Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Эгф, Электро Голосовой Феномен
WarCat
сообщение 17.8.2008, 8:35
Сообщение #21



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








С одной стороны бредовые сказки, с другой - ученые всего мира исследуют это явление. Оказывается, есть возможность получать сообщения толи из мира мертвых, толи из потустороннего мира посредством записи белого шума. Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примеры: шум водопада, шум пустых радиоволн, шум пустого канала на телевизоре.
Как в домашних условиях записать ЭГФ? Берем кассетный рабиоприемник, вклучаем на нем радио и ищем пустую волну и записываем это на кассету( можно записывать несколько минут, можно несколько часов, короче как хотите) И потом прослушиваем эту кассету в хороших наушниках. Так же можно записывать с микрофона. Говорят, что желательно записывать на кассету, а не на цифру. Специалистам этого дела удается даже вести диалоги с "тем" миром.
Когда я впервые столкнулся с этим феноменом, он вызвал у меня только улыбку=) Но теперь же я хочу заняться этим с найчной точки зрения. Я не подтверждаю и не оправергаю это явление, т.к. у меня нет докозательств ни его существования ни его отсутствия.
Что по этому поводу думаете вы? Может вы что-то знаете про этот феномен?

ЭГФ - Википедия
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 8:41