могу все выходки описанные pilat!
ну если девушка "блАндинка"...с этим ничего не поделаешь...конечно, если любишь ее, то и розовые домашние тапочки полюбишь...
но высказывая здесь свое мнение, мы говорим за себя...и лично мне больше близок тип мужчин по GentlePoison, вот на них то как раз и надо заводить красную книгу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.5.2010, 18:53
Сообщение #49



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Да ладно! мужики вымирают именно такого типа, что нравится GentlePoison и , наверняка , не только ей. Способные не только принимать решения ,но и брать на себя за это ответственность. А внешние половые признаки... маленький нюанс:"...фотоальбомы друзей и подруг.." ,то есть возможно это проблема их круга друзей и знакомых. мне по жизни попадаются все больше вонюче -волосатые мачо, от этих вторичных половых признаков не ставшие настоящими мужиками.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 26.5.2010, 20:15
Сообщение #50



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



Цитата(GentlePoison @ 25.5.2010, 23:37) *
pilat,
все вышеперечисленные пункты никогда не составляли мой список критериев по которому я оценивала мужчин. Я хочу видеть рядом с собой сильного и уверенного в себе мужчину, а не нытика, который допустим выносит мозг и мне и моим друзьям из-за малейшей ерунды. Способного самостоятельно принимать решения и более того, нести за эти решения нести ответственность. Я хочу, чтобы у него был богатый духовный мир и при слове "постмодернизм" он не кидался в википедию смотреть что это такое. Я хочу чтобы в нем была определенная доля нахальства, дабы не слышать тупой вопрос - а можно тебя поцеловать, я хочу чтоб от него исходило спокойствие и уверенность, дабы глядя на него, я понимала - что вот как раз этому я могу доверить себя целиком и полностью. Вот и все чего я хочу. Много?
Цитата(Zelentzova @ 26.5.2010, 0:18) *
полностью согласна с GentlePoison!
эмм...ни в обиду никому будет сказано! но я сама терпеть не могу все выходки описанные pilat!
ну если девушка "блАндинка"...с этим ничего не поделаешь...конечно, если любишь ее, то и розовые домашние тапочки полюбишь...
но высказывая здесь свое мнение, мы говорим за себя...и лично мне больше близок тип мужчин по GentlePoison, вот на них то как раз и надо заводить красную книгу...

я говорил о женском взгляде примерно 10-15 летней давности (титаник, дикаприо, хы). конечно же не все придерживались указанных мною позиций (за что им огромнейшее спасибо). тогда дамам не хватало вышеописанного. в данный момент дамские качели резко качнулись в другую сторону, приоритеты сместились и в итоге - опять настоящих мужчин нет, а те, что есть капусту с грушами жрут ((:

немного терпения и через 10летие получите поколение надёжных, начитанных, волосатых папантов, которые даже ходят с трудом(с). хотя это опять врядли кому-то будет нужно ((:

п.с.
я чё ваще свой предыдущий пост впаял. просто выражение КАКТУСа "Мужчины настолько деградируют" не много не объективно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 26.5.2010, 20:38
Сообщение #51



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



pilat,
к сожалению описанный мной тип практически нереален среди молодых людей возраста от 20 до 25...Это все более старшее поколение - туда к сорока годам...
А от Титаника меня всегда тошнило. И я была рада что герой Лео Ди Каприо утоп.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 26.5.2010, 20:45
Сообщение #52



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



GentlePoison, да, поиск своего идеала бесконечен и практически безрезультатен. эээх блондинки, блондинки... но это другая тема (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

п.с.
меня от титаника и щас тошнит ((: хотя от нынешнего ди каприо я в восторге (IMG:style_emoticons/default/ninja.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 26.5.2010, 20:50
Сообщение #53



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



А блондинки тут причем?=)))
Я не ищу идеал, я ищу нормального в моем представлении мужчину. Со всеми вышеописанными качествами. А уж недостатки в виде валяющихся носков и просмотра матчей и копания в автомобиле согласна разделять и терпеть=))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 26.5.2010, 20:53
Сообщение #54



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



блондинки - это я о своём, гы. они тоже в моём представлении нормальные (:

кстати, терпение носков продлится до первой ссоры (: так шо лучше всё таки без этого
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 25.8.2010, 22:34
Сообщение #55



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(GentlePoison @ 26.5.2010, 21:46) *
Я не ищу идеал, я ищу нормального в моем представлении мужчину

Всё ещё ищешь что ли? Нормально.... А как же я? Или я не в счёт? (IMG:style_emoticons/default/22.gif)

Мне очень нравится демотиватор, как раз в тему (только не надо криков)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1008/86/cc250cd3c689.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 27.8.2010, 17:03
Сообщение #56



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Цитата(GentlePoison @ 26.5.2010, 21:34) *
А от Титаника меня всегда тошнило. И я была рада что герой Лео Ди Каприо утоп.

Вот и у меня то же самое при просмотре этого фильма и от этого типа мужчины и от сюжета.

Вот ненавижу когда тупо повторяют "Все мужики - сволочи!". Я не хочу таким образом заслужить интерес со стороны противоположного пола, просто... ну, не все они сволочи, а на меня давят опытом жизненным и авторитетом, мол, не всех я знаю, мол, мне повезло. Раз существует хотя бы один достойный представитель мужского пола (а их гораздо больше, гораздо!), как можно так говорить?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 1.9.2010, 19:30
Сообщение #57



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Есть еще настоящие мужчины, просто редко попадаются) Дело даже не во внешнем виде, а в проявлении мужских качеств по отношению к женщине (я не только о сексе сейчас (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) ). Хотя конечно внешность и внутренний мир весьма взаимосвязаны.
Но увы, козлов пока встречается больше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 1.9.2010, 19:51
Сообщение #58



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Nadia @ 1.9.2010, 20:26) *
Но увы, козлов пока встречается больше.

Не в том поле ищете (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 1.9.2010, 20:13
Сообщение #59



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








дадите наводку?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 2.9.2010, 6:24
Сообщение #60



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Слугай своё сердце (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:27